Фентези

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2006.

  1. - Вот уж воистину трусы! - перестав биться в сети, крикнула Феникс. Она пыталась успокоиться, но гнев и ярость застилали разум. Да, она бессмертна, но боль, которую несет собой смерть, остается в памяти и с каждым разом лишь нарастает, становясь непереносимой. НЕТ! С нее достаточно! Она пронзительно вскрикнула, и огненный вихрь подхватил бегущего к ней человека.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Shane
    А за детали отдельное спасибо:smile:) Э-э-эх, раньше бы так:smile:)

    Kamaris
    C Веномом, всё не так красиво - его не контузило, Он просто эля перебрал... Печально, не правда ли?

    Блорн сбросил с себя Венома, и приготовился ко встрече с вражеской секирой. Первый удар был нанесён чуть раньше, и,наверное, тоже являлся своеобразной проверкой, увернуться от "проверки" было довольно просто, но через секунду последовал хорошо направленный и выверенный удар сверху вниз по диагонали. Маг хоть и видел движения противника, но контратаковать не успевал. Похоже враг почувствовал себя бессмертный и стал меньше уделять времени тактике. И вот Блорн во время очередного замаха рубанул глефой по левой руке дезертира, секира упала вниз, и оружие Блорна после короткого замаха вонзилась человеку в горло. Тут маг заметил, что что-то зашевелилась за спиной, готовый атаковать он развернулся, каково же было его удивление, когда он увидел пытающегося встать Венома :" Господи, что же вчера было??? И что же происходит сейчас???" Однако разум уже возвращался к нему, и он уже пытался достать лук. Ну чтож, это неплохо...Однако медлить было нельзя, Блорн выхватил из-за пояса Венома два метательных кинжала и кинул их в голову одного из мечников нападавших на спутницу. Ввиду отсутствия у мага хоть какой-нибудь практики в метании, оба кинжала отлетели от шлема врага, но при этом у мего в голове всё помутилось от звона, он просто потерял ориентацию, и получил от Хлейны хороший удар кинжалом...
     
  3. Максс
    не злоупотребляй) А то ещё поубиваеш нас всех ненароком

    А Камарис не увернулся от "проверки", а кудаж ему уворачиваться, чё он, ловкач штоли, а позади Москва, отступать некуда. Удар у врага получился не сильный, но куртку порвал и доспех поцарапал.
    -Ах ты контра!-вскричал паладин и врезал по лопатке противника.-Поднырнуть дварфу под молот это очень орегинально, человеку для этого чуть ли не на колени встать надо. И оставить дварфу место для маневра.
     
  4. Кamaris
    А дварф что, всегда на уровне своей груди бьёт??? В голову никогда противнику не целится? :smile:))
    Насчёт убийств моих персонажей
    Граждане, я начинаю злиться. Вы бесцеремонно нарушаете наш договор, который был одобрен всеми вами. Мне это не нравится. Я тоже могу поотрубать вашим персонажам руки-ноги-головы, но не делаю этого, потому что это ваши создания. И только вы можете делать с ними всё, что вам заблагорассудится, и никто другой. Я конечно понимаю, что иногда не хватает терпения дождаться ответа, но это не повод. Kamaris - единственный, кто этого не делает, отдельное за это спасибо. Я уже просил - описывайте действия. Попал-не попал, убил-не убил - решать мне. В случае со скелетами и зомбиками я дал отмашку на их уничтожение. Так же я намерен поступать и впредь. Тогда - вам свобода воли и фантазии. Можете противников смело убивать-жечь-калечить-насиловать. Искренне надеюсь, что больше повторять не придётся.
    BloodWinter
    Объясни, пожалуйста, в двух словах, что из себя представляет глефа.
    Воспользовавшись тем, что воительница отвлеклась на убийство товарища, последний из бандитов изо всех сил саданул ей щитом по голове, мнгновенно полоснул мечом по ногам и, откатившись в сторону мага начал решительно теснить его, непрерывно атакуя.
    Главарь легко увернулся от удара палладина и сменил дистанцию. У него было существенное преимущество - алебарда длиннее молота, да и руки у человека длиннее. Он обрушил на дварфа град ударов, не увлекаясь, не забывая про защиту. Он использовал весь свой опыт, окружив себя сверкающей стеной лезвий. Он знал, что не уйдёт живым, но жизнь свою он решил продать очень дорого...
     
  5. Максс
    а ты можеш их калечить, рубить и даже убивать(только акуратней, без расчленёнки, а то воскресить не смогу) И кстате молотом целится очень трудно, думаю догадываешся почему=))а по поводу глефы эт типа "Он ткнул противника топором в ухо"=)

    Камарис отвлёкся на боль Хлейны, и пропустил серию ударов по левой руке. Да, она действительно на стороне света, но, клянусь кровью святых, мне не понять как нежить может быть светлым созданием. Паладин исцелил свои раны не руке и чуть не потерял сознание. Да, магию тут применять крайне затруднительно.
    -На, на, получай- кричал дварф и кидался в атаку, он был не особо юрким, тем не менее блокировал удары алебардой довольно легко. Но удары были столь часты, что паладин и не помышлял об атаке, он ушол в глухую защиту. Рано или поздно силы у противника кончатся и он прекратит атаку. Кстати, другие дезертиры не вмешивались в ход боя, видимо паладин бился с предводителем. Тем лучше.
    И вот удары ослабели, алебарда начала медленно вздыматься и падать и паладин понял что время удара настало. Противник ослаб, но ещё не перешол в защиту и есть возможность пробиться. Сделав сильный рывок Камарис сиганул вперёд целясь молотом аккурат в шею противника с намерением сломать позвоночник.
     
  6. Мария с трудом приходила в себя. Она НИКОГДА не использовала свои силы во вред живому. Напугать, остановить. на худой конец покончить с неупокоенными. Но причинить боль живому существу... Этот мир менял ее, и не в лучшую сторону. Пора выбираться из этой сети. Вот только как? Она не могла пошевелить руками, а огню сеть не поддавалась.
     
  7. #157 BloodWinter, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 28 сен 2006
    MakSS
    1. Ну чтож... Лана, буду делать походовку... Раз уж сразу затупил...
    2. Глефа, это типа 2 серпа на одном яйце, т.е. древке. Двуручное, средней дальности.
     
  8. Kamaris
    Другие не вмешиваются, потому что их, других, не осталось :smile: Один вон только Блорна месит. :smile:

    Главарь действительно начал терять силы, но удар палладина не был для него неожиданным. Он был опытным воином и готовил эту атаку заранее. Он делал вид, что устал, благо, пот градом катился по лицу, он делал вид, что с трудом удерживает оружие... И не зря. Дварф купился. И попытался достать главаря в шею. Тот легко уклонился, сделал два быстрых шага вперёд, чуть приседая, оказываясь за спиной дварфа и, разворачиваясь, рывком подсёк древком алебарды ноги палладина.
     
  9. Makss
    Ну так не интересно=( а не хилый у них предводитель, эт какую мышцу надо иметь, шоп так алебардой махать и не устать. Мне уже жаль своего альтер эго))))

    -Былоб чё подсекать-Дварф и не заметил подсечки, у него тоже опыту хватало. Поэтому он начал наносить серии ударов по противнику.
     
  10. Kamaris
    Дык я ж писал, что у него уровень высокий. Умелый, сильный воин. У твоего дварфа-то молот явно потяжелее буде :smile:)
    Манёвр, на который расчитывал главарь, не прошёл, и под натиском палладина ему пришлось уйти в глухую оборону. Алебардой молот не сильно сдержишь, приходилось уворачиваться, отпрыгивать, отступать... Пот градом катился по лицу, заливал глаза... Вожак дезертиров ясно понял, что последний его час уже близок, как никогда...
     
  11. Makss
    Дык. На то и дварф)

    Сделав сильный тычковый удар в грудь противнику Камарис надеялся не то что бы проломить грудную клетку, но хоть нанести урон, отвлечь воина от защиты и заставить сделать ошибку. Отпрыгивать было некогда и при попытке защитится главарь бандитос выставил вперёд алебарду. Молот проломил ей древко, но самого воина почти не задел. Паладин отошол и первёл дух. Теперь враг почти безоружен и силы его на исходе.
     
  12. Kamaris
    Грамотный ход, поздравляю :smile:
    Отбросив бесполезные обломки, главарь вызватил из-за сапога нож, чуть перевёл дух и очертя голову вновь кинулся на палладина.
     
  13. Максс
    можно добивать?))

    Нож это то ещё оружие против молота. Одним ураром слева по руке паладин вызвал у бандита много боли. Исход битвы был почти предрешон.
     
  14. всем
    Разрешите мне пока поваляться оглушённой и полуубитой. Если куда соберётесь - на руках тащите. Это всё пока у меня инет не починят) Главное, из игры не выкидывайте)
     
  15. #165 BloodWinter, 28 сен 2006
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
    Shane
    Почту за честь нести тебя на своём магическом горбу:smile:)

    Блорну, быстро надоело маневрировать и отступать, и он, уклоняясь от очередного удара по корпусу, со всей силы ударил древком по руке держащей меч (при этом послышался громкий хруст и зрачки противника резко расширились) и , мгновенно развернувшись, нанёс увесистый удар, целясь в голову мечника...
     
  16. Kamaris
    Можно :smile:
    Мечник не был так опытен и проворен, как главарь, и уклониться от глефы Блорна он не успел... Глухо чавкнуло, на мага брызнуло кровью из рассечённой артерии, а голова бандита весело покатилась в ближайшую ямку. Тело по инерции сделало ещё один шаг и повалилось под ноги покрытого чужой кровью Блорна...
     
  17. MakSS
    А кто из врагов ещё остался? Точнее скока?
     
  18. BloodWinter
    читай тему, там всё написано
     
  19. Меня кто-нибудь развяжет в конце концов! ) Или вам связанные девушки больше нравятся? ))
     
  20. рюм
    таких горячих девушек лучше держать связанными=))

    Максс
    Спасибо

    И вот, главарь упал на колени. Таким образом он и паладин оказались одного роста. Его рука обмякла и он с трудом мог пошевелиться.
    -Кто?-в голосе паладина звучала сталь-кто послал тебя?
    -Тот, кто знает, что тебе, паладин, жить не стоит.-с нереальным усилием главарь наёмников\дезертиров рванулся вперёд попутно достав нож из рукава, но был остановлен увесистым ударом. Он рухнул оземь, и вокруг его головы растеклась не маленькая лужа крови. Подошедшему Блорну Камарис сказал:
    -Он мёртв, я больше не чувствую в нём биение жизни. И что-то подсказывает мне(наверное логика=))) что это только первые капли крови, пролитые при нашем непосредственном участии в этой истории.
     
  21. - Когда я доберусь до этого паршивца-некроманта крови будет гораздо больше. - мрачно пообещала Феникс, которой наконец удалось высвободить одну руку. Она осмотрелась. Один из кинжалов, так неудачно брошенных магом, валялся поблизости. Девушка протянула руку и взяла его. Через некоторое время она брезгливо отбросила в сторону то, что осталось от сети. - Хороший ножик. Можно я его оставлю у себя до тех пор, пока не обзаведусь своим?
     
  22. - Хм, пока не видит Веном, бери сколько хочешь. У него их ещё много... - Блорн улыбнулся, - Интересно, как будем отсюда выбираться?
     
  23. Kamaris
    Взял и убил того, кто знал дорогу отсюда :smile: Не ищешь лёгких путей :smile:) А я счаз ещё и труп уберу, дабы воскресить не удалось :smile:))
    Кровь, залившая землю быстро впитывалась. Неожиданно земля рядом с трупами начала вспучиваться, из образовавшихся бугорков показались внушительные лапы, кое-где и морды с большими зубами... Падальщики знали своё дело. Через пару мнгновений они уже утащили тела под землю - их потомству всегда нужна была пища...
     
  24. - Вот теперь ты точно от него ничего не узнаешь, - ехидно заметила Феникс, подбирая второй кинжал. - Кстати, о том, чтобы убраться отсюда. Я вовсе не уверена в том, что смогу открыть в заданном направлении. В прошлый раз кто-то вмешался, и мы оказались здесь. Похоже, за нами постоянно наблюдают. Кому вы, ребята, могли так крупно насолить, а?
     
  25. Максс
    такую какашку воскрешать?)

    -Ну паладину не нужны лёгкие пути вообще-промолвил Камарис,-поэтому нас так мало. Но я глубоко сомниваюсь шо он сказал бы нам правду,а пытать его я быьне позволил. А вас, птичка, я бы развязал, да был немного занят.
     
  26. починили... Ненавижу Corbin'у...!)

    Бладвинтер
    Польщена)


    Оглушённая Хлейна сначала потянулась рукой к кинжалу, не нашла его на месте (это на поясе), открыла глаза и рывком вскочила. Ни к чему хорошему, однако, это не привело - стоять на ногах она не могла. Она села на землю и огляделась вокруг.
    - Ну, молодцы... Вроде даже все живы... Практически. (хищная улыбка). Кто-нибудь может помочь и ноги мне залечить, потому как летать я пока не умею. А сама восстановлюсь только дня через 2. И ещё - никто мой кинжал не видел? Сталь, чёрная рукоять с красным камнем?
     
  27. - Пока вас, мужчин, дождешься... - хмыкнула Мария. - Хлейна, золотце, я бы с удовольствием, но лечение не моя стихия. Могу только подпитать энергетически, если нужно. Это не твой? - Она протянула ей второй кинжал.
     
  28. все
    как вы долго после боя в себя приходите

    -Ну, думаю никаму тут не нужна энергитическая подпитка-молвил паладин,- я уже сказал, что в этом месте магию применять не стоит, а тебя, Хлейна, мне не подлечить, ты нежить, вампирша етыть... задам тебе потом пару вапросиков, думаю это ты тош прослушала. Видимо придётца вот ентому джентьмену-он указал на мага-таскать тебя на своём магическом горбу дня 2
     
  29. Kamaris
    Какашка-не какашка, а правду он бы сказал, я бы позаботился. Мне в четверг домой, так что один эпизод я предполагал закончить до этого времени, а то дома нету нета, а так придётся ещё возиться :smile:))
     
  30. Максс
    Ну извини не подумал=)) Он на меня с ножом кинулся)
     
  31. Мария задумалась. - А протрезвить Венома никто не пробовал? сколько ж можно его на себе таскать?
     
  32. выбор
    Ладно, у вас есть 4 стороны света, по всем направлениям можно выйти, где-то дольше, где-то ближе. Вы, помнится, шли на запад, еретиков мочить... Угадаете?
     
  33. Гыы, Камарис двай реанимируй меня
     
  34. - Хм, а это мысль, протрезвить, щас, хых, будет как огурчик! Камарис, давай я его протрезвлю, а ты его потом подлечишь? А? - лицо мага расплылось в хищной улыбке.

    Вобщем отрезвление прошло успешно, разбитый нос тому подтверждение, теперь он малость битый, но адекватный...Пора и подлечить...
     
  35. Хе
    ну раз в вашем полку наконец-то прибыло, ждите неприятностей :smile:
    Пленкоzажиматель
    Раз уж тебя так долго не было, просьба перечитать условия поединков, дабы не возникало эксцессов
     
  36. MakSS
    да , я всё прочитал




    народ
    и вообще , спасибо , что не бросили))
     
  37. Пленкоzажимтель
    Ну вот и славно :smile: С возвращением в неприятности! :smile:))
     
  38. ребят, тут же написано, магия в этом месте превращается в чирь на заднице, лучше не использовать.

    Камарис посмотрел на своих спутников:
    -В этом месте больше никаво лечить не буду, а то убъю себя нинароком, рана ж не смертельная. И так он кстати на клоуна похож, веселее будет путь держать.
     
  39. -Ну ладно... Никому я раз не нужна, поползу как-нибудь). Да и Веном уже в состоянии идти, может, двинемся? и перекусить бы было неплгохо...) И на твои вопросы, Палладин, я с удовольствием отвечу. Раз так надо.
     
  40. - Знать бы еще куда двигаться, Хлейна. Я в этих краях впервые. Может, паладин чего знает? - Мария лукаво посмотрела на мага. - Блорн, ты всегда его так отрезвляешь? Интересно, как часто приходится это делать? В следующий раз предупреди, я тоже поучаствую. )
     
  41. -Нуу... собственно...-паладин пошевелил мозгами, подумал, и положил их на место.-идёмте ка на запад. А то я тут тоже не бывал раньше, но точно помню шо "Мёртвые пустоши" находятся далеко на Востоке, не далёко от Обители Тьмы, именно поэтому тут так не рекомендванно юзать магию, это место было полем боя веками...-он поднял сброшеный перед боем плечевой мешок-значит, желаете перекусить?=) Предлогаю пустоши сначала покинуть.
     
  42. - Хлейна, ползти - это не красиво , да и отряд тормозить будет, так что предложение верховой езды всё ещё в силе. Но в этом случае клыки поглубже в дёсны и мной не перекусывать, - маг улыбнулся, - а насчёт участия в отрезвлении, так это запросто, всё будет упираться в скорость с которой ты прилетишь по моему зову. а зов летит по принципу - как только, так сразу.
    Блорн оглянулся на Венома и остолбенел :
    - Блин, ты чё делаешь? Опять травами вздумал лечиться? Нет уж, ни за что! Я ещё помню, как ты в прошлый раз фитотерапией маялся! Три дня потом ржал! Так что спрячь по дальше! Я больше тебя таскать не собираюсь!
    - Нда, ужас. Ладно. Так, Камарис, а типа объясни неразумному, где здесь запад? И ещё насчёт перекусить, я не помню, каких размеров эта пустошь, тем более я не знаю в какой её части мы находимся, ну так вот - я за перекус! Кто ещё кроме Хлейны за?
     
  43. BloodWinter,
    НЕ путай реальный мир и фентези)))
     
  44. Согласен, малость перебрал:smile:)
     
  45. Ребята, не ссорьтесь. )

    - Не думаю, что стоит здесь задерживаться. Нехорошее место. Может, перекусим по дороге?
     
  46. -Предложение поступило, предложение принято, птичка, 5 баллоф-Паладин накинул обратно плечевой мешок и зашагал туда, где по его мнению находился запад.
     
  47. - Хорошо, по пути, так по пути, - пробурчал Блорн
     
  48. выбор сделан
    поздравляю, почти угадали :smile:
    У камина сидели двое. Плямя не освещало лиц, неясные силуэты расплывались в полумраке. Но речь одного из них была поразительно знакомой. - Что на это раз придумаешь? - в голосе говорившего слышалась лёгкая издевка - Неважжно. Осставь их мне. У насс договор, я его выполню - шипящий говор с головой выдавал Эгнатия. - сечасс у меня достаточно сил, чтобы с ними покончить - в его голосе слышалась непередаваемая злость. Существо напротив развело руками - Чтож, дело твоё. Но эта попытка будет последней.... - Оно встало и вышло, а некромант остался сидеть в одиночестве. Он тщательно продумывал свой план. План, обречённый на успех...
    ;)
    Времени осталось немного, поэтому я решил преподнести вам небольшой презент в виде Эгнатия. Но не думайте, что это будет легко :smile:) Вы уже радуетесь? :smile:))
     
  49. ) "План, обреченный на успех..." Как мило! )
     
  50. безумно радуюсь) Мне этот Эгнатий уже нравиться стал. Вроде младшего брата. Такой докучливый...))

    - Ну, пошли... Раз вам так торопиться надо. Только предупреждаю - быстро не пойду. Кстати, Феникс, спасибо за кинжал. Он мне очень дорог.
    В общем, вперёд и с песней, за Палладином... Пошли... Одна-то я явно отсюда не выберусь, а остаться что-то не очень и хочется...
     
Общение на MLove.ru