Кто где служил?

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем WERWER, 28 авг 2006.

?

Где служили?

  1. Сухопутные войска

    44,4%
  2. ВВС

    3,7%
  3. ВМС

    11,1%
  4. ВДВ

    0 голосов
    0,0%
  5. ПВО страны =))) и космические войска

    0 голосов
    0,0%
  6. не служил, и не буду

    29,6%
  7. не служил, но буду

    11,1%
  1. nata_N войска отдельные... не спорю... помню даже женералей видел с эмблемой "хитрый как змей и выпить не дурак"... )))

    но это не род войск в мировой практике их три: Военно-морские силы, Военно-воздушные силы, Сухопутные войска... )))
     
  2. WERWER,
    уговорил,речистый...значит - сухопутные)))
     
  3. кто нибудь знает че такое ЗАС? через месяц я буду этим проходить свою службу
     
  4. UJay,
    вообще то это военное сокращение такое. ЗАС- засекречивающая аппаратура связи
     
  5. Дааа.. у нас даже стоят подобные приборы пространственного зашумления, "Волна" и подобные
     
  6. значит буду связистом. мне сказали будешь ЗАСовцем. хотя могут еще и все поменять
     
  7. Нафик эту секретку, потом загранпаспорт не получишь лет пять
     
  8. Правильно лучше матушка пехота, голосую за сухопутные войска. СКВО ДМБ2000
     
  9. ФПС, сейчас ФАПСИ. В абривиатуре могу ошибаться.
    Сам не служил, о чем сожалею. 23 февраля за столом сидеть не могу. ЧЕСТНО.
    Подавал документы в суворовское, но вывод войск из ЗГВ. Одного поступать не отправили.
    Я договаривался с врачом о том, чтоб мне зрение нормальным нарисовали. Один хрен закосячили.



    ФПС, сейчас ФАПСИ. В абривиатуре могу ошибаться.
    Сам не служил, о чем сожалею. 23 февраля за столом сидеть не могу. ЧЕСТНО.
    Подавал документы в суворовское, но вывод войск из ЗГВ. Одного поступать не отправили.
    Я договаривался с врачом о том, чтоб мне зрение нормальным нарисовали. Один хрен закосячили.



    ФПС, сейчас ФАПСИ. В абривиатуре могу ошибаться.
    Сам не служил, о чем сожалею. 23 февраля за столом сидеть не могу. ЧЕСТНО.
    Подавал документы в суворовское, но вывод войск из ЗГВ. Одного поступать не отправили.
    Я договаривался с врачом о том, чтоб мне зрение нормальным нарисовали. Один хрен закосячили.
     
  10. Herz в чём закосячили?
     
  11. WERWER, да у меня минус офигенный, и линзы не прокатили.
     
  12. А где морская пехота??(((
     
  13. Ispanez а чё догадаться сложно? морпехи - ВМФ... ) по иному быть не может...
     
  14. Моряк и морпех это разные вещи,с твоим умом этого не понять)))
     
  15. Ispanez мда уж.... Может великий знаток, меня не будет лечить? мой дядя два года отслужил в морпехом в Севастополе... )

    Собсно если разобрать буквально, что под собой подразумевает понятие "морской пехотинец"? не догадываешься? не ВМФ блин, пропарился... ( а ВМС... ))) или всё-таки морпехи это сухопутные войска? чётт не похожа, их подготовка на подготовку простого пехотинца... ) да и количеством морпехов никада много не бывает... ) ибо амфибийная пехота... по сути специального назначения... )
     
  16. Честно говоря, я не имел ничего против тебя))) Просто ты там не служил.
    Дяде передавай привет с Казачьки))) А в каком батальоне он служил и в каком году.
     
  17. Ispanez 90-92 года, 810-ОБМП... кажется в Казачьей (бухте?) тоже был... ) ещё пару мест называл... их просто несколько раз перекидывали, но я их не запомнил.. не был я там просто чтобы упомнить.. ))
     
  18. Я служил в Бухте Казачья 88-90 г. 3 батальон морской пехоты,замкомвзвод отдельного развед взвода части))) Салага твой дядя)))):xaxa:
     
  19. Ispanez не был бы я так категоричен насчёт салаги... ) ибо не уверен что ЗКВ - пуп земли равный генералу... )) Хоть какое звание у тебя было?

    Насчёт дяди - я тока знаю, что на "дембель" ушёл старшим сержантом... номер в\ч не знаю, я его редко вижу... када узнаю скину... Какую должность ён там занимал, тож не знаю... ( ну не досуг было всё это уточнять...

    И в принципе наврядли вы встречались... ) ты же как раз на дембель скорее всего ушёл, с его приходом...
     
  20. Ispanez дядя служил в ОРБ (второй этаж) с апреля 1991 года по ноябрь 92-го... )

    Сколько прыжков у тебя? (ВДВ-шник?)

    "Китайский батальон" у тебя??? ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru