Последний фильм, что вы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем =Katushka=, 28 авг 2006.

  1. Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Борн-3. Понравилась сцена на вокзале с журналистом. А в конце ждала чего-то наподобие крышесносных гонок второй части, а ничего не было, обидно... )
     
  2. Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Понравилась "Звездная пыль", посмотрел с удовольствием.
     
  3. Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Пересмотрел "911 по Фаренгейту или температура горения демократии".
    С подачи кой-кого из форумчан.
    фильм про события 11 сентября 2001-года. Ну и просто про Джорджа Буша.

    Заодно в очередь на закачку поставил "Боулинг для Коломбины". :-)))
     
  4. Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Когда плачут ангелы и Ультиматум Борна, крутые фильмы
     
  5. Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    пересмотрела "Догму", все таки клевый фильм!!! :smile:
     
  6. Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Пересмотрела 10,5 баллов. Хороший фильм.
     
  7. Ответ: Re: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Ой-ёй-ёй! только что посмотрела фильм "НЕВЕСТА"-обалдеть как понравился! все на эмоциях, и все так понятно! я в восторге от фильма!



    Ну вот полностью согласна. Уже который раз после прочтения книги пытаюсь посмотреть фильм и такое огорчение! Может быть у нас богаче фантазия??..))):confused:
     
  8. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    На прошлой неделе вроде по каналу Россия смотрел фильм "В ожидании эха"
    Ни когда не слышал чтобы без музыки так офигенно пели несколько голосов создавая полноценную песню 5 баллов
     
  9. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Вот буквально в субботу смотрела фильм «Знахарь». Очень интересный)))
     
  10. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    кин - дза - дза

    давно так не смеялся ))
     
  11. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Спеши любить, мне понравился. Белый плен-я даже немного плакала, оч интересный и трогательный фильм.
     
  12. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрела фильм с Николосом Кейджем Плетёный человек, я впечатлилась, по-моему это чуть ли не единственный фильм с его участием, где главный герой не выжил.
     
  13. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Он должен был умереть в фильме без Лица ,но пошурику перевоплотился в Джона Траволта.>Самый любимый фильм с его участием.
     
  14. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я в тот же день, но значительно позже ночью, когда Вы, мадам, сопели в подушку, посмотрел обалденное кино "Земля приливов" - полное ощущение собственного сумасшествия уже в первые полчаса просмотра!!! Столько мыслей умных потом в голову пришло... Жаль, ни одна не задержалась:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Сегодня смотрела фильм «Исчезающая точка». Фильм привлек известными артистами. Фильм хороший, мне понравился)))
     
  16. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Только что после просмотра "Дня Выборов"... Я ржал. Я катался по дивану. Я свалился-таки на пол. Я визжал и стучал ногами по полу.
    Это - убийственная комедия, сравнимая разве что "Особенностями национальной...", причем, как человек, участвовавший не в одной избирательной кампании могу сказать, что поставленная прямо-таки на реальных событиях. Обязательно смотрите - эти два часа смеха прибавят вам минимум полгода жизни.
     
  17. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Только что смотрела «Жестокие игры 3». Игры эти действительно жестоки. Я рассчитывала на совсем другую концовку, а как оказалось, она играла до последнего)))
     
  18. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    "Мюнхен" посмотрел... Ожидал чего-то большего, потому что это Спилберг... Но как можно ожидать чего-то большего, когда фильм основан на реальных событиях... В общем, получилось у него... Посмотрите.
     
  19. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Мне канешна меньше чем тебе понравился этот фильм. но понравился !!! тож громко смеялась)



    А я даж не смогла досмотреть его до конца
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я вот вчера по телеку смотрела фильм, называется : "Шестнадцатилетняя мама"

    Очень актуальный фильм по крайней мере сейчас, когда секс стал неотъемлемой частью жизни подростков. Поучительный фильм получился, мне понравился.

    А еще смотрела мультик "Белоснежка в брачный период"- смеялась я конечно не так, как Monsieur_Budur, до полного паденья с кровати и до дикого визгу, но все равно есть моменты смешные.
     
  21. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Код апокалипсиса наконец -то посмотрела - не понравился, Хотя Настя - эффектна в фильме;
    Удачи Чак - фильмец на 4 с минусом;
    Параграф 78 тоже только посмотрела - классный, мне понравился! Люблю я Вдовиченкова, за его мужественность и отличную игру.Куценко неподражаем.
     
  22. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами


    Большей фигни мне каца я никада не смотрела!!!
    ЖУТКИЕ диалоги!
    Бредовые гротеск......хотя я понимаю... что они наверное не хотели комично выступить

    Особливо понравилась сцена как девушка в душе...и заходят матросы срисованные до мельчайших деталей с голивудскго образа американского матроса...в белых шапочках...накаченные до нельзя, в татуировках....
    )))) .... тока вроде как действие-то в России происходит
    матросы
     
  23. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Удачи Чак.... все 5 баллоф, смеялся)) Хороший и добрый фильм) С девушкой смареть-ваще кайф непередоваемый)
     
  24. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрел недавно "12" , мне очень понравилось.., рекомендую, кто любит психологические фильмы..
     
  25. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    "28 недель спустя" покруче чем Обитель Зла 3)))) такие реальные зомби)))
     
  26. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Насчет "Параграфа 22243"... Ой, 78.)) Так вот - фигня и заезжанный сюжет.) Более того - фильм разбили на 2 части и показывали в кино отдельно.) Ну, здесь без шансов.) Если первая часть - это отдельный фильм, я - большой трамвай.))
    И вообще - Вдовиченков и Куценко - актеры, а вот кто такая Слава?))) Певица... Ну, если только она по типажу подходит...) Остальное - ффф топку.)
    Коммерцией люди иногда занимаются, а не кино делают. Что данный фильм и показал.)
     
  27. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Soft2,
    GreenBean,
    Зачморили!)))) Ну и ладно, из-за хотя бы только Вдовиченкова можно фильм посмотреть!

    А вчера я пересмотрела "9 с половиной недель".Эхх, вот фильм то классный!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я тут посмотрела вчера один фильмец.

    Немного нудный, но мне понравился. Как всегда любовь к горам режиссера сделало свое дело. Пейзажи конечно сногсшибательные, да любовь между героями видать сильная. Фильм хороший, но второй раз смотреть не захочется, лично мне.
     
  29. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    зайчонок,

    Сама еще не смотрела этот фильм, но вот думаю, неизбежно одно - способность фильма искажать исторические факты. Незнаю, но думаю, что личность Тимучина(привыкла к этому имени) в какой-то степени приукрашена, но ведь Он кровожадный и жестокий человек, который задал всем жару не то в 12 не то в 13 веках( что-то не припомню), да еще и боролься с собственными сыновьями.



    Простите за скептицизм, но хотелось бы прежде всего достоверности, а не action.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами


    )))) я ходила на этот фильм с молодым человеком..... ему этот фильм понравился !!!!))).....ну если не ПРЯМ понравился...ну он более лояльно скажем так к нему отнесся))))

    Вот там я его чморила......за такие вкусы)))) .....а тебе считай ничего не сказала))

    З. Ы....особливо если учесть что за 2 билета на этот фильм он заплатил 2400!р !!!......это типа вип зал.........вот за просмотр ИМЕННО этого фильма...я считаю МНЕ должны были заплатить) За падение интеллекта на время его просмотра)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    вот только-только закончил смотреть фильм Золотой Лёд. мне оч понравилса))))))
     
  32. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Soft2,
    "Нельзя казнить, помиловать" ??? Клааассно)))))))))))))))
     
  33. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    На выходных попался мне один кинофильм. Под рукой программы не было и названия его я не знала. Позже оказалось, что это «Очень страшное кино». Вот только проблема в том, что страшного я там ничего не увидела, наоборот поржать хотелось)))
     
  34. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Накоец-то дошли руки посмотреть Балабановский "Груз-200". Фильм превзошел все мои ожидания! Это даже не триллер (хотя кино действительно жуткое) и не история о кровожадном маньяке (хотя основана она на совершенно реальных событиях), а о том, к чему может привести безграничная власть человека, основанная на безграничной власти государства, которому он служит.
     
  35. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Посмотрела фильм «Она мужчина» и еще раз убедилась, что если чего – то очень хотеть, то со временем, если будешь хорошо стараться, получишь желанное. Это же как нужно было хотеть играть в сборной команде по футболу, чтобы две недели выдавать себя за своего брата. Видно Виола очень этого хотела)))
     
  36. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Ая наконец то посмотрела "Мастер и Маргарита" и осталась в неописуемом восторге. Очень понравилось!
     
  37. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    "Прерванная жизнь" с А. Джоли и Вайноной Райдер....

    Мерзкое ощущение, чуть в депрессуху не впала... долго жалела, что досмотрела до конца...
    Если хотите неприятного осадка - то этот фильм создан для этого...
     
  38. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    пилу 1.
     
  39. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я тут как то в бессонную мою опять ночь смотрела сразу несколько фильмов. "Женщина-кошка". Если честно то зачем штамповать фильмы все как один. Посмотреть его один раз можно, но и то без особого удовольствия потому что начинаешь смотреть и сразу вспоминается "Человек паук". Но его то можно смотреть, там хоть какие-то, но спецэффекты, и с ними фильм смотрится более менее ничего, а тут ни чего голый сюжет про героя в юбке. Его можно посмотреть только ради одного актрисы Холли Берри. Да и по видимому будет продолжения этого фильма.

    Ну и в этот же вечер как всегда не обошлось и без фильма ужаса "Спуск". Фильм уже не на столько новый, скорее даже старенький, но уже тогда снимали просто класс. Да есть там невероятные моменты, но фильм стоит того, чтоб быть в коллекции. Можно даже сказать, что Спуск и Хостел стоят на одном уровне по страшности, хотя нет Спуск гораздо страшнее. Даже фильм "Я знаю, кто меня убил" будет пострашнее Хостела, только тем, что там безумно нагнетается обстановка и есть кое какие моменты отрезания всяких пальцев и это показывают.
    В Спуске же все таки намного отличается от всех фильмов ужасов которые я смотрела. Мне он безумно понравился.
     
  40. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Удачи Чак! и Шары Ярости... нечто)))) Всем рекомендю) Смешно)
     
  41. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Удачи Чак --рульный фильм!Посмотрел Биавульф--разочаровался,полная лажа!
     
  42. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    мгла.смешное кино.очень.хоть и по кингу)
     
  43. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Недавно посмотрела российский фильм"Одиночество любви" - очень понравился,я бы сказала, зацепил.
    И "Модильяни".Отличный фильм, цепляет за душу неимоверно! Так ярко и без прикрас описана жизнь художника, просто невероятно. Считаю, что это чуть ли не самый лучший фильм, просмотренный мною за последнее время.
     
  44. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    А я наконец то нашла фильм который так долго искала. И сегодня утром уже посмотрела. "Год Золотой Рыбки" не знаю почему, но когда впервые его смотрела сразу возникло желание иметь в коллекции.
    Фильм очень необычный и задевает за живое, смотреть без слез практически не возможно.

    Вот, что значит от судьбы ни куда не уйдешь. И не важно на сколько ты удачлив или сколько у тебя денег. Судьбу не обманешь и не купишь, это она тебя обманет, а ты ее нет. Фильм действительно очень сильно меня зацепил.
     
  45. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    сейчас в онлайне смотрю фильм золотой льод
     
  46. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    SyperПерцы,День выборов
     
  47. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    я вот посмотрела вчера первый фильм из истории про Риддика называется "чёрная дыра", честно говоря, "хроники Риддика" впечатлили меня куда гораздо больше.
     
  48. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Сейчас смотрю смерть на похоронах
     
  49. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    Вчера смотрела «Развод по- американски» Если честно ожидала другого конца. Думала они вместе останутся. Эх, наверное не судьба))
     
  50. Ответ: Последние фильмы, просмотренные Вами

    "Красный отель" и "Биовульф" были на этой недели, на прошлой - "Зачарованная"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru