Свадьба подруги

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Ничья, 23 авг 2006.

?

Как поступишь?

  1. Спокойно пойду одна.

    42,1%
  2. Если так, то и я не пойду.

    10,5%
  3. Кговорю подругу пригласить и его.

    47,4%
  1. Девчонки, хочу у вас спросить!
    Предположим ваша подруга выходит замуж и приглашает вас к себе на свадьбу, но одну. Без вашего парня.
    Как, по-вашему, нормально будет пойти без него?
    Как поступите? :upset:

    (На соседнем форуме аналогичная тема для мужчин)

    В опросе опечатка в последнем варианте... "Уговорю".
     
  2. Пойти без своего мужчины..а чем подруга аргументирует не желание видеть твоего молодого человека?
    если они не ладят между собой тогда еще можно понять..
    но если любимый мужчина будет категорически против моего похода..
    скорее всего не пойду на свадьбу..
    потому как совершенно очевидно что там будем много мужчин..
    и много веселеньких ситуаций..
    а мой в это время будет сидет и грустить..)))
    хотя есть мужчины которые не очень любят такие маштабные мероприятия..все зависит от многих слагаемых..
    насколько тебе важен поход именно на эту свадьбу..
    а что будет если ты все таки прийдешь не одна..
    ну не выгонит же она тебя..
    тем более ей явно в этот день будет не до этого..))
     
  3. Я сначала поговорю с подругой выясню, почему она против того, чтобы мой МЧ пришел со мной.Попытаюсь её уговорить все таки его пригласить, если она же все равно будет против,то поговорю со своим МЧ, если он меня отпустит, то я пойду, хотя я думаю, что мне на этой свадьбе будет одиноко без своего МЧ.
     
  4. На мой взгляд, приглашать одного - некрасиво,невежливо, безтактно...если,конечно, нет на то объективных причин...
    Если бы меня пригласили без МЧ, то я бы не напрашивалась,чтобы и его позвали, но мне было бы неприятно и пошла бы только на церемонию бракосочетания в загсе, на банкет бы одна не пошла...

    И еще...По моему все зависит от того, какие отношения: если люди уже долго встречаються, у них серьезные отношения, то надо пиглашать пару, а если это очередное увлечение, то тогда можно и одного.
     
  5. сейчас скажу,что невозможно идти одной,если т ыидешь именно на свадьбу к подруге,а не на смотрины потенциальных женихов для себя....в свое время я пошла одна...ухажеров там было немеренно,очень теперь себя корю,что с тех самых пор в наших отношениях пошел разлад,и мы потеряли любовь...иди либо с любимым,либо не ходи
     
  6. незнаю мне кажется надо попробовать объяснить своей подруге, что ты не хочешь идти одна на свадьбу. Ведь им не сыграет большой роли...что будет одни человек. Ведь твой молодой человек не бегемод, чтоб съесть так много. Так что они не обиднеют пригласив еще одного человека, особенно твоего молодового человека, которого ты любишь. Покрайней мере ты на свадьбе не будешь грустить,а будешь веселится,а так будешь думать как он там и скучать. Так подруги своей и скажи мол хочу пойти только с ним.
     
  7. Спокойненько так потопаю в гордом одиночестве... Этож ее праздник... а на праздниках я обычно отрываюсь на всю катушку. А еще вдруг поймаю букетик от невесты, а он это увидит и сбежит от меня из-за того что жениться пока ранго... так что в походе на свадьбу без него есть и свои плюсы...
     
  8. Согласна. Могу только добавить, что в определенном смысл е это неуважение и к тебе. Я наверно тож пошлаб на бракосочетание, а на банкет бы не осталась. Думаю что независимо от того какие отношения у тебя с МЧ, нужно приглашать пару.ah)
     
  9. думаю что сумела бы уговорить подругу пригласить и его тоже.
    если нет...то не сидела бы долго на отмечаловке...хотя вообще всё конечно зависит и от тех кто будет приглашёл по мимо меня...
     
  10. С подругой поговорю, почему её посетила такая мысль, а там уж дальше видно будет.
     
  11. В пятницу иду на свадьбу лучшей подруги без мужа. Не идти туда его личное решение, так что....
     
  12. Когда моя лучшая подруга выходила замуж, я встречалась с молодым человеком, которого она терпеть не могла, и естественно я пошла на свадьбу, тем более что я была свидетельницей.
     
  13. нас бы пригласили обоих.. я думаю...
    согласна с (*не помню с кем) если -это увлечение, то можно одной придти... а когда давно вместе... ну уж -это некрасиво.. там уж чуть ли не свадьба у них же на носу, а тут одну приглашают...
    а ещё такой факт:Если говорят "приглашаю на свадьбу".. ты можешь спокойно придти с ухажёром. это вроде чуть ли не правило..

    вообщем... не пригласить парня можно токо по личным причинам... там мало ли это её бывший..
     
  14. я бы спокойно пошла бы без него
     
  15. Я бы тоже спокойна пошла одна. Что в этом такого?
     
  16. Эгоизм. Не пошла бы. Смотря какая подруга... Хотя выяснила бы почему она не хочет этого.
    Не позволю подругам командовать собой! Хотя и там делать исключения вредно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.940
  2. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.904
  3. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.449
  4. Лёся
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.244
  5. Ничья
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.612
Общение на MLove.ru