Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.09.2006, 02:11   #1
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нам хорошо вместе.Мы не выясняем отношений,нам и так все понятно.Мы понимаем друг друга даже на расстоянии.Мы думаем об одном и том же,мы делаем одно и тоже,мы хотим одного и того же. Хорошо ли это или это все скоро наскучит? Как вы думаете?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Цифровые "наркотики": что думаем по этому вопросу? Общество
Старый 02.09.2006, 11:37   #2
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N,
Если тебе хорошо,то не думай о плохом! Живи и радуйся жизнью.Вы же всегда думаете на разные темы...значит это не может быстро наскучить...
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 12:47   #3
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
я думаю тебе повезло :)
как было сказано выше -
Цитата:
Живи и радуйся жизнью
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 12:52   #4
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ты постоянный человек - то тебе будет в самый раз.
Если ты непостоянный человек, жаждешь нового - то думаю наскучит...
Но незабывай то, что одна половинка дополняет другую.
Это все от характера зависит))))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:27   #5
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете, как здорово, когда человек может закончить за тебя фразу? Или сказать одно и тоже друг другу, находясь на расстоянии? Это ведь действительно здорово. Это любовь. Я не думаю, что это может наскучить.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:28   #6
Странник

Кошара Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня с моим Львёночкой то же самое..
Я начинаю говорить а он уже знает что я хочу сказать..
Но я бы не сказала что у нас ровные спокойные отношения..
А эмоции я считаю нужны всем..
Когда всё гладко и ровно то людям становится скучно и они надоедают быстро друг другу
Кошара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:28   #7
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Нам хорошо вместе.Мы не выясняем отношений,нам и так все понятно.Мы понимаем друг друга даже на расстоянии.Мы думаем об одном и том же,мы делаем одно и тоже,мы хотим одного и того же.
Все это могут прочувствовать и ощутить только те люди, в сердцах которых живет любовь!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:32   #8
Странник

Кошара Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полностью согласна..
И надо слаждаться этой гармонией..
Потому что рано или поздо всё равно начнутся не большие ссоры...
Наслаждайся пока можешь..)
Кошара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 15:30   #9
Новичок

Salamander Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё отлично, плохое как говориться ждать не надо, само приходит. Радуйся и лови момент.
Salamander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 17:42   #10
Интересующийся

annushka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
....вспомнилась фраза ..."Любить - это смотреть не друг на друга, а в одну сторону " ...по - моему у вас nata_N, с этим все в порядке
annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:38   #11
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему, это очень хорошо... Просто в трудную минуту вы будете знать, что сейчас на душе у половинки, как лучше сделать в той или иной ситуации... и т.п. И вообще вы становитесь как одно целое...
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 18:02   #12
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это просто замечательно!!!! И это не может наскучить....так что, тебе повезло!!!!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:46   #13
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если все понятно без слов - то это просто замечательно. Другое дело, если пара не может жить без скандалов - это уже в "дом-2"!))
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 16:22   #14
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Нам хорошо вместе.Мы не выясняем отношений,нам и так все понятно.Мы понимаем друг друга даже на расстоянии.Мы думаем об одном и том же,мы делаем одно и тоже,мы хотим одного и того же. Хорошо ли это или это все скоро наскучит? Как вы думаете?
Ты живёшь с женщиной?
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 01:18   #15
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evil,
Персонально для Вас отвечаю. Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной.Я живу с мужчиной.Ответ устраивает?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 02:29   #16
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
...

[add=42079]

Наташ, извини если оскорбил твои чувства

Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 10:23   #17
Индиго....

Himera 13 ЗавсегдатайHimera 13 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Та ситуация, которую ты описала, не может наскучить, но в любых отношениях всегда может появиться желание чего-то нового. Тогда надо будет разнообразить ваши отношения чем-то новым. Но это все новое не нужно пробовать сразу, надо постепенно, порциями. А пока такой момент не наступил, наслаждайся тем, что есть! Хорошо, когда люди понимают, друг друга с полуслова. Это показатель их душевной связи!
Himera 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 15:03   #18
Странник

amid88 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как многие писали, лови момент. Рано или поздно это кончится. Потом пошли ссоры, недопонимания и т.д.
amid88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 18:14   #19
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это наверно хорошо когда вы уже семья! чтоб поменьше ссор и т.д. а сейчас мне бы например это наскучило!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:11   #20
Странник

Яж Йож Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это вообще ништяк)
Отдаю себя всецело в лапищи мелированной зависти)
Яж Йож вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 00:33   #21
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь, это когда двое смотрят не друг на друга, а вместе в одну сторону.
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 12:20   #22
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты уверена что вы действительно одинаково смотрите на мир вокруг???может это только кажется?У меня был такой опыт -я думала что нашла "своего"человечка,мы испытывали тоже самое,причем длилось это почти год......а потом.....потом я столкнулась с тем что мы абс.РАЗНЫЕ,причем было ощущение того что меня дико обманули,вернее обманывали довольно долго!!!!!до сих пор,когда вспоминаю зло берет!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 00:45   #23
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Действительно это зависит от того какие вы люди по характеру. Умение пониманимать друг друга - это очень нужная и необходимое качество отношений. Почему ты задаёшься этими вопросами? Тебе надо меньше думать об этом... Я вот, например, считаю что отношения между людьми прекращаются в тот момент когда они задумываются над вопросом разрыва отношений, а не когда они фактически растались... Так что не парься и получай удовольствие
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 18:42   #24
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь,я искренне завидую,белой завистью конечно.Ну и мой совет конечно расслабься, не думай не о чём сейчас,просто наслаждайся жизнью,пока она позволяет это делать!
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:52   #25
Странник

Vendy На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Только пессимисты думают,что идеальный человек наскучит,что не бывает без ругани отношений...Это завистники,у которых нету такого ,но которые очень этого хотят но не прикладывают к этому никаких усилий.
Это Я и по себе скажу.Я тоже раньше так думала,пока не встретила моего Пирожка.)))
Это здорово!!!
Даже когда приходит период ссор и разногласий-держитесь вместе,и все будет отлично!!!!
Vendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 01:28   #26
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
или это все скоро наскучит? Как вы думаете?
Наскучит, как насчкучивает все в жизни. Человек никогда не бывает доволен - лег на правый бок, перевернулся на левый..нет не то. Сел на стул..не не то. Походил - все равно не то. Покушал - хорош обед, но был бы лучше если б был погорячее. Это наша сущность - двигатель прогресса и развития.
И это ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО быть всем недовольным.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 01:40   #27
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen
Наскучит, как насчкучивает все в жизни. Человек никогда не бывает доволен - лег на правый бок, перевернулся на левый..нет не то. Сел на стул..не не то. Походил - все равно не то. Покушал - хорош обед, но был бы лучше если б был погорячее. Это наша сущность - двигатель прогресса и развития.
И это ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО быть всем недовольным.
Ну не полностью соглашусь. Это всё из-за того, что частенько удовлетворяем желания которые нах не нужны. Вот с работы тип один - у него сдвиг на почве сотовых телефонов, которых он поменял наверное уже под сотню за четыре года. Купил тел. но где-то увидел, что появилась новая модель, копит деньги мучается от невозможности обладания - покупает наконец, и опять цикл повторяется. Т.е. он не радуется покупкам, а только испытывает обломное чувство нехватки. Это как наркотическая зависимость - доза постоянно повышается, и колят для того чтобы не было плохо. Про хорошо речи не идёт. Это всё навязанные желания. Такое беспокойство и неразбериха бывает, когда своих необходимых желаний нет, а привычка потреблять продолжает работать круглосуточно.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 01:50   #28
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Такое беспокойство и неразбериха бывает, когда своих необходимых желаний нет, а привычка потреблять продолжает работать круглосуточно.
Когда желание удовлетворено - сам обьект желания как то уже менее привлекателен. Когда девушка далека и недоступна - она кажется тебе неземным существом, но увидев первые признаки интереса и готовности - сразу всплывают все минусы этого дела и ее персонально. Не знаю как у кого но у меня так.

Цитата:
Это всё из-за того, что частенько удовлетворяем желания которые нах не нужны
Да разговор не о том. Есть такая вещ как "искуственная надобность" поболтаем как то к слову - на сейчас мы говорим о наскучивании доступного.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 19:05   #29
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обычно, что-то вроде закона подлости - чем больше люди похожи, тем хуже они сходятся....Печально
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:06   #30
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Ну как ещё не наскучило?
Старый 02.12.2006, 23:20   #31
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ну как ещё не наскучило?
не наскучило
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:29   #32
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет
Цитата:
Сообщение от Проездной билет
не наскучило
Вот как, а я о вас даже и незнал, что ето вы и вместе)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра