Иран и убийство президента Кеннеди

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем история, 30 авг 2006.

  1. #1 история, 30 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2006
    Интересующиеся могут прочитать окончание статьи следуя ссылке - [Вырезано. Статья выложена полностью.]
     
  2. таки Боже мой.... снова евреи.... как жеж они всем спать спойкойно не дают... )))

    у меня версии по проще, семья Кеннеди вырублена, почти под корень, следовательно перешли дорогу они кому-то довльно крупному, и довольно финансовому, поскольку клан Кеннеди, далеко не бедный... а богатенькие семьи в США инада, так вопросы и решают... ))) мож пошла схватка за нефть, мож за какие-то крупные делишки, о которых нам лучче и не догадываться, но руки Москвы и Израиля я туто не вижу... (

    хотя када-то мелькала версия (у мну) что люди из окружения Кеннеди и Хрущёва, недовльные решением кризиса, прибрали их обоих... но слабовата она... ( не помню как в Америке, но в Союзе таки сиё вполне могло быть, если учитывать что Хрущёв, опытный интриган... а не организатор, то против него сыграли тада очч крупные силы... )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru