Любимый праздник

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Викс, 24 фев 2005.

  1. Мой 14 февраля день Влюблёных или день Св. Валентина!!!
    А какой ваш любимый праздник???
     
  2. i mou 14!!! a eshe novuu god, tozhe klassno!!!! a voobshe to esli y cheloveka vse vse xorosho i dysha poet to kazhduu den mozhet stat prazdnikom(no eto bolshaya redkost) :D :D
     
  3. Мой день рождения! :D :D :D И новый год!
     
  4. День варенья! Ну и новый год конечно.
    Я вообще праздники люблю :oops:
     
  5. 14 Февраля :smile:
     
  6. ненавижу праздники.а так для меня каждый день праздник.... а красные дни в календаре дерьмо, ибо суета начинается....а я её искренне ненавижу
     
  7. Дни рождения друзей
    родителей
    свое
     
  8. Я сейчас опять отличусь :D
    Мой любимый день - это 9-е мая :!:
     
  9. любимый праздник у меня Новый год

    День рождения для меня, уже лет пять наверное, - повод задуматься о прожитых днях....и с каждым этим Днём грусть моя становится всё сильнее...Друзьям я этого стараюсь не показывать...пытаюсь улыбаться, веселиться..., но а на самом деле всего этого я не хочу...хочется просто побыть одному...Вот так..
     
  10. Я допустим не рада день рождениям друзей!!! И так хожу каждую неделю на днюхи, денег много надо!!! Я вобще редко хожу на днюхи друзей.
     
  11. Если неофициально, то для меня праздник - это дата первой встречи, встречи с девушкой. Ведь именно с того дня начинается что-то новое, что-то красивое и возвышенное. Но одну дату я дважды еще не встречал...
     
  12. Красивые слова мне кажется из тебя получится прекрастный поэт!!!
     
  13. ну тебе повезло .у меня друзей не так много .поэтому мне не приходится ходить так часто ...хотя осенью и зимой -просто аврал:=)
    все равно люблю днюхи моих друзей..и люблю дарить подарки!!!!!
     
  14. Знаиш иногда кажется что друзей много не надо!!!
     
  15. А мой любимый праздник- это Пасха (православная).
     
  16. Мой день рождения и др моей лучшей подруги.....:D Новый год....
    А также чувствую, что скоро и конец сессии для меня станет праздником......
     
  17. Новый год,14 февраля(ток не всегда это день влюбленных, чаще это день работы...)
    и дни рожденья друзей ,8 марта- потому что обожаю дарить подарки, особенно,когда их не ждут. так сказать "эффект неожиданности" :smile:
     
  18. Re: Любимый праздник.

    NewYear, днюха, все отсальные праздники, особенно 8марта ah)
     
  19. Я последнее время тоже не люблю эту предпраздничную суету. Особенно в школе... В последний момент всё вдруг срывается, надо придумывать что-то новое. Если устраиваем что-то в классе, так мальчики жрут(простите), а девочки убирают, в то время как сытые парни играют на школьном дворе в футбол.

    Нормально, тихо отметить в кругу друзей, не дома желательно. Вот это праздник по моему. Всё равно когда дома празднуешь, то кто-то на положении домработницы оказывается. Готовит для всех, всем подаёт, за всеми подтирает... Весь праздник от этого портится. А когда ещё за гостями посуду мыть...Финиш!
     
  20. Мой день рождения.
    Ещё люблю дни рождения друзей (обажаю дарить им подарки, несмотря на то, что уходит куча денег и готова волосы на себе рвать, чтоб придумать что-нибудь оригинальное...).
    Ненавижу Новый год.
     
  21. Не люблю праздники. Люблю выходные.
     
  22. не люблю праздники.. не люблю выходные...
     
  23. Почему, родной?
     
  24. потому что в выходные надо думать, что делать.. культурная программа так сказать...
    ну а в праздники поздравлять, принимать\дарить подарки а этого я тож не люблю... правда всегда повод выпить:smile:
     
  25. Прав, сто раз прав.
    Но, с другой стороны, когда у нас нет повода не выпить? :smile:)
    А выходные можно просто ВЫСПАТЬСЯ - и зашибись, все помрут от зависти :smile:
     
  26. Новый год, однозначно.
    Люблю предновогоднюю суматоху
     
  27. Это мой любимый прздник правда бывает раз в 4 года .
    Чемпионат Европы по футболу . Всегда беру отпуск , и смотрю все матчи . Получаю несказанное удовольствие.
     
  28. я люблю новый год и обожаю день рождения. да вообще все праздники очень хорошие. :flowers: но только 1 сентября терпеть не могу :oldman: особенно после последних событий того года :kill:
     
  29. А я люблю Новый год и Рождество.. Хотя зима не нравиться.. :upset:
     
  30. Новый год.Ну и рождество христовы.
     
  31. Чужой ДР!
    Гуляешь на халяву!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru