Фентези

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2006.

  1. Собственно, та же маза что и "таверна "под крылом у дракона""
    НО нет огранничения по местности=) Никакой таверны. Пишем свою фентезийную книжку, люди))) Место придумывайте и описывайте сами, но извольте читать тему, дабы соблюдать последовательность(пространства и времени) и смысл;) Можно даже связать эти две темы общей историей=)

    Двигаем!




    Камарис вышел на улицу из трактира. Ветер обдувал лицо дварфа, он улыбнулся, достал трубку и закурил. Дым заклубился и устремился на север, в сторону гор Аргуила, названных так в честь одного мифического героя, нашедшего там смерть. Льды окружали их вершины, а далее, глубже к Краю Мира находилась родин дварфа-сказочный, древний город Сарктуарин. Паладин тут же вспомнил как он мальчишкой носился мимо странных путешественников, таинственных магов и доблестных рыцарей, не зная ещё, как жесток этот мир.
    Забывшись воспоминаниями он не заметил как заморосил мелкий противный дождик. Трубка злобно зашипела, тлеющий табак намокал. Камарис вздохнул, вытряхнул трубку об стенку трактира, убрал её в куртку и оправил шляпу.
     
  2. - Дождь - он полезен... - Бен подставил лицо каплям. - Тебе куда?
     
  3. Обо мне все забыли, но я ещё здесь. Будем считать, что незаметно выскользнула из таверны Галтиэля, когда входил очередной путник. В общем...
    Девушка сидела на большом камне около дороги и всматривалась в мокрые сумерки. При звуках мужского голоса она повернулась, глаза блеснули жёлтым светом. Она закинула колчан и мешок за спину, поднялась с места и подошла к людям.
    "Вы воины?" - просто спросила она. Кажущиеся в сумерках кошачьими, её глаза требовательно остановились на лице одного из мужчин.
     
  4. -Собственно,-Камарис улыбнулся-да, мы воины. Святой-он подмигнул-и не очень-указал на Бена. Собирались поохотится вот. Я правда не совсем понял на кого, охотник у нас он. А вы, девушка, собственно, кто будите? Судя по одежде и колчану у вас за спиной, вы не брагу пить в драконьей таверне приехали.
     
  5. - Нет уж, спасибо... - улыбнулась - только браги мне тут не хватало... И Браги, собственно говоря, тоже... Святой и Не-очень, значит? Ну, тогда рада представиться - Совсем-не-святая, Hleina. Уж не на оборотней ли охотиться идёте?
     
  6. -А шоп узнать на кого охоту идём открывать, надо Бена спросить, моего не очень святого товарища. Его идея то.
     
  7. А он, видать, в транс впал...)
     
  8. -У травы отрезвления 2 стороны, хорошая и плохая- Паладин улыбнулся-отрезвляет, эт хорошо... но это всё ещё трава-он подмигнул-и на нём плохо сказалось:rolleyes:
     
  9. Может, его студёной водой облить? Вон и колодец неподалёку..))
     
  10. #11 "Пленкоzажиматель", 8 сен 2006
    Последнее редактирование: 8 сен 2006
    У колодца вы встретили меня ...
    Меня зовут Веном
     
  11. Да, чет я смотрю, "таверна" загнулась... Стоило уйти на месяц, и такую хорошую тему запустили :smile:)) Kamaris, молодца.
    К компании у трактира нетвёрдой походкой подошёл человек. Кожанная куртка, штаны, сапоги. Из-за плеча торчит лезвие огромной секиры, на поясе - длинный нож.
    - Грраждане, а трактир что, ззак...закрыт что ли? Вот, досада - он поморщился. - Прростите, не представился. Моё имя Скар. - Тут его взгляд упал на колодец. Скар достал из него ведро воды и, со словами "обойдёмся тем, что дают" начал пить ледяную воду. Остатки воды он вылил себе на голову, оттряхнулся, взгляд его прояснился. "Вот так гораздо лучше" - взгляд его прояснился. - Какая странная компания собралась - офигеть. Куда путь держите?
     
  12. -Веном... какоет имя у тя ядовитое... оч приятно.-Паладин окинул взглядом другого странника, назвавшегося Скаром- а я Камарис, пришол вот... с другом поболтать. Эля испить. Таверна открыта, но там 2 дракона в постоянных посетителях, и народ туда боится заходить. Ваще не вижу мазы в воде во время дождя... ну да ладно.-он улыбнулся-а куда держим путь, это всё к моему другу, который стоит тут... улыбается... шатается... и всё. Ужас. Как ему дало то.. А компания и правда зашибись.
     
  13. - В колодце вода холоднее, чем на небе, поэтому и отрезвляет лучше... раз уж напиться не получается - усмехнулся Скар - а друг твой давно такой накрытый стоит? Чем эт его так приложило?
     
  14. Я ищу волшебный город , скрытый на облочной вершине , туда ещё никто не добирался , ибо его защищают великие силы , спросите меня зачем , я отвечу что там скрыта тайна моего происхождения , Камарис ,Скар поможете мне?Я не представился , меня зовут Веном - вольный охотник , использую яд , яд- главное моё оружие
     
  15. - Гм. Впервый раз слышу, чтобы охотник яд использовал, да ещё и главным оружием - Скар понизил голос - слушай, а ты им плюёшься или под ногти прячешь? - Он заулыбался. - А зачем тебе знать тайну твоего происхождения, неужто без неё так плохо живётся?
     
  16. Скар , вот видишь на стрелах яд , не трогай - убьёт , кинжал тоже отравлен ! Я подкидыш, рос в приюте , однажды зашёл в таверну в Тель-Гнирре , кажеться это была таверна Курта .Там я встретил старика и он поведал мне что я должен узнать себя , и он посоветовал идти в облачный город .В таверне я встретил Блорна , он должен тоже подойти сюда , но что-то его задерживает.
     
  17. И вот на ведущей к таверне тропе показался человек...
    Погода ему не очень нравилась, это можно было понять по обильно льющимся нецензурным выражениям...
    Но вот он понял что он тут не один и замолк...А что ещё ему оставалось делать?И вот он опомнился и сказал:
    -Здравствуйте, я Блорн, приятно познакомиться...А, Веном, ты здесь уже?Там два тупых гоблина меня задержали малость, пришлось в лягушек превращать...Извини, опоздал вот...
    -Я Маг, весь мой род поклонялся Кровавой Зиме, но постоянные жертвопиношения не к лицу современному жителю и я сбежал..Вот встретился с Веномом в одной таверне..С тех пор вместе странствуем..
     
  18. - Что называется - не везет...
    Из темноты мягко выступила вперед Феникс.
    - Кто вызвал этот дождь? Я вымокла насквозь, пока долетела.
     
  19. -Да... он видать для удовольствия охотится... Свою жажду убивать утоляет, Веном.. Попахивает ересью, кою я поклялся извести. Кстати о ереси-он окинул всех взглядом-я вызван в помощ местной иквизицией, тут говорят еретиков полно... не справляются инквизиторы... Так что я несу Свет на Запад, за Эльфиские Леса, там нехилое мачилово. Кто со мной?-Паладин улыбнулся-Извини канешна, Веном, но использование яда отравляет все ткани зверя, тебе должно быть это известно, вольный охотник, и потому используют яд просто ради самого убийства. Попахивает ересью, будь осторожен.-он повернулся-Магу же могу высказать уважение, вместо убиения подобной мелочи превратить её в... земноводных? Гоблины и так земноводные, не даром же они по болотам любят селится. Далее. Уважаемая не представившаяся кто-то,-Камарис явно злоупотреблял вниманием-Дождь идёт по желанию Самого Света, и никто не управляет погодой здесь, это тёмная магия.
     
  20. ООО - глаза Скара полезли на лоб - Kamaris, тебя накрыло тем же, чем и твоего друга? Скока слов про свет, а на самом деле - там нехилое мочилово... Двараг несёт свет за эльфийские леса - мир сошёл с ума - Варяг хохотал от души - А гоблинов лучше было просто убить... милосерднее. А то теперь полезут по болотам толпы принцев и будут этих несчастных созданий зацеловывать, принцесс искать. Даа, вы, маги, не ищете простых решений. Всё, молчу, молчу... Девушка, а дождь обязательно кто-то вызывает? Я слышал, он иногда идёт сам по себе. Говорят, хляби не выдерживают и раскрываются...
     
  21. Камарис, ты слишком преземлённо понимаешь мои речи...
    Разве в святую голову не могла прийти мысль о том, что для охоты я использую обычные стрелы?Ведь яд - это действительно ради смерти и он полезен лишь в бою, так что я не собираюсь вредить ни себе, ни окружающим, это как минимум не логично..А есть,кстати, столь сильные существа, что в честной схватке их не победить, но яд справится и с ними, так что ты сильно недооцениваешь меня Камарис, недооцениваешь...И оружие моё не запрещёно церковью!Это я точно знаю!
     
  22. Прошу прощения, уважаемый, но я слишком вымоталась за полет для подобных церемоний. Почему бы нам не войти в таверну и не поужинать? Или два дракона - это слишком для достославных воинов?

    Если бы это природное явление не преследовало меня уже в третьем мире, я бы с Вами, пожалуй, согласилась.
     
  23. Господа, есть ли среди нас разведчики?
    Ведь прежде, чем затевать драку нужно узнать побольше, ибо глупо будет лезть на двух платиновых драконов, или у Феникса полный иммунитет к их атакам?..
    Веном, не будешь ли ты так любезен сделать вылазку?Ты же умеешь это делать!Ведь даже большое количесво принятого эля почти не вредит твоей реакции!Это я лично видел, когда на нас напали в трактире в 10 милях к западу отсюда...Долго мы потом с трактирщиком расплачивались...
     
  24. -Так...-Камарис набрал побольше воздуха- Кто что против кого имеет-шаг вперёд, будем примирять. Представь себе,-он глянул на Скара-даже дварф может быть паладином. У нас вапчет демократия в замлях:rolleyes: Ну а какой паладин не любит большого мочилова во имя Света? Иквизиторы этим злоупотребляют, а мы знаем меру. Далее. Драконы вполне дружелюбны, можете проверить. Кто шол в таверну, идите, она по прежнему открыта. Кто хочет попасть на святой махач, за мной=)


    Кстати не плохо было бы описать своего альтер-эго... а то вроде и виделись, и пошутить нельзя по поводу носков не стиранных
     
  25. Кумарис, а у нас хватит провианта до следующей таверны?
    Если так, то я согласен идти, Веном, думаю, тоже не откажется...
     
  26. Провианта более чем-Он похлопал наспинный мешок-а как же происхождение, небесный город где никто небыл, тыры-пыры,все дела?
     
  27. Я готов идти с тобой, Камарис, и ты сам увидишь, что яд тоже может работать во имя Света!
     
  28. -Чтож... времени терять я не могу, надо выдвигаться. Бена я пока оставлю тут у колодца, под дождём... пусть отходит... если кто решит присоединится, к завтрашнему вечеру мы доберёмся к ещё одной таверне, на Запад отсюда, под названием "Летающая Кружка", думаю там и заночуем. Каму понадобимся, тот найдёт. Позвольте пожать остающемся руки и двинуться в путь.
     
  29. Эээ..Камарис... "Летающая Кружка", её нет .Вобщем, мы пришли туда первыми , а она оказалась переполненной пьяным людом. Мы мирно сидели за столиком, когда кто-то запустил файрбол..В мгновение ока вся постройка вспыхнула, а у Блора проблема с магиией воды, да и колодец далеко был..
    Придёться чуть дальше пройти в таверну "В гостях у Дракона",к полуночи доберёмся...
     
  30. #31 рюм, 9 сен 2006
    Последнее редактирование: 10 сен 2006
    Так это вы сидели за тем столиком?! Мирно, нечего сказать! Из-за вас я вынуждена была меняться у всех на глазах, да еще и лететь сюда сквозь проливной дождь! (плащ упал на землю, и ветер загудел в расправленных огненных крыльях)

    Впрочем, ладно, живите. Пока... (крылья устало поникли, девушка подобрала с земли плащ и поплотнее закуталась в него) Не сомневаюсь, что у нас еще будет возможность обсудить это происшествие. (она скрылась за дверью таверны).
     
  31. Kamaris, спокойнее, хочешь быть паладином - пожалуйста, лично я не против - Скар пожал плечами - правда, как ты через эльфов пойдёшь... они ж вас, дварагов везде не любят. Да и вы п'моему ситхов не жалуете. Придётся по пути лес вырубать... во имя света. - Варяг прищурился, усмехнулся - а то ситхи, они все такие тёмные, серые и необразованные... Прально, поделом им, нефиг от всех нос воротить. - Скар повернулся к девушке, загудевшей огненными крыльями - О, феникс. Хм, знавал я одного такого, всего из себя загадочного. Помнится, даже выпивал с ним... А вы, случаем, не его подружка будете? Хотя, нет, вряд ли, за ним дождик по пятам не ходил... - Он посмотрел в сторону таверны - Ооо, так трактир всё-таки открыт. Ну, други, удачного похода, может и свидимся - и вошёл вовнутрь
     
  32. Камарис шлёпал по грязи Эльфийского Леса не то что-бы с удовольствием... но с радостью, что наконец снова ступает по природной земле, а не камням эльфийской столицы. Паладины не рассисты, они не обращают внимания на давнюю вражду эльфов и дварфов, но неприязнь, впитанная с молоком матери, никуда не делась. "Свет, придай мне сил"-взмолился он-"Помоги сделать всё правильно". Лес представлял собой огромные заросли древних и зловещих деревьев, к югу имелась небольшая речушка, ведущая к небольшому эльфийскому поселению. Ничего выдающегося, просто фермы.
    Воин оглянулся на следующих за ним мага и ядовитого охотника. Почему они так стремятся принять участие в этой бойне? Это же не их бой! Ну, как бы то нибыло они тут. И они готовы умереть.Только вот за Свет, или за себя? Загадочные личности, ничего не скажеш. Ну ночевать то нам полюбэ придётся в одной комнате, и надо будет быть с ними повнимательней.

    -Господа, вы не раскроете мне причины своего похода со мной, и отступления от давно намеченной цели?-обратился он к ним
     
  33. - И сообщи мне - тихо сказал Бен, выступая из тени ближайшего дерева, - правильно ли бросать своих и уходить с чужими? Скажи мне, паладин..
     
  34. И тут... По всей этой пустой местности проносится смерч.......... серый, высотой в 20 метров, сильный... который свернул после себя все на свете....... выглядел он мощно, но в тоже время естественно, страшно, но в тоже время мило)) и так далее....
    через пару минут появилось солнце, и смерч начал затихать, невольно, нехотя... Сквозь - можно было разглядеть силуэт девушки, которая буд-то спала в обьятиях смерча.... ей там нравилось, он наслаждалась сильным ветром... воем и стоном его.... это была сама Богиня ветра..... Фавия.... да, она самая!
    она была одета в широкое пышное платье, с узором размытым... на платье, где был отображен бог Аполон, бог солнца.... любовь всей жизни Фавии....... да, солнце..... враг Фавии, который не позволял буйствовать стихиям при ясных лучах желтого, яркого солнца... (( светловолосая, красивая богиня (не красивых в греч. мифологии небыло), которую смерч так нежно спустил на землю....
    она сошла на землю... посмотрела вокруг, и поморщилась глядя на только что прояснившееся небо.. и с надеждой посмотрела на солнце..... но оно лишь ослепило ее, и вся надежда на него...у нее пропала..в который раз..

    Пустынная месность..... никого вокруг.... игривый ветерок ласкал ее волосы, освещенные солнцем.. и они казались невероятно светлыми... место ей казалось не знакомо, хотя по нему она проносилась очень много раз......... и тут........
     
  35. Damulja
    Будем считать что это произошло в другом месте(не забудь его продумать), ибо густой эльфийский лес у меня язык не поворачивается назвать пустой местностью


    Бен
    А нефига офлайничать=) Или ты предлогаеш играть в фентезийных Джея и Молчаливого Боба?)))


    всем
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УДИЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ДЕТАЛЯМ!!!Это очень важно

    -Какие люди!-он подошол и обнял Бена-извини, не ту травку дал-паладин подмегнул-эта заместо анестезии у южных дикарей юзается...
     
  36. #37 Corona Borealis, 12 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
    И тут....... по воли Фавии по щелчку ее пальцев...... ветер принес ее в своих обьятиях в лес где есть люди.... Ей надоело общество богов, надоело до ужаса... и она спусилсь на землю с Олимпа, что бы узнать как живут люди... и она оказалась в Эльфийском лесу........ легкое дуновение ветра пронеслось по лицам охотников, и Фавия увидела несколько приятных ей лиц........

    - Безобразие... Это солнце мне надоело, сколько можно? Разве такая погода благоприятна для охоты?... - с интересом спросила Фавия..... в ее голосе звучала некая загадка, она чего-то ждала от всех... ждала ответа....
     
  37. Холодные серые глаза наблюдали за гномом и идущим за ним людьми. густая листва скрывала от путников обладателя этого пронизывающего взгляда, но он не собирался скрываться. Это был его лес, и чужаков здесь не жаловали. Только перворожденные могли спокойно передвигаться под кронами могучих вечнозелёных деревьев. Эльф вышел на тропу. Высокий, худой, опасный. Длинные волосы струились по плечам, волной ниспадали на спину. На боку висел длинный меч, за спиной - лук и стрелы. Тёмно-зелёная одежда его служила отличной маскировкой среди зелени и надёжно скрывал от излишне любопытных глаз. - Стойте. - Мелодичный голос привлекал к себе внимание. Слова эльф произносил чуть нараспев - Вы без спросу нарушили границы нашей земли. И я хотел бы знать, что заставило вас это сделать. Я могу понять людей, но ты, гном... - слово "гном" он почти что выплюнул - Ты либо очень глуп, либо у тебя ОЧЕНЬ веские причины, чтобы сделать это. Я жду - Вокруг путников раздался отчётливый скрип сгибаемых луков - воины леса были готовы к любым действиям странников. Стрелы были нацелены на пришельцев, а маги были готовы нейтрализовать любую магическую активность...
     
  38. Максс
    Двуличностью попахивает=)) Таверна Галатиэля, и эта темке-один мир, не забывай:rolleyes: Или у тя мультиалтерэго?)))

    -Ой как всё поворачивается-пробормотал паладин-Уважаемый, вы не против будите, если я сначала даме отвечу? Спасибо, я и не сомневался.-он повернулся к влетевшей чувихе, коя устроилась около одного особо древнего и широкого древа-вы, полубоги, совсем развязались в последнее время. Когданить Свет покарает вас за ваше поведение и мнения, что, мол, нет никакого Света, вы единственные и могущественные. Рассказывайте эту ересь дикарям, что поклоняются вам. Прошу прощения, ведь это был ответ, но не на ваш вопрос. Уж лучше солнце и тепло Света, чем мрак и холод Тьмы. Теперь ты, эльф.-Камарис повернулся к нему-во первых я не гном-это слово он тоже говорил с пренебрежением- а дварф, гномы мне по грудь будут, да похилее малёк. Во вторых я, Волей Света, Святой Воин, Паладин Камарис Са'Виннита, я дал клятву служить Свету и не нарушу её ни при каких обстоятельствах.-он покрутился на месте, дабы погазать всем благословения и знаки отличия, вышитые на плаще.-Местная инквизиция призвала меня, святого воина, в помощ против еретиков, распространяющих скверну в ваших священных землях. Я не мог отказать. А это мои спутники, Бен, Веном и Блорн. Они так же изъявили желание помочь вашему народу.
     
  39. Ну что такое... Стоило на пару дней потерять выход в интернет... А тут уже столько странников понабежало...

    Hleina смотрела на спины удалающихся в чащу людей под прдводительством Палладина и вдруг ощутила горячее желание пойти вместе с ними, всё равно куда, главное туда, где не будет одиночества.
    - А что, в принципе,терять? Работу свою я выполнила, новой, похоже, пока не ожидается... - тихонько пробрмотала она, - Я могу сделать это... Время... оно уже ничего не значит...
    И рывком сорвалась с места, быстро махнув рукой оставшмся, бросившись туда, где скрылись спины ушедших. Торопиться надо было, чтобы нагнать Палладина с его маленьким воинством, ибо мест этих она не знала, особо разговорливой и способной подсказать дорогу живности тут не водилось, а перспектива заплутать в очередной эльфийской глуши её не прельщала.
    Ветви деревьев царапали лицо и цеплялись за волосу, из-за заплечного мешка и колчана бежать было сложно, но ко всему этому она уже привыкла.
    Вскоре она увидела их, путников. Вот только, видимо, они оказались не в очень хорошем положении - просто-напросто попали в окружение. Впереди стоял эльф, судя по всему, отвечающий за эту границу владений.
    Hleina тихо подошла к Камарису и ответила эльфу.

    - Мой государь, наш предводитель (быстрый взгляд на Палладина) прав, ты непочтительно относишься к гостям вашего народа. Если ты посмотришь на мой лук, то увидишь, что он эльфийской работы, а оружие эльфов не может быть использовано их недругами... Конечно, времена сейчас суровые, но прошу тебя поверить нам и отозвать воинов. Именем Элберет я могу поклясться тебе, что мы не имеем тёмных намерений...
     
  40. Фавия с нейким удивлением посмотрела на воина, и не успев он даже глазом моргнуть услышав только щелчек палцев, как она уже стояла рядом... И впилась в него взлгялом, не злым, скорей пренебрежительным, но в хорошем духе и расположении... - Ха! Кто такой Свет? Как он может покарать? Ха! - еще раз подняв левую бровь она быстрым взглядом осмотрела его с ног до головы оценивающим взлядом... зметив только его куртку, и доспехи... и опять остановилась н глазах. - Мы, боги, нас не истребить... )) мы вечны, не стареем, не умираем, и не изчезаем из памяти людей... Все знают о нас, все.. А про "ересь"... разве я что-то сказала? я навязывала ТЕБЕ - подчеркнула Фавия - наше мнение, наши взгляды? Да и естественно, мнение людей и мнения богов сильно отличается, начнем дже с того, что сами боги возвышенней всяких "дикарей" как вы выразились, про людей.. ) Но не ответил ты на мой вопрос, барин) - быстро ответила она, и замерла...
     
  41. -Хех,-дварф улыбнулся дварф-А я оказывается пользуюсь успехом у женщин... Уважаемая, одним словом "богиня" вы несёте ересь. Возможно безбожные дикари и могут считать сильнейших магов богами... но мы, воины Света, никогда не признаем вашего мочущества.-Он повернулся к растерявшемуся эльфу-видити, уважаемый, какие темы тут перетираются. Это вам не "стой, кто идёт?!". Без обид канешна.
     
  42. - Заметье, я пока что одна женщина, да и не мне знать о твоей популярности среди женщин) Это не моя стихия) - спокойным тоном произнесла Фавия... - Я не маг, мы не маги... Но как безбожные могуть верить в богов? - с укоризной сказала она. Мы не принуждаем веровать в нас, просто все знают кто мы такие, мы умеет владеть нашими возможностями, и что мы делаем) Если мы слышим мольбы, мы их выполняем) Больше нечего сказать, кроме как... если вы воины Света, а ты сказал что Свет нас истребит... ) когда-нибудь... Так вперед! Нам уже надоело ждать)

    Блин, у меня заедает буква "а", звиняйте =)
     
  43. #44 MakSS, 13 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
    Kamaris
    Дааа, я жутко двуличный :smile:)) Не беспокойся, одновременно двоих персонажей в одной теме не будет. Клянусь Светом :smile:))
    Дварф, гном, это ничего не меняет. Наша вражда началась задолго до того, как ваше племя разбилось на более мелкое. И то, что ты воин каког-то Света, дела не меняет. Инквизиция уже давно пытается взять нас под свой контроль, но этого не будет - глаза эльфа стали холоднее подземного льда. И как ты верно заметил, ересь в НАШИХ землях, а это уже НАШЕ дело. К тому же интересно, что ты имеешь ввиду под этим словом. - эльф повернулся к воительнице - гости - это те, кого пригласили. Вы же, незванными вторгаясь в наш дом, наносите оскорбление. И эльфийский лук не является оправданием. Много наших воинов полегло за века, и много наших луков попало в руки к врагам... и случайным прохожим. - Эльф посмотрел на богиню - Ты ошибаешься, богиня. Боги не вечны. Они живы, пока их помнят. А память людская очень коротка. И очень многие из вас уже ушли в небытие, от них не осталось ничего.

    предложение
    Я вот тут подумал... Чтобы внести в игру действие, я буду, если никто не против, вводить в неё поочерёдно персонажа или группу персонажей, естесственно следующим заменяя предыдущего. Так сказать, для того, чтобы портить вам жизнь :smile: и разнообразить игру. Каких-то персонажей можно будет грохнуть (если вариант "договориться" не будет устраивать), таких я буду отмечать специально, чем-то вроде "можно мочить" :smile:, каких-то - нельзя, эти будут проходить без специальных пометок. Единственная просьба при этом будет такая: вы персонажей гасите, но вывожу из игры их я. Какие-то будут послабже, какие-то - посильнее. Будут такие, с которыми смогут справиться воины, такие, которые окажутся под силу исключительно магу или палладину (т.е. святой магии), такие, которых сможет замочить только богиня (damulja, special for you :smile:) Если кто-нибудь из вас будет против - так тому и быть (в смысле, не быть :smile:) Как вам такая мысль?
     
  44. Максс
    За криипов, мобов и NPS отвечаеш, да?) Идея хорошая=) Эльфа уже можно мочить?)))))

    -Ну что за народец, а... даже если ваши хвалёные стрелы пробъют моих товарищей Воскрешением я верну их в бой, если они уничтожат мою бронь, Святой Свет залатает мне раны. И чем всё кончится? Глобальным мордобоем. Только одно НО-на вашей стороне нет паладина, вас то некому воскрешать и лечить. Вы ентого хотите?-Камарис окинул эльфа скучающим взглядом-К тамуж у меня все корманы набиты акхами реинкорнации, смерти я не боюсь.-он повернулся к "богине"- И что дальше, я тоже бог? Я бессмертен и могу возрождать и излечать страждущих. Я-БОГ?
     
  45. #46 Corona Borealis, 13 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
    - Нет, ты не бог, совсем... Мы более романтичные и величественные... - вздохнула Фавия... - вам не познть нашего спокойствия и красоты миропознния. Вы занимаетесь повседневными делами, вы не можете расслабится просто так, вам надо достичь чего-либо, только тогда... и только, а мы живем в свое удовольствие, и помогаем людям)) Даже сейчас на охоте вам помогает богиня охоты Артемида..) Если она удчна) конечно) - богиня посмотрела на обратившегося к ней человека, Эльф... не человек?!) она знала) - Мы не хвалим себя, мы не говорим о себе каждому, у нас богов не было ни начала, и не будет конца, может для вас это не постяжимо, но помнят нас люди или нет - мы есть, и мы видим их беды и грусть - мы им помогаем, даже если они не просят) Мы видим их души насквозь, и знаем их горздо лучше чем они сами, и этот юноша, который не познл мир и его сущность до конца...туда же, поэтому спорит тут еще... - Фавия безукоризненно улыбнулась, и посмотрев на Камариса подмигнула ему.

    MakSS, я за, только говори кого мочить могу я....))))
     
  46. Kamaris
    эльфа не трогать!!! Давайте попробуем договориться :smile:)) Пису пис, так сказать :smile:))
    Эльф холодно усмехнулся - ты слишком доверяешь Свету, палладин. В этом лесу свои законы, и твои артефакты не помогут. И "нашим хвалёным стрелам" - передразнил он дварфа - незачем пробивать твою броню, стрелки найдут бреши в ней. И всё закончится не побоищем, а избиением... вас. Но ты так и не ответил на мой вопрос, дварф.
    Kamaris
    Неужели вас, палладинов, надо грамоте учить??? :smile:) Не акх, а анк(х) :smile:)) Эх, плохо вас в церковно-приходской школе учили :smile:))




    собссно, надоело ждать реакции :smile:
    Тихий шелест крыльев, и на плечо эльфу села большая сова. Круглые жёлтые глаза, казалось, внимательно наблюдали за всеми путниками. Она повернула голову к острому эльфийскому уху и тихо угукнула. потом ещё и ещё. глаза эльфа темнели, явно известие пришлось ему не по душе. Он бросил быстрый взгляд на странников, что-то прикинул в уме - Ситуация требует моего присутствия в другом месте. Ладно, дварф, будем надеяться, что у нас с тобой общие цели. Хотя бы временно. можете спокойно продолжить свой путь, в этом лесу вас никто не побеспокоит, мои воины об этом позаботятся. но не забывайте, что лес видит всё... он развернулся и растаял в густой листве.
    предложение - 2
    Очередная мысль: когда я буду вводить персонажа, подлежащего уничтожению, я буду давать краткое описание его сущности и сильных сторон. Соответственно, слабые стороны вы найдёте сами. Так, по-моему, будет интереснее. При нападении на ваши драгоценные персоны просьба описывать действия своих персонажей, а результат оставьте мне, ОК? Обещаю быть беспристрастным и не давать форы вашим противникам (моим детищам... эх как тяжело мне даются эти строки, кто бы знал :smile:)) Ещё раз повторюсь, слабые стороны вы ищите сами, от этого зависит результат сражения
     
  47. Hleina оглядела спутников.
    - Ну наконец-то... Блюстители справедливости нашлись тут... Кстати, никто не против, если я к вам присоединюсь? Умею стрелять из лука, биться на мечах и обольщать... И это далеко не всё....
     
  48. Максс
    очепятка:xaxa: ваще над было написать "крест" и не выёживаться

    -Никто не против, девушка,-паладин мрачно уставился на скрывающегося в листве эльфа- вот вам крестик-он протянул один из священных анкхов ей-от шальной бандитской пули. Все слышали эльфа? Лес видит всё. Нужду под кустиками больше не справляйте.- он повернулся к другой девушке-богиня-презрительно молвил он-а фигли вы тут, собственно, забыли?

    Максс
    ты пиши типа его мировоззрение, тип "он подумал" и тд...
     
  49. Жжош!!! 5 баллов! :smile:) Ладно, поправьте меня, если я не прав, дополните, если что-то упустил: 1 - Палладин. Весь в броне, с мечом (хотя может и с топором, дварф всё-таки), владеет основами святой магии. 2 - Имперский легионер со "стечкиным", и с ограниченным (надеюсь) боекомплектом. Если есть другое оружие, просьба указать 3 - Богиня ветра, соответственно, хреново ладит с другими стихиями 4 - Лучница, на-мечах-воительница, обольстительница :smile: 5 - Охотник, который плюётся ядом (в смысле, отравленные стрелы) - лучник 6 - Маг, судя по признанию о жертвоприношениях - владеет некромантией, но не очень ладит со стихийной магией. Вроде никого не забыл? Исходя из этого перечня, буду создавать вам неприятности. Выметайтесь уже наконец из леса :smile:))


    Kamaris
    Kamaris, блин, обижаешь :smile:) Ессно, я не буду вводить их так: "Зомби. нечисть. уже мёртв." Тут откуда ни возьмись появился ... :smile:)) Всё будет обыграно в лучшем виде :smile:)
     
Общение на MLove.ru