Увидеть и умереть

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Kamaris, 29 авг 2006.

  1. Ничего сложного. Куда бы вы стемитесь? Увидеть какое географическое место воочую для вас равнозначно достижению жизненных целей?=)

    Мне бы вот увидить Париж с Тайванью... пожить бы там хоть недельку... эх...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну таких крайностей НЕТ..зачем же умирать то..:xaxa:
    вдруг захочется еще раз вернутся..ну например в тот же Париж..
    куда бы мне хотелось..там где я еще не была..ну это ЮАР, Кения..
    а вот второй раз в Париж не хочется..))))
     
  3. Эх, попасть бы в славную Баварскую провинцию на небезызвестный Октоберфест... :beer): :rolleyes:
     
  4. Вот! Вот оно=))) Точно подмеченно, хорошо бы туда попасть...
     
  5. Но и родных краях забывать не стоит... :oldman:
     
  6. К примеру?) Где можно у нас умереть достойно?)))
     
  7. На счёт Парижа - ничего такого там и особого нет
    Просто большой суетной город , все кудато спешат , а достопримечательности даже вблизи сложно увидеть - часть просто арендуют под съёмочную площадку .

    Всётаки хотел бы побывать в штатах , посмотреть на их жизнь , а для экзотики на филиппинах
     
  8. Смотря, что ты подразумеваешь под достойно?... А вообще умерать следует только за свободу!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Kamaris,
    На войне ))
    Я бы хотел побывадь на Северном полюсе и в пустыне.
     
  10. Не важно где ты умрешь, важно как...:oldman:
     
  11. Какая разница как умереть, если тебя не будет)) Другое дело вера в загробную жизнь или в реинкарнацию, но на заре 21века не многие просвещенные граждане верят.... вера - это прекрасно(стал повторяться), фанатизм - страшно. Хочу побывать в Бразилии где много, много диких и необузданных ... сами знаете кого (в меру фантазии). А еще совершить кругосветку и побывать в космосе, что я с успехом выполню если раньше не загнусь... ну не будем о приятном...
     
  12. #12 Siebenburgen, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2006
    Все конечно, следовательно, всех когда-нибудь не станет. Но умереть можно так, что тебя забудут на следущей же день, а можно умереть так, что о тебе помнить не одно поколение. А в нашем суетном мире главное - память.:imho:


    Ещё один оффтоп-и варны. К
     
  13. Хочу увидеть как можно больше, а потом уже и умирать можно)).
    Обязательно - Исландию, Великобританию и Норвегию. ВОт в Норвегии, правда, можно было бы и умереть... Эх, красиво бы получилось...
     
  14. А я хочу в Сиднее побывать...А в Европе много где была, интересно канешно...Но моя мечта - именно Сидней...
     
  15. А почему именно Сидней?=))


    Вот вспомнилась Норвегия... да, там уровень жизни по кайфовее буит+)
     
  16. Kamaris
    А уровень депрессий поболе нашего будет.=) Не в деньгах как говориться - счасте. А вот природа и рыбалка, там действительно чудные.
     
  17. #17 Shane, 3 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2006
    Kamaris, вместе поедем?))
     
  18. Увидеть Лондон, побывать в Ангии, Великобритании в целом. Это моя мечта. Поеду туда тогда, когда там будет осень. Буду вдыхать лондонский туман и слушать дождь. Буду сравнивать Лондон с Питером, кататься на красных высоких автобусах (если их не сняли с маршрутов) и любоваться утонченностью истинной интеллигенции, состоящей из светских леди и джентльменов из времен 19-ого века (если там еще не перевелись такие люди).
     
  19. Раз Норвегия - значит викинги, а для полного путешествия по территориям викингов можно и в Исландию с Гренландией заглянуть...:rolleyes:
     
  20. Kamaris,
    Не знаю...Просто это как бы другой мир...(Я так решила, что он другой, када совсем мелкая была, где то услышала "а вот в Сиднее сейчас лето..."Как то вот и запомнилось...а детские впечатления, пусть не всегда логически объяснимы, но всегда самые сильные)Да и здание оперного театра увидеть хотелось бы...
     
  21. GreenBean,
    Судя по рассказам бывавших там,и не раз,они таки если и не перевелись то заметно поредели)))Какие-то худощавые джентельмены,аристократы-скорее легенда,чем правда,в наше время.

    А мне бы хотелось побывать в Испании,только лишь для того чтоб посмотреть на бой быков и прогуляться,по возможности в тех местах где некогда гулял,бывал Дали.

    Умирать после увиденного точно не захочется.=))
     
  22. Джафа , ВО! Сидней вот это выбор , такая красота , столько культурных мест(самое-самое оперный театр) , самые красивые яхты мира , рифы , даже киты в бухты заплывают ...
     
  23. Студент, моя маман недавно была в Испании и посетила музей Дали, сделав при этом несколько фотографий... Гениальный человек, просто гениальный! По нескольким фотографиям это сразу стало наглядно и очевидно...
    Маман побывала на корриде. Бедные быки...Все короли пытались запретить сие зрелище, но безуспешно - народ неприклонен. Коррида пользуется бешеным успехом.
    В сиесту испанцы не работают!)))
    Еще сказала: "Мужчины - сказка. Каждый второй - Бандерас".
    Я спрашивал: "А женщины, маман?"
    И в ответ слышал - "так, не очень..."))))))))
     
  24. А мне хочется побывать в Дрездене, в Цвингере, сравнить свои детские воспоминания с тем, что есть на самом деле.
    А еще хочется увидеть море. И не важно, в какой стране...
     
  25. chudachka,
    Дрезден...Была там не так давно...Неплохой город)))
     
  26. ..ооо, ну побывать я хочу много где ..для начала Лондон ..Германия, только уже нынешними глазами, а то это было так давно ..Америка ..Япония ..ну и пожалуй Малайзия, Сингапур ..ну и на этом я вряд ли остановилась бы ...............
     
  27. Прикол темы состоит в том шо интересуюсь я тем единственным городом, увидив который вы сможете смело сказать что ваша жизнь прошла не зря.
     
  28. Лондон, Рим, Таиланд, Прага, В ПИТЕР ХОЧУ сильно...
     
  29. ..весь прикол состоит в том, шо прежде чем отвечать я прочитала ответы других форумчан и наблюдала там не только указание единственного города, но и множество других, в том числе и стран
    ..а жизнь моя и без этого пройдет не зря
     
  30. Шотландия - её горы и замки, Норвегия и Швеция - я просто обязан побывать в этих странах хотя бы из-за дэта и блэка :smile:, Япония - посмотреть на этот киберрай, Великобритания - из-за Стоунхенджа, Голландия... ммм... из-за кафешек :smile:))
     
  31. Две вещи объединяют эти три точки - повышенная грязность и наличие негров (даже не знаю, где больше (:



    Если это из-за пива, но рекомендую любую точку типа село в Бельгии - главное, чтобы хорошая пивая была. В стране 400+ официально зарегистрированных сортов пива.



    Едь, солнышко в Ебипет, 10 мин пешачком от отеля - вот тебе и пустыня, одна из самых больших и мертвых во всей сахаре (любой отель кроме Шарм-эль-шейхвоских - там такое количество арабов в израиль топает, что тебя затопчут :smile:
     
  32. прикольно, я 6 недель пожил на Тайване, остались самые теплые воспоминания

    и я тоже хочу увидеть Париж. не знаю почему, но очень хочу! для меня он олицетворение романтики, спокойствия, красоты и пр.

    А еще хочется в Риме побывать =)
     
  33. Ужасно хочу в Париж!!! Хоть на пару деньков бы туда смотаться. Но чё то не светит пока. А хочется!!! Мяууу! :rolleyes:
     
  34. А я в Австралию хочу! Очень-очень и еще раз очень!
     
    1 человеку нравится это.
  35. В космосе было бы неплохо побывать=)
     
  36. Ага...Ещё купить VIP аппартаменты на Марсе))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru