Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 12.05.2005, 19:35   #101
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Прости
Хм..... ничего страшного.......... :)) Смайлик - это как?

Цитата:
Судя по тому, что в этом мире одиноких меньше половины, я думаю, и большинство все-таки обретают себе половинки, жизнь сама рассуживает - кому бояться, а кому нет в какой-то конкретный момент :)
Очень интересная статистика, что меньше половины...... Откуда она? А в принципе, я с этой фразой согласна........ Жизнь все расставляет по местам......
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 20:11   #102
Интересующийся

Andrew Nightforce Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле, фраза переполненна безнадежностью... Типа на жизнь и обстоятельства один рассчет

А статистика откуда? Да из головы вот :) Типа я пессимистичный оптимист :) Да и вообще - если не так, то почему на планете за 100 лет так население выросло? Если подойти к этому впоросу чисто математически, то словосочитание "больше половины" покажется явным занижением реальных значений :)
Andrew Nightforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 21:33   #103
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Очень интересная статистика, что меньше половины...... Откуда она? А в принципе, я с этой фразой согласна........ Жизнь все расставляет по местам......
мы все очень долго обсуждали эту проблему, которую я поставила на обсуждение уже больше месяца назад, только теперь жизнь действительно все расставила по местам за это время, я помирилась с мч, с которым чуть ли не рассталась из-за того парня, и теперь я познакомилась с еще одним мальчиком, который мне нравиться.....
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 11:56   #104
Новичок

IMP Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Больше всего мужчина боится женщины...поверте...он готов ради нее на все... биться головой о стену, поклоняться ей , дарить цветы...) ........
IMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:43   #105
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от IMP
Больше всего мужчина боится женщины...поверте...он готов ради нее на все... биться головой о стену, поклоняться ей , дарить цветы...) ........
Почему? Почему мужчины так нас боятся? неужели мы на столько сташные Настолько внушаем им ужас, что иногда они могут просто преклоняться перед нами, НО при этом они боятся выражать нам свои чувства... Почему?
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:53   #106
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
Почему? Почему мужчины так нас боятся? неужели мы на столько сташные Настолько внушаем им ужас, что иногда они могут просто преклоняться перед нами, НО при этом они боятся выражать нам свои чувства... Почему?
Наверное они боятся разочароваться, оплашать, ударить в грязь лицом, быть изгнанным, покинутым, пролететь, попасть в просак, опростоволится, короче просто бояться услышать страшное слово НЕТ!!!

Старшное оно только в этом случае. А так мужчины очень даже могут себя в руках держать.(нормальные разумееца) Видите девушки, что вы с нами, парнями, делаете! За это(ну и кое-что ещё) мы вас и любим!
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:54   #107
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
может быть потому что боятся быть посланными?
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:55   #108
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
может быть потому что боятся быть посланными?
Респект
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 17:18   #109
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Именно так
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 18:31   #110
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете что, попробуем поплясать под другую дудку! Мы, так сказать, здесь все свои. Так что будем высказываться пооткровеннее. Я не буду обобщать, чего боятся ВСЕ мужчины. Расскажу о себе. Может даже кто поможет.
Я боюсь подойти познакомиться не вообще к девушке. Совсем даже наоборот. Это элементарно! К любой по красоте, известности, женственности, богатству, степени влюблённости в другого человека девушке найдётся свой подход. И продолжить отношения для меня с ней просто до любой глубины (наверное, из-за очень многих талантов, навыков и так далее). НО! Это справедливо лишь до тех пор, пока она не начинает хотя бы в какой-то степени мне ПО-НАСТОЯЩЕМУ нравиться. Имею в виду то, что даже красавица, к которой я во время знакомства ничего, кроме любопытства и симпатии не испытывал, будет слышать от меня сперва то, что и не надеялась уже услышать ни от кого, получать такое же и так далее.
Но, как только она начинает быть близка сердцу, то и происходит всё вами уже перечисленное.
Короче, если мне девушка по-настоящему нравится, то возникает робость.
Если она мне просто симпатична, никаких проблем вообще нет и вряд ли могут быть.
Если она ВОСХИТИТЕЛЬНО-НЕПОДРАЖАЕМА, то тогда просто уже нечего терять, и я веду себя, как и во втором случае, только уже с самопожертвованием и так далее. Жаль только, что такая была в моей жизни лишь раз, и то давно, и непреодоллимые обстоятельства рассоединили нас. А как давно это было (хм, говорю, как старик :) )!
Вот так. Простите, если слишком длинно.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 19:06   #111
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
я боюсь влюбиться в ту, которой я по фиг... есть печальный многолетний опыт. оставивший глубокий шрам..
на счет знакомств:
у меня уверенность в себе сильно зависит от настроения и самочувствия, от успехов в течение дня.. бывают дни, даже недели, когда я только лишь на уже завоеванной территории - общаюсь только с теми, с кем контакт прочный и нерушимый.. новых знакомств избегаю панически... сам не знаю, почему.. вроде, тот же ведь остаюсь, но откуда-то берется глупый страх, что знакомство ничем хорошим некончится..
бывают моменты, когда готов уболтать практически любого... ибо харизма в такие моменты зашкаливает, а напористость, и без того чрезмерно большая, еще больше возрастает.. тогда мало чего боюсь.. настроение сложно испортить
кстати, может быть замечали в форума, как у меня меняются посты..
Старый 01.06.2005, 19:49   #112
Интересующийся

starik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
Мне так кажеться потомучто у большенста из нас был горький опыт в этом вопросе.И когда мы раскрывали свой чувства.Вы этим начинали пользоваться.И нам выходило это боком.
starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 20:17   #113
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
Пол года за ней бегал, и ничего, а самое противное в том, что в душу плюнуть успела, да так, что я на долго в себя приходил.
у меня беготня длились 3,5 года..
упертый млин..
Старый 01.06.2005, 20:20   #114
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже был печальный опыт и не раз. Нравилась одна до безумия. Я и так и сяк, ноль внимания. Пол года за ней бегал, и ничего, а самое противное в том, что в душу плюнуть успела, да так, что я долго в себя приходил.
Так вот именно этого мы и боимся!
Старый 01.06.2005, 20:34   #115
Новичок

Uma Turman Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
У меня тоже был печальный опыт и не раз. Нравилась одна до безумия. Я и так и сяк, ноль внимания. Пол года за ней бегал, и ничего, а самое противное в том, что в душу плюнуть успела, да так, что я долго в себя приходил.
Так вот именно этого мы и боимся!
Интересно было бы послушать вариант этой истории от вашей бывшей избранницы. Скорее всего та тоже бедненько себя ощущала. Не думали. А Вы знаете, что психологи говорят, что себя жалеть нельзя.
Uma Turman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 20:36   #116
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
а кто себя жалеет?..
я не жалею... просто недоверчивый стал...
Старый 01.06.2005, 21:45   #117
Странник

Micra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от starik
Мне так кажеться потомучто у большенста из нас был горький опыт в этом вопросе.И когда мы раскрывали свой чувства.Вы этим начинали пользоваться.И нам выходило это боком.
У каждого человека, по-моему, независимо от пола был ТАКОЙ опыт. Но почему-то тема заведена именно по мужской части
У женщин тоже полно страхов, и опыт негативный был у каждой второй, однако замыкаться на себе, "бояться" парня (или девушку), который тебе ничего плохого не сделал, по-моему, неразумно. С этим надо бороться
Micra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 21:48   #118
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
у меня беготня длились 3,5 года..
упертый млин..
Ничего себе... Слов нет...
И где же вы такие бродите?!.. Эхх...
Старый 01.06.2005, 21:55   #119
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergiOS
Знаете что, попробуем поплясать под другую дудку! Мы, так сказать, здесь все свои. Так что будем высказываться пооткровеннее. Я не буду обобщать, чего боятся ВСЕ мужчины. Расскажу о себе. Может даже кто поможет.
Я боюсь подойти познакомиться не вообще к девушке. Совсем даже наоборот. Это элементарно! К любой по красоте, известности, женственности, богатству, степени влюблённости в другого человека девушке найдётся свой подход. И продолжить отношения для меня с ней просто до любой глубины (наверное, из-за очень многих талантов, навыков и так далее). НО! Это справедливо лишь до тех пор, пока она не начинает хотя бы в какой-то степени мне ПО-НАСТОЯЩЕМУ нравиться. Имею в виду то, что даже красавица, к которой я во время знакомства ничего, кроме любопытства и симпатии не испытывал, будет слышать от меня сперва то, что и не надеялась уже услышать ни от кого, получать такое же и так далее.
Но, как только она начинает быть близка сердцу, то и происходит всё вами уже перечисленное.
Короче, если мне девушка по-настоящему нравится, то возникает робость.
Если она мне просто симпатична, никаких проблем вообще нет и вряд ли могут быть.
Если она ВОСХИТИТЕЛЬНО-НЕПОДРАЖАЕМА, то тогда просто уже нечего терять, и я веду себя, как и во втором случае, только уже с самопожертвованием и так далее. Жаль только, что такая была в моей жизни лишь раз, и то давно, и непреодоллимые обстоятельства рассоединили нас. А как давно это было (хм, говорю, как старик :) )!
Вот так. Простите, если слишком длинно.
Нет у вас никакой проблемы Это называется нормальной живой душой, умеющей адекватно чувствовать и лишенной дебильного безразличия и цинизма.
Старый 02.06.2005, 00:20   #120
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Uma Turman
Интересно было бы послушать вариант этой истории от вашей бывшей избранницы. Скорее всего та тоже бедненько себя ощущала. Не думали. А Вы знаете, что психологи говорят, что себя жалеть нельзя.
Возможно ты и прав Она ж ни да, ни нет, молчит как партизан и всё тут. С другими разговоры тока так, а как только я подхожу, сразу делает вид, будто меня нет, или мне так казалось, и слово из неё не вытянешь. В общем, запутался я с ней, хоть и вспоминаю каждый день
Старый 02.06.2005, 00:43   #121
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Правда я и сам жутко тормозил при ней Может тормозную жидкость надо было слить :confused:
Старый 02.06.2005, 10:20   #122
Новичок

Lisenok 25 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!
Я думаю,что больше всего мужчины боятся сильных женщин...(проверено на собственном опыте)
Lisenok 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 11:12   #123
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Micra
Ничего себе... Слов нет...
И где же вы такие бродите?!.. Эхх...
на форумах в основном и в аське..
только вот повторений я не хочу.. отсюда и позиция такая строгая на счет инициативности женщин..
Цитата:
Сообщение от Lisenok 25
Я думаю,что больше всего мужчины боятся сильных женщин...(проверено на собственном опыте)
не просто сильных, а тех, кто сильнее...
если женщина сильная, но мужчина все равно сильнее, он ее не будет бояться..
Старый 02.06.2005, 14:55   #124
Интересующийся

starik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Micra
У каждого человека, по-моему, независимо от пола был ТАКОЙ опыт. Но почему-то тема заведена именно по мужской части
У женщин тоже полно страхов, и опыт негативный был у каждой второй, однако замыкаться на себе, "бояться" парня (или девушку), который тебе ничего плохого не сделал, по-моему, неразумно. С этим надо бороться
Подность поддерживаю твоё мнение.Если в себе замкнуца то это уж точьно выдит боком и не одному а можно сказать пострадают большенство тебе близких друзей.
starik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра