Роман с женатым мужчиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Звезда, 31 авг 2006.

  1. Слово за ним )))
     
  2. Вот именно . Как правило , никакого слова не следует , ибо оно всё и так удобно и хорошо ему , и всё приходится либо рвать , либо продолжать мучиться, если бросить сразу не можешь . Спрашивается зачем начинать ? Только надеясь попасть в то нечастое счастливое исключение ?

    Не , ну как вариант , можно коротать , таким образом время , пока нет более подходящего мужчины . Но это тоже , надо склад натуры иметь определённый, умеющий по нескольким "фронтам" бегать, и настрой изначально соответсвующий.
     
  3. А зачем тогда вообще жить,ежли ничего не начинать ? Не начнёшь,не узнаешь,что там дальше...А если бы,да кабы...Что ж сидеть сиднем и ждать,кады счастье в руки упадёт ? ))) Мне простительно,я уже закукливаться начал.Но молодым сидеть вообще противопоказано ))) Обжёгшись один раз,в другой будешь намного избирательнее.А с одного раза,даж в дверь не всегда попадають )))
     
  4. Да это всё так . Но на такие романы уходят ГОДЫ , порой. Безусловно , что годы могут уйти и на обычные отношения и ни к чему не привести , и браки тоже распадаются . Но проблема не только в конечном результате , а и самО течение отношений с женатым тяжело . Ты ограничен во всём , понимаешь ? Ты не имеешь права на многие вещи . Задумав что-то , ты всегда должна подстраиватся по ЕГО ситуацию и возможности , праздники толком не отметишь , подарок какой хочешь не подаришь, и прочее и прочее. Это никак нельзя сравнить с обычными отношениями.
    А "сидеть" не надо . Надо строить отношения со свободными . :smile:
     
  5. Ну,и ладненько.Тебе виднее.Я ж - распиз...яй,по себе сужу,да по подругам своим безбашенным )))
     
  6. безбашенные все тоже до поры , до времени.....Каждому своё , чего тут спорить . Просто кому это пофиг , тот вопросы "что делать и как быть" на форумах не задает .
     
  7. Не,не...некоторые до сих пор в порядке )))
     
  8. Ну , стало быть их это устраивает. Тоже имеет право быть. :smile:

    Другое дело , когда знаешь , что для тебя это проблема и всё равно затягиваешься в это, а потом мучаешься , вот я лишь об этом , что лучше тогда не начинать.
     
  9. Дай бог другим,что бы так умели устраиваться )))
     
  10. Со мной сейчас такой роман происходит... Это плохо и я плохая,но жизнь такая странная штука;)раньше я бы это осуждала, а сейчас знаю что не отдам свою любовь без боя...он уже часть моего мира....
     
  11. Жаль лишь то, что когда ты влезла в жизнь женатого мужика, он уже был частью чьего-то мира, который ты, например, не пожалела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Если бы узнала сразу, то пожалела бы;я даже когда узнала исчезла:сменила работу, местожительства, телефон,стала встречасться с другим, но он меня нашел разрушил всё и страсть нахлынула сново.пыталась всё изменить: не могу...
     
  13. Нет слова не могу. Есть- не хочу.

    Ну, и эта- как жить- право выбора каждого. На случай, если покажется, что буду учить жизни. Не буду.
     
  14. твоё мнение полезно послушать. так что критекуй на здоровье;)
     
  15. Как будто в этом есть смысл )
     
  16. В любви не бывает смысла...
     
  17. крисс, бойся подобных себе.
    Скорее - есть лень.
     
  18. Эта фраза звучит интонационно по разному на разных стадиях отношений. Да и по смысловой нагрузке, впрочем, тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. скорее я их понимаю..

    Разве любовь бывает грешной?
     
  20. Нет, конечно. Мы все уже на небесах, ангелами воспарили.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нет, конечно. Уводить мужика из семьи- оно точно признак святости.

    Можно всё и везде, конечно, однако потом отдача замучает.
     
  22. Ну, плохая, закидайте камнями...
     
  23. Было б оно надо. Делай, как хочешь. Просто при этом нужно помнить об отдаче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. У каждого своё видение мира, когда я любила, ждала, лилеяла своего первого парня-отдачи не было никакой.Парадокс:smile:
     
  25. У термина отдача, оказывается, разные значения.....)))

    Ой, народ. весело с вами, но на работу пора)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. крисс, имеется в виду другая отдача :smile: Эт когда, к примеру, из автомата стреляешь по цели, а приклад тебе в плечо долбит :smile: ощутимо так.. Или, там, бумеранг швьiряешь - а он тебе по лбу, это.., возвращаецца :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Я поняла что имелось ввиду, но у меня всё как-то наоборот:делаю хорошее-приходит плохое)))Или другим больно, а мне хорошо)Это когда стреляешь по цели, а отдачи нет, то есть боли от неё нет))))
     
  28. крисс,
    Отдачу от ружья чувствуешь,сразу после выстрела,а ты не из ружья стреляешь,а мужика из семьи уводишь,отбиваться от. отдач замучаешься,но не сейчас,а когда ребенок не дай Бог его заболеет,ты ему все этот момент нафик не нужна будешь.
     
  29. Да. вот уже думаю может, было бы лучше всем если бы мы друг другу были не нужны(
     
  30. крисс,
    Жизнь сложная штука,а самое противное,что живем лишь раз и не долго по сути.Искренне желаю тебе счастья,только будь осмотрительнее,когда идешь по головам,легко оступиться и упасть.
     
  31. Спасибо, буду стараться хоть не зря идти.
     
  32. ....я щас заплАчу, как трогательно....)
     
  33. Если б с вечера, то пожалуй.....


    Так оно ж, деачки, отдача - это и есть, когда идешь по головам, хоть осмотрительно, хоть как, а потом неукоснительно идут по вашим. Причем, в самый неподходящий момент. После мытья, там, или после укладки.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да...ладно. к отдачам я готова)))Уже их жду... иначе мне просто жить скушно))))
     
  35. [смотрит с глубоким сожалением]
     
  36. хорошо сказано!! :kruto:
    Даже уточню: только в любви смысл и бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Стыдись. По головам можно ходить, только предварительно надев на головы каски. А потом уже думать про то, что можешь упасть. Надеваешь каски, потом говоришь: товарищи! внимание! оползень! И уже идешь по головам.

    Я считаю, что влюбиться можем всегда. А вот людям жизнь ломать - это не есть гуд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. не гуд.Да...дети от меня пострадают, но пускай об этом его кошки скребут, я же не знала раньше о том что он женат.
     
  39. Согласна полностью!
     
  40. я встречаюсь с женатым парнем уже 3 года.. Все отлично, даже шикарно.. он готов ради меня на все.. жена знает что есть я, он говорит ей что любит меня( это происходило при мне). но она при слове развод устраивает истерики, попытки суицида и говорит что убьет ребенка если он уйдёт! а мы любим друг друга!! что делать?
     
  41. А зачем тебе что-то делать? У тебя же всё
     
    1 человеку нравится это.
  42. Татьяна, но она не дает нам спокойно жить!! все время говорит что обольет меня серной кислотой(((

    Татьяна, да она нам жить спокойно не дает! говорит что обольет меня серной кислотой.. поливает грязью!!
     
  43. А есть вы? )))
    Есть семья. и ты, любовница женатого мужика. И она вправе защищать свою семью.

    И на будущее- версия о жене, кислоте, истериках и прочем- крайне удобна для мужчины, не желающими разрешать личные проблемы. Ему удобно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. он живет практически у меня... и знает она это.. развод не дает и портит кровь! семья только с её стороны? она ему не нужна

    мы есть!!и любим друг друга
     
  45. И это тебе решать, ага.))))
    Повторяю ещё раз- запомни, нет благородных мужей и истеричек жён. Есть мужики, которым удобно в такой ситуации.
    И мне не нужно горячо что-то доказывать- мне всё равно.
     
    1 человеку нравится это.
  46. апсолютно..)) На всё - кроме развода.
    и чУдно! Будьте и любите! )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Лично тебе ничего не делать. Если такая ситуация складывается, то попытки привязать давлением на мозоли - это большая ошибка его жены. Оно только отталкивает и и стремится туда где спокойней. Это в романах по телевизору всё красиво, в реале все вот эти вот истерики, слёзы, сопли, выкрики по поводу убийства ребёнка - хороший повод задуматься что отсюда нужно валить. Так что не переживай, такими способами жена сама отвяжет его от себя.
     
  48. Почему же?
    Я бы задумалась. (А не врёт ли этот мужчина?)
    Если действительно такими методами ведётся борьба, а если это всего лишь выдумки мужа?
    Жена ни о чём не догадывается, а любовница ждёт развода, ведь ей обещали, ну, а чтобы ждать чуда было легче, нужна придумать легенду об неуравновешенной жене.

    Так жить очень удобно, не правда ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Lima, :smile:)
    А я хотела тож самое практиццки написать :smile:)) А ты - уже :smile:) И теперь я бездельничаю ;)
     
  50. Лелик. Давай сюда жену. Мы ей все расскажем, разъясним, проведем реабилитацию, а ты получишь свое дерьмовое сокровище (извини, но устраивать спектакли подобные, да еще и при тебе...) во временное пользование.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru