Сколько детишков хотим? :-)

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Лапочка, 27 авг 2006.

?

Сколько вам хотелось бы иметь детей?

  1. 1 (я парень)

    6 голосов
    5,1%
  2. 1 (я девушка)

    11 голосов
    9,4%
  3. 2 (я парень)

    15 голосов
    12,8%
  4. 2 (я девушка)

    43 голосов
    36,8%
  5. 3 и больше (я парень)

    20 голосов
    17,1%
  6. 3 и больше (я девушка)

    16 голосов
    13,7%
  7. не хочу детей (я парень)

    3 голосов
    2,6%
  8. не хочу детей (я девушка)

    3 голосов
    2,6%
  1. К соседней теме про детей хочется добавить еще и опрос, чтобы нагляднее было.
     
  2. Лапочка,без опроса отвечу,что в этой стране я размножаться не хочу.И,как только уменя появиться возможность съехать с этой помойки,я рожу и воспитаю столько детей сколько в мой дом влезет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Дабы осуществлять собственную социально-демографическую миссию каждый должон выдавать на гора не менее трех детишков. Один-за жену, другой-за себя, третий-показательный прИрост.
    А то скоро на китайцев работать будем.

    Если серьезно - и правда хотелось бы трех))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. А я хатю два детёнка, одного мальчика и деффочку! Клас!!
     
  5. Наверна два...Либа двух дивчёнок либа пацана и дифчёнку...Но тока не в блтжайшее время!:xaxa:
     
  6. Сколько Бог даст-пусть столько и будет :smile:
     
  7. Хочу 2 детишков, желательно мальчиков =)
     
  8. Хочу сначала 5, а потом, если справимся то и все 10 детей, которые получат все что им нужно. Какое же счастье будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. хочу двоих,мальчика и девочку!ah)
     
  10. аналогично. Но как можно больше.
     
  11. Чем больше, тем лучше. Я хочу много детей.
     
  12. При таком отношении государства к людям хорошо бы и одного ребенка родить и на ноги поставить. :smile: А вообще я хотела бы двоих.
     
  13. Я хочу двоих. Первого мальчика и вторую девочку, потому что сама знаю, как здорово иметь старшего брата. Но вообще второго ребенка я хочу, только если первый не отобьет желание иметь детей)))
     
  14. Тю! То есть Ооооо!!! Пошли налепим! :kruto: Мы так справимся, так справимся!!! :flowers: :friends:
     
  15. А я хочу двух пацанов ну или мальчика и девочку, но первый у меня будет мальчишка!
     
  16. эхо, первый по-любому будет мальчишка - без него и дети-то не получатся:smile:)
     
  17. ГОНЧИЙ,
    спасибо за ответ :-), но я в этой теме имела в виду отношение к детям, а не к государственной демографической политике :-)
     
  18. А дети имеют прямое отношение к гос.дем.политике.И детей я оч. люблю,особенно когда они уже начинают говорить и понимать,что им говорят.
     
  19. Такое впечатление что ты мстишь гос.дем.политике. Веришь - политике на тебя, на меня и на детей наших - чхать персонально и в общности. Одно исключение - в разрезе плательщиков налогов. "Детки вы не детки, вы - будущие налогоплательщики!".
    Твоя жизнь - это твоя жизнь. Зачем сплетать все в кучу. Еще не хватало, что б я из-за придурошного Януковича пожертвовал личным счастьем. Ага, как же!
     
  20. Да неее,всё проще,не хочется на помойке размножаться,когда есть возможность выбора.
    никого не хотел обидеть,а если обидел,то приношу искренние извинения
     
  21. 2 - мало, 3 - много:upset: .... 2,5 - получается, в самый раз, но лучше конечно до 3-х округлять:smile:
     
  22. Хочу старшего мальчика и младшую девочку, т.к. сама всегда мечтала о старшем брате. Ну это только пока, а потом, как сложиться так и будет.
     
  23. Мальчика и девочку.
     
  24. Самое нормальное, по моему, это два ребенка, ну, может, три, но не больше...
     
  25. Я из большой семьи(5 детей), и скажу, что когда все братья и сёстры вырастают, им жить гораздо легче.Помогают друг другу,родителям. Легче получить высшее образование. Легче найти нужных знакомых, связи.
    На днях у соседки произошло несчастье, утонул единственный сын 25 лет. "Я потеряла смысл жизни, не знаю, для чего жить.А возраст уже не позволяет родить."
    Ну что сказать...,остается только посочувствовать...
     
  26. Ой... 2 хочу! Только что б у них разница в возрасте не большая была. Но можно и чуть больше ah)
     
  27. хочу 2их, а а там как получится:-) как я всегда говорю - мне рано об этом думать.... еще 3 года учиться....
     
  28. Трех всегда хотела! Пару девчонок и мальчика (ну....для разнообразия;))
    Пока только дочка, но время еще есть!
     
  29. Хочу пятерых как минимум, хотя, я думаю, и больше не надо.
    При чем одного непременно желаю взять из детдома.
     
  30. Три!, а может больше. У меня пока детей нет (вродь как нет...)
    Я знаю точно что у меня будет больше одного ребенка.
    Я вот не знаю кто появится на свет первым, мальчик или девочка, я буду одинаково рад и мальчику и девочке.

    Добро.
     
  31. Ну ты представляешь как тяжело когда двое маленьких? Когда первому года два..........его надо постоянно поднимать и т.д., ночами вставать к нему ....а ты беременна и тебе самой плохо до умопомрачения

    Это тяжело когда маленькая разница между детьми


    Странно...все троих детей хотят, а в жизни я только одну семью знаю где 5 детей.....
     
  32. Sоft,
    Приезжай к нам,увидишь семьи и из 5 и из 8 детей.)))Есть и побольше,конечно.Один на шее,другой в каляске,еще пару штук на земле уже ходят,и в животе,хорошо если один всего)))
    Чтоб рожать детей,нужно самому повзрослеть,встать хоть немного на ноги,и расчитывать только на себя,а не на государство и милостыню.
     
  33. хотелось бы мальчика и девочку. причём чтобы сын был старшне.
    это наверно потому что мне хотелось когда то чтобы у меня был нормальный старший брат...
     
  34. А я хочу только одного ребёночка..
    Сынишку...
    А если получится так что будет двое
    Так что бы мальчик был старше а девочка младше
     
  35. Интересные итоги :-). Из 32-х проголосовавших парней всего 8. Учитывая то, что я не заметила на форуме существенного перевеса женского населения, делаем вывод, что нашим мужчинам вообще малоинтересен "детский" вопрос. Точнее, если бы ответ в этой теме был бы непременным условием входа на форум, цифирка в варианте "не хочу детей (я парень)" была бы существенно выше (разумеется, при условии искренности отвечающего).
     
  36. Лапочка, здесь большинству парней/мужчин меньше 30,как я заметил,а до этого возраста далеко не все мужчины хотят не то что детей,а вообще семью.К женщинам такое желание раньше приходит,да и материнский инстинкт вроде бы какой то существует...
    Об условии к входу на форум-согласен.
     
  37. Я знаю семью, в которой 6 детей, причем старшей сестре 27 лет, а младшему брату - 15)))) Вот ей-то как пришлось...) А мне-то всегошеньки двоих...)) Тем более вставать буду не я, а муж ah) надеюсь)
     
  38. А мне бы хотелось всего одного. Воспитать двоих достаточно сложно, я хочу, чтобы у моего ребенка было все, что он захочет. Нет, это не баловство, я просто хочу, чтобы он ни в чем не нуждался, чтобы у него были лучшие игрушки, красивые вещи, а не оставшиеся от брата, сестры или родственника. Я понимаю, что демографический кризис, но я не хочу, чтобы мой ребенок в чем-то нуждался. А кто это будет - мальчик или девочка - роли не играет.
     
  39. Так вот, то что У ВАС много детишек я не сомневаюсь. А так же в Китае, мусульманских странах и т.д.
    Но мы говорим про Россию.........как раз связка демографическая ситуация- экономическое положение страны.....важна!
    Причем рожают много в бедных странах, в странах где исторически принято иметь много детей и в странах где просто не знают о контрацепции

    Моя мама была 5-тым ребенком в семье..........но в моём поколении 5 детей есть только у одной моей знакомой .....причем это обеспеченные люди (дом на Николиной горе, домик в Сочи и т.д)
    И об этих друзьях например был материал в журнале....типа вот наконец-то!!! и в России обеспеченные люди стали рожать детей и могут позволить себе иметь такое кол-во детей!
    В общем и здесь связка деньги- дети..................и никуда от этого не денисси

    Хотя если бы у меня была куча денег....всё равно я не решилась бы на такое количество детей.................ни физически , ни морально....я не готова к такому испытанию......



    А ей это кому? Сестре?

    У меня была подруга...которая практически воспитала младшую сестренку.....погулять, в сад, из сада, в школу, уроки проверить.
    В общем сейчас во взрослом состояние....она своих детей НЕ ХОЧЕТ и считает, что одного ребенка она уже вырастила и с неё хватит(
     
  40. Хочу двоих, еще лучше двойню! девочек :smile:
     
  41. Сын уже есть, хочу ещё двоих детей... можно даже одну девочку :smile:)) Жена вот только о втором даже и слышать не хочет :(
     
  42. Ой, боюсь это будит страшный человек!!!! Эгоист! Все только для него и все крутяться возле него одного, пуп земли, центр вселенной!Вырастите монстра сами того не желая! Как бы вам потом плакать не пришлось от воплощения этой мечты!!

    Я хочу троих детей!:rolleyes: если позволит здоровье и финансовое положение!!! Дочька у меня уже есть!:kruto: Очень хочу 2го ребенка! А то первый скоро начнет превращаться в того самого монстрика, хотя ей всего лишь 2 годика! от горшка 2 вершка а меня уже воспитывает! Не балую, и ругаю и наказываю, столько советов, методов перепробывала по воспитанию в растерянности:donkknow: ...только жизнь поможет научить ее считаться с другими, делиться, не только нападать, но и уметь защитить, пожалеть близкого и многому-многому-многому. ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА!!!!!

    А вобще, хочу сказать, в наше время с нашей экологией трудно забеременить(многие молодые семьи не могут иметь детей), великий труд выносить все эти 9 месяцев, тяжело родить......но все это цветочки.Казалось бы ну вот, отмучалась, родила, наконец! А ведь это далеко не конец, это только начало всего! (Это присказка не сказка, сказка будет в переди!:xaxa: )
    Тяжелей всего - это воспитать! Необходимо обрести мудрость, терпение, силы...А иначе как обьяснить этому маленькому человечеку что плохо что хорошо!
    Я так хотела ребенка, я мечтала о нем с 15 лет! я выбрала имя! И с нетерпением ждала осуществления своей мечты! Меня пугали всякими страшилками про беременность, про роды, про бессонные ночи с грудным ребенком... Я настроилась на все, была готова , казалось бы ко всему, толко бы по скорее вырости, обрести семью и родить! прошли года! я
    вышла замуж, родила! со всеми трудностями справилась на ура! родила не упела ничего понять (быстро и легко), на третий день из роддома выписали здоровых и счастливых, хотелось бы так и остальных родить. Первй год как на крыльях летала...и тут мое сокровище встало на ножки, осмотрелось во круг, научилось говорить и показало характер. стало воспитыать меня!!!! Я вся такая умная, начитаная, книжек, журналов, интернет (чем больше читаю, тем больше путаюсь) я не знаю как поступать, как вести себя, что сказать, как ответить в определенных ситуациях. С мотрю на этого маленького Человека с огромными глазищами! Слушаю уже в 2 года ее рассуждения, вопросы...как обьяснить все эти ПОЧЕМУ И ЧТО? Как воспитать? Как правельно? Где нужно наказать, что б не избаловать, а где промолчать, что б не ранить! Как это все сложно! ГОСПОДИ, ДАЙ ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ И СИЛ!!!!
    Но не смотря на это я ОЧЕНЬ хочу еще 2х детей! Думаю вместе им будет легче в жизни! А я вижу в них продолжение себя! Может быть дети - это и есть жизнь вечная!
     
  43. У меня будет два ребетенка. Только позже. Пока мне одного хватает)
     
  44. хочу пока одного но это пока,а потом видно будет
     
  45. У меня уже двое. Первый был СЫН, счастья было немеренно, когда он родился. вторая девчонка, тоже хорошо. Третьего хочу сына, только позже. Что бы было в доме веселей, когда старшие вырастут :smile:
     
  46. Дочка уже есть)))
    Хочу еще дочку.. или сыночка - не так это уж и важно... Надеюсь,что так и будет))
     
  47. хочу двоих, двух пацанов.
     
  48. сначала хотела одного мальчика,
    но теперь, наверное, двух: мальчика и девочку, с разницей где-то 1год!
    (рано конечно думаю мне еще учиться и учиться)
    :smile:
     
  49. Двоих по-любому!!! Желательно девочку и мальчика!
    Приятно, что считаешься с мнением :smile:
     
  50. ЧОй-то тема за живое в ожидании весны задела)))
    У меня два сына, а так еще ДОООчку хочется... Вооот)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru