Длинные волосы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Shane, 1 сен 2006.

  1. ... и у мужчин, и у женщин.

    Ваши мнения?

    Мне вот нравятся. Женщинам придают изящность и грацию, мужчинам - рыцарский облик...
     
  2. Тогда теперь поговорим и про девушек))
     
  3. Мне тоже часто бывает жарко...)) Терплю))
     
  4. Нравятся прямые или слегка вьющиеся волосы, желательно русых оттенков, достаточно длинные (ну не до пят конечно, хотя...:smile:, одинаковой длины т.е. вырезание челок терпеть не могу. Из причесок нравится обычный хвост или простая коса, но по мне милее всего распущенные. Короче, чем проще тем лучше.
     
  5. Вот как у меня на аватарке))
     
  6. Shane,
    А мне-холодно.))))Тоже терплю.))

    У девушек нравятся длинные,но лучше немного напоминающие стрижку под ёжика.Только не под нулёк.Ужасное зрелище.
     
  7. Ну да, что-то типа того, только цвет такой редкий, мне что потемнее надо:smile:
     
  8. как ты, однако, требователен...))
     
  9. James Hetfield,
    я когда твою фото увидела в профиле, у меня был шок:
    куда ты дел свой шикарный хаер???

    Я люблю длинные, как на девушках, так на мужчинах.
    Сама коротко не стригусь аж с 6-го класса(!), с того времени и до
    сих пор мои предпочтения не изменились.
    Постоянно хожу с распущенными, всегда думала, что завитые -
    красивей всего на мне смотрятся, но как-то я пошла в салон сделать
    "лесенку" и мне их распрямили. Я увидела, что все как раз наоборот,
    и лучше мне как раз вот и прямые. Сами по себе вьющиеся волосы
    теперь распрямляю щипцами, но это похоже не слишком у меня
    получается:smile: ибо дом не салон:smile: а волос тааак много...)
    В школе у меня иногда случались проблемы с моим хаером...
    Дело в том, что под с 10-го класса ввели у нас школьную форму...
    и девушкам наказывалось убирать волосы. Естессно я как всегда
    наперекор правилам, так что иногда получала выговоры...
    Еще у учителей получила прозвище "русалочка":xaxa:
     
  10. Shelda, а я вот всё время мечтала иметь чуть вьющиеся..)) Что ж такая несправедливость?)) Махнёмся?))
     
  11. Shane,
    да я б не против:smile: Нет, вообще я люблю свои волосы:smile:
    на днях надо освежить свой "красный" цвет волос:smile:
    Опять буду как у тебя на аватарке)))
     
  12. Эх, а у меня ещё прошлой зимой были волосы почти до попы, а потом кааак психанула, взяла ножницы и отсекла их себе до плеч. Даже другим человеком стала, волосы стале гуще, здоровее и кончики стали сами завиваться) Ни за что больше к длинным не вернусь, хотя растут заразы быстро(
     
  13. Shelda, я тут тоже собираюсь немного попанковать..))
     
  14. а мне мои очч нравятся! )))) блондинистые, ниже плечь, до лопаток, ни челок - ниче))) токо немножко постепенка! когда помою голову - чуть вьются, а када феном сушу - они прямые)) послушные) но путаются, мне даже в парикмахерской говорили.... ((
    А у парней - желательно короткие)) и с гелем таким ah) Воть!

    А на девушек - пофиг)) Девушки же))
    P.S. Честные ответы))
     
  15. В Европе абсолютно все парни ходят с причёсками. Ирокез маленький ставят, лаком чего-то себе делают... Мне до сих пор на наших смотреть странно... Непричёсанные какие-то...))
     
  16. ну вообщем вот что у меня сейчас на голове :
    [​IMG]
     
  17. согласен)) пока растут - расти))
     
  18. угу.. это так заводит ah)
     
  19. да , я тож полгода лачил, чето укладывал и тп...
    но эт этого так устаешьььь
    сейчас сделал проще)) постригся, покрасился, феном хаотично проходишься по волосам, рукой еще подымешь , пройдешься "против шерсти", зафиксировал и ты реди)) уходит мин 5 )

    у нас просто с причесоном большой длины не походишь, постоянный ветер...
     
  20. На самом деле среди наших парней много тех,кто ходит с модными и стильными причесонами.А потом,лично мне щас нравица парень,так у него на голове вечно что-то типа "творческой лохматости"=)так что это на любителя.Нравица и длинные и короткие волосы на парнях,главное,шоб им это шло и органично вписывалось в их имидж.Но тех парней,кто гелит свою прически я ваще не понимаю..на мой вкус это не мужицкое дело))да и ваще,я считаю,парням не обязательно уделять много времени своей прическе-эт зависит от каждого.
     
  21. ..а мне парни с длинными волосами не нравятся ( хотя некоторым только такая прическа и идет ) , и вообще не нравятся слишком "напомаженные" =) , т.е. коротко, аккуратненько, и со вкусом это :kruto: ,главное не помешанный на своей внешности.
    А у девушек, длинные волосы очень нравятся, но не многие могут их себе позволить ( например я :wallbash: :xaxa: , хотя очень хочется) , потому как длинные волосы красивы, если они от природы густные, послушные ну и ...просто здоровые, блестящие, не всем дано :donkknow:
     
  22. ты мне льстишь ;))))

    Nile Crocodile, хороший вкус :kruto:... я например тоже за естественность

    мне нравятся парни с длинными волосами... я просто тащущь от этого... по видимому связано с предпочитаемым стилем музыки... ну и с первой любовью конечно )))) :love:

    а вот у девушек, почти без разницы, главное чтобы шло... ну и как уже говорила естественность люблю, то есть не крашенные ... хотя иногда так хорошо покрашены, что глаз радует... :flowers:

    у самой, ну до первого курса я ходила с длинными (самые короткие были по плечи), потом подстриглась довольно коротко (под мальчика), потом отрасли, после окончания универа подстригла снова и во теперь опять отращивать буду... эх...вот если бы все эти изменения длины волос помогли мне измениться внутри...
     
    1 человеку нравится это.
  23. У девушек нравятся короткие прически. Образ бизнес леди: деловая прическа, воротничек, юбка ниже колен - а ля Юлия Тимошенко - это да!

    Сам стригусь... ну раньше так называли "под Битлов")))

    А короткие волосы у парней - это классно, но нужно деожатся одной линии. Длинноволосый парень с лопатой или на тракторе как то не очень живописен... Ну а в нефорской тусовке - оно понятно. Тем более что на металл мероприятия обладателям увесистых хаеров - 15% скидка.
    Для себя - не приемлю. Так что приходится 100% оплачиват билеты....((((
     
  24. Ой, Ёжик, прямо наши вкусы сходятся, я прям не знаю что и делать ah)

    А у меня есть еще такой личный ритуал веселый: в знак любви, взимодействия и вселенского баланса М и Ж начал, сплетаю свою прядь с её в момент... ну скажем так первого близкого знакомства ah):xaxa:
    Символизм, ё - моё, в концентрированном виде :xaxa:

    Чё правда что ли???)))
    Надо бы такую идейку подкинуть кой - куда...
     
  25. #26 †medievalundergroud†, 2 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2006
    У меня волосы длинные (до пояса), но я их ещё дальше отращивать буду... Мне просто нравится ) Но это не всем идёт, как у девушек, так и у мужчин. Также, как не всем идёт короткая стрижка. Мне она не идёт, я уже подстригалась... А парень мой с короткими волосами - вообще п**дец ходячий, на фоте видела. Так что ни он мне не разрешает стричься, ни я ему =)
     
  26. Правда. Ну у нас так. А в связи с тем, что большинсвто учасников действа - хаеристы, то скидочку имеют все)))) Они становятся частью шоу - с тех что тусуют перед сценой (я говорю ТУСУЮТ!!!) вообще денего можно не брать - там четырехкратное сотрясение на протяжении вечера)))) Порой интерестнее чем за музыкантами наблюдать)))

    Эх фофтк у меня не грузятся...я б вам показал))))))!

    Так записываю на прием - [​IMG]
     
  27. Эх.. А у нас лохмачи со стажем зазнайки, в основном) лишнее двежение - это не ТРУЪ:smile:
    А молодежь что у сцены - куцая... Это надо привозить кого-нить из Европы или еще лучше из-за океана, чтоб поживее двигались, а т.к. у нас не Москва, то... и скидок на вход никто не делает.


    :mol:
     
  28. ой...я! я хочу себе длинные волосяки!!! у меня щас ровно по плечи, но я хочу ЕЩЁ, ЕЩЁ!!!! )))) тока блин, ждать долго!! можт наростить? нее, бред!! короче будем ждать-с ..))))

    ФУУУУ.....а мужчин с длинными не люблю!!!! (( ну можно чуть длинные, до плеч - но не больше!! фу, мля, вчера такого индивиды видела - пипец!! это надо в раздел "Самое отвратительное зрелище" : мужик, волосы в хвост собраны, хвост болтается примерно по плечи, НО КАКИЕ ОНИ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!! все сальные, блестят жиром!!! ему даже не нада пользоваться какими-нить укладочными средствами - достаточно просто провести по ним - и они сами встануть как нада!!! фу!!!!!!!! ужасть....((((
     
  29. Ну как бы просто хочу попробовать отрастить волосы чуть ниже попы (хихи :smile:). Ес будет неудобно или мне не так будет нравиться, то обрежу снова по пояс =)
    А ещё они у меня пока что чёрные, но собираюсь краску сводить в парикмахерской, ибо надоело... Хатю свои красивые коричнево-рыжие ))
     
  30. У меня тоже коричнево-рыжие.. Гнедые, в общем))

    А у меня волосы ниже попы не отрастают, чтоб я не делала (даже стригла в полнолуние... Посоветовал мне кто-то такую ерунду..)) ). Видать, это мой предел...
     
  31. У меня отрасли бы, если бы я в 16 лет по глупости не обрезала их по шею :wallbash: Жалею щас...
     
  32. Nile Crocodile,
    BlackMen,
    Ааа,ребят,как прочел пост Блэк Мэна,возникли те же мысли о том что идейку со скидками надо кое-куда подкинуть :smile:У нас в Москве такого дела нету.

    По сабжу:у девушек больше люблю длинные волосы :rolleyes:
    У парней-все что угодно,кроме мелирования.Неперевариваю я его.
    А,еще немного отрицательно отношусь к явлению,когда металхэды перекрашивают свой хаэр в чорный-чорный цвет,чтоб казаться более тру.
    Я все же за естественный цвет волос у парней.
     
  33. При виде меллированных волос у парня - только одна мысль: педик.
    Это относится и к покраске волос.
    У меня странным образом ассоциируются короткая прическа и интеллектуальность... ее обладательницы.
     
  34. А девушек? =))) Я когда-то тоже перекрасилась... Давно это было... Несколько лет была :kruto: с чёрными волосами... А теперь на след. неделе хочу идти в салон, краску сводить :donkknow:
     
  35. ну ты даешь ))) я понимаю там очки )))) но короткая стрижка :upset:
    с образом бизнес леди это я понимаю... хотя конечно если бизнес леди то скорее интеллектуальна, но далеко не всегда... да и с длинными волосами не бизнес леди бывают вполне интеллектуальны...

    у Тимошенко то длинные волосы - девушка с косой она)))
     
  36. Это имеет место быть,но девушек с длинными волосами я считаю более женственными что ли.Т.е. тоже своя ассоциация :smile:
    †medievalundergroud†, обычно девушки эксперементируют со своей внешностью.Это интересно и идет только на пользу.Перекрашенные волосы как правило органично вписываются в новый облик.То есть я это не осуждаю,но и сторонником данного действа не являюсь.
     
  37. этим почему-то любят забавляться...:( смотрится атвратно,
    тоже не люблю крашенных мужикофф... по мне - это чисто женская
    привелигия. Сама вчера стала жертвой не совсем экспиремента,
    однако зеркало отражает другое... =/

    Вообще про длину волос говорили:smile: ушли) :xaxa:
     
  38. #39 BlackMen, 4 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2006
    Ежик,это ж все на уровне ассоциаций. Просто я наверное много коротковолосых интеллетуалок видел - вот и сформировался во мне такой ужастный стереотип...

    А насчет Тимошенко - коса наложена. Факт. И даже с косой это выглядит как короткая стрижка. Так что коса - не во вред ее сексуальности.
    Пани Юля всегда была сексуальна, даже с распущенными волосами за решеткой - бомба.
     
  39. По-моему, длинные волосы-всегда сексуально(для девушки), но есть однл "но",а именно: всё это будет красиво, если девушка умеет ухаживать за этим сокровищем(а длинные волосы-стопроцентное сокровище).
     
  40. А у меня длинные светлые волосы. Густые и блестящие. Скоро будут до талии.
    Были когда-то и стрижки под мальчика. Но я считаю, что длинные волосы выглядят красивее! ah)

    Длинные волосы у мужчин, скорее не нравятся, чем нравятся. Но если они чистые и ухожены, то почему бы и нет!
    А вообще мне нравиться когда мужчина лысый!:xaxa:
     
  41. У меня длинные чёрные волоссы с чёлкой, смотрятся, неплохо, но блин, эт такой геморой-постоянно укладывать, выравнивать, да и вид чтоб был более-менее, хочется, чтоб не выпадали клочьями, короче, красота-требует жертв ;)
    У парней оч нравятся стильные стрижки ниже ушей, просто обожаю ;) Но только, чтоб цвет был естественным, не люблю тож крашенных мужиков...
     
  42. Это всё Хакамада))
     
  43. Shane, угу..и Шэрон Стоун...
     
  44. У меня не очень длинный светло-русые волосы... Мне кажется, что у девушки не должно быть коротких стрижек...а вот у парней мне очень нравятся стрижки ниже ушей!!!!
     
  45. Не первый раз встречаю, что это за стрижки такие, -ниже ушей- ? Каре что ли?
     
  46. Нил, это как у БлэкМэна, под битлов... я полагаю...
     
  47. У меня не ниже ушей - уши открыты, когда отрастает то закрывает на половину где то... И у Битлов примерно так было., особенно в более позднем периоде, когда уже перешли в образ пай-мальчиков.

    Ниль, а мужские прически вообще трудно определить.
     
  48. Длинные волосы? Ну это смотря какой длины... Если коса до жопы или ниже, то никакой эстетики в этом не вижу..., получается барышня-крестьянка какая-то))) сельский вариант Дуни Косолаповой

    Ну, а если волосы на уровне плеч или в этом районе, то это оооочень сексуально!!! Их можно гладить..., ощущать их аромат, богатство..., во время секса девушку можно схватить за волосыah) (как первобытный человек) :smile:))

    Волосатиков среди мужиков не люблю, ассоциируется с геями или сладкими мальчиками!
     
    1 человеку нравится это.
  49. А я обожаю, когда мужчина - натуральный блондин с длинными волосами, где-то до пояса, такая прическа а-ля Кипелыч, хехе. Особенно если облачен в кожу... ммм.... лично у меня это вызывает мужественные ассоциации, и уж никак не небесного цвета.
    Или пышные кудри - длинющие, как у ДиСнайдера - напоминает гриву льва - царя зверей. А тем, кто такие прически критикует скажу - не равняйте всех под себя. Каждому идет свое. Если человек не боится выделяться - это еще не значит, что у него не та ориентация.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.961
  2. BenLander
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    65.000
  3. Откровенность
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.878
  4. sn0w
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.639
Общение на MLove.ru