Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.02.2005, 15:01   #1
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень часто он любит ее, а она его, но они боятся в этом признатся. Как ей или ему можно спровоцировать признание? :?:
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
как спровоцировать парня на активные действия? История любви
Признание ... Романтика
Признание Романтика
Признание в любви Признание в любви
Старый 24.02.2005, 15:26   #2
Странник

Роман_тик! Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто взять и без предисловий поцеловать.
Роман_тик! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:24   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто поцеловать... это я могу... :)
А что же будет дальше :?:
Старый 24.02.2005, 21:27   #4
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Роман_тик!
Фигня. Лучше всего мужчина понимает, что любит, когда возникает опасность потерять любимую. Но вот провоцировать эту ситуацию... не знай-не знай...
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 00:11   #5
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Цитата:
Сообщение от Роман_тик!
Фигня. Лучше всего мужчина понимает, что любит, когда возникает опасность потерять любимую. Но вот провоцировать эту ситуацию... не знай-не знай...
Согласен... такова природа человеческая - чтобы оценить по достоинству то, что имеешь - надо это потерять... правда, часто случается, что потяренное не вернуть... человеки, одним словом. Именно человеки
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 07:20   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и у меня так получается, когда я встречалась с парнем, то мой друг все время делал мне какие-то намеки... И было ясно, что он готов действовать, а теперь, когда я свободна, он чего-то ждет... И своим поведением он как бы толкает меня назад к моему парню, хотя он и дает понять что я ему не безразлична. Как это понимать :?:
Старый 25.02.2005, 10:46   #7
Интересующийся

Iriska отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Лучше всего мужчина понимает, что любит, когда возникает опасность потерять любимую
Ага. Имеем - не ценим, потеряем - плачем...
Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 15:46   #8
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот и у меня так получается, когда я встречалась с парнем, то мой друг все время делал мне какие-то намеки... И было ясно, что он готов действовать, а теперь, когда я свободна, он чего-то ждет... И своим поведением он как бы толкает меня назад к моему парню, хотя он и дает понять что я ему не безразлична. Как это понимать
спроси у него.
Наверно на это есть какие то причины. Или он уже не так тебя любит и хочет определится :!:
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 16:00   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может действительно у него исть причины..., но ведь он сам мне говорит, что Всегда, или почти всегда дружба переростает во что-то совсем иного порядка... о чем же он думает когда это говорит? :?:
Старый 25.02.2005, 16:06   #10
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю как девушки, а многие ребята скрывают это. А все из-за того, что боятся отрицательного ответа. Пусть лучше будет так как есть, но если поставить человека перед фактом.......
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 16:09   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что занчит "поставить перед фактом.............."
Это что-то изменит в его отношении ко мне или наоборот испугает?
Старый 25.02.2005, 18:28   #12
Интересующийся

REDman На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Не знаю как девушки, а многие ребята скрывают это. А все из-за того, что боятся отрицательного ответа. Пусть лучше будет так как есть, но если поставить человека перед фактом.......
Чувак, ты очень прав! Испытано на себе!

2 Кристина13:
Что бы ты не решила делать, не будь однозначной. Если парень действительно что-то испытывает, то если ты заговоришь на тему отношений (сначала - вообще, а потом в частности), то быстро начнешь понимать, какие чувства он к тебе питает. Это будет заметно по мимике, возможным глупым словам (поступкам), и прочим вещам, связанным с волнением.
Короче, я думаю, мысль ясна. :)
REDman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 19:25   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за совет... А мысль твоя действительно ясна. :)
Старый 25.02.2005, 21:24   #14
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Провоцировать нечего не надо. Пусть все идет своим чередом. Хотя конечно любой девушке хочется и признаний, и романтики... Как я тебя понимаю...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 23:47   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анка, когда все идет своим чередом, оно частенько не туда приходит!
Проверено на собственном опыте.
Общался с девушкой, все шло своим чередом (стояло на месте то есть), а через год после расставания выяснилось, что ей от меня нужно было простое признание!
Девушки, если вам нужен молодой человек, который открыто не демонстрирует свои эмоции, берите быка за рога! Ваша задача, просто убедиться на 100% - есть ли эмоции, или нет!
Старый 26.02.2005, 09:23   #16

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от REDman
Анка, когда все идет своим чередом, оно частенько не туда приходит!
Проверено на собственном опыте.
Общался с девушкой, все шло своим чередом (стояло на месте то есть), а через год после расставания выяснилось, что ей от меня нужно было простое признание!
Признаваться надо! Но представь реакцию девушки, если б ты ей признался в любви на второй день знакомства? Шок - это мало сказано. Я даже с тобой согласна, что частенько все идет не туда, куда надо. Но когда ты "подгоняешь", провоцируешь события тоже не всегда все хорошо получается..... Далеко не всегда... Также проверено на собственном опыте...
Старый 26.02.2005, 11:09   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как вы думаете, как можно намекнуть, очень выразительно, но не признаться? Что бы парень понял чего мне надо от него....
Старый 27.02.2005, 19:34   #18
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
А как вы думаете, как можно намекнуть, очень выразительно, но не признаться? Что бы парень понял чего мне надо от него....
Никак не надо намекать. Если не дурак, сам поймет. Хотя бы по твоему взгляду, по разговору...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 20:14   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неземная писала:
Цитата:
Если не дурак, сам поймет. Хотя бы по твоему взгляду, по разговору...
А знаешь, я не могу с тобой не согласиться, но все равно иногда так хочется знать что в голове у этих иногда непонятных созданий - мужчин...
Старый 27.02.2005, 20:25   #20
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно хочется знать. Даже очень. Но это почти невозможно, если только ты не экстрасенс...Остается один выход - поговорить напрямую.
Старый 27.02.2005, 20:26   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно хочется знать. Даже очень. Но это почти невозможно, если только ты не экстрасенс...Остается один выход - поговорить напрямую.
Старый 27.02.2005, 20:33   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Иногда даже нужно..............
Но все мои подруги говорят что я "смелая" (хотя кто-то считает меня "сумасшедшей") из-за того что я постоянно привыкла говорить с парнями,которые мне действительно не безразличны о своих чувствах.... А это все от того что я терпеть не могу неопределенности...
вот поэтому я могу ждать месяц, ну максимум два а потом иду "в наступление". Хорошо это или плохо?
Старый 28.02.2005, 01:22   #23
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
А это все от того что я терпеть не могу неопределенности... вот поэтому я могу ждать месяц, ну максимум два а потом иду "в наступление". Хорошо это или плохо?
Для парня это всегда хорошо. Но ведь и увидя твое желание, он может сыграть в черную партию. Не думаешь так?
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 07:05   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но ведь и увидя твое желание, он может сыграть в черную партию. Не думаешь так?
Конечно я допускаю этот вариант...
Старый 28.02.2005, 17:03   #25
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристина13
Цитата:
Но ведь и увидя твое желание, он может сыграть в черную партию. Не думаешь так?
Конечно я допускаю этот вариант...
Тогда просто не торопись...
Старый 28.02.2005, 18:59   #26
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
И правильно делает. Парня нужно чуть чуть подтолкнуть, после уж точно не пожалеешь.
Старый 28.02.2005, 22:20   #27
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
И куда же его толкать?? А если он сам и не слишком стремится?
Старый 28.02.2005, 22:26   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нееее!
Если правильно подтолкнуть... любой застремится!
Старый 02.03.2005, 21:02   #29

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от REDman
Нееее!
Если правильно подтолкнуть... любой застремится!
Вот именно, что если правильно. А если нет? Куда его толкать, действительно, объясните...... :roll:
Старый 03.03.2005, 04:53   #30
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
В пропасть...
Точнее, лучше вообще закрыться и сидеть дома :)
Позвонит, быть может. Терпение и умение ждать.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 15:07   #31
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажу одно: когда сидишь и обдумываешь, размышляешь, то в голове все так просто прокручивается......но когда один на один с любимой девушкой......бывает, что сказать что-нибудь бывает трудно.
Старый 03.03.2005, 19:58   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Скажу одно: когда сидишь и обдумываешь, размышляешь, то в голове все так просто прокручивается......но когда один на один с любимой девушкой......бывает, что сказать что-нибудь бывает трудно.
А вот мне не трудно признаться любимому парню в своих чувствах...
Старый 05.03.2005, 10:10   #33

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
И правильно делает. Парня нужно чуть чуть подтолкнуть, после уж точно не пожалеешь.
Можно и пожалеть....... А вдруг все не так, как хотелось бы..... И тогда даже дружбы не будет......
Старый 05.03.2005, 10:14   #34
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну а с другой стороны? Если парень оооочень хочет отношений, девушка тоже не против, но никто не делает первым шаг. Что делать-то? Ждать?
Иногда бывает лучше выснить все в один момент, и пусть что будет. По крайней мере лучше из того, что сидеть и ждать явно не будет, тем более если чувствуешь, что твоя половинка к тебе неравнодушна.
Старый 05.03.2005, 10:48   #35

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Ну а с другой стороны? Если парень оооочень хочет отношений, девушка тоже не против, но никто не делает первым шаг. Что делать-то? Ждать?
Иногда бывает лучше выснить все в один момент, и пусть что будет. По крайней мере лучше из того, что сидеть и ждать явно не будет, тем более если чувствуешь, что твоя половинка к тебе неравнодушна.
Согласна. Но а если ты не знаешь, как к тебе относятся? Вдруг это не то, что ты хочешь? А дружбу не вернешь.......
Я вообще считаю, что первый шаг должен делать парень..........
Старый 05.03.2005, 17:15   #36
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
А лучше, когда оба одновременно. Но бывает ли такое?
Старый 05.03.2005, 17:40   #37

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
А лучше, когда оба одновременно. Но бывает ли такое?
Нет, не бывает! :D
Старый 14.03.2005, 20:12   #38
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Можно и пожалеть....... А вдруг все не так, как хотелось бы..... И тогда даже дружбы не будет......
Это уж точно, ведь потеря настоящего друга это тоже тяжело, но я не могу так дружить, по этому наверное лучше отдалиться от друга, чтобы не было соблазнов...
Старый 19.03.2005, 21:18   #39
Новичок

Огонь забвения Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Признание - это слова. При настоящем согласии и понимании слова и не нужны. Правда? Как говориться - "слово сказанное - есть ложь".
Есть такая идея: в кругу друзей вместе обсудить тему признания и около неё. Я думаю поможет.
Может и сам попробую, а то я, оказывается, тоже из робкого десятка. Мне говорит ОНА, что я должен быть смелее и эмоциональнее, а я, гад такой, не провоцируюсь. Значит, наверное, мне хочется приятно пофлиртовать - это очень интересно.
Хорошо что настала весна, растает снег, и я тоже разморожусь.
Будьте искреннеми и понятливыми. Не обижайте своей несмелостью надежды другого. (Всех, кого обидел - простите).
Огонь забвения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:06   #40
Новичок

Н@стя Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
помогите......мне оч нравиться парень ......а сказать о чуставх не могу......как мне намекнуть на то что он мне нравиться??
Н@стя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:28   #41
Интересующийся

Vorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun МастерVorchun Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Н@стя Посмотреть сообщение
помогите......мне оч нравиться парень ......а сказать о чуставх не могу......как мне намекнуть на то что он мне нравиться??
Минет - это самое лучшее признание!

Еще прокашливайся время от времени..типа большой. Симпатичный дибил, которого ты выбрала - наверняка оценит.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.07.2010, 23:04   #42
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...а сказать о чуставх не могу...
Бери яво,милая,за половые признаки...пушшай сам говорит,как табе любит и кады свабдя )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:17   #43
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
Минет - это самое лучшее признание!
Симпатичный дебил, которого ты выбрала - наверняка оценит.
А вдруг избалованный женским вниманием дебил, может оценить в невыгодном цвете, мол легко доступная шлюха.
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:18   #44
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Н@стя, сколько тебе лет?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:18   #45
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я соглашусь к выше сказанному мнению.Шо лучше сразу расставить точки на ты.А кчему?морозитса?зачастую,девушкам нужно только признание!)))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:52   #46
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
помогите..
без проблем!
Цитата:
как мне намекнуть на то что он мне нравиться??
пиши мне в личку номер его телефона- я открою ему твою тайну .
плата чисто символическая: показать Мамаю сиськи .
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.07.2010, 00:29   #47
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет, а чего только Мамаю то? )))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:34   #48
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Проездной билет, а чего только Мамаю то? )))
а тебя жаба душит ?:)) все сиськи Млава оцениваются в первую очередь им . он председатель жюри .:))
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.07.2010, 00:36   #49
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проездной билет Посмотреть сообщение
а тебя жаба душит ?:))
Не только! И не столько! ))
Цитата: