ЖЖ - кто-нибудь держит?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Kiska, 23 фев 2005.

?

как вы относитесь?

  1. веду и мне нравится

    37,8%
  2. не веду но хочу

    16,2%
  3. не веду,а нафига мне говно такое?

    21,6%
  4. другое

    16,2%
  5. о чем ваще речь?

    8,1%
  1. кто ведет?кто как относится? есть ли кого вы читаете для развлечения, не зная этого человека?)
     
  2. Не обижайся, Кисуля, но для меня дневники (если я правильно понял о чём речь) это средство понять людей. Их образ мысли и стремления. Нужно это для того, чтобы по возможности помочь другим...
    Сам подобные вещи никогда не заводил, и не собираюсь - вот такой я недоверчивый...
    Тем более что всё, что выкладывается на всеобщее обозрение имеет если не двоякий смысл, то какую-то долю фальши это точно...
    выискивать среди этих увёрток человека очень сложно, но интересно...
     
  3. а на что я могу тут обидется?
     
  4. Я веду уже почти год. И мне нравится. И в друзьях у меня только те, кого мне действительно интересно читать, кто не ноет и не размазывает сопли на половину фрэнд-ленты. И поэтому ЖЖ у меня закрытый. Друзей у меня немного, около 15. Я не знаю очень многих друзей лично. Некоторые живут в Москве, один был вообще из Минска. И даже с некоторыми, кто живет в Питере, я не встречалась. Но несмотря на это мне очень интересно их читать, наблюдать за их жизнью, комментовать и т.д.
     
  5. веду. с лета прошлого года."подсела" с помощью подруги. Очень помогает .этакий "слив эмоций".
    еще это одно из "средств" понять (или обнаружить) у себя литературный дар
     
  6. В моём понимании, дневник - полное излияние души. А так излить душу я могу всего трем людям :smile:

    Мысли, идеи, эмоции я предпочитаю держать при себе до тех пор, пока не буду уверен в том, насколько могу доверять данной аудитории.

    Интернет-дневники вещь интересная, но лично мне там просто нечего писать :smile: да и, ко всему прочему, я не получаю удовольствия от лицезрения нативных чувств других людей, даже интересных мне. Исключения - слишком большая редкость, чтобы расходовать время на их поиски.
     
  7. Ну ё моё, KISKA, ты бы сразу по-русски написала, что это такое, я по незнанию проголосовал за другой пункт :cry:
    Дневник веду с 2000 года, т. е. уже 5 лет. Начал вести с целью того, чтобы отразить свои самые хорошие дни и моменты, чтобы было о чем вспомнить и чтобы прожитые мной дни не забывались бесследно.... Но к сожалению получилось так, что я не читаю, что написал, но может быть в будущем, я прочту это все, чтобы согреть душу....
     
  8. Жаль, что тебе не о чем писать - это значит, что у тебя в жизни мало хороших дней :( У меня всегда есть чего написать, ведь я занимаюсь любимым делом, для вас покажется это странным и неординарным, може даже скорее всего глупым, (поэтому и не пишу) но мне это нравиться и поэтому каждый день есть о чем написать.
     
  9. Оппа!!!
    Пахан, вот ты и попался!!!
    А теперь сравни свои посты здесь и в других темах...
    я умышленно не буду называть эти темы до поры до времени, конечно. Есть две причины:
    1. Разберёшься сам - пятёрка с огроменным плюсом!!!
    2. Для всех присутствующих (однако тяжко это слово писать, когда в глазах 5607984 клавишь) - вот вам пример, как "нужно" вести себя в форуме...
    Ужь прости, братишка, не я виноват - сам попался...
     
  10. Разве пишут только о хорошем?
    Если ты задумываешься. что стоит писать в дневнике, а что не стоит - это уже не дневник, ведь в настоящем дневнике все должно быть откровенно.
    Возможно я не современен в своих представлениях (ко всему и интерпретация некоторых понятий в реальном и виртуальных мирах часто может различаться)...

    А здесь получается, что ты пишешь специальный дневник для других. Я пробовал и постоянно ловил себя на мысли, что задумываюсь - что стоит написать: что можно, а что нет; что будет интересно, а чему большинство не станет уделять внимание...

    Прекрасно :smile:
    А о чем ты пишешь? Поделись, быть может удастся модернизировать :lol: мои взгляды... :renske:

    Kiska, а почему третий пункт столь критичен? И, по крайней мере, лишен альтернатив. Я не веду и не собираюсь, но отрицательных эмоций по отношению к LJ не испытываю :smile: проголосовал за "другое"...
     
  11. Я вот веду,да.
     
  12. какой там логин у тебя?
     
  13. Прямо в точку.
    Я тоже был поражён, когда увидел его ответы здесь.
     
  14. я была неоригинальна :=))))))))chalfey
    заходи:=)))))
     
  15. дневники я виду... виду класса со второго.. просто я человек немного скрытный и если многие девушки могут все рассказывать МАМАМ , то я не могу и поэтому изливаю свою душу на страничках дневника. а подруге тоже не все рассказываю, малую чать конечно утаиваю..
     
