Тупой вопрос девушкам

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем КозадоеВ, 25 фев 2005.

  1. А меня тема радует!!! Аффтар уже более года не появляется, а народ всё чё то пишет... Интересна...:xaxa:
     

  2. ну ну... тоже обратила внимание.. а то с удовольствием бы подискутировала с самовлюблённым "умником"))))
     
  3. Лучше и не скажешь!!! Поддерживаю!!!:friends:
     
  4. В таком случае..нужно искать причину в девушки и ее любви к тебе...или твое отношение к ней...может груб был, да не ласков...А еще ...может она к другому ушла..:upset:
     
  5. а ты где таких девушек видел?
    у нас например в Питере девушки ездят на (это еще скромно) BMW М3 до Х5. боже мой какие они скромные...и всем понятно каким местом они добиваются этого! так что...а что делать,жизнь такая .... вообщем у нас девушки не теряются!
     
  6. Какой самы тупой вопрос ,который девушкам задают? Девушки скажите,чтоб я такое ни спрашивал.:smile:)
     
  7. А девушкам вообще лучше вопросы не задавать!!! Себе дороже!!
     
  8. с лохами ведь легче, их и под каблук взять можно, и комплекс неполноценности не развивается,а уверенный в себе, знающий цену парень всегда сто раз подумает о себе, своей пользе и выгоде.....и примет собственное решение а не навязанное.....возможно и этого боятся многие девушки
     
  9. а мне вот интэрэсно))) вот кто лучше мужчина - мужчина или тряпка? супруга пыталась а теперь согласна с моим видением мира)))
     
  10. мужчина середина - лучше,такого и ищут женщины,крайностей всегда стремаются,постоянно рыская подвох в чем то,думаю это же работает и у мужчин.
    Без денег,не уверен в себе,не красивый - плохо.
    С деньгами,уверен в себе,красивый - плохо!
    иди пойми ... )))
     
  11. с деньгами очень уверен в себе, красив как вестник беды, плохо да?
     
    1 человеку нравится это.
  12. да) потому что не надолго)
     
  13. плохо =) почему свободен,раз так хорош? так не бывает,а почему выбрал именно меня?! а если ещё и не женат был,без детей О_о , точно в прошлом было что то кошмарно-ужасное,о чем он не рассказывает,а почему скрывает?! наверное не доверяет,сложившийся во всех отраслях,а я не шибко... точно не на долго,не серьёзно,или зазнается слишком... тюю а конкуренток то сколько будет,отбивать их всех ...и поеехалооо )))
     
  14. всё не надолго)))

    может он так тебя оберегает?
     
  15. Боже! Какая глупость! Все в точности до наоборот. С лохом чувствуешь себя лохушкой. Почему нормального мужчину не нашла? Наверное, дура, уродина и т.д., только лоха и смогла заарканить. А нормального мужика слабо;)
    А встречаться с подкаблучником противно. Хочется чувствовать себя настоящей женщиной рядом с настоящим мужчиной.
     
    1 человеку нравится это.
  16. да и не молвите. куда катиться этот мир?
     
  17. Если не смогла,значит неспособна.
     
  18. а что для вас настоящий мужчина?
     
  19. В моей жизни был один настоящий мужчина. Это был офицер с нищенской зарплатой. Но он красив, обаятелен, трудолюбив, вынослив, сексуален и т. д.

    П.С. Правда, сейчас, спустя пять лет он прилично устроился, ибо у человека есть мозг и целеустремленность .

    С плюгавеньким, трусливым, грубым, глупым мужчиной нормальная девушка встречаться не будет, будь у него хоть сто тыщ мильен.
     
  20. думаю, их было больше, только их не разглядели... а? не исключаете такой вариант?
     
  21. Как много категоричности и стереотипов, стремления обобщить за всех.
    Сколько тебе лет?
     
  22. Нет, ну конечно, это был не единственный настоящий мужчина, которого я знаю. Но единственный, который был стеснен в средствах. Это просто пример того, что женщин привлекают не деньги.

    Вообще, да, вы правы. Я обобщила. Почему-то только о себе и своих подругах вспомнила.
    Мне 29
     
  23. Здоровски, мдя, куда же плюгавеньких девать(((, да и с деньгами как то керово(((
     
  24. Не так ли?
     
  25. Можно, хотя бы схематично, сообщить, как именно прилично устроился сексуальный офицер с мозгом и целеустремленностью)
    Я ни на что не намекаю)

    Просто интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это ты на Тарзана намекаешшь??
     
    1 человеку нравится это.
  27. Какая разница?
    Я хотела сказать, что обычно не достаточно быть красивым и иметь кучу денег мужчине для завоевания дамских сердец.
     
  28. Здесь ты ошибаешся,есть конечно норма,но есть и отклонение от нормы.
     
  29. Такая большая девочка, а всё стремишься обобщить, как подросток-максималист.

    Для завоевания дамских сердец нужны совершенно различные вещи.
    Ум, деньги, обаяние, красивая опа, обходительность, прихваты плохиша, или Казановы, безразличие, манипуляции, ещё масса различных вариантов.

    Крючки и кпопка "старт" у всех разные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Так я вроде о том же

    Разные. У кого-то их много и все не подходят :smile:
     
  31. Не похоже.
    Кстати, кто такой "настоящий мужик"?
     
  32. она уже отвечала)
     
  33. Аями, а, ну да.:smile:
    Выходит, настоящий мужик - это я в весьма недавнем прошлом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Настоящий мужик это настоящий мужик.
     
  35. Исчерпывающе.
    Спасибо)))
    Есть о чём разговаривать в дальнейшем, ага.
     
  36. Ну так... Начали стебаться - пропал интерес к этой теме. Таков и ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Да на здоровье. Воспринимаешь как стёб - право твоё.)))
    К рубленым подростковым лозунгам сложно относиться серьёзно.
     
  38. Ну как же - какая разница. Я бы не переспрашивала, не будь он военным. Какие там перспективы для заработка и размаха ? Это же не бизнес, где креатив и куда приложить ум. Правильно, значит левые делишки. И, если ты считаешь, что красоты и денег недостаточно для завоевания сердец - вот ты сама это утверждаешь - значит должно быть что-то еще. Оборотистость ? Но если он способен на финты на рабочем месте, другие финты женщине гарантированы) Что-то за что-то)
    Тю. На Сердюкова)
     
    1 человеку нравится это.
  39. для меня внешность не показатель настоящего мужчины.Очень часто даже совсем наоборот!
    Ну да.Что ж это он,если женщинам так не важны деньги потом хорошо устроился?Жил бы себе весь такой красивый в нищете,чего уж там
    А куда ж деться всем плюгавеньким?Думаете они умирают в одиночестве?Как бы не так.Эти плюгавенькие часто уважают и ценят девушек.А красавцы ваши-у зеркала стоят как "настоящие мужики"
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. девушкам и женщинам нужно внимание и больше ничего.
    даже если они сразу, по молодости, этого не понимают - вы, мужчины, об этом должны знать и помнить всегда
     
  41. почему вы так уверенны за всех девушек и женщин?)
     
  42. Вы забыли уточнить, что оказывать это внимание мужчины должны всеми доступными и недоступными способами.
    Судя по всему, с женской точки зрения Внимание - это не только "У тебя новая прическа?"
    Внимание - это купить шубу, расширить жилплощадь, найти достойную работу "не за гроши", свозить в Тайланд, перестать общаться с дружками-дегенератами, забрать тебя пьяную из клуба, где вы "немного посидели с подружками", помыть посуду, спеть серенаду, поднять стульчак в туалете, отвезти рассаду в огород твоей мамы, дать денег на новые ногти и не быть таким беспросветным дураком.

    ...Только внимание нужно, больше ничего... ))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  43. Меня никогда не привлекали богатые. Иногда даже отталкивали. Я всегда хотела быть с парнем и в будущем мужем в равных условиях. А точнее, я хочу вылезти из нищеты к богатству вместе, чтобы потом не было укоров "а ты пришла на все готовое" или "тебе нужны только деньги". А еще, когда люди достигают богатства вместе, то они больше уважают друг друга и ценят.

    Кстати с таким мужем как-то больше гарантии, что он меня не выгонит на улицу, так как квартиру мы заработаем вместе и оформим на двоих. Я буду уверенна в завтрашнем дне. А богатый мажор, если ты ему в чем-то не понравишься сразу же может вышвырнуть на улицу в том же, в чем тебя и взял.

    Кстати большинство богатых мужчин меняют девочек, как перчатки. На них ведь многие липнут, так как видят, что они с деньгами. Я не хотела бы быть одной из этих многих девиц.

    Конечно, есть нормальные богатые мужчины, но попробуй распознай. Поэтому я и сторонюсь богатых. Мне лучше с бедным пройти весь путь от нищеты к богатству.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Опустить стульчак....ну сколько можно повторять?)))))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Мафаня,
    ну так для этого его надо сначала поднять :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. сразу анекдот вспомнился - только жизнь наладилась, ипотеку погасила, на Мальдивы заработала, работу приличную нашла,
    а тут бац и тебе уже 80 лет! xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Вот он - рецепт безоблачного счастья )))) Жаль только, что он всё больше в наших представлениях , нежели в реальности, она как-то посуровее оказывается ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Елена Батурина когда-то вышла замуж за грузчика Казанского вокзала Юру Лужкова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. И много ль там таких грузчиков ещё осталось ? )) Из правил всегда же бывают исключения, которые их и подтверждают.

    Собственно, я про уверенность в завтрашнем дне, которую гарантировать можно только самому себе, нежели думать , что она появится с появлением кого-то (сорри, за тавтологию), неважно грузчик ли это или без пяти минут олигарх, вместе всего достигли или по одиночке...
    Мало что ли таких случаев, когда муж и жена добиваются всего вместе, вместе поднимаются с самых низов, а потом ...вуаля и муж находит жену помоложе ))) Куда уж банальнее и классичнее. Не, ну , конешн, надежда на раздел совместно нажитого , наверное, сильно может согреть душу ))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Можете гарантировать?) Вот вы когда идете по тротуару, какие гарантии можете дать что любая едущая машина не вылетит на него и не сделает вас инвалидом/трупом? Никаких, потому что это от вас вообще никак не зависит.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru