Помогите заполучить Бога Земли

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 24 авг 2006.

  1. Вчера вечером позвонил. Не дает сволочь себя забыть... Зачем звонить? какой смысл? И еще такое чувство как будто звонит через силу, сказть то по существу нечего... Не даст он себя забыть, так и будет козлина названивать.:wallbash:
     
  2. Эгоистк@,
    трубку не бери. Пока равнодушной к нему не станешь, лучше себе душу не травить.
     
  3. А кто говорил, что все просто будет. Насчет не надолго - скорее всего это он тебе самой разонравился, вот ты и перестала делать усилия.
    К проблеме есть два подхода:
    1. перебирать пока не найдешь самый легкий для тебя вариант.
    2. выбрать один из вариантов и прилагать усилия.
    Между прочим в старину вообще считали что любви до женитьбы существовать не может. Она возникает только спустя долгое время совместного проживания в браке. А значит надо прилагать усилия, чтобы она возникла.



    Это называется: ОН МНЕ НУЖЕН. Да ты сама не готова к отношениям!!!



    Процитируй ему это сообщение - отстанет. Он тебе реально не нужен. Тебе надо чтобы он перед тобой унижался, бегал за тобой, на коленях, как за королевой. Этого хочешь? Нет? Тогда отпусти его. Ты его сама держишь.
     
  4. Так всё. Настало время признаЦЦа самой себе и вам, конечно, тоже... Я больше немогу. Я ужасно страдаю и хочу его вернуть, ИНАЧЕ МОЯ ЖИЗНЬ ЛИШЕНА ВСЯКОГО СМЫСЛА. :wallbash: Я его действительно полюбила..... ну нафиг так... что произошло... как его вернуть... я умираю..... ничего не хочу... кроме него... никакой радости в жизни...
    Надо как то его заинтересовать с новой силой, заинтриговать... Штоб ему стало интересно... штобы вернуть его внимание... КАК???
     
  5. Жил был один святой человек. Всю жизнь молился, вел праведную жизнь, лишнего не брал, а где что попадало - раздавал нищим. От греха сторонился - какие бы красивые девушки не попадались. Умер в одиночестве и нищете. Предстал перед Богом. И спросил его: Господи, я прожил праведную жизнь, молился, постился, соблюдал все заповеди. Почему же мой сосед жил богато, в большом красивом доме, имел жену красавицу, нажил кучу детей, а ты мне так и не помог?!
    Господь ответил: Напротив! Я очень хорошо отблагодарил тебя - я посылал тебе богатства, которые ты раздал нищим и попрошайкам; я посылал тебе самых красивых девушек на земле, но ты сам отвернулся от них!

    Хватит уже молиться на своего Бога Земли!!! Иди уже и возьми его наконец, что ты с ним цацкаешься?! Поймешь наконец что это обычный Вася (Петя, Сережа и т.д.). Все равно нужен будет - в добрый путь, совет да любовь так сказать. Нет - ищи другого.
     
  6. Вот-вот я тоже недавно себе голову ломал(насчёт девушки конечно)как вернуть?как заинтересовать с новой силой?как вернуть её внимание?...Да,ну х..ня это всё.Пройдёт время и это всё пройдёт.Я о бывшей своей уже так,иногда вспоминаю только и общаемся мы с ней иногда только в компании об ерунде всякой и боли я уже никакой не чувствую и вобще мне как-то по х.. на неё стало.Вобще зачем убиваться о тех кому мы на х..р не сдались.Я тоже думал жить не смогу без неё всё такое...Да прекрасно смогу и ты без своего божка сможешь замечательно жить,времени чуть-чуть пройдёт и всё будет:kruto: :imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.085
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru