Фентези

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2006.

  1. Собственно, с молотом Камарис=))) Молот размером с самого дварфа, но тот накачанный. В средней броне(какаянить кираса), не плохо защищиющая его от врагов, но и не особо стесняющая движения. На спине тёмно-синий плащик, исшитый золотыми буквами-слова благословений, награды и прочие знаки отличия. И почему основами? Воскрешение-средняя степень сложности=)) Но и до высшей не далеко.
    А легионер наверн с маузером бегает)))
     
  2. Арсенал небольшой.. Два "стечкина" и много магазинов к нему. Умения укрсийского рукопашного боя, нож десантника. Броня лёгкая, а-ля мифрил. Сильная магия маскировки, средняя разрушающая, совсем слабая лечебная.. Ну вроде и всё.
     
  3. Не, ну кабздец, спецназ :smile:) Вас и так-то кроме вас самих по правилам грохнуть не может, а тут ещё как на подбор мого-воины-стрелки-плясуны-художники :smile:) Морда поперёк не треснет? :smile:)) Всё, вон из леса, ниндзя, блин, хочется экшна :smile:))
     
  4. MakSS
    А я, может, вообще бессмертная... Или там в процессе битвы какие-то новые свойства откроются...)
    Ну ладно. Лук, колчан, кинжал, парализатор, ещё уйма каких-нибудь таинственных штучек. Немеожко вамипиризма...Ну, и хватит, наверно)



    всем)
    Это, конечно, здорова, но может продолжим? А то себя расхваливать-то - это все умеют, а на деле..))
     
  5. Shane
    В данном случае кратковременное расхваливание себя необходимо - мне нужно знать, кого и сколько на вас натравливать... Правда, после этих, блин, откровений возникает мысль о дурацкой затее и главному злодею (ну как же без него :smile:) проще будет самому раскроить себе череп о ближайшую стену :smile:) - один хрен, доберётесь и башку отвернёте с такими-то умениями :smile:))
     
  6. Шэйн
    вампиризм это уместно. А как насечёт молчаливой богини? и такихжа молчаливых спутников мага и охотника))

    Максс
    А в любой нормальной фентези глав герои отворачивают башку главзлодею;) Или ты собрался нас всех поубивать?)

    Богиня лишь загадочно улыбалась... Остальные тоже... Камарис чувствовал себя крайне неприятно, один, в незнакомом месте и с незнакомыми людьми... которые почти постоянно молчат.... загадочны их мотивы, и они сами. Не есть хорошо.
     
  7. - Не робей, Светлый, - улыбнулся Бен, хлопнув его по плечу. - Пробьёмся в любом случае. Куда надо. Эхххх... - Он вздохнул, вспомнив пару эпизодов из своей жизни. - Давайте, что ли, действительно, двигаться куда-нибудь. А то погода всё больше портится.
     
  8. -Да двинешся тут с вами...-Паладин многозначительно посмотрел на товарища-всякие богини летучии... имперцы с 2-мя пистолетами... Ща ещё Агроном с пулемётом прискачет, и Брат - 2...:rolleyes:
     
  9. - А чем плохо? - не смутился Бен. - Одним пистолетом врагов пугаешь, другим друзей прикрываешь.. И вообще, это же Распутье, что ж ты хотел? Ангелов со стрелами?
     
  10. И по просьбе человека она испарилась.
     
  11. -Cтрёмная богинька, ничего не скажеш...- он посмотрел на Бена- да хотяб 100 подростков с фауспатронами, как Гоблин говорил... или пару зенитчиков с танком и, есессьно, зениткой.
     
  12. Вдруг недалеко от раздался жуткий треск, всех ослепила белая вспышка и на полянку с высоты полутора метров упала странная девица, одетая в джинсы, спортивную футболку и с плеером в ушах. Приземлиламь она на куст колючек, и слегка ошарашенная этим падением поначалу не заметила странную компанию.
    Однако, когда она поднялась, бормоча себе под нос ругательства, и ее взгляд упал на всех...
    - Э-э-э, привет! Это что, съезд металлистов или вы ролевики, а, ребят.
    Никогда таких красивых костюмов не видела. А вы не подскажете, где я и где тут такси можно поймать, а то меня мать убъет: я уже часа 2, как дома должна быть...
     
