Тупой вопрос девушкам

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем КозадоеВ, 25 фев 2005.

  1. Мы все гарантированно умрем :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Irena, :smile:
    Это нормально, если наши дети до этого момента станут способны вести самостоятельную жизнь.
     
  3. А как вот быть например моим соседям - у них оба сына умерли уже довольно взрослые и внуков не оставили.

    Что то я сегодня пессимистка, может от недостатка солнца и тепла и сегодняшней мерзкой дождливой погоды - почему над Россией везде тучи и солнца нету, вот летела от Кавказа, так везде облаками небо затянуто((( :(
     
  4. Ну вцелом вы поняли правильно: внимание - это что-то дать..... чтобы появилась возможность отдать.
    Но деньги, авто, шуба, Мальдивы - это самое простое внимание, материальное.
    И как и всякая другая материальна вещь - имеет свое начало и конец - вот почему ее всегда будет мало, и она всегда будет нужна, когда закончится. Но если есть возможность - то почему бы и нет.
    Только нужно знать - рано или поздно наступит момент, когда этого будет мало и появится чувство неудовлетворенности у нее, да и у вас (что ей еще нужно...).
    Поэтому вот такое ​​материальное внимание надо переплетать с вниманием нематериальным, которое относится к категории "Вечное".
    Это забота, нежность, любовь .
    Внимание - очень тонкая вещь, оно не должно быть навязчивым, всегда в меру и регулярно.
    Касание руки, восхищенный присвист при появлении, нежный поцелуй, опяненное ощущения тела, дрожание рук, или даже резкое движение, чтобы обнять - внимание, оно ​​очень разнообразно и разноцветно.

    Я уже писала - это истина, откроется не сразу и не всем.
    Но если есть возможность об этом сказать и обсудить - почему бы и нет. А вдруг это кому-то пригодится.

    Просвещен - огражден...тоже истина )
     
  5. да уж - каждый день шуба это перебор! xa)

    Avita,
    но мужчинам тоже внимание нужно хотя бы в виде борща, они ж тоже люди))) За детьми глаз да глаз нужен, даже животные внимания требуют, вопщем всем оно нужно, успевай только поворачивайся, раздавай направо и налево свою заботу(((( Эгоисты все!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Зачем вы мне объясняете про нематериальное внимание?
    Почему вообще разговор перешел в плоскость "за деньги / не за деньги"?

    У меня в посте №92
    4 "денежных" тезиса и 8 "безденежных".

    Вот с женщинами всегда так!
    Я вдвое(!) больше сказал о нематериальном, а от меня услышали "деньги, шуба, авто, Мальдивы" и начали говорить мне бестолковому, что "не в деньгах..."

    Ох, женщины!...
    В мечтах и фантазиях у вас "забота, нежность, любовь", а на деле "стульчак, чистую посуду и рассаду маме".
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Мы все смертны, это вроде бы не секрет. И вроде бы мы тут все довольно взрослые чтоб объяснять подобные вещи.
    Я говорила об иных гарантиях, которые именно зависят от человека. На остальное, разумеется, воля не наша.
     
  8. Да, эгоисты - поэтому нужно желать для себя все самое лучшее .
    Но это возможно только когда

    мужу - суп, ухоженных детей, чистую и глаженную рубашку и секс, когда пожелает.
    жене - шубу, стульчик в ресторане, уважение, нежное прикосновение и комплименты по поводу и без.



    PS порядок предметов внимания произвольный

    Однажды вышел разговор - я сказала, что мужчинам трудно проявлять внимание - даже простейшее в виде поцелуя или комплимента.
    А один мужчина ответил: удивительно, ведь им это ДОЛЖНО быть выгодно - женщина очень благодарна существо.

    На то они и фантазии, чтобы быть в мечтах и рассада, чтобы у мамы на огороде.

    Но ведь одно другому не мешает, а только дополняет.
     
  9. Правильно..зачем жене дома отрава суп, она в ресторане питается, в шубе и комплиментах).. женщине домашняя еда, ухоженные дети и чистое белье нафих не надо..а секс вообще за отдельную плату)) xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Каких именно гарантиях?)
    Я не взрослый человек. Поэтому ставлю под сомнение любое бездоказательное убеждение, которое кажется мне наивным.
     
  11. Что именно Вам кажется наивным? Свои собственные слова? )))
    Эту фразу я написала в ответ на Ваш пост про внезапную смертность, про которую вообще-то и так все знают.

    Я не стану пускаться в рассуждения уже изрядно набившие оскомину, полагаю, что Вы всё-таки в достаточно взрослом возрасте, чтоб самостоятельно понимать какие именно это гарантии.
     
  12. ZoltanKa,
    :smile: Вы ошибаетесь, моей взрослости никак нехватает чтобы
    Поэтому я прошу вас объяснить мне это :smile:
     
  13. Gelsing,
    хватит препираться.
    Речь о тех гарантиях, которые человек может дать, основываясь на том, что выполнение этих гарантий зависит от него лично.

    Если человек пускается в рассуждения, мол, не могу гарантировать, потому что мне кирпич на голову может упасть, то этот человек просто тряпка и избегает ответственности.

    Если твоей взрослости не хватает, чтобы и это понять, то... подрастешь - поймешь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Павлуша,
    Ну давай хоть ты, назови мне что-то конкретное, что лично можешь гарантировать со 100% вероятностью, без всяких оговорок. Я от нее вторую страницу не могу добиться конкретики. Может хоть ты осилишь) Моей взрослости хватает на то чтобы говроить честно и открыто, без всех тех уверток которые используете вы. Еще не известно кто из нас более взрослый
     
  15. Gelsing, очень скучно, честно. Аж зубы сводит.

    Сам не в состоянии придумать себе ту конкретику которую ТЫ ЛИЧНО САМ СЕБЕ сможешь гарантировать?! или мне рассказать о МОЕЙ лично конретике?!
    Начни с самого банальнейшего - обеспечить себя жильём. От кого это должно зависеть? От будущей жены/мужа/родителей? Или от тебя лично для самого себя?
    А чтоб совсем проще,то можно заменить "жильё" на "шоколадку" .
    Далее - включи фантазию, поразмышляй самостоятельно. Все вопросы выше чисто риторические.
     
  16. Я тебе гарантирую, что в следующем своем посте в этой теме напишу слово "му..ак".
     
  17. Вопрос к Ender, VLADI, ГОНЧИЙ, Павлуша

    у вас жёны неряхи и секса нет? 8)
     
  18. Avita, у тебя как с юмором?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я уточнить хочу. Вы сейчас о какой жене спросили? Если это намёк на третью, то даже не думайте.-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Avita,
    не угадываете.
    Встречный вопрос.


    Му..ак. Привет, Gelsing
     
  21. какая вы дальнозоркая...я прям поражаюсь радуюсь вашим способностям видеть так точно)))поэтом именно эти мужчины нуждаются в нашей вашей, помощи.. ласке и внимании)..

    Ender, готовь приданное))..можно я буду у тебя шафером? :xaxa:
     
  22. Может он с первого раза все сообразил?
     
  23. Павлуша,
    Все вернется Павлуша, все вернется...
     
  24. Принято, значит действуем по плану "К":smile:
     
  25. Gelsing, что именно вернется. Конкретику, пожалуйста.
    Кто-нибудь мне тоже объяснит на примере какую ни то очевидную вещь?
    Или мне что-то гарантируют, а потом выполнят обязательства?
     
    1 человеку нравится это.
  26. А можно я задам тупой вопрос?????
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ты только что это сделал, Велтон.
     
    8 пользователям это понравилось.
  28. "А" знаю, "Б" знаю....:donkknow: план "К" не знаю)) там, наверное, надо очень быстро убегать?))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Если я не ошибаюсь,у нас жёны,вообще, отсутствуют,как инородный класс )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Опять всё забыла.:facepalm: План "К" - это колодец. Я прикидываюсь женихом, ты шафером... Ну, вспоминай.:smile:
     
  31. Бритвой по горлу и в колодец. (с) xa) а потом все таки быстро убегать ))))
     
  32. #132 Ender, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Угу...




    Нет, теперь опять новый план придумывать, ни на кого положиться нельзя. Всё сам и сам.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я че-то и в старости не поняла ! ))))))))

    Хочу именно так:
    кроме ногтей разве что... на это я, так и быть, просить не буду! Еще на стульчак вниманию не обращаю... только на грязные следы ног тапок на унитазе... когда курЮт в вытяжку! Каждый деь пол натирать не могу, да и глупо как-то... Рассаду тоже не надо, слава Богу маме!
    Ну и еще обзываться не буду! Какой же дурак? Нееет, такого мужука беречь и лелеять надыть! )))
    Где таких раздают???
    Что молодая и красивая таких не видала, что старая стала... нет таких.

    Только частями частично.(((
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. А где золотая середина, чтобы это не стало выглядеть как навязчивость и породило естественную реакцию отторжения?
     
  35. Смотри в глаза. Увидишь заинтересованность есть или холодность.

    Слова ничего не значат. Нет - может быть ДА )))

    Глаза- зеркало! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Темные глаза, смотрящие в тебя с неизменной улыбкой - что это? "Все может быть?" Или "Даже не надейся?"
     
  37. Это хитрый и коварный Штирлиц)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. фантазер,
    прошерсти тему невербального общения, сейчас много всякой информации на эту тему, даже фильмы снимают, как по реакциям тела определяют врёт человек или нет. Недавно вот читала, что у игроков в покер надо смотреть не на выражение лица, которое они умеют контролировать, а на движения рук - если они четкие, быстрые и уверенные, то у него козыри и хорошие карты.

    И вообще этот вопрос показывает твою неуверенность в себе, а женщины это чувствуют сразу. Ты сам сомневаешься, что можешь кому-то понравиться. Вот почему??
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Прочтут это сейчас игроки в покер и всё: никак их не вычислишь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Не, движения рук очень трудно контролировать, это вегетативная нервная система да и в нашем тупичке мало народу проходит за день, только ты теперь и знаешь!
     
    1 человеку нравится это.
  41. улыбка открытая, искренняя? ДА!

    или улыбка одними губами, вежливая, а глаза при этом отдельно? Иди в опу!

    Ирена правильно написала - почитай
    как определить что парень нравится девушке.

    ну ты вообще-то должон чувствовать... это с опытом приходит, конечно! )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. А сама то как думаешь?) На этот вопрос от силы пару реальных ответов. Но дать их может человек, который прошел данный этап. А не прошедший - будет фантазировать...
     
  43. думаю, что это с детства у него может быть, может недополучил любви и внимания, именно безграничная любовь и забота, полученная в раннем детском возрасте даёт глубинную уверенность в себе. А ещё обычно мальчики по матери учатся с женщинами общаться, смотрят на её эмоциональные реакции и поведение. Фантазёр плохо определяет отношение к нему женского пола, может мама у него закрытая неэмоциональная женщина.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Irena,
    Хм. Тогда вообще странно получается - зачем спрашивать человека о том, что он никак не сможет изменить - ни свое детство, ни характер родителей? Зато это верный способ сделать человека еще более неуверенным.

    думаю что почти все мужчны плохо это определяют. Да и зачем вообще его определять - если оно слишком изменчиво и нелогично?)
     
  45. -) А ты всегда действуешь логично? Что управляет твоими действиями?

    Почему? Осознание причины иногда помогает выйти из заколдованного круга шаблонов поведения, заданных с детства.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Достаточно редко. Но при этом я очень постоянен. Собственное осознание необходимости моих действий для других людей.

    Потому что: заставит думать о прошлом, сожалеть, чувствовать свою неспособность на него повлиять - и это спроецируется на восприятие настоящей реальности, и соответственно на поведение в ней.

    Выйти куда?) Редко кто может из хлюпика стать циником. Почему я не написал нормальным-обычным? Потому что наш характер сбалансирован, и если есть "хлюпик-мямля", то значит в человеке скрыто есть и "жесткий циник-садист". И человек не может соединить их в нечто среднее, у него есть лишь вариант перебросить поведение с одной уже существующей в нем модели на другую. Но так как это модель скрыта от посторонних глаз, и даже зачастую от собственного сознания, то переключиться на нее оч. сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  47. А я считаю, что вариантов много, в этом и есть свобода воли. Мы сами иногда своим мышлением себя в тюрьму сажаем и ставим себе ограничения.

    Так не надо думать о прошлом! Пусть учится контролировать свои мысли - как только начнет о прошлом думать и о своих неудачах, пусть бьёт себе линейкой по руке что ли xa)
     
  48. Может быть, может быть. "Матрицу" недавно пересматривал. Там Пифия говорила, - "Выбор уже совершен, ты только находишь ему подходящее объяснение…":smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Обычная) У девушек, с которыми встречался и с которыми ничего не было - такая же)
     
  50. Читал, стал примерять на реальность - понял, что склонен к переоценке и выдаче желаемого за действительное. Ожидаемо.
    То есть все пресловутые "сигналы" - увидишь, если ХОЧЕШЬ увидеть. Ну а поскольку оный интерес также ВИДЕН - получаешь отношение как к "гоняющемуся за каждой юбкой". Нелестно и шансы скорее уменьшает.
    Чувство не появится без опыта, а опыт - без верной интерпретации с помощью тех самых чувств. Замкнутый круг
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru