Сгорел Троицкий Собор

Тема в разделе "История", создана пользователем Kamaris, 25 авг 2006.

  1. Какой ужас. Памятник культуры федерального значения! Кранты, товарищи.
     
  2. Черт возьми! Тоже узнал недавно. Мои соболезнования петербуржцам...((
    Мне больно и неприятно. Мой город в огне!((
    Надеюсь, Валентина Ивановна примет все меры по восстановлению архитектурного творения Стасова...
    Хорошо, что при обвале купола никто не погиб...
     
  3. Говорят не до конца догарел... и то хорошо. Показали леса строительные, ремонт был... мош какой гастарбайтир не соблёл провила безопасности... ониш в оснавном та не профессиональные строители\ремонтники.
     
  4. Ужааааааас!!! Это же возле моего универа! Мы же рисовали этот собор на пленере в позапрошлом году!.. Да что ж такое-то, исторические ценности утекают, как песок сквозь пальцы. То Эрмитаж "обули", теперь вот собор сгорел... О Mamma mia! Его видно из окон нашего универа, блин, теперь там головешка обгорелая... Самый большой деревянный купол во всей Европе... Памятник архитектуры - и какой! Блин, блин... Прибить бы того, из-за кого эти баллоны взорвались, не фиг браться за реставрацию, если не соображаешь ни фига!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ужас,ужас и ещё раз ужас! Лучше бы Дума сгорела.Куда господь смотрит?
     
  6. С таким "губернатором" весь Питер сгорит-не удивлюсь.
     
  7. Вот чё нарыл я тут...

    ГОНЧИЙ, наверное у него отпуск года с 2000, а заместо него какойнить Брюсь Нихеранемогущий... вот выйдет он из отпука лет через 300-400 и пойдёт светлая полоса))
     
  8. Я видел как он нимо купола воду сбросил , народу окатил ...
     
  9. А я по телеку мотрела....
    как горел...+))
    гы... ну никто не умер, храм конеш жалко....
     
  10. Уф. Вроде собрались за 1,5 года все восстановить. Как обычно, по-русски вышло: "пока гром не грянет - мужик не перекреститься". Зажимали бабло на реставрацию - нате, получите, ваще сгорел, давайте 160 лимонов. А надо было раньше думать.
    Завтра поеду в универ рассписание узнавать - пофоткаю остатки собора, пока совсем не развалили. Заодно денюффек пожертвую маленько на восстановление.
    Больше всего из всей истории меня позабавило, что они ищут виноватого, чтоб с него поиметь бабло. Ага, найдут строителя-узбека, и что? Выжмут у него 160 лимонов бабла?! Не смешите мои тапки...
     
  11. Мое мнение - если сгорел, начит, Богу было так угодно. И все.
    Хоть я и не верующий.
    На все воля божья.... так ведь написано.
     
  12. Блин, жаль тут можно только мини-фотки вешать, я таких хороших наделала. Хороших, но грустных...
     

    Вложения:

    • в.jpg
      в.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      2
  13. да уж жалко товарищи...за нашу культуру...у нас не так уж много культурных памятников осталась..и то мы не можем их спасти.да уж печельно..от этого плакать хочется. Блин еслиб выделяли как положено денег на них..думаю ничего бы это не было....
    правельно сказал Surge0n. На все воля Божья.
     
Общение на MLove.ru