Почему мне не верят?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alfiyka, 28 авг 2006.

  1. Вопрос глупый до ужаса. Мой муж первый и до недавнего времени единственный мужчина. Недавно счет открылся... Обидно то, что второй не верит в то, что второй. Обидно...
    А как у вас было, господа извращенцы?
     
  2. А с мужем ты разошлась или все же решилась разнообразить свою сексуальную жизнь?
     
  3. А причем тут извращенцы?
    А вопрос в чем? Верят ли нам?
    Я тебе так скажу - если уже в самом начале возникают вопросы типа "веришь-не веришь", от греха подальше на фиг такие отнощения.
     
  4. меня всегда стебало, чьето желание узнать, какая ты подсчету..
    мдамс.. вообще непонятно зачем стремится получить номер в списке,
    когда гораздо приятно считать что будешь последним )
     
  5. я не узнавала какая я по счёту,мне это ненадо до что было до меня,меня не касаеться
     
  6. А мне - это было знать важно. После того как я все узнал мне жить стало наоборот легче. И мне никто ничего не посмеет сказать о моей красавице.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Аналогично! Тока мне не стало легче, Потому что на протяжении всех отношений в этом была большая неясность, ибо ее подруги, видимо не знали о том, Что мне не надо это знать и все говорили одно, А потом оправдывались)))
     
  8. можно не спрашивая знать ...
    просто знать .. на интуитивном уровне..

    мне интересно всё время было,но не решалась спросить.. и в итоге поняла,что это не важно ..

    а слова:" мне подруги наговаривали,потом оправдывались" - что это за подруги?? те кто не хочет счастья друзьям, или завидуют,что у них нет такого .. воть.. не хрен кого-то слушать потому что обычно враньё чистой воды.. во как
     
  9. Кристинка,

    знаешь, не факт что после того как узнаешь станет сильно легче, но это помогает узнать человека....
     
  10. а мне мой поверил что 2!!!просто всё зависит от отношений
     
  11. А у меня, мой первый до сих пор до конца не верит, что он был у меня первый. А мой второй сначала думал, что он у меня первый! Вот так!
     
  12. Один парень, с которым я продолжительное время встречалась, думал, что он у меня первый(хотя это было не так), потому что я специально всё подстроила и подыграла...
    Он даже сказал:"Я думал, что меня в этой жизни уже ничем не увидишь, а ты удивила..") Потому что возраст у меня уже был не юный)))
     
  13. Странно,небольшое наличие половых партнеров говорит о неопытности и о непредсказуемости))) У меня был 1 !!!! Нашли чем гордиться)))
     
  14. Какой!! какая!! ...... кому зачем это знать сегодня первый последний!!!
     
  15. А у моей сеструхи прикол был - со своим сячасошним мужем она переспала впервые! т.е. до этого у неё не было секса! НО, в детстве она упала на велосипедную раму прямо писькой!! У неё кровь пошла, синяк был здоровенный, поболело-поболело и перестало! А в итоге оказалось , что от удара разорвалась девственная плева!!! Япона мать!!!! В жизни б не поверила, а вот как бывает!! Поэтому, ко всем разговорам по поводу того, что он у неё первый, он относился с подозрением!! Но ведь даже РОЖДАЮТСЯ девочки некоторый без плевы!! короче не верит....ну и фиг с ним))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru