Чего боятся мужчины?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Кристина13, 24 фев 2005.

  1. Хм..... ничего страшного.......... :-))) Смайлик - это как?

    Очень интересная статистика, что меньше половины...... Откуда она? А в принципе, я с этой фразой согласна........ Жизнь все расставляет по местам......
     
  2. На самом деле, фраза переполненна безнадежностью... Типа на жизнь и обстоятельства один рассчет :(

    А статистика откуда? Да из головы вот :smile: Типа я пессимистичный оптимист :smile: Да и вообще - если не так, то почему на планете за 100 лет так население выросло? Если подойти к этому впоросу чисто математически, то словосочитание "больше половины" покажется явным занижением реальных значений :smile:
     
  3. мы все очень долго обсуждали эту проблему, которую я поставила на обсуждение уже больше месяца назад, только теперь жизнь действительно все расставила по местам за это время, я помирилась с мч, с которым чуть ли не рассталась из-за того парня, и теперь я познакомилась с еще одним мальчиком, который мне нравиться..... :bye:
     
  4. Больше всего мужчина боится женщины...поверте...он готов ради нее на все... :wallbash: биться головой о стену, поклоняться ей :mol: , дарить цветы...) :flowers: ........
     
  5. Почему? Почему мужчины так нас боятся? неужели мы на столько сташные :xaxa: Настолько внушаем им ужас, что иногда они могут просто преклоняться перед нами, НО при этом они боятся выражать нам свои чувства... Почему?
     
  6. Наверное они боятся разочароваться, оплашать, ударить в грязь лицом, быть изгнанным, покинутым, пролететь, попасть в просак, опростоволится, короче просто бояться услышать страшное слово НЕТ!!! :oldman:

    Старшное оно только в этом случае. А так мужчины очень даже могут себя в руках держать.(нормальные разумееца;)) Видите девушки, что вы с нами, парнями, делаете! За это(ну и кое-что ещё) мы вас и любим! :flowers:
     
  7. может быть потому что боятся быть посланными? :upset:
     
  8. Респект :kruto:
     
  9. Именно так ah)
     
  10. Знаете что, попробуем поплясать под другую дудку! Мы, так сказать, здесь все свои. Так что будем высказываться пооткровеннее. Я не буду обобщать, чего боятся ВСЕ мужчины. Расскажу о себе. Может даже кто поможет.
    Я боюсь подойти познакомиться не вообще к девушке. Совсем даже наоборот. Это элементарно! К любой по красоте, известности, женственности, богатству, степени влюблённости в другого человека девушке найдётся свой подход. И продолжить отношения для меня с ней просто до любой глубины (наверное, из-за очень многих талантов, навыков и так далее). НО! Это справедливо лишь до тех пор, пока она не начинает хотя бы в какой-то степени мне ПО-НАСТОЯЩЕМУ нравиться. Имею в виду то, что даже красавица, к которой я во время знакомства ничего, кроме любопытства и симпатии не испытывал, будет слышать от меня сперва то, что и не надеялась уже услышать ни от кого, получать такое же и так далее.
    Но, как только она начинает быть близка сердцу, то и происходит всё вами уже перечисленное.
    Короче, если мне девушка по-настоящему нравится, то возникает робость.
    Если она мне просто симпатична, никаких проблем вообще нет и вряд ли могут быть.
    Если она ВОСХИТИТЕЛЬНО-НЕПОДРАЖАЕМА, то тогда просто уже нечего терять, и я веду себя, как и во втором случае, только уже с самопожертвованием и так далее. Жаль только, что такая была в моей жизни лишь раз, и то давно, и непреодоллимые обстоятельства рассоединили нас. А как давно это было (хм, говорю, как старик :smile: )!
    Вот так. Простите, если слишком длинно.
     
  11. я боюсь влюбиться в ту, которой я по фиг... есть печальный многолетний опыт. оставивший глубокий шрам.. :kill:
    на счет знакомств:
    у меня уверенность в себе сильно зависит от настроения и самочувствия, от успехов в течение дня.. бывают дни, даже недели, когда я только лишь на уже завоеванной территории - общаюсь только с теми, с кем контакт прочный и нерушимый.. новых знакомств избегаю панически... сам не знаю, почему.. вроде, тот же ведь остаюсь, но откуда-то берется глупый страх, что знакомство ничем хорошим некончится..
    бывают моменты, когда готов уболтать практически любого... ибо харизма в такие моменты зашкаливает, а напористость, и без того чрезмерно большая, еще больше возрастает.. тогда мало чего боюсь.. :kruto: настроение сложно испортить :xaxa:
    кстати, может быть замечали в форума, как у меня меняются посты..
     
  12. Мне так кажеться потомучто у большенста из нас был горький опыт в этом вопросе.И когда мы раскрывали свой чувства.Вы этим начинали пользоваться.И нам выходило это боком.
     
  13. у меня беготня длились 3,5 года.. :upset: :zip:
    упертый млин..
     
  14. У меня тоже был печальный опыт и не раз. Нравилась одна до безумия. Я и так и сяк, ноль внимания. Пол года за ней бегал, и ничего, а самое противное в том, что в душу плюнуть успела, да так, что я долго в себя приходил.
    Так вот именно этого мы и боимся!
     
  15. Интересно было бы послушать вариант этой истории от вашей бывшей избранницы. Скорее всего та тоже бедненько себя ощущала. Не думали. А Вы знаете, что психологи говорят, что себя жалеть нельзя. :oldman:
     
  16. а кто себя жалеет?..
    я не жалею... просто недоверчивый стал...
     
  17. У каждого человека, по-моему, независимо от пола был ТАКОЙ опыт. Но почему-то тема заведена именно по мужской части ;)
    У женщин тоже полно страхов, и опыт негативный был у каждой второй, однако замыкаться на себе, "бояться" парня (или девушку), который тебе ничего плохого не сделал, по-моему, неразумно. С этим надо бороться ;)
     
  18. Ничего себе... Слов нет...
    И где же вы такие бродите?!.. Эхх...
     
  19. Нет у вас никакой проблемы Это называется нормальной живой душой, умеющей адекватно чувствовать и лишенной дебильного безразличия и цинизма.
     
  20. Возможно ты и прав :upset: Она ж ни да, ни нет, молчит как партизан и всё тут. С другими разговоры тока так, а как только я подхожу, сразу делает вид, будто меня нет, или мне так казалось, и слово из неё не вытянешь. В общем, запутался я с ней, хоть и вспоминаю каждый день :donkknow:
     
  21. Правда я и сам жутко тормозил при ней :love: Может тормозную жидкость надо было слить :wallbash: :confused:
     
  22. Всем привет! ah)
    Я думаю,что больше всего мужчины боятся сильных женщин...(проверено на собственном опыте) :rolleyes:
     
  23. на форумах в основном :rolleyes: и в аське..
    только вот повторений я не хочу.. отсюда и позиция такая строгая на счет инициативности женщин.. :wallbash:
    не просто сильных, а тех, кто сильнее...
    если женщина сильная, но мужчина все равно сильнее, он ее не будет бояться..
     
  24. Подность поддерживаю твоё мнение.Если в себе замкнуца то это уж точьно выдит боком и не одному а можно сказать пострадают большенство тебе близких друзей.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru