Фентези

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2006.

  1. Счаз все будем злиться, как следствие, персонажи будут кабздец какими мощными, и вся затея к чертям рухнет.

    Неподалёку от поля боя открылся портал красного цвета ...
    Один из демонов обратил на это внимание и начал передвигаться к порталу...
    Вдруг из портала выпрыгнул наш старый знакомый Веном и запустил стрелу
    Типа "АнтиДемон"

    в существо , тот мгновенно превратился в прах ,,, который тут же рассеялся на ветру...
    Видя , что на его друга Блорна набегает есчо один демон - достал ещё одну такую же стрелу и запустил в тварь ,,,
    Тотчас демон рассыпался в прах ...
    - Bon soir!;)
    камарис , только не нада из праха лепить деменов
     
  2. =(
    А у меня снова инет сломался...
     
  3. А идите ка вы все тогда в жопу:rolleyes:

    Последний демен, увидив как быстро его собратья дохнут, резко спикировал на Венома, быстро орудуя когтями и превращая его грудь в кровавое месиво. Демен слабел, лич медленно убивал его, поэтому он вгрызался в тело ядовитого охотника, пил его кровь и восстанавливал свои силы. Никто не успел спасти его жертву, марка Жнеца уже пометила его тело, а демен привёл его в мёртвое состояние. Он поплатился за смерть кровавых существ.

    Первый нах и ниибет
     
  4. ...
    Ладыть, задолбала меня такая хня...
    Лич окинул мёртвым взглядом поле боя, пожал плечами и прошипел - а катиссь оно вссё - затем открыл один из Серых Путей и шагнул в него... Выйдя из мрака Эгнатий улышал мощный рёв. На него быстро надвигался какой-то огромный зверь, оглушая своим воем и ослепляя светом из единственного глаза. Лич бросил в него одно из своих заклинаний, но оно не сработало... И зверь бросился на нежить...
    ...Машинист не успел рассмотреть невесть откуда появившегося на рельсах человека, да и затормозить тоже не успел. Поезд еле заметно тряхнуло, и лича разбросало в стороны грудой безжизненных костей. Эгнатий закончил своё бренное существование...
    Прощальное слово Эгнатия
    Всё было офигенно хорошо, пока не народ не начал пороть горячку. Пока всем
     
  5. Бзззз... Ужжас...
    BloodWinter нажитает "~", послушно вылезает консоль, и, повинуясь клавиатуре, на экране высвечиватся слово kill... Господи, как тяжело это делать, он нажимает enter...
     
  6. Прости, Камарис, но мог бы сразу сказать, что тема тебе наскучила. Честное слово, нельзя же так.

    Терпению Марии пришел конец. Она чувствовала подступающую к сердцу ярость и не могла допустить нового перевоплощения. Девушка открыла портал и повернулась к оторопелому магу и Хлейне. - Я ухожу, этот мир обречен и сделать что-либо для него мы не в силах. Вы идете? - не дождавшись ответа она вошла в портал и вышла уже в таверне "Под крылом дракона". Она не знала, последуют ли они за ней, и потому сердце разрывалось от боли и отчаяния.
     
  7. #457 BloodWinter, 11 ноя 2006
    Последнее редактирование: 11 ноя 2006
    Блорн, ещё не отошедший от смерти друга, взял Хлейну за руку
    Shane
    Извини, что лишаю выбора... =)

    -Пойдем, здесь уже нечего делать... - и открытый Марией портал поглотил их...
     
  8. Жнец улыбался. И не потому что он был безумен и всегда улыбался без повода, тут у него повод был. Они сдались. Одна смерть решила всё. Герои, ха. Это была война, и эту войну они проиграли после первого поражения! Ничтожества! Таковы все люди! Камарис зашолся кашляющим смехом. Он победил. ОН ПОБЕДИЛ! Теперь весь мир утонет в крови, порче и страданиях. Кровавый Жнец торжествующе восседал на осквернённом эльфийском престоле.

    Появится ли кто-то, кто готов бросить вызов вселенскому злу? Кто не отступит перед ужасными умертвиями и деменами крови, поглощающими мир? Конец это, или только начало?

    Гамовер, бобик сдох? Ну мы давненько уже чушню полнейшую писали... такша эт был вапрос времени. Жду новых героев=)))
     
  9. кто мы?
     
  10. Кумара
    А ето ужо перебор! Это конечно повод позлорадствовать, не спорю, но меру тоже знай! Блин, был бы ты рядом, точно бы по рогам настучал!
    Кстати, маленькая заметочка, чушню начал (не будем тыкать пальцем, догадайся сам) писать
    Вообще, конечно, я зря всё это пишу, смысла-то в этом никакого нет, это просто эмоции.
    ... Правит бал Мессир,
    По делам воздаст!
    Всем кто из могил,
    Прилетел на Вальс!..

    ..каждому воздаст,
    По делам его!
    Слишком много зла
    Здесь на одного!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я логически закончил повествование. Эмоции можеш мне в аське выразить, ты правда зря тут пишеш. Советую опасаться за свои рога больше, чем за мои:rolleyes: И я в тя пальцем не тыкаю, все и так знают:rolleyes:

    Зажиматель
    откуда взял "мы"?
     
  12. Камарис, оффтоп 458 поста;)
    ЗЫ: аська не работает , а жаль=))
     
  13. Хватит ругаться, молодые люди. Тема себя изжила, как это не печально. Думаю, чуть погодя можно будет продолжить. Если, конечно, вселенское зло умерит свой пыл, хотя бы немного. )))
     
  14. Тогда тебе придётся стать "мозгом" в этой теме. Может тогда баланс появится... =)
     
    1 человеку нравится это.
  15. BloodWinter
    Бал у князя Тьмы
    Полночь, без пяти...))
    Люблю я эту песню, хоть и с Беркутом записана.)


    для тех
    Беру всё в свои руки) Может, чего и получится.)


    Они шагнули в портал и очутились в каком-то весьма зловещем лесу.
    - Феникс, ты сюда портал открывала, или у нас снова проблемы? - воскликнула Хлейна.
    Тут они услышали откуда-то из леса тихий голос, который их звал. Не забыв про опасность, с оголённым оружием, они вошли под сень деревьев.
    На пеньке сидел человек довольно могучего телосложения, очень хорошо замаскированный - даже Хлейна не сразу заметила его. Он жестом подозвал их маленький отряд к себе.
    - Здравствуйте. Не относитесь ко мне враждебно, я - друг. Простите, но я взял на себя смелость перехватить ваш портал и открыть его здесь. Я служу правителю Тангилу, и у нас творятся ужасные вещи. Он послал меня найти воинов, который могут помочь. Уже несколько месяцев я ищу подходящих людей. До меня докатились слухи о вашем отряде.
    Вы поможете нам? Мы обеспечим вас всем - оружием, провиантом, лекарствами. И за деньгами дело не станет.
    ПРи этом лицо его приняло такое выражение, что всем стало ясно - этот человек не лжёт.
    *Но Феникс всё-таки проникла в его сознание. Всё было так, как он говорил.
    Хлеёна вздрогнула.
    - Ну, вы как? Звание наёмника никогда не было мне противно.... Надо же нам как-то жить дальше... Тем более я и была наёмником до встречи с вами. Тут ещё и правое дело...
     
  16. Кстати да, песенка та хорошая и почти к месту была=)))

    Шэйн
    мило:friends:
    Но некоторые уже понаписали в разных местах и разными словами шо сюда не вернутся. Ну надеюсь они пошутили. Кста, добродушный могучий боевой маг эт круто) Он не эльф, да?

    Что-то было. Камарис чувствовал это, мог протянуть руку и потрогать, но никак не мог врубиться, шо же это такое. Его всевидящий взор подсказывал-"...лёгкий намёк на опасность сдобренный дешовым вином с мёдом и преукрашенный эльфийскими саблями, повёрнутыми на 30 градусов относительно Жнеца, на них смотрящего..."-что такое 30 градусов и как оно может представлять опасность Жнец не знал. Он вообще мало чего знал, в основном только догадывался, потому что был очень умный.
     
  17. Бал у Князя Тьмы
    Хех, песенка, что надо, а у Кипелова она совсем бы по другому звучала, и не факт, что лучше

    Shane
    Спасибо за инициативу:smile:

    Про суицид
    Я специально написал в оффтопе, дабы был путь назад=)
     
  18. и тут кусочки Внома превратились в кучу ужасных монстров и зоплодили земля=))
    Если , что я с вами нового перса введу
     
  19. Мертвому бухарику посвящается...
    На сердце боль, взгляд смотрит в небо и ждёт ответа,
    Душа не верит в то что нету, тебя уже нету...
    На сердце боль, взгляд смотрит в небо и ждёт ответа,
    Душа не верит в то что нету, тебя уже нету...


    Ты бы хоть за орфографией следил... А то меня это уже с ума сводит...

    Лучше не создавай ещё одного перса, я и так не могу пережить боль утраты... :'( хны-хны-хны...

    Блорн сжал кулаки:
    -Я тоже соглашусь! Я должен отомстить за его смерть!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Как мило! И что я теперь должна делать, а? ) Загляните в "Таверну" и посоветуйте, каким образом мне теперь к вам оттуда выбираться.
     
  21. рюм
    Всё готово))

    - Э-э, Блорн, подожди минуту, последи-ка пока за этим незнакомцем и узнай побольше о нашей цели. А я скоро вернусь. С Фениксом.
    Она махнула рукой и вышла.
    Бладвинтер
    Подробности - в "Таверне"
     
  22. - Э-э-э, уважаемый, извините, я отойду на минутку. А может на две. Но я вернусь! Мы все вернёмся! И не надо делать столь разъярённое выражение лица! Живите проще!
    Проследить путь Хлейны было несложно.
    Хм, таверна...Пойду-ка и я туда...
    Типа я не догадался бы так...

    Блорн отошёл немного и открыл портал...
     
  23. песня
    Песня чисто Беркутовская, формат другой, Кипелычу другие песни петь надо.

    снова и сразу предупреждаю-за самоуправство буду лихо карать!

    Жнец восседал на троне и со скучающим видом поваляв дурака, пинал этого же самого дурака. Дураком на этот раз оказался послушник Джим, который выполнял за Камариса всю грязную и очень грязную работу. Сейчас он валялся под троном и по его спине молотили призрачные ноги.
    -Вот скажи мне Джимми-молвил призрак-вот шо мне с ними делать? Ураган оставляет за собой больше следов чем они. Порталы, трупы незахороненные, эльфы встречные... ппц йа ф шоке! Жгут нипадеццки!
    -Не-зна-аю-хо-ззя-инн...- отвечало ему ничтожество.
    -Это был риторический вопрос, Джим, твоё мнение меня не интересует-и Жнец вяло уставился в потолок.
    -Да-хоз-зя-ин-н.
    -Ураган им забабахать хтоли...-думал в слух Камарис-таверну ту спалить, иль ещё чё...
     
  24. #474 BloodWinter, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование: 17 ноя 2006
    Камарис
    Блин! Деццкий сат прямо! Мы же не в Албании, чтоб на олбанском йазыке гутарить! Может хватит? Задолбало уже!
    Кстати, прикольно будет, если его общегосударственным сделают=)
     
  25. Плёнкозажувателю
    Тебе тока вторая песня, а он про первую говрит=)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru