Исчезли контакты из ICQ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем chalfey, 23 фев 2005.

  1. понятию не имею что у меня с icq все контакты исчезли .пожалуста, кто может обьясните как мне устранить эту фигню.и .кто стучался.если не сложно .постучитесь еще раз
     
  2. само пройдет. у них такое бывает. меня тажа ситуэйшн щас
     
  3. У меня то же самое. Ужас!
     
  4. А у меня все нормально! Люди поставьте себе 5-ую версию и не парьтесь! :smile:
     
  5. Надежнее всего хранить контакт-лист на локальной машине.
    Во-первых, никаких проблем с его пропаданием.
    Во-вторых, если номер и окажется в руках чужих руках - он хотя бы не будет иметь представления, с кем вы общаетесь...

    Не помню, позволяет ли родной клиент ICQ хранить контакт-лист у себя на машине, но сторонние - во всяком случае, Miranda - позволяют.
     
  6. у меня она и стоит..с утра список закгрузился....а часов в 12 нет
     
  7. Всё в порядке - обычный глюк аськи - базы там в резерве, просто дофига желающих взломать базу (до сих пор не пойму, зачем) - сйчас уже должно всё работать...
     
  8. Что ты не поймешь? Зачем ломать базу???? Ну эт странный вопрос от нечего делать! Вот я например от нечего делать ломаю e-mail! :P
    Странно а учусь не на хакера а на програмиста! А уже начинающий хакер! :D
     
  9. Слава тебе Господи, не у меня одной. А я уж думала, козни знакомого хакера. До боли знакомого.
     
  10. Я конечно, понимаю - зачем ломают.
    В основном ради спама. Кстати, по аське уже тоже ломанулись козлы...
    Пройдёт - главное не ставить себе самоцелью сломать что-то чужое, это проше простого. Своё созидать нужно...
     
  11. А это, знаешь ли... наклонности не пропьешь. Был бы хирургом - ломал бы кости, был бы учителем - ломал бы девочек, а так - всего лишь е-мэйлы.
     
  12. у меня стоит Pro2003b и никогда такого небыло..
     
Общение на MLove.ru