Тупой вопрос девушкам

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем КозадоеВ, 25 фев 2005.

  1. Сам его выдумал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. #152 Irena, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот пример замкнутого круга xa) Мы сами выбираем своё щастье!

     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вау.

    Так мой муж тогда еще молодец, что хоть иногда улыбается и что-то говорит.

    Не могу приучить его 30 лет!!! Здороваться, когда заходит в дом, говорить "Будь здоров" когда кто-то чихает и Спасибо - после того, как поел.

    Но теперь ясно. Вот, честно, не знала. свекровь хорошая женщин, но.... так редко улыблась и в основном молчала всегда. Причем, она не из забитых женщин, не тихая-молчаливая. Просто молчаливая.
    не может быть такого.
    почему же. Все же проходили первую любовь - чувство без опыта.
    никакой не замкнутый круг.
    ну так не за каждой, а за той, которая нравится на данном этапе.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вот честно скажу,мне всегда кажется,что женщины изучают нас мужчин,как учёный амёбу под микроскопом.
     
  5. incognito,
    Получается тогда мы их изучаем как астрономы галактику.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Учёные наконец-то выяснили что хочет женщина. Но... Она уже передумала © Н. Фоменко
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. мужчины тоже мутабельные бывают! Про свои передумки так не помнят в упор!
    А я щас всё записываю, чтобы не забыть и потом предъявить ежели что)))) xa)
     
  8. Это можно оспорить!)) Сказать что фальсификация и фсё тут!))
     
  9. А вот и нет - не закрытая, и очень даже эмоциональная. Только эмоции традиционно (в отношении меня) были в виде тревоги или раздражения. Так что негатив я чувствую (а вот позитив вызывает сомнение, нет ли подвоха)
     
  10. Просто у каждой улыбка значит свое. Есть те, кто улыбаются всем подряд и это значит просто расположение и готовность общаться. Есть формально сдержанные, но страстные.

    Первая любовь мало у кого была взаимной. А у тех, кто много копается в себе - дефицит взаимности может затянуться надолго) У непривлекательных - преобладает негативный опыт, потому позитив им распознать сложно - они его не знают
     
  11. ты о внешней привлекательности пишешь?
    Если в тебе есть обаяние и харизма, то внешние данные уже не играют роли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ну вот не поверю никогда что кто-то будет вместе с тем кто ему не нравится внешне совсем никак, даже если будет тот безмерно обаятелен и харизматичен.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тайгета,
    бу, видимо ты никогда не попадала под силу безмерного обаяния.
    Но никогда не говори никогда xa)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это может значить и то, что конкретного человека не зацепило именно такое обаяние или именно такая харизма)
     
  15. Ирена, играет роль все. Конечно, "харизма" может перевесить - но именно перевесить, а не нивелировать внешнюю непривлекательность.
    Плюс статистически просто больше девушек начнет общаться с красивым и привлекательным, а потом уже начнут изучать его внутренние качества. Тот же, у кого какие-либо положительные внутренние качества перевешивают внешние недостатки - просто не получит шанс их проявить - его банально проигнорируют и отсеют в рамках "первичного фильтра".
    Вы захотите сразу узнать внутренний мир внезапно увиденного на улице горбатого карлика а-ля Квазимодо? Маловероятно. Если он заговорит с вами (улыбнется и скажет "Здравствуйте/Привет") Вы напряжетесь - не попрошайка ли? Или (если он весьма прилично одет) - решите, что вам навязывают рекламу. И постараетесь распрощаться поскорее. Не Вы - так 7 из 10 других девушек.
    А сколько девушек ответят мускулистому красавцу словно с упаковки зубной пасты сошедшему? Больше. Просто статистически больше.

    Да, скажете Вы, нужно не количество, а качество, разве не хватит одной-единственной? Это правда.
    Как правда и то, что у карлика ей может стать 1 из, например, 10, а у красавчика - 5 из тех же 10. Се ля ви
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ты действительно думаешь что подобные у рассуждения кому-то интересно читать?.. Ты мыслишь в рамках своей "колеи", из которой похоже и не способен выбраться - т.к. тебе в ней комфортно. И при этом пытаешься учить этому других. Оно им надо? У них есть и было все чего ты до сих пор не можешь достичь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну ты же прочел)
     
  18. Мне тебя просто жаль...
     
  19. Жалеть людей вредно и унизительно для них же)
     
  20. Фантазёр в целом разумную и правильную заметку написал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я не учу, а высказываю гипотезу. Если ее можно опровергнуть (не эмоциональными, а рациональными аргументами) - я их приму. Я мог чего-то не учесть.
    Если б подобный ход мыслей и сделанные выводы были для меня комфортны - зачем было б их высказывать? Честно, очень хочу ошибиться
     
    1 человеку нравится это.
  22. Это даже не гипотеза, а практически аксиома. За редкими исключениями, которые лишь подтверждают правильность того, что ты написал.

    Так уж сложилось в мире ввиду естественного отбора.
    Но это не повод для упаднических настроений: если столб нельзя перепрыгнуть, то его можно обойти)) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Например?
     
  24. Я поняла, в чем твоя ошибка - ты считаешь, что все люди вокруг ищут свою любовь и что обращаться к другому человеку нужно только в её поисках. Это как девочка в соседней теме вежливость официанта принимала за его любовный интерес.
    Так вот, общаться же можно не только с целью будущих сексуальных отношений, а просто так по-человечески, по-дружески.
    Кваземодо, которого ты описал может и имеет богатый внутренний мир, но пока он эгоистичен, пусть направит свою деятельность в мире на помощь и услужение другим людям, проявит доброту и сострадание к окружающим и эта красота его души будет сразу видна в его глазах.
    В этом есть своеобразная внутренняя сила воздействия на окружающих, люди как бы сами к тебе тянутся.
    А если он черствый и холодный, озлобленный на мир, то всё это будет отражаться на его лице. К такому человеку точно не захочется подойти и заговорить с ним даже о погоде.
    раз ты такой страшненький (хотя я видела твои фотки - у тебя самая обычная внешность, среднестатистическая, тебе не хватает стильной прически и одежды, которые твой лук улучшат) и комплексуешь по этому поводу,
    то не показывайся сразу xa), начинай знакомства в интернете, тут то ты ведь можешь показать "свой богатый внутренний мир".
    Вот я пока богатства особого не увидела, а только очень много страхов. :temno:
    Не у тебя одного не получились первые отношения, пробуй дальше, действуй.
    Ну, какие щас отговорки придумаешь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Конечно, внешность тоже роль свою играет, но это больше не красота природная лица и тела, а общий внешний вид, ухоженность и общий стиль в одежде, обуви и аксессуарах. Мы пытаемся выразить с помощью одежды своё внутреннее состояние, это не только защита от дождя, ветра и солнца.
    Ещё Коко Шанель говорила - "у вас есть только один шанс произвести первое впечатление", но с другой стороны по одежке встречают, а по уму...
    Так что сам выбирай золотую середину, не впадай в крайности, как с этим Кваземодой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Возможно, вот только один момент ключевой: он тут уже сколько лет подобное нытье пишет? Он не способен по-другому посмотреть на себя, слишком много эгоизма и прибеднения.
     
  27. А зачем мне отговорки? Я не комплексую. И какую мне стильную причёску сделать, если я стригусь под 5 миллиметров?)))xa)
    Так, просто согласился с Фантазёром...
     
  28. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Мне, кстати да, куда важнее, как человек общается, нежели как он выглядит. если мне в сети (в контактике том же) пишет красивый, но тупой (а по письму это быстро видно), то я сразу сворачиваю диалог. А если фоток нет или так себе они, но с челом общаться интересно, то я не стану избегать только потому что он как-то не так выглядит. Потому что симпатии начинаются с комфортного общения =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Ну я не настолько наивен, чтоб считать, что ВСЕ ищут любовь (тем более, что у многих она есть, а кому-то даром не нужна).
    Я общаюсь с людьми обоего пола на разные темы, с частью из них мы можем считаться друзьями или хорошими приятелями.
    Проблема в другом - когда я общаюсь (и да, в интернете тоже!) с особами, которые нравятся мне больше, чем просто как друзья, в итоге мне дают понять, что рассматривать меня будут как друга - не больше. Формальной ссылки на мои недостатки не дается, чаще просто говорится "я не готова к отношениям". Но мне известно, что это стандартная форма отказа (тем более что часть из них с тех самых сайтов знакомств из интернета, где они обозначали что ищут "любовь" или что-то в этом роде). Понять, почему же я не смог понравиться, я не могу.
    Нравился ли я девушкам? Да, в меня была влюблена сокурсница (я имел неосторожность ей отказать по глупой причине - мне не нравились ее проблемы со слухом и связанный с ними дефект речи). Второй раз - у нас даже получились отношения, но не получилось сексуальной жизни. Мы расстались и вот почти 4 года у меня никаких отношений нет.
    Время от времени пытаешься внушить себе, что и одиночество имеет плюсы, но не получается - именно потому что память о положительных эмоциях, когда тебя любили - ничем не стереть.
     
  31. Ты не миллион долларов, что бы всем нравиться)))xa) зацикливаться на том, что я кому то не понравился, это глупо. Я тоже кому то не нравлюсь и что? Это значит ему очень повезло))))xa)
     
  32. Я не говорю всем, я говорю "хоть кому-нибудь"
     
  33. Хоть кому-нибудь это как стрельба по площадям, авось попадешь. Человек стремится понравится тому, кто ему симпатичен и интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Понятно что речь не о всех подряд. Тем не менее, мне симпатичны и интересны многие
     
  35. Фотки у меня удачные, значит, т.к. моя внешность не "среднестатистическая". Худой я как узник Бухенвальда)

    Собственно, я уже года 2 как знакомлюсь в интернете. Личные встречи были. Один раз мной фактически воспользовались для разового секса чтобы затем удалить меня из всех контактов (теперь я хорошо понимаю девушек, с которыми произошло подобное)))
    Точек пересечения немного - кино и литература. О политике и спорте с дивами сильно не поговоришь. Об эротике и сексе - часть тут же отключает и объявляет что "разочарованы"
    Пару раз завязывались длительные переписки с девушками из других городов (теперь я считаю, что это скорее бессмысленно - нет времени и возможности встретиться и на самолете лишний раз летать боюсь). С одной очень мило общаемся до сих пор. Беда в том, что у нее есть парень-сожитель. Так что и тут ничего не светит.
    Ищем, ищем... Пока хоть в "старички" не записывают
     
  36. Если ты считаешь это причиной и это тебе не нравится, почему ты ничего не меняешь? За 4года можно было подкачаться, время свободное есть отношения не мешают никакие.
     
  37. фантазер,
    Что ты хочешь услышать здесь?
     
  38. Исходя из того что тема называется "Тупой вопрос девушкам"? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Я бегаю, отжимаюсь (до 50 раз) и подтягиваюсь (8-12 раз). Худоба от этого не уйдет, нужно питание определенное. А с ним проблемы - есть получается раза 2 в день
     
  40. Отжиматься и подтягиваться-это хорошо, но так массу не наберешь. Надо гантели и штангу. Питание хорошее правильное само-собой. Если в этом проблема значит надо ее решать. кушать в столовых или брать еду с собой. В общем как всегда, было б желание...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Штангу нельзя из-за сколиоза

    Я и так ем только в столовых)))
    Есть какая-то диета, позволяющая набрать вес без говядины или свинины?
     
  42. Я бы не стал так утверждать)
    Пачка арахиса перед полуторачасовыми отжиманиями и подтягиваниями. Плюс ноги. 10 кг можно набрать за пол года
     
  43. не понял? что с ногами?
     
  44. Для роста мышц нужен белок. Почитай в каких продуктах он есть и вперед. Да и вообще есть же инет можно найти кучу информации. Что ноги)) Ноги тоже качай он хотел сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Брить наверное надо... )))
    Силовые упражнения на ноги тоже нужны. Что ж ещё то. Не только руки и грудь со спиной.
     
  46. Ребята, прокачайте или перезагрузите его срочно!

    Ну, и кто виноват, что так запустил своё тело и не следил за ним??
     
  47. Я не категорично утверждаю. А думаю что с гантелями быстрее будет)
     
  48. Зато плавание наверняка рекомендуется
     
  49. Без увеличения нагрузки набрать мышечную массу невозможно.Нужны хотя бы силовые тренажёры,если не можешь делать упражнения со штангой,хотя жим лёжа в данном случае не повредит.Потом,чтобы увеличиться в размерах,нужно разрабатывать желудок,ты должен,подчёркиваю должен,научиться питать тело,нагружаемое отягощениями,три плотных приёма пищи это должно быть для тебя как святое,остальное по желанию,но доступ к еде должен быть всегда,при всём этом ты никогда не должен быть слишком голодным,иначе тело будет сжигать в качествые энергии мышечный белок.Я замечал,что часто после тяжёлой тренировки и оосбенно с утра совсем не хочется есть,но это организм хочет тебя обмануть,ему ведь эта масса совсем не нужна,нужно обмануть его и начать есть.
     
    1 человеку нравится это.
  50. То, что во всех своих несчастьях нужно винить самого себя, мне известно прекрасно, чем я с успехом и занимаюсь уже несколько лет.

    Как и то, что меня никто не прокачает.
    Вот только единственный период, когда я занимался спортом с удовольствием - был, когда я бегал, катался на лыжах и ходил в горный поход с той, которую считал своей суженой...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru