Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 29.08.2006, 18:48   #1
Одинокий маг

BlackJack УважаемBlackJack УважаемBlackJack Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня это как болезнь..
Романтизм
слишком большой романтик,жить мешает!
Может кто знает какие-нибудь средства против?
BlackJack вне форума  
Похожие темы
Лекарство от "несчастной" любви Романтика
Лекарство в голове, а не в аптеке)) Здоровье
Новости медицины. Новые способы лечения. Изобретения. Изыскания ученых Здоровье
Старый 29.08.2006, 19:00   #2
Nurtale Valinoreva

Lynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это то же самое, что лечиться от ума. Быть циником - удобнее, легче, но скучнее. Не иди по пути наименьшего сопротивления. Вспомни о людях, которым намного хуже, чем тебе. Станет легче.
Lynx вне форума  
Старый 30.08.2006, 15:35   #3
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackJack
Романтизм
Разочароваться в жизни. Но лучше оставаться тем, кем ты есть.
BenLander вне форума  
Старый 30.08.2006, 16:58   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оставайся таким. Романтика - это то чего как раз нам и не хватает. Мы боимся казаться наивными,смешными,искренними. А жаль........
nata_Nочная вне форума  
Старый 30.08.2006, 17:50   #5
Странник

lara262006 На пути к знаменитостиlara262006 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтические натуры,,сейчас не в моде,,а романтика----это состояние душииии
lara262006 вне форума  
Старый 30.08.2006, 21:07   #6
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lara262006
Романтические натуры,,сейчас не в моде,,а романтика----это состояние душииии
Почему не в моде? А что в моде?! Человек не должен подчинятся моде, тем более внутренней, душевной...

BlackJack, не думаю, что тебе нужно против этого лекарство... Просто подавайся этому "влечению")))
А если честно, как именно тебе это мешает?
Corona Borealis вне форума  
Старый 30.08.2006, 21:28   #7
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
щас рулит состояние , когда все пох#ю :)
sn0w вне форума  
Старый 30.08.2006, 21:50   #8
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
BlackJack,
Романтизм
Хочешь вылечиться ? Найди романтическую девушку !
Pazzle вне форума  
Старый 30.08.2006, 21:54   #9
Интересующийся

Siebenburgen На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
BlackJack, мы живеми не в те стародавние времена, когда романтика считалась еретичеством и излечиться от нее можно было только молившись на костре... Оставайся тем, кто ты есть - если б все были бы романтиками, может жить было бы легче...

Не пытайся излечить неизлечимое!
Siebenburgen вне форума  
Старый 30.08.2006, 22:00   #10
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет такого лекарства - это миф
Хотя, если серьёзно, окружающий этот мир цинизм немного притупляет чувства. Но не совсем....так что для настоящего романтика это - не помеха. На фига лечиться? Это здоровская болезнь!
Schicksal вне форума  
Старый 30.08.2006, 22:18   #11
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
BlackJack, ну если тебе прям реально надо "вылечиться", то знаешь все возможно. Я несколько лет выдрессировала себя не показывать чувства, не быть сентиментальной и вообще быть более формальной, знаешь - получилось. Главное захотеть. Можно самого себя переделать. Нужно только над этим работать.
Только вот как раз сейчас моя теория начинает слегка развинчиваться. То есть я сама начинаю в ней сомневаться. Так что подумай что тебе действительно нужно.
azure вне форума  
Старый 30.08.2006, 22:21   #12
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле нужно ли это?)

Оля у него немного другая проблема... он получает страдания от романтики... я прав Блэк?
Валет вне форума  
Старый 30.08.2006, 22:28   #13
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если прям страдания, то пусть просто возьмет себя в руки.
BlackJack, ты можешь сделать из себя любого человека, какого только захочешь.
azure вне форума  
Старый 30.08.2006, 22:33   #14
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как обожжешся один раз, год другой помучаешся, в течении этого времени будешь менятся на подсознании.... проверено
Валет вне форума  
Старый 31.08.2006, 00:15   #15
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
познакомится с циничной девушкой и попытаться продержать ваши отношения хотя бы полгода)
Gali Inimitable вне форума  
Старый 31.08.2006, 01:35   #16
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Я несколько лет выдрессировала себя не показывать чувства, ..... знаешь - получилось.
С чего такой вывод?
Nile Crocodile вне форума  
Старый 31.08.2006, 15:12   #17
Новичок

Аватар для Семён Семёныч Горбунков

Семён Семёныч Горбунков Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
Хочешь вылечиться ? Найди романтическую девушку !
Я вот тоже склоняюсь к такому мнению. Я тоже, говорят друзья, безнадёжный романтик и если найти девушку с такой-же мечтательной натурой, то мне кажется, наши взимные недостатки будут нам бросаться в глаза и значит можно будет легче их откорректировать.

Потому как романтичная натура - это нетолько полёты во сне и наяву, но и частые падения на жесткие и острые камни действительности.

[add=46]

Цитата:
Сообщение от Валет
Как обожжешся один раз, год другой помучаешся, в течении этого времени будешь менятся на подсознании.... проверено
тоже верно. Подтверждаю!
Семён Семёныч Горбунков вне форума  
Старый 31.08.2006, 20:45   #18
Одинокий маг

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это мешает... и очень сильно...
Чем думаю написать сложно.... знаю точно что мешает...
Романтикам трудно жить в этом мире,поэтому их то и так мало осталось...
Порой думаешь что сойдешь с ума... но держишься...
Но думаю всему есть пределы...
BlackJack вне форума  
Старый 31.08.2006, 21:43   #19
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, понеслась.. радость флудерская. А конкретно рассказать, что за вопрос у тебя не стоит? :) Романтика - понятие ой как относительное. Тракторист Ваня доярке Маше на Новый Год бутылек одеколона, а не самогона подарит - для нее романтика. А москвичка за такой подарок с лестницы спустит.
Voltri вне форума  
Старый 01.09.2006, 03:35   #20
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackJack
Романтизм
На мой взгляд ты должен быть только рад тому что ты можешь это ощущать, это чувство романтики, многие этого лишены и погружены целиком и полностью в кучу своих забот с головой и у них просто не хватает времени на то что бы подумать о чём бы то ни было кроме желания побольше заработать, получше обеспечить семью, и т.д. - Нет это хорошо что они об этом думают, не хлебом одним сыты, они как бы за счёт своей жизненной суеты стали ущербными, они потеряли вкус к жизни, для них уже не осталось ничего возвышенного, они настолько погрузились в житейские проблемы что даже в мыслях не отрываются от земли...
Geo вне форума  
Старый 02.09.2006, 17:33   #21
Интересующийся

annushka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Voltri
...А конкретно рассказать, что за вопрос у тебя не стоит? :) Романтика - понятие ой как относительное. Тракторист Ваня доярке Маше на Новый Год бутылек одеколона, а не самогона подарит - для нее романтика. А москвичка за такой подарок с лестницы спустит.
..вот именно, с этим я абсолютно согласна, для начала нужно определить что называть "романтикой" . Почему то часто романтики считаются этакими наивными, мямлями , оторванными от реальности, что -то вроде смеси " + + " и как следствие окружающим злым, циничным, расчестливым миром ...не знаю, может в этом и есть доля правды,но для меня романтизм это умение тоньше чувствовать окр. действительность, видеть удивительное в простых вещах, совршать поступки которые не всегда поддаются логичекому оправданию ( скажем люди покоряющие горные вершины, или пересекающие океан в одиночку - разве не романтики ? , и не думаю что , к примеру, Ф.Конюхов известный на весь мир считает что ему не повезло, или живется хуже других ....и не нужно говорить что этот самый романтизм мешает , НЕ ВЕРЮ ! Жить мешают исключительно наши часто не совсем правильные мозги, комплексы, неуверенность в себе ( знаю по себе, потому как у самой хватает всего перечисленного )...главное найти и не стеснятся себя таким, каким хочешь быть .
annushka вне форума  
Старый 03.09.2006, 00:37   #22
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BlackJack,
странно, что ты себе сам решил в этом признаться.
Я всегда советовала быть по серьезней и по реалистичней.
Правильно порешил.
Shelda вне форума  
Старый 03.09.2006, 01:59   #23
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
С чего такой вывод?
- вывод того что получилось? С того, что я их не показываю, когда не хочу. Никто не может понять моих истинных эмоций, они не выходят наружу.
azure вне форума  
Старый 03.09.2006, 02:35   #24
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
- вывод того что получилось? С того, что я их не показываю, когда не хочу. Никто не может понять моих истинных эмоций, они не выходят наружу.
Зря ты думаешь что никто не видит твои эмоции. Уж по крайней мере, то что ты закрыта и пытаешься скрыть что-то, чувствуют многие.
Если ты конечно не проходила специальное обучение.
Nile Crocodile вне форума  
Старый 03.09.2006, 02:45   #25
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nile Crocodile, проходила))) они не могут чувствовать, что я что-то скрываю, потому что я не скрываю, а прикпываю это чем-то. Хотя есть пару человек, которые знают меня примерно такой, какая я есть.
azure вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:19   #26
Одинокий маг

Цитата выделенного
Ник в ответ
Voltri сам ты флудераст:fuckoff:

закрывайте тему, все тока и могут что говорить одно и тоже, я это и без вас все знаю!
Новенького никто не может предложить..
То что вы говорите слышал и читал уже не раз..
BlackJack вне форума  
Старый 03.09.2006, 18:11   #27
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackJack
закрывайте тему, все тока и могут что говорить одно и тоже, я это и без вас все знаю!
Новенького никто не может предложить..
То что вы говорите слышал и читал уже не раз..
А что делать, когда эти способы правильны? Лучше пользоваться старым, но правильным, чем новым, но ненужным заведомо...
BenLander вне форума  
Старый 03.09.2006, 18:17   #28
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
закрыто по просьбе автора
Анка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра