Мне нужна помощь, пока не поздно

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ama, 23 авг 2006.

  1. Начну с того что, что общение на форуме для меня в новизну! Так что извините заранее, если что не так. Прошу о помощи, особенно советы нужны от мужчин. Суть проблемы- возможно от меня может уйти любимый человек! И я сама в этом виновата, слишком серая и пассивная. Я хочу изменится пока он окончательно не охладел ко мне. Конечно, пока гром не грянет мужик не перекрестится, надо было думать об этом раньше. Но пока еще есть шанс, я хочу его использовать, не желаю опускать руки. Посоветуйте с чего начать, как привлечь мужчину, которой почти в тебе разочаровался. Буду благодарно даже порицаниям. Заранее спасибо!
     
  2. Как ты пришла к такому выводу ?
     
  3. Он сам об этом сказал,немного завуалировано, но суть ведь понятна. У нас был целый разговор на эту тему со слезами и признаниями. Но он пока еще со мной, не знаю есть ли будущее у наших отношений, я хочу сделать все что возможно.
     
  4. Брось его первая.Сам прибежит со своими слезами,цветами и признаниями.
     
  5. Я очень хорошо его знаю, с ним такие штуки не проходят!
     
  6. Правда что ли? :rolleyes:

    Ну вот тебе еще мужской совет-разденься и предложи бутылку пива. (последовательность не путать!ah))
     
  7. В первую очередь полюби сама себя! А то не дело говорить о себе-серая, пассивная-такой и будут тебя воспринимать...
    Попробуй изменить свою внешность-сделай новую причёску, макияж, т.е. измени себя не только внутренне..., а начни с таких простых вещей...
    Найди себе какое-то интересное хобби, побольше общайся с друзьями и самое главное-не зацикливайся на своём молодом человеке, иначе всё закончится так, как ты того боишься...
     
  8. Спасибо, конечно, что поднял настроение. Но мне кажется в моем положении нужен ящик, и наверно не пива.



    Летящая, ты права это я и хочу сделать. Я просто не знаю с чего начать. А себя я люблю и именно себе я хочу доказать, что у меня все впереди, и я буду счастлива с ним или без него. А если я и его сохраню, то буду еще более счасливой!
     
  9. А между прочим хорошая идея на счет раздевания и пива. Этого он точно от тебя не ожидает. Пусть удивляется, может задумается что ты все таки не полностью прочитаная книга и в тебе есть еще куча всего интересного.
     
  10. Ну вот и молодец! Совсем тебе и не нужна помощь-сама всё знаешь! Так что, действую! Удачи!
     
  11. Ama,
    Вы не удивляйтесь моей резкости, это мой обычный стиль.

    Во-первых, кто сказал, что Вы - серенькая и заурядная? Он? А кто,простите, он такой? Если ему неинтересно с Вами - это его проблемы. Есть такой сорт мужчин, у которых вечно нос набок.
    Во-вторых, зачем Вы спасаете отношения, которые ему надоели? В одиночку Вы не спасете. А он готов приложить усилия? нет? Тогда зачем Вы ломаете себя ради человека, которому Вы не нужны?
    Жизнь длинная. Длиннее, чем любовь. Это цинично, но это спасает - расставшись с этим мужчиной, Вы можете встретить того, кто никогда не устроит вам разговора с признаниями с слезами. С которым Вы будете жить душа в душу долгие-долгие годы. Отношения с которым не нужно будет спасать.

    Поверьте, я знаю, насколько Вам сейчас трудно. Но какой смысл биться? Увидев Ваши усилия, мужчина воспримет их как навязчивость и уйдет еще быстрее.

    Легко советовать, но... Вы не думали попробовать пожить раздельно? Пусть думает он (в вожделенном одиночестве), а Вы успокоитесь, займетесь собой, собственными целями. И когда он надумает вернуться, не факт, что Вы его не прогоните со смехом.

    Во все времена мужчины завоевывали женщин, совершая прекрасные поступки. Но никак не наоборот.

    PS Парни форума, извините, если задела! Я не про вас, я про тех странных существ, которые полагают, что они большое сокровище для женщины и возвышают себя путем ее обзывания и унижения.
     
  12. Начни с мелочей... ты назвалась: серои и пассивной. забудь об етом: для начала измени свое отношение к себе (добавь немного самоуверености, чуть-чуть самолюбия, самодостаточности, смени образ жизни на ночнои, хоть на неделю, и ты начнешь развиваться как совершенно другая личность...) Смени стиль одежды, была серенькая - оденься стильно : одежда должна выделять из серои массы, а не вписывать тебя в нее...
    После всего етого поиди с друзьями в клуб или бар, пофлиртуй с кем нибудь симпотичным... обычно люди после всего етого меняются (становятся более "живыми")
    В конце концов сделай что-нибудь безумное: прыгни с парашутом:kruto:
     
  13. Если у молодого человека возникли сомнения, то слишком велика сероятность того, что они его сломят. То есть будут доставать его и бесить, и следствием этого будет то, что он уйдёт. Вывод. Надо его сомнения развеять. Как, см. предыдущие посты.
     
  14. Сходи по магазинам, купи себе сексуальной ( в меру) одежды. Сходи в салон, измени имидж и у тебя измениться настроение. Ты выйдешь на улицу обновленная и у тебя улыбка сама налезет на твой ротик. И ты поймешь как мир изменился к тебе и как ты изменилась сама. Поиграй с ним в игры эротические.....на самом деле очень много чего можно сделать.........НАПРИМЕР: купи ему оригинальный подарочек, купи себе красивое белье.........он придет домой а ты сядь на стул в этом и положи подарок на животик и когда он зайдет в комнату скажи .........милый я тебе приготовила маленький сюрприз..........поверь ему будет очень приятно и переодически удивляй его.........ЛЕД ТРОНЕТЬСЯ
     
  15. Напиши в запросе - техника соблазнения мужчин. И начинай вникать. Советы дельные!!! Сама пользуюсь и удивляюсь как все правильно. Сейчас у меня очередной экземпляр дозревает. Причем я еще и сроки устанавливаю - чем быстрее тем интереснее. И я совсем не имею ввиду секс (он вообще в мои планы не входит). Мне важно чтобы он без меня жить не смог - без моих звонков как мининмум. Чувствую фрукт дозревает... И побольше комплиментов.. Только поищи каких - а то можно и ошибиться. Вообщем будь актрисой. Играй на его слабостях. Советов можно дать полно, но лучше всетаки зайди на спец. сайт. Там все по-полочка разложено. Я хоть и замужем давно - переодически проверяю свои способности.
     
  16. А может он тебя просто не любит и стоит дать ему уйти,а то отношения превратятся в пытку для вас обоих.Из контекста твоих постов я понял,что ты тоже не то,что б совсем без него не могла.Послушай ещё Многоточие "Зачем я нужен тебе".
     
  17. Как легко сказать: "Измени себя!". О да, уже пошла, старую шкурку скинула, новая наросла - и нате, я уже супер-мега-секси-гёрлз и барышня-смерть-мужчинам. А на деле - душевные метания и страдания, неубедительные самоубеждения и ещё большее разочарование в себе.
    Да, правда в том, что нужно изменить себя. Но это очень долгий процесс. И, возможно, без этого мужчины он пойдет быстрее и легче.
     
  18. мало говорить о том что хочешь меняться и понимаешь как это сделать..надо делать!надо
    начать.
    надо изменить образ мышления, возможно тогда у тебя появятся другие ценности и тот кого ты хотела сохранить не будет для тебя так важен.

    стань такой, чтобы он думал о том, как бы такую красивую и необыкновенную удержать.
     
  19. нужно дать ему понять, что есть ВЫ, а не Я и ОН...
    найти совместное занятие... чтобы обоим было интересно... побольше будьте вдвоем... не накаляй обстановку... будь проще...никаких игр и уловок (нас это бесит)... и еще... не забывай про тактильные контакты (держаться за ручки, объятия, поцелую и многое другое)...трогай его, и позволяй обратное (мы это любим)...
     
  20. А Ты не пробовала заботиться о нём? Забота - это и есть проявление любви. Ты часто его ждала домой, предлагала ему поесть .... с невытертым столом и немытой посудой? Если так, что исправь это. Никакими ухищрениями не удержишь мужчину, есть только одно: забота! А в постели попробуй быть активной, часто пассивность женщины для мужчины - повод для раздора.
    Доброго!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru