Почему о сексе с любимыми не рассказывают?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дождь, 30 авг 2006.

  1. Заметил я недавно одну вещь! Что парни которые любят своих девушек или жён, никогда не говорят о том что и как у них в пастели с любимой (типа ТАБУ такое никто не должен ни чего знать) …. А о тех которые на стороне говорят даже с удовольствием! (хотя бывают и исключения. Но я знаю только одного такого парня) Вот интересно почему?
     
  2. Re: Вопрос к парням

    думаю так ,если с любимой то зачем ему рассказывать, что и как у них в пастели это их личное ,он же любит даж если у них нечего неполучилось он всёравно нечё не расскажет а с теми с которими он постоянно спит а чё не рассказать то ?



    ну я так коротко
     
  3. Откуда такое? Что за выдумки? Ты знаешь одного такого парня, который расказывает, я больше. 2-е Кому не расказывает?
    Я напиример рассказываю. Естественно не всем подряд, а тому кому доверяю. Лучшему другу например.
    Просто если тебе не доверяют такие разговоры, это еще не значит что о них никому не рассказывают.
    И про секс на стороне я тоже не всем кричу. Опять же только друзьям. Которым я могу доверить такую информацию и мнение которых для меня важно.
     
  4. А есть ещё обратная закономерность - парни о любимых не рассказывают, а вот у девушек это любимая тема для разговоров:smile:)
     
  5. Начнёшь всем рассказывать, как твоя любимая хороша в постели, найдутся охотники это проверить. :rolleyes: А тебе это надо?
     
  6. Я считаю, что о моих отношениях, а точнее их подробности, должны знать только я и мой любимый человек.
    А о сексе на стороне будет расказывать только тот, кто относится к этому как к очередной победе, чтобы показать: "Вот посмотрите с какой(им) девушкой(парнем) я переспал(а)"
     
  7. Дождь, потому что уважиния к той, которая на стороне либо нет совсем, либо совсем мало...
     
  8. Да рассказывают и про любимых и про прочих. Вы только спросите. Человек существо болтливое, главная правильно вопросы задавать. Один я партизан бескорыстный((( ибо никто не спрашивает))) Причем девушки, рассказывая про секс с любими, ведут себя как заправские рыбаки (это я про жесты если кто не понял), а по времени вообще выдаются фантастические цифиры от пяти часов и выше, что опровергает теорию о том, что любимые часов не наблюдают. В сексе то оно как раз наоборот, все строго по секундомеру. Ну а про мужиков я молчу, им уже давно никто не верит, так они болтают и врут бескорыстно. Альтруисты
    От ведь какое настроение с похмелья. Готов рвать и метать. Выжечь все огнем сатиры и критики. Дайте еще тему, я ее порву.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Считаю, что мужчина вообще не должен распространяться о подробностях своей интимной жизни!!! Попахивает балабольством...

    Сделал дело молодец, зачем описывать и рассказывать?! Лично мне не приятно слушать такие рассказы (разве что ради смеха и в подходящий момент), да и тем более верить всем героическим похождениям сильной половины тоже нельзя.... Иногда такое причешут))))
     
  10. Самое забавное наблюдение в том, что чем менее состоятелен и интересен мужчина в постели..
    тем больше он об этом говорит и обсуждает..))))
     
  11. Сие есть вполне закономерно и логично)
     
  12. Но бывают и исключения, как и везде вобщем то.
    А по теме....рассказывают. Идиоты всем, причем так словно рекламирует. А у нормальных людей нет проблемм обсудить эти вопросы ..все дело с кем и как обсуждать.
     
  13. Полностью с Вами согласна..:friends:
    на самом деле если партнер желаный и любимый я могу обсудить с ним все что угодно..
    что впрочем и делаю..))
     
  14. Дело не только в партнере. Есть очень близкие друзья и подруги, провереные уже по лет 15. С которыми можно не стесняясь обсудить свой секс с партнерше или женой. Даже в ее присутствии. И она может сделать тоже самое. У нас в компании например считается не зазорным если что обсудить какой то вопрос или проблемму, что на едине с каким нибудь другом, что при всем чесном народе. Вот только если будут приссутствовать малознакомые люди или те кому мы не очень доверяем. Таких разговоров не будет.
     
  15. да потому что они УВАЖАЮТ и ЛЮБЯТ своих дам! рассказывая то, как она "хороша в постеле", он как бы ставит её в неловкое положение, да и в конце концов любому мужчине любящему свою девушку будет неприятно рассказывать о интимных подробностях! ну а что касается "девушек на час", то ему то какая разниЦЦА, что о ней подумают его друзья! ну рассказл, да расскал как она хороша/нехороша в постеле, он же её не любит, не уважает, чувств к ней никаких не питает, она ему вобще НИКТО и детей ему с ней не крестить! вот и всё!
    Ну и конечно находятся такие индивиды, которым просто охота похвастаться какие финты они выделывают в постеле со своими девушками, при этом частенько всё преукрашивая!
     
  16. Сразу видно не большой знаток мужской постельной психологии=) Это правда, но так же правда и то, что так говорят те кто завидует, тем кто говорят (во выдал), даже если это не правда. При чем это если речь идет об обычных мужчинах, но не ловеласах. Все ловеласы страсно обожают секс и любят о нем поговорить не меньше, чем им заниматься. Хотел бы я посмотреть на человека не любящего поговорить про свое хобби. Просто рассказывать всем: "Какой я крутой мачо" - глупо, а вот с хорошим другом, почему бы и нет?? Знал я одного, обаяния - море. Девушки прям штабелями падали, просто не естественно быстро. Так у того только разговоры про секс. Ни о чем другом не думал. И это не мешало ему, вести крайне успешную половую жизнь (сам свечку держал). То, что такие люди все время хотят что-то доказать, сомнений не вызывает, но эт не означает мужскую не состоятельность. Детские комплексы. Прав был Фрейд, чертовски прав.
    Кстати, а чего вы так боитесь. Если оба партнера - за, разговоры про секс с любимым, может добавить некую пикантнотность и в дружеские отношения с другими людьми. Я знаю многие девушки совсем не против, если они при этом присутствуют и разговор носит нежный и культурный характер. Такой легкий интим получается.
     
  17. Duky вообще странно то что ты можешь выступать в качестве
    эксперта по мужской постельной психологии..:xaxa:
    я конечно могу предположить что ты обсуждаешь свой секс с друзьями..
    но это в любом случае будет мужская точка зрения..
    и только в теории..)))
    тем более если секс хорош..и он с любимым..ну вот как то не очень понятно зачем его обсуждать с друзьями..
    можно поговорить о сексе вообще..потому что очень восторженный рассказ о партнере может вызвать не всегда адекватную реакцию у собеседника..а не очень хороший рассказ просто обидеть..
    хотя конечно все зависит от воспитания каждого конкретного человека..

    в моем окружении есть очень красивые мужчины и среди них есть очень даже талантливые любовники и им совершенно не нужно себя рекламировать это и так очевидно..)))
    а когда мужчина в постели задействует все свои таланты минут пять от силы и потом тратит на рассказы об этом часы..
    сама не давно была свидетельницей такой сцены..моя подруга рассталась с юношей и на вечеринке мы случайно стали свидетельницами такой беседы когда мужчина вдохновенно рассказывал о том какой он фантастический любовник..)))
    увидев наши удивленные глаза мальчик смущенно прервал рассказ..
     
  18. поддерживаю. Девушка тоже не должна.
     
  19. Вполне оправданный закон!!! Парень и девушка не хотят, чтобы об их любимом ходили байки насчет сексуальной жизни!!
     
  20. Не рассказываю потому, что не хочу, чтобы моя интимная жизнь кем-то обсуждалась или даже просто обдумывалась. Но иногда так хочется поделиться своими впечатлениями))) Чтобы за меня порадовались))
     
  21. О том и разговор. Просто "иногда-то хочется" и выдает.
     
  22. :xaxa: вот именно...они как бабки на базаре:xaxa: особенно в этих делах
     
  23. Я привожу конкретный пример.
    Или вам обязательно этого человека на форум привести??
    Моя цитата.
    Никогда и не мечтал о подобном звании, но по секрету скажу, я сам мужчина... ну это все теоритически...
    Свой секс я стараюсь не обсуждать.
    Для того, чтоб поделиться опытом, впечатлениями и эмоциями. Тогда ставте вопрос по другому, - "Зачем вообще общаться".
    Спора нет сложилось впечатление, что вы просто не внимательно меня прочитали.
    Это все мои цитаты.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.309
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.522
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.620
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.072
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.359
Общение на MLove.ru