Чего боятся мужчины?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Кристина13, 24 фев 2005.

  1. Ребята, почему все так у вас грустно.
    Очевидна цель - не боятся (в разумном смысле, не важно чего - смерти, болезни, неудачи, ошибки и т.д.)
    Очевиден путь - работайте над собой.
    Очевиден метод - ДЕЛАЙТЕ свою жизнь сами такой, какую вы ее хотите иметь.
    Разговоры же о том кто чего испугается, когда зайдет в темную комнату, ПРАКТИЧЕСКОГО смысла не имеют.
     
  2. да ничего их не смущает и ничего они не боятся:smile:) боятся те, кто не знает, КАК подойти и ЧТО предложить и как начать продвигать отношения:smile:
     
  3. Ok, но - ведь этому можно научиться.
     
  4. ну в принципе можно:smile:
     
  5. На самом деле, нужно.
     
  6. смотря что под этим подразумевать:smile:) меня например просто бесит фраза типа "давай встречаться" и т.п.
     
  7. Фраза - нормальная. Но - без контекта (конкретное лицо, ситуация...), как говорить? Может, как раз и нужно обязательно с этим человеком встретиться, и наоборот.
     
  8. ну возможно...
    но если уж собираешься строить некие отношения с помощью нее, то действительно стоит бояться, отказа и того что будишь выглядеть как идиот:smile:
     
  9. Зачем зараннее планировать проблему? Думать, что кто-то и что-то все испортит. Думайте об успехе, работайте над ним - и он обязательно у вас будет. Это не слова, это - личный опыт.
     
  10. согласен... дурацкая фраза... после такой, бывает, ничего и не хочется... :bye: :smile:
    а знакомиться не сложно научиться.. для этого всего-то нужно общаться и относиться к этому общению проще!! не напрягаться из-за каждой мелочи..
     
  11. Right. Take it easy, as we say.
     
  12. "Давай встречаться" и правда глупо звучит. Как буд-то на базаре торгуемся. Не надо ничего предлагать, достаточно проводить побольше времени вместе, а там и до поцелуя недалеко. А уж после него говорить давай встречаться будет глупо, т.к. отношения уже начались.
     
  13. имхо, отношения начинаются еще задолго до первого поцелуя...
    но это мое мнение...
     
  14. но не каждый знает как подойти и как начать общаться.....я думаю, что и большинство девушек такие же....а у людей у которых все ОК таких проблем нет....
     
  15. Просто они гордые и боятся отказа
     
  16. блин, да про какой отказ идет речь???? толи я чего-то не понимаю, толи ты... не "перепихнуться" же предлагают... вот предположим, я тебя немножко знаю.. ну пару раз скажем видел и предлагаю тебе ну скажем сходить в бар, кино, ну куда угодно, ты откажешь? даже если откажешь, то уж явно не резко и ни глупо, ни унизительно это выглядеть не будет, а уж если грамотно предложить, то уж вообще будет выглядеть как обычное дело:smile:
     
  17. милая, хочу заметить, что девушки боятся отказа гораздо больше!!! ибо иначе не мы бы с вами пытались знакомиться в 90% случаев... ;)
     
  18. Девушки не боятся!!! Я знаю многих девушек, которые неоднократно делали первые шаги к знакомству и т.п. Да я и сама такая, если мне понравился какой-то человек, то я 99% сделаю первый шаг.
    Но есть одно важное НО не всем парням нравиться первый шаг со стороны девушки! Я вот только не могу понять почему :upset: :donkknow: :upset: :donkknow: :upset:
     
  19. почему ты так решила? в чем это проявляется?
     
  20. Вот почитал я, что здесь написано.
    В общем, единственный дельный совет для мужчин, не бояться :smile:
    Но сказать это одно, даже самому себе, а вот сделать.
    Вот у меня, например, поводов для беспокойства вроде бы нет: спортсмен, привлекательный (надеюсь), чувством юмора не обижен, разнообразные интересы.
    А просто подойти и познакомиться не могу :(
    Все девушки, с которыми я знакомился, с ними был повод заговорить, еще по и-нету знакомился.
    Мне кажется это чаще всего психологическое или зависит от характера человека.
     
  21. Точно. Нравится причем это мало кому. Поэтому я зареклась делать первый шаг. Был горький опыт. Больше не хочу.......

    Ага. А то вы боитесь и отказа со стороны девушки, и боитесь сделать что-нибудь не так и т.д. Список можно долго продолжать....... Наверное, легче написать то, чего не боитесь. [​IMG] Не надо бояться!!!! А то кто у нас сильный пол???
     
  22. Анка, да так и есть. Просто чаще девушки нам отказывают, чем мы им. А так мы, впринципе, не боимся девушек, если уверены, что девушка этого тоже хочет. Ну вот, к примеру, первый поцелуй. Вроде бы ничего страшного здесь нет. А вот если парень попытается поцеловать девушку, а она отвернется? Парень поймет, что он ей безразличен...
     
  23. На это могу лишь сказать одну фразу - кто не рискует, тот не пьет шампанского.
     
  24. Ага, только на это тоже можно привести другую фразу: сапер ошибается только 1 раз. Раз сделаешь, другой уже будешь осторожнее.
     
  25. Хочу быть сапёром !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
     
  26. Кристина, милая, прекрасна знакома эта ситуация... Иногда мне даже кажется, что многие женщины в чем-то больше мужчины, чем сами мужчины... Это не в обиду, а, скорее, в укор мужскому населению...
    На мой взгляд, в таких ситуациях они просто боятся того, что чувствуют отсутствие собственного контроля над ситуацией, они боятся, что проявили себя недостаточно мужественными, хотя так оно и есть. Я раньше считала, что внимание женщин вообще-то должно бы льстить мужчинам, но они реагируют на это не совсем адекватно: пугливо сбиваясь в стаи и цинично перетирая между собой, кто их "хотел", а они не дались... Чудаки, короче :rolleyes:
     
  27. Да вы что? В наш циничный век у таких самцов нет шансов на выживание. Необходимо постоянно повышать эффективность системы в целом, а такое поведение - это шаг назад.
     
  28. Милый, так ведь не зря говорят, что скоро на Земле будут жить одни женщины, а мужчины как вид вымрут.
    Жаль, вообще-то... :zip:
     
  29. Почему тут обсуждают неудачников? Реальные парни-не тупят!
    Пацаны, если боитесь подойти к девке и заговорить с ней-махните 50гр и мир станет проще(главное не забудь, как махнешь, жвачку съесть)
     
  30. Пацаны, если боитесь без 50гр подойти к девушке, то пулю в висок, потому что вы не пацаны!! имхо.. удача (и не только) любит смелых! :oldman:
     
  31. мужчины как у вас все сложно...зачем эти намеки, нелепые фразы нет чтобы набратся смелости и сказать прямо девушке все что вы думаете...Мужики вы или нет???
    А то взвалили все на женские плечи...эххх
     
  32. Это уж точно... Иногда даже кажется что им даже слишком важно, чтобы в архиве их жизни были как полные победы над недоступным, так и отказы тем, кто им действительно уделяет много внимания... А жаль что всё так устроено... :imho:
     
  33. Кто-взвалил, а некоторые представители этого индивидуума даже не хотят чтобы женщина им в чем-то помогала...
    Они считают себя самостоятельными... :xaxa: :xaxa: :xaxa: А ведь не зря говорят, что
    :oldman:
    По этому с ними даже слишком сложно...
     
  34. Ага , фокус проходит , но не советую его применять в кампании , сидя где-то в кафе , обычно после этого на утро стыдно даже вспомнить себя , не говоря уже о том чтобы позвонить ей.

    Угу , вот к тебе бы подошол парень и сказал , выходи за меня замуж , расписываемся завтра , как бы ты отреагировала ? Или может как в средневековье , жених договаривается с отцом невесты и все . Это наверное имеется в виду по мужски , т.е. вас уже и спрашивать не надо.

    не недо говорить всякой ерунды , и на слабо брать никого не надо. Может написат о том чего боятся девушки ? Вот ты зареклась от первого шага , что боишся получить отказ ? Хорошо устроилась пусть подходат уже те кому я понравилась? Или боишся признатся себе что не кождого можеш покорить . Волнуетесь что на вас меньше обращают внимание , боитесь остатся одни .

    Не хотел никого обидеть .

    И все рано если девушка реально понравилась , что даже сердце бьётся в другом ритме , по моему не один мужик не упустит возможности хотябы завязать диалог , а там уже видно будет.
     
  35. ну и зачем ему так понимать? пусть лучше поймет, что это просто экзамен для него на терпение и настойчивость! некоторые девушки так и делают. я лично сама не пробовала, но такие бывают :oldman:
     
  36. Не страшно полуть отказ.Сьрашнее оказаться в нелепой ситуацыии.
    -------------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  37. Кстати, если она не отвернулась в первый раз, то это не значит, что сильно тебя любит! Есть еще и последующие....Тем более все проверяется временем.
    Да, согласна. Причем оказаться в нелепой ситуации бояться не только парни, но и девушки!
    Ага, иногда действительно, это "экзамен для него на терпение и настойчивость".
    Да, я могу попытаться написать, чего боятся девушки. А тебе это что-то даст? Я не боюсь получить отказ, но ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ парни реагируют на первый шаг со стороны девушки ОЧЕНЬ плохо...... Чтож остается делать? Ждать...... Конечно, хорошо, когда с тобой знакомятся сами, но это же не факт, что он понравился мне. Я не боюсь остаться одна. Просто я не трачу свое время на тех, кто мне не нужен. А если не получилось, то значит так и надо.
    З.Ы. ты меня и не обидел.......
     
  38. Лично я считаю,Что если девушка подходит первой ,то нечего такого плохого тут нет. Цель то одна.
    ----------------------------------------------------------------------

    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  39. СТРАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТ НЕУВЕРЕННОСТИ! :imho:
     
  40. ...от неуверенности в себе или в других людях?
     
  41. И то, и другое...
     

  42. Хотите скажу почему .
    Просто (простите милые дамы) вы похоже не слишком прегленулись тем молодым людям с которыми пытались познакомится . Вот и все. Вот получили отказ , вроде как больше и не хочется . Так по чему-же вы нас обвиняете в том что перед тем как подойти к девушке , большенствы парней надо хотябы присмотрется , да реально взвесить свои возможности и шансы.
     
  43. Согласна с тобой, так тоже бывает. Но у меня был другой случай. Это долгая история... Все-таки вы не очень хорошо реагируете на первый шаг со стороны девушки. Но это МОЕ мнение, только мое.
    Мы вас ни в чем не обвиняем! Девушки тоже присматриваются к молодым людям, тем более к тем, которые подошли сами.... Просто вам (нам тоже!) не хватает уверенности в том, что нас никуда не пошлют куда подальше...... Надо верить в себя и все получится. Если один раз ошибешься, это же не страшно. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Просто присматриваться тоже можно очень долго, а потом не надо хвататься за голову - где я раньше был, а она уже с другим..... :-)))
     
  44. Да правильно........потом обязательно будешь себя винить, что не сделал первый шаг, не сказал то, что хотел....
     
  45. «Это не проходимые джунгли, полные скрытых опасностей. Возвращайся назад. К пустому, пусть. За то спокойному, лучше синица в руках…»
    Но встав во весь рост, ты увидишь, что джунгли превратились лишь в поляну клевера. По которой ты ползал в поисках четырёх листни-ка…Выискивая мифическую удачу, терял свою собственную, отпущенную свыше, на свободу…Твою свободу. Твоих мыслей, вольное пастбище вскармливает удачу. Смелостью духа, утоляет её жажду действий. Согревает радостью песен, отгоняя тени сомнений и лукавства.
     
  46. Ладно . Проехали .
    В принцепи вы конечно правы , но хочу ещё кое что добавить.
    Если с девушкой знакомишся просто так , так сказать мимоходом , без каких либо планов , то все очень просто.
    Но когда ты видеш девушку , которая нравится до безумия , начинается полный бардак . Обычно начинаеш нести всякий бред , язык во рту еле вертится , не можеш придумать ни одной темы для биседы . Короче получается что выгладиш довольно глупо . Приче сам понимаеш это , и не понимаеш что с тобой случилось.

    Да ешё не по теме , Анка , тебе твой Серёжка не надоедает . В любой теме после твоих слов идут его , причем обрашеные лично к тебе . Он что такой ревнивый что не пропускает ни одной темы где ты высказываешся .Так за тобой следит.
     
  47. Так и есть (про бардак в голове). Сто процентов. А самое страшное, что ты не только говоришь чушь, но и выглядишь полдным идиотом (в плане телоджвижений и все такое). От этого многие (и я из их числа :( ) боятся подойти к девушке, нормально поговорить и так далее...
     
  48. Да с девушками тоже так..... мы же тоже боимся показаться глупыми...... кому-то бояться не надо........только кому???
    А тебя это касается??? Кто, где пишет..... Вот его и спрашивай. Не я ж пишу......
     
  49. Прости :mol:
     
  50. Судя по тому, что в этом мире одиноких меньше половины, я думаю, и большинство все-таки обретают себе половинки, жизнь сама рассуживает - кому бояться, а кому нет в какой-то конкретный момент :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru