Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.08.2006, 19:12   #1
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, во-первых, всем привет.
А, во-вторых, мне нужен ваш совет и ваше мнение по поводу нижеизложенного (о как сказала!:))
Этим летом в деревне я познакомилась с парнем (далее – Бог Земли). Сказать что я от него без ума – ничего не сказать. Вообщем, вот он – парень моей мечты. И дело даже не во внешности, он вел себя как-то особенно. Уверенный, харизматичный, самовлюбленный…
Бог Земли учится в том же городе, в котором я живу. На момент нашего знакомства у него была девушка, но меня это уже мало интересовало, хотя этот факт не мог не раздражать мою детскую уязвимую психику:) Мы (вместе с его друзьями и моей подругой) гуляли, катались на машине, целовались… Но была проблема – его друзья и моя подруга. Его друзьям я вроде как всю малину обламывала, да и подруга не видела перспективного варианта в этой компании… И вот как бы всё замялось.
Прошел месяц. Вчера я просто ради интереса набрала номер Бога Земли и тут же сбросила. Он перезвонил. Ну мы поболтали. Он так немного высокомерно спросил: «Че хочешь со мной встретиться?» Я ответила неестественным голосом: «Кто это тебе сказал?» Разговор закончился тем, што он сказал, што на днях приедет и позвонит.
Он врядли позвонит. Я это знаю. Но я безумно хочу его увидеть.
Позвонить через пару дней самой? Самой проявлять инициативу? Бегать за ним?...
Где грань между инициативностью и назойливостью?
Что делать?

Мне нужен только он… Бог Земли.
П.С. Мне 15, ему 18.
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Вы верите в Бога? Вера и религия
Современное общество вере в бога не помеха Вера и религия
Хотела заполучить внимание Романтика
Клонирование человека с точки зрения религии Вера и религия
Старый 24.08.2006, 21:11   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Ну, во-первых, всем привет.
А, во-вторых, мне нужен ваш совет и ваше мнение по поводу нижеизложенного
Привет! Мнение-повезло тебе.
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Позвонить через пару дней самой?
Ну да,а что может быть проще чем позвонить знакомому человеку?
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Самой проявлять инициативу? Бегать за ним?...
А разве трудно просто общаться,так чтоб обоим было интересно?Ведь вы уже знакомы.
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Где грань между инициативностью и назойливостью?
Тебе скажут,если ее передешь -сумей только услышать вовремя.
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Что делать?
Мне нужен только он… Бог Земли.
Любить
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 22:06   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Позвонишь, проявишь, побегаешь... А потом на форуме появится тема: "меня бросили, что делать?"...
Кроме Бога Земли имеется ещё огромный сонм богов (в какой-то индийской(?) религии - несколько миллионов). И я сомневаюсь, что "Боги Земли" входят даже в первую десятку...
А Рапта послушай-таки - пока на свои грабли не наступишь, чужие не помогут.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 22:19   #4
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну и зачем тебе этот "бог" сомнительного разлива? брось его, найди парня себе нормального.
скорее всего этот "бог" при отношениях будет казаться тебе уже просто идиотом...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 23:27   #5
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
ну и зачем тебе этот "бог" сомнительного разлива? брось его, найди парня себе нормального.
скорее всего этот "бог" при отношениях будет казаться тебе уже просто идиотом...
Нормальные были, есть и будут. Честно говоря, я с таким "нормальным" сейчас и встречаюсь. От делать нечего. А сама втихаря мечтаю о Боге. Он какой то особенный.
Старый 25.08.2006, 00:27   #6
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,
ага, так кажется то первой свиданки. хех...
Старый 25.08.2006, 01:17   #7
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю,что не стоит тебе за ним "бегать"...Запретный плод сладок...(с)Он должен проявить инициативу...он должен тебя добиваться...такие парни,как ты описала,обычно просто пользуются девушками и как надоест-бросают...Влюбить в себя такого очень сложно,а вот слез из-за него пролить можно много...Надо ли тебе это?-Я думаю нет...надо беречь свои нервные клетки...Ведь он уверен что ты ещё позвонишь..А стоит ли оправдывать его уверенность или стоит всё-таки немного подорвать его самоуверенность?! Если ты хочешь от него любви,то её ты вряд ли получишь...он ещё не "нагулялся"...Да..для тебя он сейчас идеал,но у идеалов есть свойство-рушиться...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:09   #8
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
То, что ты так его называешь и так к немуотносишься, он уже полюбому почувстввал. Так что любая инициативность будет назойливостью. Тебе решать. Твой идеал самовлюблен, высокомерен и способен на измену? Измельчали нынче идеалы, н-да...
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:39   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хыхыхы...

Корыстная девочка какая...

Сначала он только бог земли... затем бог большой земли, затем бог дачи, затем дачи с гаражем в котором мерин... вот оно! хотя, дальше может быть богом воды с яхтой...

Вобщем, автор, он вас использует
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:23   #10
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вчера ночью я послала смс-картинку "Ты сиська потного индейца!"
Он перезвонил. Поболтали о том-о сем. Я спросила когда он приедет в казань. Он сказал на неделе. Я так многозначительно:ммммммммм... А он: ух ты как заинтриговано... (нет, как-то он по-другому сказал, но вы ж понимаете мой разум был замутнен). Потом сказал чтоб я нему домой в гости пришла когда он приедет.
Ладно бы погулять... но домой? хм...

[add=262]

Цитата:
Сообщение от LoVeLy KiTTeN MiLeNkA
Надо ли тебе это?
А я решила так: лучше я буду жалеть, от, что сделала, чем жалеть, что этого не сделала.
Типа была не была, попытка не пытка и всё такое прочее.
А вдруг что-нить получиЦЦа?
Старый 25.08.2006, 13:13   #11
Интересующийся

Pleasure ЗавсегдатайPleasure Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
А я решила так: лучше я буду жалеть, от, что сделала, чем жалеть, что этого не сделала.
Типа была не была, попытка не пытка и всё такое прочее.
А вдруг что-нить получиЦЦа?
Абсолютно согласна. Во всяком случае не будешь потом мучиться вопросом: "А что было бы, если бы я все-таки так сделала?" Общайся, это в любом случае лучше, чем просто ждать у моря погоды. А там посмотришь что и как
Pleasure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:20   #12
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@, ой я тя прекрасно понимаю...))) Бери козла за рога (это я образно) ведь все что НИ сделано - к лучшему! Заколдуй его, пусть от тебя бузума будет))) Во как!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 18:29   #13
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Бери козла за рога
А мне подруга говорит бери Бога за яйца))
Но смысл не меняеЦЦа)
Старый 25.08.2006, 18:36   #14
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, ну почему же - пойдешь к нему домой,нормальненько займетесь сексом.
А с тобой он не будет - этооднозначно И дело не в тебе.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 18:47   #15
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Нет, ну почему же - пойдешь к нему домой,нормальненько займетесь сексом.
А с тобой он не будет - этооднозначно И дело не в тебе.
а я не умею сексом занимаЦЦа)))

[add=131]

Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Потом сказал чтоб я нему домой в гости пришла когда он приедет.
Чуть не забыла! Я ответила: я подумаю. Он говорит: Да уж, только ты ХОРОШЕНЬКО подумай. Слово ХОРОШЕНЬКО было явно подчеркнуто... ))
Старый 30.08.2006, 11:34   #16
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он не звонит и не пишет.
Старый 30.08.2006, 18:03   #17
Странник

lara262006 На пути к знаменитостиlara262006 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,

Он Бог---а ты кто? у него дикое самомнение? он весь ТАКОЙ замечательный? знаешь слова из песни: "..Я его сняла с пьедистала, и его как будто не стало...." вот милая решение проблемы !!! Думай о себе!!
lara262006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:03   #18
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
а я не умею сексом занимаЦЦа)))
а ты ему нужна для чего?.. но ты не отчаивайся!))))...
Старый 31.08.2006, 09:41   #19
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lara262006
у него дикое самомнение? он весь ТАКОЙ замечательный?
Это мне и нравиЦЦа! я как мазохистка... тащусь...
Старый 31.08.2006, 11:03   #20
Красивая и опасная...

Esmeralda На пути к знаменитостиEsmeralda На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,
ему от тебя кроме секса ничего ненужно))именно потому как ты его тут описала у меня и сложилось такое впечатление...Но выбор за тобой,если хочешь быть использованной,вперёд..,но прежде подумай))
Esmeralda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:09   #21
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну смотри, чтобы потом не было темы Бог Земли меня использовал, что делать. а вообще удачки тебе, раз уж ты решила так поступать...
Старый 01.09.2006, 20:57   #22
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
ВСЁ! надоело! Буду искать себе другого Бога!
Старый 01.09.2006, 21:01   #23
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
ВСЁ! надоело! Буду искать себе другого Бога!
Может лучше тебе самой стать Богиней??А то ведь знаешь,в погоне за *Богами*невсегда ждёт успех))
Старый 02.09.2006, 15:22   #24
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Может лучше тебе самой стать Богиней??А то ведь знаешь,в погоне за *Богами*невсегда ждёт успех))
Так уж получилось, не люблю я когда за мной бегают. люблю страдать, переживать, добиваЦЦа...
Старый 03.09.2006, 16:18   #25
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@, влюбись в Майкла Джексона
Старый 03.09.2006, 17:06   #26
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
на кой? я ж вроде не мальчик...
Старый 04.09.2006, 00:05   #27
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Или в Мэрлин Мэнсона))
Старый 04.09.2006, 15:45   #28
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
ААА!!!! Он написал!!!
Правда очень скудно. Привет. Как дела? Чем занимаешься?
Старый 04.09.2006, 15:53   #29
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он тоже вроде не девочка
Ну, тогда в Майка Тайсона.. или в Майкла Джордона
Старый 04.09.2006, 16:17   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,
будет это все медленно..)))
попробуй его расшевелить)
Старый 04.09.2006, 18:28   #31
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
ААА!!!! Он написал!!!
Правда очень скудно. Привет. Как дела? Чем занимаешься?
Поздравляю!!!! потом через какое-нибудь время ты ему напиши...предложи куда-нибудь сходить...и может у вас всё получится!!!! Желаю тебе удачи!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:31   #32
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Эгоистк@,
будет это все медленно..)))
попробуй его расшевелить)
Как?? научи.:

[add=347]

Это всегда так только я начню его забывать, так он тут же напомнит о себе! негоддяй! Теперь на меня нахлынула новая волна любви и страсти. какой кошмар. как дальше жить...
Старый 04.09.2006, 20:57   #33
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,
игнорируй его))
Старый 04.09.2006, 22:46   #34
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
ааа!! Он позвонил мы болтали около часа!! сколько всего приятного наговорил!!! Хочет встретиЦЦа и ВСТРЕЧАЦЦА и вообще он лапуся!!!!! Щас переписываемся по полной программе я летаю ясное дело!!!
Старый 04.09.2006, 23:15   #35
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,
А я бы неповелась))Но кто знает,может у него хорошие намерения))В любом случае удачи!
Старый 05.09.2006, 13:59   #36
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Эгоистк@,
А я бы неповелась))Но кто знает,может у него хорошие намерения))В любом случае удачи!
Нет всё было супер искренне!!! Хошь не хошь поведешься! такая лапуля... сюси пуси... и всё так естественно...
Старый 05.09.2006, 19:58   #37
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
такая лапуля... сюси пуси... и всё так естественно...
Поздравляю!!! Будем надеяться, что у вас всё будет хорошо! )
Старый 06.09.2006, 15:41   #38
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете что самое страшное? у меня такое ощущение что он просто издеваЦЦа, прикалуеЦЦа надо мной. Я не пойму какой он - он всегда такой разный... Умом Аделя не понять...

Что делать мне с этим БОГОМ гребаным? Он опять холодеет... Как его к себе привязать??? Мы с ним так и не встретились... Вроде он сказал на выходных, если У НЕГО БУДЕТ времечко((( Но больше об этом не заикался.
Старый 07.09.2006, 16:51   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгоистк@
Что делать мне с этим БОГОМ гребаным? Он опять холодеет... Как его к себе привязать??? Мы с ним так и не встретились... Вроде он сказал на выходных, если У НЕГО БУДЕТ времечко((( Но больше об этом не заикался.
А ты попробуй вообще на него забить! Не звони и не пиши ему!!!Может тогда он сам прибежит!!!
Старый 07.09.2006, 17:42   #40
ведьма

†medievalundergroud† Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@, бл@ть, а по глазам эмоции слабо прочитать??? Вот и поймёшь, прикалывается или нет! А то шуму тут подняли...

ЗЫ: а насчёт привязать... не надо это делать насильно. Гуляйте чаще вместе и присматривайся, как он будет себя вести рядом с тобой. Если ему с тобой неинтересно и холодеет он от этого, так и нечего лезть! И вообще... ты его интересы-то хоть знаешь?

ЗЗЫ: ЧТО ЗНАЧИТ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С ДРУГИМ???? ЭТО П@ЗДЕЦ, ДЕВОЧКА, НАЗЫВАЕТСЯ!

ЗЗЗЫ: в игнор меня за этот пост :fuckoff:
†medievalundergroud† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 19:24   #41
Интересующийся

Dj-Shaki Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Позвонишь, проявишь, побегаешь... А потом на форуме появится тема: "меня бросили, что делать?"...
Кроме Бога Земли имеется ещё огромный сонм богов (в какой-то индийской(?) религии - несколько миллионов). И я сомневаюсь, что "Боги Земли" входят даже в первую десятку...
А Рапта послушай-таки - пока на свои грабли не наступишь, чужие не помогут.
Совершенно согласна..а потом.. мужчины сами проявят инициативу,если надо...это сложно...но мой совет :Забей на него..до первой его инициативы!
Dj-Shaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 20:00   #42
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистка ты подумай ты ещё молода и неопытна ты не боишься что он просто попользуеться тобой и выбросит нет не думаешь
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 20:03   #43
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от †medievalundergroud†
Эгоистк@, бл@ть, а по глазам эмоции слабо прочитать??? Вот и поймёшь, прикалывается или нет! А то шуму тут подняли...

ЗЫ: а насчёт привязать... не надо это делать насильно. Гуляйте чаще вместе и присматривайся, как он будет себя вести рядом с тобой. Если ему с тобой неинтересно и холодеет он от этого, так и нечего лезть! И вообще... ты его интересы-то хоть знаешь?

ЗЗЫ: ЧТО ЗНАЧИТ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С ДРУГИМ???? ЭТО П@ЗДЕЦ, ДЕВОЧКА, НАЗЫВАЕТСЯ!

ЗЗЗЫ: в игнор меня за этот пост :fuckoff:
Остепенись, не надо нервничать! По глазам? По каким? В последний раз его глаза были в моем распоряжении (хех) полтора месяца назад. С другим уже не встречаюсь.
Старый 07.09.2006, 21:14   #44
ведьма

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@, Я, конечно, дико извиняюсь нервы просто сработали не так как надо... С этой учёбой долбанной... Тьфу нах. Где-то ещё перед всеми извинялась.

Так вот. Расстояние усиливает чувства. ПРОВЕРЕНО. Если ты ему по крайней мере хоть как-то интересна и симпатична, то он напишет. Если нет - найдёт другую девушку, как бы больно это ни звучало. Можешь, конечно, кидать смс-ки, но не много, хуже только сделаешь. Если ты ему нравишься - он сам прибежит к тебе и будет в ногах валяться, а так ты только удоблетворишь его высокомерие. Чем недоступнее девушка, тем больше хочется парню её получить.
Старый 08.09.2006, 14:02   #45
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эгоистк@, Я, конечно, дико извиняюсь нервы просто сработали не так как надо... С этой учёбой долбанной... Тьфу нах. Где-то ещё перед всеми извинялась.

Так вот. Расстояние усиливает чувства. ПРОВЕРЕНО. Если ты ему по крайней мере хоть как-то интересна и симпатична, то он напишет. Если нет - найдёт другую девушку, как бы больно это ни звучало. Можешь, конечно, кидать смс-ки, но не много, хуже только сделаешь. Если ты ему нравишься - он сам прибежит к тебе и будет в ногах валяться, а так ты только удоблетворишь его высокомерие. Чем недоступнее девушка, тем больше хочется парню её получить.
Он пишет. И позванивает иногда. Пишет мне "Доброе утро, милая!" " Чем моя рыбка занимаеться?" "Как дела у моего солнышка?" Насчет встречи он что-то сказал по телефону, типа, может на выходных встретимся... Но теперь про это молчит. :fuckoff: Я его не понимаю.
Быть недоступной? А я люблю заигрывать и бурно флиртовать. Как можно проявлять недоступность (ну в смысле холодность и всё такое) к парню своей мечты??? эт нереально.
Старый 08.09.2006, 23:11   #46
ведьма

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@, вполне реально. Я была недоступной для человека, который безумно любил меня и которого так же любила я. К предложениям встретиться относилась достаточно холодно, а уж самой предложить... (потом правд пожалела, но это из-за того, что после каникул разъехались по разным городам и начали скучать друг по другу) Дык ещё и не давала при этом Секса не было 2 года (хочешь верь, хочешь - нет). И что, думаешь, расстались? Нифига. До сих пор точно также друг друга любим. 6 лет встречались, этим летом поженились.
Смекаешь к чему веду?
Старый 09.09.2006, 14:13   #47
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эгоистк@, вполне реально. Я была недоступной для человека, который безумно любил меня и которого так же любила я. К предложениям встретиться относилась достаточно холодно, а уж самой предложить... (потом правд пожалела, но это из-за того, что после каникул разъехались по разным городам и начали скучать друг по другу) Дык ещё и не давала при этом Секса не было 2 года (хочешь верь, хочешь - нет). И что, думаешь, расстались? Нифига. До сих пор точно также друг друга любим. 6 лет встречались, этим летом поженились.
Смекаешь к чему веду?
Нет. Такого не будет. Я не такая, не могу притворяЦЦа.
Блин я кажеЦЦа умираю...
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Вся моя жизнь -ожидание звонка или смс. Я параноик.:maniac: надо спасаЦЦа.
Старый 09.09.2006, 14:18   #48
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@
Но, помимо, бога земли, должен существовать также бог воды, бог огня, бог "медных труб", в конце концов. Мне кажется, что имя собственное (ФИО), пишущееся с большой буквы, является достаточным условием для идентификации человека.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 18:01   #49
Интересующийся

super-shrek Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
извиняюсь за оффтоп, но всётаки скажу

читая посты †medievalundergroud†, Esmeralda да и ещё некоторых, у меня почемуто возникает какое-то ощущение фальши. мне кажется вы ещё в себе не разобрались а уже начинаете с умным видом советовать другим. есть такая фраза "сначала исправься сам, а потом указывай другим" хоть она немного не к месту, но всёравно подходит, вы ещё не нашли СВОЙ путь, Путь Истины (как я надеюсь). ИМХО

ещё раз извиняюсь за оффтоп
super-shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:57   #50
ведьма

Цитата выделенного
Ник в ответ
super-shrek, нех лезть, не я совета просила. Меня вполне устраивает то, что у меня сейчас есть. Поэтому и советую
Ответ

Опции темы
Опции просмотра