  13. гы-гы камрадены... хуль вы спорите кто бессмертнее... ))) драконы форева...
     
  14. WERWER
    Хы, Вер, покажи хоть одного :smile:))
     
  15. Камарис, мы маленько взади отстали , чуть-чуть попозже вас догоним
     
  16. Werwer
    А кто бы спорил.. Драконы - это классика...)



    - Ну вот, ешё одна временная воронка, вурдалака всем под одеяло...
    Хлейна подошла к девице и помогла её подняться.
    - Да, милая, мы ролевики... Такси - там, километра 2 идти... Увидишь фонарь - около него сворачивай налево. Впереди будет шкаф с кучей шуб - через него и выйдешь... а там уж как-нибудь доберешься. А теперь давай, беги скорей, а то сейчас наш Мастер прийдёт, ругаться будет. - и улыбнулась.
     
  17. про драконов
    Все помнят шо эту вашу бессмертную классику люди и гномы разарвали на шматочки и сделали Кольчуги Жопы Дракона в немолам количестве

    -Насматрелись тут всяких хроник-буркнул себе под нос Камарис-Девочка, послушай тётю Хлиену, крути педали пока эльфы не замели... А то опять прицепяцца, а у мя крестов количетво ограниченное, добро то не казённое!
     
  18. О, спасибо,тетенька.
    Кстати, вы тут не видели такого старикана с бородой, тросточкой и с острыми ушами, а то мне эта тварь говорит: "Заходи, милая, не бойся, у меня как раз все ответы на контрольный тест имеются, впихнул меня в деканат, а тут оказалась..."
    Вот скотина, а. А я ведь ему 200 баксов отдала...
    Ну ладно, спасибо, пойду я...
     
  19. - Да, шлялся тут один такой... Гоблин... Но его уже нет с нами.. - и выразительно кивнула на лук за спиной. - Ты, конечно, придумала, кому довериться... Ну, давай, а то придёт тут ещё какой-нибудь блюститель порядка... Забот будет...
     
  20. Камарис
    это юмор такой? :( херню не пори тока...
     
  21. Вер
    А у тебя какое видения окончания эры драконов? На Запад улетели? В Далёкие-Придалёкие Края?

    -Видимо никто не собирается ночевать сегодня под крышей таверны... иш какии, одному штоль идтить?
     
  22. Камарис
    какой к лешим конец эры?? ты чего? дварф, гляди укорочу до размеров лилипута... эра никогда и не кончалась, а её начало теряется далеко за истоками времени, собсно эпоха ящериц, когда закончилась.. не интересовался... а драконов, оно всегда... )))
     
  23. WERWER
    Развели тут :smile: Вы же взрослые, умные люди... просто встретьтесь как-нибудь и померяйте :smile:))
     
  24. всем
    Драконы есть, были и будут. Какмарис, прекрати нервничать.)


    Давайте уже двигаться, скоро совсем стемнеет))
     
  25. Так странная компания двинулась дальее на Северо-Запад, там находилась таверна "В гостях у дракона". Паладина оччень напрягала мысль о том, что компания увеличилась, а 2 комнаты им никто не предоставит, ибо времена тёмные и беженцы прячатся от всех проблем в дали от дома. Повезёт если хоть каморка под дверью окажется свободна. Уже за полночь они добрались до таверны, как и предпологал Камарис народу там было выше крыши. У трактирщика нашлась свободная комната для святого рыцаря, довольно большая, с двуспальной кроватью, а остальным найдётся место на полу. Внизу, на первом этаже, можно было выпить вина или эля(который тут был весьма хорош), и вся компания разместилась там, шумно общаясь и смеясь. Им нужен отдых. Грядёт и их бой.
     
  26. - Могу сказать, что мы вернулись, - сказал Блорн, подходя к гуляющей компании.
    - О! Да у нас пополнение в рядах! Меня зовут Блорн, маг.А это - Веном. Только сразу предупреждаю новичков: его ножом хлеб НЕ РЕЗАТЬ! За последствия не ручаюсь...Кстати, я заметил, что за нами пустили-таки слежку, поэтому прошу всех сдерживать эмоции и не болтать лишнего...
    Блорн с великим трудом нашёл себе стул и, повесив на его спинку плащ, сел. Действительно стоило отдохнуть, ведь то, что он видел в лесу, недвусмысленно говорило о предстоящем жестоком бое...
    В арсенале имею магические щиты от вражеской магии и оружия, групповые и индивидуальные, поэтому прикрою в случае обстрела. При желании происходит мгновенное расширение щита с отбрасыванием и оглушением противника, однако, это не действует на больших животных и демонов(большие = больше человека в 1.5-2 раза). Также могу кинуть банальный фэйрболл или молнию, а иногда чё-нить покруче :rolleyes: В ближнем бою, если нужно прорубаться использую глефу.
    Пока про баланс всё.
     
  27. - А начеку следует быть всегда. Потому что нас тут так много, и мы такие разнопёрые, что явно хоть когда-нибудь кто-нибудь за кем следит. Вон видите того дядечку в тёмно-синем, почти чёрном плаще, в углу эль пьёт? Он за мной уже неделю шляется, но подловить в лесу мне его ни разу не удалось. И на поклонника вроде не похож... Мда... - И Хлейна повернулась к своему элю, ожидая ответа их предводителя.
     
  28. Предводитель этой компании снова хмурился. Ещё этого не хватало. Лично он насчитал только двоих эльфийских Стражей у стойки, коих эльфы послали "незаметно" проследить за ними, а тут ещё в лесу чего-то, какойт незнакомец в голубом... Ну эльфы то знают кто прав, он скорее нам помогут... но ведь сейчас тёмные времена, кто знает, не еретики ли они. Хотя чуткий паладин не чувствовал ереси в этой таверне, всегда нужно быть на стороже. Он почувствовал на своей спине чей-то тяжолый взгляд и оглянулся. При его взгляде незнакомец в тёмно-синем, почти чёрном плаще сначала отвёл взгляд, затем его зрачки расширились и он уставился на паладина. Камарис тоже узнал его и подмигнул. Тот сглотнул.
    -Знаю я этого клоуна-повернулся воин к спутникам-некрофил это, Эгнатием кличут. Пареньку двадцать семь лет, пол года назад в Гномеране устроил такую оргию на одном из кладбищ, всем городом его искали. Я ему руку молотом всю перекроил. Убёг. Весь в стрелах гномских, без руки считай, но убёг. Ублюдок. Ну явно он не твой поклонник и жаниться не собирается, он больше трупы любит, но шош он тогда за табою то шляется? Думаю этот момент стоит обговорить пока он не решит скрыться, ибо я его второй раз упускать не намерен. Хорошо хоть он в углу сидит.
     
  29. - Каких только поклонников не было...) Но, что-то, чувствую, не для себя он работает нынче... Ты бы поговорил с ним, как со старым знакомым, какой идиот его подослал... А на эльфов внимания не обращай. Они и так, в принципе, через себя переступили, нас пустив... Естественно, без слежки обойтись не могло.
     
  30. Я могу атаковать на средние и дальние дистанции, используя лук среднего натяжения.В ближнем бой достаю короткий меч или метательные кинжалы, которые приучился метать с левой руки. Ими "украшен" весь мой пояс.
     
  31. Сев за стол Веном выпил немного эля и погрузился в свои мысли, возможно он вспоминал былое, или просто прокручивал все события дня. Потом он скинул плащ и в разрезе рубашки что-то сильно заблестело даже при таком скудном освещении, как в трактире. Это нельзя было ни с чем перепутать! Это точно был мифрил! Но откуда? И я задал этот вопрос вслух...

    Люди! Убедительная просьба писать более подробно и деталлизировано! Расписывайте своих персов, придумывайте истории! Ведь иначе в этой игре не будет смысла! Нужно множественность сюжета, а не банальный поход из пункта А в пункт B!
    Так что старайтесь господа, старайтесь...
     
  32. Это было, если не ошибаюсь, 7 лет назад. Я уже заполночь ехал в город Рельт, ведь знакомый странник, такой же как и я (зали его Ронгр), сказал, что здесь есть хороший кузнец, и за приемлимую цену можно купить отличный кинжал или меч. Погода не радовала, как и в день нашей общей встречи у трактира с драконами, и уже хотел было приступить к поиску ближайшего трактира, как вдруг услышал голоса дву мальчишек, непонятно что делавших в такую погоду ночью на улице:" Ой, там дядю конь тащит!Смотри, смотри!"Я развернул своего коня, и поехал в сторону, в которую указывали мальчишки. Я догнал лошадь и остановил её. Оказалось, что горе-наездником был гном. Я отвёз его в трактир , где его привели в чувство.
    Как оказалось, в этом городе была гильдия гномов и на следующий день я отвез его туда. Там его потеряли , не знали куда он ушёл , был он там очень важной персоной .В подарок дали мифриловую кольчугу. Вот так.
    народ , как вы пишите направленные оффтопики?
     
  33. #83 Kamaris, 21 сен 2006
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
    1. Ребята давайте вести одну тему, а.
    2. Гном-наездник это потрясающе, как он на лошадь то залезет?) В вопросах перемещения гномы юзают технологии)
    3. BloodWinter, а сам то даж банального перехода не придумал))

    -Девушка, вы не составите мне компанию?-Паладин встал и направился к знакомцу-настоятельно прошу остальных проследидть что-бы нашему диалогу никто не мешал.
     
  34. Гонцов на земле на лошадок сажают , так быстрее и дешевле!




    Глубокоуважаемый Камарис, несоблоговолили ли бы вы объяснить почему вы обращаетесь к одному человеку одновременно и как к женщине и как к мужчине?Причём двоякого понимания слова "незнакомец" тут нет!
    Возникаю сомнения в вашей ориентации!
     
  35. Читай внимательно. Пожалуй, слово незнакомец тут действительно лишнее, но не по той причине, кою ты привёл;) Речь идёт о чуваке в тёмно-синем, он же знакомец мне)))
    Ладно, а чем гном буит рулить?) А погонять и останавливать лошадь?) Да она его просто игнорировать будет, он слишком маленький!:rolleyes:
     

  36. А это будет интересно? Это будет полноценный мир? Мы пройдёмся по лесу, зайдём в трактир, нажрёмся, опять в лес, в трактир, встретим врага, замочим и снова в трактир? Это простейшая линейная РПГ получается, а оно нам надо? В Diablo уже наигрались, спасибо. Скажи, разве жизнь линейна? Ну так давайте делать более правдоподобный мир! Это ведь не так сложно!
    А Святой человек не понимает, что гнома можно подсадить? Или трап устроить? Ведь небезызвестный Гимли из небезызвестного Властелина Колец ездил на лошади! И это факт! К тому же по земле ничего быстрее лошади не бегает(гепард не в счёт). А о технологиях забудь! Это тебе не киберпанковский мир! Тут нет бензина и дизеля, солнечных батарей тоже нет, если и есть машины, то их возят рабы! И по скорости всё это сильно уступает лошадкам! Под землёй конечно можно устроить "американские горки", но не солидно гонцу лететь вниз головой в пропасть!
    Скажи, что ты придумал, Камарис? Ты для мира ничего не сделал! Ты пришёл, сказал, что бессмертен, кто круче тебя никого и ничего нет и всё! Хотя я забыл, извини конечно, ты же предложил путь от таверны к таверне, всё остальное делали другие(MakSS'у респект!)!

    P.S. Проверяй текст перед отправлением! Фиг с ними с ошибками, главное рода существительных согласовывай!:kruto:
     
  37. последний оффтоп
    Харэ оффтопить пишите тему))) Ну я сопсно мир создал)) Темка то моя. И в моём мире гномы(кстати Гимли-дварф, у толкина просто нет гномов привычных мне)) Те ещё меньше, дварфу по пояс) из-за хилости физической(хилость кстати весьма относительная) имеют продвинутый интеллект. А какой продвинутый интеллект будет кормить рабов шоп они ему карету таскали?) Он лучше солярку изобретёт. Хотите выпендрица-пишите паралельную историю, типа "а в это время тремя горами выше..." Это игра, ребят. Давайте играть!)

    З.Ы.: Я проверяю. прост чё хочу-то пишу)) У нас демократия.
     
  38. Эгнатий нервничал. Он и так уже давно пожалел, что связался с этими тёмными, но теперь, когда объектом его договора оказался дварф, Игнатию стало просто дурно. Они встретились давно. Молодой некромант решил, что упокаивать нежить на кладбищах - не его удел. Он хотел власти. Власти и величия. Он хотел доказать всем, что он чего-то стоит. С этой целью он и отправился оживлять погосты, попутно уничтожая попадающиеся на его пути деревни. На третьем или четвёртом кладбище, вроде бы даже гномьем, ему пришлось столкнуться с палладинами. Это был тяжёлый бой, тяжёлый для его армии неупокоенных. Они полегли все. Да и сам Эгнатий едва ушёл, чуть не оставив на поле боя руку. Он запомнил того, кто изувечил его. И вот, он с ним встретился. Чёрная злоба начала заполнять его существо. Он специально не вылечил руку, хотя это не отняло бы много времени. Он жаждал мести.
    А потом ещё этот контракт. Как они его нашли? Он не знал, да впрочем и не желал знать. Он даже не знал, с кем заключил договор. Ему предложили стать наймитом, он согласился. Но сейчас он нервничал. Неожиданно оказалось, что отряд слегка больше, чем ожидалось, а ещё эти два эльфа у стойки. Вроде бы болтают тихонечко друг с другом, но луки рядом, да и всю таверну взглядом удерживают. Впрочем, его наниматели это предвидели, и обещали, что с эльфами проблем не возникнет... Эгнатий тщательно подготовил засаду. И вот, время настало. Он увидел, что дварф собрался подойти и выяснить, за каким лядом он здесь появился... Пора действовать.
    Пора немного развеяться :))
    Итак: 1. Эгнатий. Некромант среднего уровня. Умеет оживлять мёртвых и управлять ими. Неплохо владеет тёмной боевой магией. Мочить нельзя
    2. Зомби. Неупокоенные. Низший уровень. Сильные и свирепые, уничтожают всех живых в пределах видимости. Сильная защита от обычного оружия (мёртвых сложно убить чем-то обычным, они ведь уже мертвы). Невосприимчивы к ядам. Не вооружены. Мочить нужно :smile:
    3. Скелеты. Неупокоенные. Низкий уровень. Подвижные, быстрые, сильные. Уничтожают всех живых в пределах видимости. Сильная защита от обычного оружия и средняя - от стихийной магии.Не восприимчивы к ядам. Частично вооружены ржавыми мечами и булавами (тем, с чем были похоронены) Мочить нужно :smile:
    Два эльфа у стойки молниеносно схватили луки, но тут же закачались, пронзённые неизвестно уткуда взявшимися стрелами. Эгнатий понял, что медлить больше нельзя. Мысленный приказ и из-за стойки, через двери и окна в таверну ломанулся его мёртвый отряд. Он пожалел, что пока его сил не хватает на армию, но шесть зомби и четверо скелетов, трое из которых носят оружие - это уже серьёзная сила. Мертвецов убить очень сложно. Сам же он нырнул за стойку и послал в палладина свой излюбленный ветер праха, заклинание, разрушающее живую плоть, отнявший, правда, у него практически все силы. Всё, началось...
     
  39. Э-э-э...
    MakSS, если я не ошибаюсь, это был некрофил, а не зловещий некромант...
    Новые враги - это хорошо:rolleyes: , но к такой трансформе я не был готов :upset:

    Всё произошло слишком быстро и я не успел должным образом среагировать. Кинутый на паладина щит не смог отразить заклинание прямо в Эгнатия, а отклонил в сторону. Справа от Камариса что-то упало. Следующий ход более удачен - одного зомби и трёх скелетов выкинуло из таверны, их не будет ещё минуты 3-4....
     
  40. BloodWinter
    учите юмор, чтобы понимать русских (с). На крайняк, смотри фильмы в переводе Гоблина :smile:))
     
  41. Не всё то хорошо, что Гоблин написал...
    Млин, как вы персонализированные оффтопы катаете? И молодой я слишком, для отсутствия чувства юмора...Это по настроению...
     
  42. Эгнатий чертыхнулся. "Ветер", который должен был накрыть палладина, ушёл в сторону, не оправдав ожиданий. Чтож, силы ещё есть, так почему бы не попробовать... Он сосредоточился на телах эльфов. Это будут сильные воины. Их природная магия сопротивлялась даже у мёртвых, но это ничего. Одно тело зашевелилось, шпопыталось подняться, но тут же рассыпалось в пыль. проклятье. Со вторым он не так спешил. Труп поднялся, открыл глаза без зрачков, поднял лук и начал посылать стрелы в небольшой отряд, стараясь поразить мага, отвлечь его от волшбы, пусть не так быстро, как это делал бы живой эльф, но всё же...
    неупокоенный эльф
    Нежить. Средний уровень. Иммунитет к оружию, сильная защита от стихийной магии, слабая защита от святой магии. Оружие - лук и стрелы. Некоторая способность "обдумывать" ходы противника. Мочить нужно :smile:
    трое скелетов, выброшенные из таверны, уже запрыгнули вовнутрь через окно, зомби появился в дверях, распространяя жуткий запах гниющей плоти. Одной руки у него не хватало.
     
  43. - Это уже слишком, некромант! - в дверях таверны появилась Феникс. Один взмах руки, и нежить охватило пламя. Не обращая внимания на стрелы, она подошла к эльфу и что-то тихо сказала ему. Эльф исчез.
    - Теперь ты! - она повернулась к некроманту. Ее горящий взгляд не сулил ничего хорошего. - Ты дашь слово некроманта и отступишь или умрешь прямо здесь.
     
  44. Камарис был занят. Он выжигал неупокоенного скелета отменным Святым Светом. Неупокоенные тоже его не особо жалуют, они ведь тоже считай нежить. По бедной Хлиене прошолась часть заклинания, брошенного некром, но паладин уже восстановил её. Одна проблема, она без сознания будет минут 5, у неё шок, Святой не мог бросить её, а остальные были слишком заняты чтобы приглядеть за девушкой. Надеюсь нечистый не успеет уйти. Внезапно влетевший огненный комок, в близком рассмотрении оказавшейся тем самым особо крутым нипойми чем, называющим себя Феникс, что они встретили около "Под крылом у Дракона". Что оно то тут делает? Ну, оно зажгло четверых зомбей, значит оно на нашей стороне. Зомбям канешна её огонь далеко до одного места, но постепенно то их плоть истлевает. Правда удары их стали намного сильнее, это ведь уже огненный зомби, и запах в таверне стоял просто невыносимый. Сзади подошол невооруженный скелет, и паладин резко развернувшись нанёс ему сильнейший удар молотом наискось в область шеи. Затрещали и посыпались кости, череп скелета улетел далеко в лево, туда, где шло настоящее сражение. А паладин не мог отойти от девушки, и занимался лишь исцелением лёгких ран его спутников.
    Блудвинтер
    [оффтоп=блудвинтер][/оффтоп]=)

    Рюм
    Ну вот, прелетел терминатор и спалил всё вокруг. Терминатор, не порть людям праздник, дай побить морды

    Максс
    Из некрофила в некроманта. Мощно) Типа оживил, совратил, и в бой!))))
     
  45. Камарис
    Не насилуй мой имя) Хлейна - она и есть Хлейна, древненорвежский надо учить))


    Камарис, её, однако, недооценил. Провалявшись без сознания минуты 3 (а вовсе не 5) она вскочила, жутко на себя рассердившись за такую хрень, а ещё на магов, которым лишь бы заклинания свои покидать. У самой никакой самостоятельной магической силой, зато есть много других достоинств. Быстро оценив ситуацию, поняла, что со всеми этими зомби-скелетами ребята и сами разберутся. Эльфа, конечно, было жаль, но сейчас время точно было для вознесения молитв и возжиганий неподходящее. Посмотрела на их главаря - того самого парня, которого опознал Камарис. Около него стояла какая-то девушка, весьма могущественная на вид, однако имеющая, вероятно, только магическую силу. "Глупая, неужели не понимает, на нежить такого уровня её магия чёрта с 2 подёйствует..." и направилась к ним, пока ничего ещё не случилось. Тем более парень этот был её по духу знаком - вампиры, некрофилы-некроманты) одной, в принципе, воды существа. Легонько оттолкнула хрупкую барышню (ей этого оказалось достаточно) и с лёгкостью подняла парня за грудки.
    - Может, милый, познакомимся поближе? Укус-то тебя вряд ли испугает, а вот как тебе серебряные стрелы? Мы ведь с тобой похожи, что уж тут скрывать... Уберёшься подобру-поздорову, или тебе помочь?

    Макс
    И пусть только попробует кто-нибудь из твоей нечисти мне стрелу в спину пустить. тем более, стрелы явно должны быть серебряные или осиновые, на худой конец, а у тебя таких нет, ты их сам боишься)
     
  46. - Феникс стой!, - крикнул Блорн, - он нам ещё пригоди... Но тут его речь прервал внезапно появившийся горящий скелет с уже занесённой для удара булавой. Блорн увернулся от первого удара(а для этого пришлось убрать щиты, что некромант успел почувствовать), А потом скелет ударил сверху наискось, и булава застряла в толстых досках стола. Блорн уже знал, что некромант готовит свой удар и, игнорируя копошащегося с застрявшей в столе булавой скелета, вмял еретика магическим щитом в стену, надолго его обезвредив... Однако тут маг понял, что от следующего удара мертвеца он уже не успевает увернуться...Возможно вот он, конец...



    всем

    Блин, одновременно прислали!

    Shane
    Млин,а у тебя откуда серебрянные стрелы? И некроманту вполне обычной хватает! Он ведь живой человек, не то, что ты:smile:)
     
  47. Шэйн
    не насилуй мой моск, это слишком крутое имя для меня) Ленкой трудно было назвацца?)

    И в этот момент скелета объял яркий белый свет и он сгорел за доли секунд. Только прах осыпался на пол таверны а булава упала к ногам Блорна.
    -Больше так не делай-промолвил Камарис и тоже направлися к некру-я вам дам отпустить! Я вам дам убирайся! Надо его подарочком сделать, для братьев-инквизиторов, они любят разговаривать с некромантами
     
  48. Феникс задумчиво посмотрела на Камариса.- О том, чтобы отпустить его, не может быть и речи. Но вот господа инквизиторы вряд ли что получат после того, как с ним пообщаюсь я. - Она подошла ближе к некроманту, и вокруг них встала огненная стена.
     
  49. Что ж...Будем играть по-крупному. Камарис, я чувствую твою ауру! Я позаимствую у тебя часть сил ради общего дела! Блорн посмотрел на паладина, вытянул руку и развернул ладонь в его сторону. Потом по телу мага прошла дрожь, его глаза закатились, он мгновенно развернулся в сторону всё ещё продолжавшегося боя, нежить была изрублена, но продолжала атаковать, и тут из Блорна вылетели копья света, свободно проходя через людей и не раня их, они застревали в нежити, разъедая её изнутри. Маг уже ничего не видел, перед ним был лишь чистый Свет, который вскоре сменился тьмой затмения...
    Kamaris
    Сорри, если много сил позаимствовал, для подобных заклинаний очень тяжело отмерить нужное к-во силы...

    всем
    Кстати, если чё, вот так я кастовать если и буду, то оч редко, ибо восстановление длится в районе двух-трёх дней...Неплохая цена, да? Так вот, кароч, я ещё долго буду тупым телом:smile:) Хотя на пару щитов мож и хватит...
     
  50. Kamaris Интересуюсь, вам некромант нужен целый или можно слегка поджарить? )
     
Общение на MLove.ru