Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Машуня, 1 сен 2006.

  1. У меня сложилась очень неприятная ситуация... Я на тренировке познакомилась с парнем. Все было прекрасно. Домой проважает, за руки держимся, вобщем все отлично. Когда он меня в очередной раз проважал мне позвонили и попросили срочно приехать домой. У меня в семье со здоровьем не все лады, и я рзволновалась и конечно на романтику мне было плевать. Мы подошли к моему дому (обычно мы целуемся в щечку), а тут он просмелел и попытался поцеловать в губы, но я так неудачно повернула голову ( честно просто не ожидала от него такого) что получился поцелуй в уголок рта... И с этого дня все пошло на перекосяк. Он перестал проважать меня домой, просто доводит до маршрутки, за руку тоже берет теперь крайне редко. И в глазах на меня очень большая обида... Что мне делать? Я очень хочу быть с этим парнем!:donkknow:
     
  2. Опять?Нет,опять этот вопрос?Да еще и с таким содержанием...
    Буду циничен.
    У тебя что в подписи написано?
    Вот и думай.
     
  3. ну объясни ему ситуацию и сама поцелуй ( тебе выбирать куда в щёку или в губы ) и всё станет отлично... просто если он не идиот то поймёт ситуацию, и я ег понимаю - сам бы нехотел оказаться в подобной ситуации - вроде как встречаешься с девушкой, хочешь её поцеловать, а она отворачивается... ну и в голову сразу идёт мысль что она со мной хочет поддерживать только дружеские отношения.... - вот тоже самое в голове твоего парня..... поэтому дерзай - удачи...
     
  4. Для начала при новой встрече без слов обними его и поцелуй-страстно так.Если он не дурачок,то все поймет.Потом просто объясни ситуацию.
    Странно,что ты сразу ему не сказала все сразу же после звонка.Так он тоже много чего надумает...
     
  5. niklin, James Hetfield, вобщем спасибки вам большое!!! Кажется скоро все уже наладится...
     
  6. Машуня,

    У меня тоже такое было, правда на отношениях это не отразилось. Он просто подумал, что тебе неприятно с ним целоваться. Поцелуй сама и всё нормально будет. Удачи! :smile:
     
  7. Что делать что делать
    Объясни всё ему
    Если не дурак то поймёт
    А если дурак то зачем он тебе нужен такой???!!!
     
  8. Блин, вот я удивляюсь нынешнем поколению... помоему проще объяснить тоже самое этому парню при встрече, нежели создавать тему на форуме.
     
  9. Да уж..а для чего язык интересно...если проще действительно все объяснить и поговорить(ты же не к другому побежала,а к родным) так что правда лучше всего...не дурак же все таки...все мы живые...
     
  10. Объясни ситуацию и дай понять ему, что он тебе не безразличен. Если просечёт тему, то всё пойдёт как по маслу!!!
     
  11. Мой тебе совет! Действуй теперь сама! Сама поцелуй в губы, обними его и т.д. Всё зависит от тебя!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru