Длинные волосы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Shane, 1 сен 2006.

  1. Хороши длинные волосы ))
    Это первых сексуальность
     
    1 человеку нравится это.
  2. смотря кому что идет. Я себя со стрижкой не представляю, самое короткое стригла до плеч и то очень об этом жалела. сейчас длинные ниже пояса, сложно с ними, путаются, мешаются секутся, нужен постоянный уход... но мне все равно нравится.
    У мужчин ... не важна длинна, главное что бы шло. Бондарчку лысый.. а хорош :-)
     
  3. А у меня каких только страижек не было!!Ууууууухх... И всё из-за того, что краситься нельзя, а меняться как-то хоцца)) Даже под мальчика на 3-м курсе стриглась, ото всех втихую)
    Дедушка мой мне постоянно твердит с тех пор: "Не стригись!!":smile:)
     
  4. Мне мой парень после 5 месяцев отношений заявил что ему не нравяться мои Длинные волосы...что они мешаются во время секса...да и вообще...короче меня это взбесило он говорит подстригись под каре! я ему ответила что я сама буду распоряжаться своими волосами!
    У меня волосы длинные почти до пояса светло русые, такого золотого оттенка. всем моим бывшим очень нравились...а этому блин не нравиться....капец! обидно аж до слёз. ведь мне хочеться и ему нравиться и себе во вред не делать ничего. понимаю если бы мои волосы какие то неухоженные были или ещё какие нить...так у меня красивые, густые, ухоженные волосы. и самое главное они мне идут! короче я ими очень горжусь!!! а ему понимаете ли очень нравяться короткие стрижки! незнаю как быть...прогибаться под ним я не намерена!

    и кстати пробовала я разные стрижки. но остановилась на длинных! это просто моё!!!
     
  5. О,как:donkknow: Чойт не замечал прямой зависимости сексуальности от длинны волос )))
     
  6. Мешают во время секса? Волосы? На голове? Он точно про голову говорил???
     
    1 человеку нравится это.
  7. да да да))) там у меня всё отлично! :kruto:
    а вот после секса у меня такой кипиш на голове не одной расчёской не расчешешь. у нас просто бурно всё проходит. может поэтому ему и не нравиться они...из-за их неудобства во время секса...
     
  8. шо есессно, то не безобразно!!! (странный он у тя какой-то))
     
  9. не странный а особенный)))))

    :love:Люблю его до бизумия!!!!! но волосы не подстригу!!!)
     
  10. Mal'vina
    Чойт я задумалси...:donkknow:
     
  11. А перед вашими любовными играми, волосы убрать в хвостик или заплести косичку не пробывала?
     
  12. конечно пробовала! они так и норовят вылезти. Мне та пох...я получаю удовольствие от занятий любовью...а ему они понимаете ли мешают...бр....:sorrry:
     
  13. Вот и тут опять...Волосы! Дальше так пойдет, мне в жизни на каждом углу одни волосы мерещицца будут.
     
  14. Mal'vina
    Тада ток плавательная шапочка спасёть ситуацию )))
     
  15. #215 Mal'vina, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    я пад сталом)))хД))))))

    я под сталом)))))хД)))))
     
  16. мальвина ты извини может я не так поняла,но ты ж только сегодня писала :"Re: Первый раз (девушки)

    Это случилось!!! И я не капельки не жалею!!!!! всё прошло просто прекрастно...немного больно...потерпеть можно....зато потом.......КАЙФ!!!!!!"
     
  17. ну это произошло не сегодня. я просто поделиться хотела. полторы недели мы уже практикуемся.

    у меня не было возможности раньше написать
     
  18. всего полторы недели и уже волосы мешают,во нахал......а что ж дальше будет....;)
     
  19. эх...хочется верить на этом притензии закончаться)


    сложные существа эти мужчины....
     
  20. Попросит побриться.
     
  21. смотря где............
     
  22. Ну так для любимого не жаль наверно будет?
     
  23. на голове ...жаль конечно ,хотя мой запрещает мне стричся(и краситься, гад).так что у меня нет проблем с этим
     
  24. Нет нет. Не гад - краситься низзя
     
  25. почему?????????
     
  26. копипаста
    Повреждения волос в результате химического воздействия на волосы.
    Пергамент, обесцвечивание и окраска волос, разрушая дисульфидные связи, уменьшают прочность волос, особенно мокрых. Оболочка волос также теряет прочность и легко разрушается даже при обычном уходе за волосами (расчесывание мокрых волос затрудняется, а вероятность их механического повреждения увеличивается). Особенно сильный вред наносит расчесывание волос в направлении, противоположном их росту.
     
  27. #227 nuska, 25 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    8-лет уже не крашусь,хочеться как-то уже и приоброзиться что ли
     
  28. Всё таки надела плавательную шапочку? )

    Mal'vina
    Я ишшо хотел противогаз предложить...но чойт подумалось...и не стал )))
     
  29. так практиковались без шапочки))))) а вот вчера он мне про волосы сказал.
     
  30. Ну так зачем же дело встало? Купите латексные шапочки - и пользуйтесь )))
     
  31. Тута вот ишшо...шапочка )))

    [​IMG]
     
  32. #232 roodme, 8 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    Длинные волосы - это всегда было красиво и элегантно. У меня с этим всегда была проблема. У меня они растут очень медленно (или мне просто так кажется). Увидела у подружки накладные пряди и очень-очень захотелось. Смотрится красиво и, как не странно, очень естественно.
     
  33. накладные волосы -красота на время.... и потеря своих волос.. ох
    девочки мучаются)))))roodme, твоя реклама не особо катит...:girlwink:

    после накладных/нарощенных волос:yesyes:
     
  34. Вчера видел в метро барышню,стриженную на лысо ... Такая она была ... Неземная,штоль ... ,до щемления в грудЕ(мож возраст?) ... Руку отдал бы,за прикосновение к такой красоте )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. мечтаю о лысой короткой-короткой прическе
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  36. А я вот тоже озадачилась сделать себе покороче стрижку, три года походила с длинными волосами и захотелось их обрезать.
     
  37. Зря! Тебе идут длинные волосы, на крайний средней длины.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.972
  2. BenLander
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    65.046
  3. Откровенность
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.882
  4. sn0w
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.644
Общение на MLove.ru