  16. твой ответ не в тему:smile:
     
  17. у тя прям какая-то ненависть ко мне.. :smile: интересно, а может это зависть,только к чему?.. :smile:
    ладно не отходим от темы....
    не в тему говоришь, ..ща исправим.. итак дневники...
    я веду и в инете тоже(если я так понимаю суть разговора), но давно уже туда не заходила.
    дневники других читаю, потому что у многих очень яркая и бурная жизнь и это интересно...

    p.s.теперь в тему? =)
     
  18. Держу,но почти ничего там непишу.
     
  19. Он у меня есть, но в последнее время в запустении.... например 2 записи за месяц.....
     
  20. Не веду.По моему их ведут только те люди которым не с кем поделиться...
     
  21. ЖЖ есть и будет пока что... но я уже не пишу =)
     
    1 человеку нравится это.
  22. ой, да ладно тебе..... у меня есть парень, подруги хорошие, мама ( с которой очень хорошие отношения), и ты думаешь, что мне не с кем поделиться? Да там тоже самое, просто высказываешь свои мысли. Почти как форум:rolleyes: кто-то заходит и пишет...
     
  23. Смысл?не понимаю!
     
  24. у меня есть...для меня вести онлайн дневник проще чем писать на бумаге...и просто если его видят незнакомые люди...то пусть так...это даже хорошо...вот...просто всё равно вынуждена вести дневник...друзей много...понимающих тоже...но не всем могу всё сказать, а держать в себе тяжело...пишу
     
    1 человеку нравится это.
  25. заведи сам и поймешь! :-)
     
    1 человеку нравится это.
  26. 1 человеку нравится это.
  27. Schicksal, ну твой то я почитаю! Уже читаю)))))
    Слушайте а как эту штуку завести? Ссылку дайте))))))))
     
  28. Зайди на главную там, да и создай свой ЖЖ :smile:
    С паролем долго париться пришлось...он достал меня тогда) Придумай то, придумай это)
     
  29. а что это такое?ah)
     
  30. Ну ткни на мою подпись-узнаешь.Живой журнал это.
    damulja
    www.livejournal.com

    это их главная страница
     
  31. не держу. не нравится мне это. не понимаю смысла выставления своей жизни или личных переживаний на показ. считаю, что всё это не искренне. значит всё это не имеет смысла.
    правда читала, есть интересные, но...
     
  32. А никто не заставляет выставлять на показ свою личную жизнь,ее можно убрать под замок или вообще не писать-а писать только мысли которые приходят в голову,или о волнующих событиях,о акциях,которые происходят и с которыми ты хочешь поделиться с друзьями,может тебя интересует мнение людей читающих тебя-а если тебя читает много людей и твой жж популярен(больше 1000 френдов,например ;),то значит ты интересен :smile:А можно просто его иметь для своих личных записей доступных немногим.
     
  33. А смысл???
     
  34. Вот в этом и смысл :smile:
    Знаешь сколько желающих будет прорваться во френды? ah)
    Особенно если тебя знают в реале как офигенного,клевого и умного:kruto:
     
  35. Я читала несколько жж. довольно интересные попадались... но желания прорваться во френды не появилось. честное слово.
     
  36. Что это значит для тебя? :smile:
    Кстати,меня только что добавил чел,который сначала обижался-теперь френды :smile:))Кстати я обычно добавляю либо знакомых в реале-либо тех,кто интересен.
     
  37. А у меня есть на ли.ру. Собираюсь кинуть его и перейти на жж - там народ сидит... поинтеллигентней. И гораздо более серьёзные темы обсуждаются.
     
  38. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    завёл вчера на даркдиари.
    там в основном готы,металлисты и т.п. сидят,довольно интересно...
    раньше думал что ЖЖ - это просто доска где каждый стремится сделать первонах или хотя бы фдисятке :smile:
    а сейчас веду вот свой...очень нравится,как будто делюсь с живым человеком,а не с компьютером...
     
  39. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    А у меня нет ЖЖ. Даже желания завести никогда не появлялось)))
     
  40. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    Бякко) У миня не хватает выдержки их писать))) Больше пары записей не идёт)
     
  41. #44 Батенька Е., 29 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
    Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    И у меня нет ЖЖ. У меня Худенькая П))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    Завел аккаунт по необходимости (понадобилось списаться с автором тех текстов из ЖЖ, что были опубликованы у нас на форуме.
    Забросил до следующего раза пока понадобиться.
     
  43. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    Забросила ЖЖ с осени. Нет интернета, но отчет за год обязательно напишу..
     
  44. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    единственный кто фишку просёк, +1
     
  45. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    Никогда не писал. Все эмоции коплю, а потом на ком нить из близких срываю. Так что нет у меня в нем необходимости.
     
  46. Ответ: ЖЖ - кто-нибудь держит?

    Никогда не вёл и как-то не собираюсь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru