Мужские страхи

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gali Inimitable, 22 авг 2006.

  1. в Женских разговорах есть похожая тема
    https://forum.mlove.ru/topic5453.html

    но тут вопрос собственно адресован именно к мужчинам и конкретным их ситуациям...признайтесь, чего вы боитесь на любой стадии отношений с девушкой.
    например начиная от того, что ей не понравятся цветы и заканчивая тем, что вы боитесь, а не обсуждает ли она ваши достоинства в постели с подругой....
     
  2. Чего конкретно - это слишком узкая тема.
    НО, все ответы лежат примерно в следующих рамках:
    - Боязнь предательства.
    - Боязнь потери значимости в её глазах.
    - Боязнь не оправдать "оказанного высокого доверия" =)
     
  3. Гали из примеров могу сказать так.. насчёт цветов не проблема.. есдли буду покупать то хоть примерно перед этим разузнаю вкусы... насчёт обсуждений... мне от этого ни холодно не жарко... но если "испорченным телефоном" до меня чётт дойдёт... то приятного кому-то будет мало....

    а вообще не знаю... какие в отношениях могут быть страхи?

    Evil третий пункт перебор... первый согласен... а второй не понимаю.... ?
     
  4. WERWER, третий пункт присутствует скорее на первых этапах отношений. Хотя у кого как...

    Второй пункт - это ссылка на моё любимое "Чувство значимости", которое я считаю одним из самых сильных и важных человеческих чувств.
     
  5. Этот самый "второй пункт" ОЧЕНЬ важен и для мужчин и для женщин....Для меня это фобия практически...
     
  6. ну а страх того что любимая в плохом настроении из за вас, хотя и не признаётся?
    ну вообщем просто хочется узнать...чего вы когда либо боялись) с девушкой.
    быть может боязнь того что подняв её на руки не сможете пронести обещанные 5 км, и т.д))
     
  7. JULI фобия это плохо.... (

    Гали никада не берусь за то что изначально не потяну... ) 5 км на руках... хех... тут не на руках тут на медвежьих лапах нести нада... + главное чтобы девушка была лёгкая... )))))

    Evil ну поясни тёмному... как второй-то пункт понимать? над сим как-тт пока голову ломать не приходилось... неужели всё так плохо?
     
  8. WERWER,
    ну я ведь не говорю про конкретную ситуацию! это просто тупой и банальный пример с преувеличениями.
    я прошу вас привести СВОИ примеры, случаи...
     
  9. Я очень боюсь жалости со стороны женщин,во время общения и не важно по какому поводу и поэтому любую "скользкую "ситуацию пытаюсь превратить в камедию.Лучше пускай смеются над комичностью ситуации,чем жалеют(брррр-мерзость какая),причём смеяться начинаю первый.
     
  10. ГОНЧИЙ,
    в смысле? то есть боишься, что тебя например начнут жалеть из за того что ты промок, устал...и т.д.??
     
  11. WERWER, очень лень объяснять т.к. писать придется долго.

    Если кратко - абсолютно Все действия Любого человека происходят под знаменем Значимости. Т.е. если ты что-то делаешь - ты хочешь чтобы кто-либо это заметил и оценил, повысил твою значимость в своих глазах. (это упрощенно).

    Прочитай Дейла Карнеги "Как преобретать друзей... и чётотам" и Эрика Берна "Игры в которые играют люди". Там эта тема хорошо раскрыта.
     
  12. Промокший и усталый мужик,эт дело естественное и каждый раз жалеть по этому поводу мужика...:donkknow:,только что, если в шутку. Да я как всегда по себе сужу.Никогда себя не жалел и мужиков вызывающих жалость не уважал.
     
  13. ГОНЧИЙ,
    ну хочется ведь пожалеть...сказать что то типа "солнц, замёрз ведь...дай я тебя обниму..." или это уже не жалость получается?
     
  14. Это ж нежность,милая.Это ж...хорошо.:flowers:
     
  15. ГОНЧИЙ,
    ну тогда я просто сначала не поняла...прально, парень не должен вызывать жалость..он должен вызывать нежность))
     
  16. Вот ещё тебе:flowers: :flowers: :flowers: ,понятливая ты наша.
     
  17. да кстати, расскажите про мужские страхи, я так покопался в себе и понял, что у меня их нет :smile: может вы что подскажете?)
     
  18. Парализованным не боишься оказаться?
     
  19. ну я бы предпочел бы самоубийство в таком случае, есть еще предложения?:smile:
    а во, нашел я в се страх :smile: вся сила в паховой области, когда не стоит, тобою ничто не движет, во !)
     
  20. :xaxa: Ага,я тоже был в таком возрасте,когда мной конец двигал:xaxa:
     
  21. да не :smile: тут дело не в возрасте, такая природа :smile: я просто видел чуваков с трипаком или простатитом и их угасшее отношение к жизни :smile:)
     
  22. На будущее - простатит на потенцию не влияет,только на производительность.У меня простатит с 90-го года и с потенцией полный порядок.И не надрываю жопу,в лечении(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)
     
  23. Женщинам не хотелось бы показывать свои слабости А они я думаю есть у каждого:smile:



    Самая большая моя слабость как раз к женщинам И не хотелось бы чтобы моя меня в этом уличала постоянно:smile:
     
  24. sn0w, что и смерти не боишься? =)
     
  25. al-vol,
    коварный изменщик?))
     
  26. Мой самый срашный страх-стоматолог(мля, как пишется это слово?=))) и одиночество. А ещё хуже-один в обществе стоматолога. Ваще крантец.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Kamaris,
    вообщем то вопрос звучал именно так. а не просто страх парня перед чем то.
     
  28. Прошу прощения, опять по арабски сказал. Одна моя девушка санитарила в стоматологии(по практике в колледже), непомню чем именно она занималась, но пока я её ждал, я и вспомнил свой детский страх. И с тех пор он меня преследует снова. воть. Ни дай Бог ещё раз попасть на чувиху, хоть как-та связанную со стоматологией.:rolleyes:


    А если говорить о более близких отношениях, то канешн венерических заболеваний нафиг ненада=))
     
  29. никогда не думал об этом! Ну какие могут быть страхи перед мадам?! Вообще не понял сути вопроса
     
  30. boxer2006,
    не перед мадам, а в отношениях...
    боишься что девушка на первом этапе отношений будет смеяться из за того что твоё хобби - собирать детские пазлы, может боишься что она встречается с тобой из за денег, или есть страх по поводу того, что ты что то не то делаешь, когда её ласкаешь...и т.д.чего ты боишься?
     
  31. Я когда-то боялся, что у меня может ничего не получиться с отношениями. Сейчас мне откровенно пофигу.
     
  32. хобби:xaxa:

    говорю же тебе - ничего не боюсь:rolleyes: Пусть она боится:mol:
     
  33. Ничего не боисся? Бравада просто! Все чего-то боятся...даже признаться в том, что они чего-то боятся....
     
  34. да ладно.... Просто много чего уже видел, через многое прошёл, не смотря на молодость. А мужские страхи - мелочь жизни, о которй думать даже неприлично.
     
  35. Боюсь случайно обидеть, расстроить ее неудачно сказанным словом (можно ведь и не имея таких намерений сделать человеку больно... например, вызвав тягостные воспоминания о чем-либо).
     
  36. AntonioK,
    да...такое бывает.
    и девушка кстати тоже такую ошибку может сделать (сама бывает стремаюсь, особенно когда сама недавно с человеком познакомилась...)

    на первых порах бывает легко сделать "ляп", потому как мало друг о друге информации...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru