Мы одинаково думаем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nata_Nочная, 2 сен 2006.

  1. Нам хорошо вместе.Мы не выясняем отношений,нам и так все понятно.Мы понимаем друг друга даже на расстоянии.Мы думаем об одном и том же,мы делаем одно и тоже,мы хотим одного и того же. Хорошо ли это или это все скоро наскучит? Как вы думаете?
     
  2. Re: Мы одинаково думаем..................

    nata_N,
    Если тебе хорошо,то не думай о плохом! Живи и радуйся жизнью.Вы же всегда думаете на разные темы...значит это не может быстро наскучить...
     
  3. Re: Мы одинаково думаем..................

    я думаю тебе повезло :smile:
    как было сказано выше -
     
  4. Re: Мы одинаково думаем..................

    Если ты постоянный человек - то тебе будет в самый раз.
    Если ты непостоянный человек, жаждешь нового - то думаю наскучит...
    Но незабывай то, что одна половинка дополняет другую.
    Это все от характера зависит))))
     
  5. знаете, как здорово, когда человек может закончить за тебя фразу? Или сказать одно и тоже друг другу, находясь на расстоянии? Это ведь действительно здорово. Это любовь. Я не думаю, что это может наскучить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. У меня с моим Львёночкой то же самое..
    Я начинаю говорить а он уже знает что я хочу сказать..
    Но я бы не сказала что у нас ровные спокойные отношения..
    А эмоции я считаю нужны всем..
    Когда всё гладко и ровно то людям становится скучно и они надоедают быстро друг другу
     
  7. Все это могут прочувствовать и ощутить только те люди, в сердцах которых живет любовь!
     
  8. Полностью согласна..
    И надо слаждаться этой гармонией..
    Потому что рано или поздо всё равно начнутся не большие ссоры...
    Наслаждайся пока можешь..=))
     
  9. Всё отлично, плохое как говориться ждать не надо, само приходит. Радуйся и лови момент.
     
  10. ....вспомнилась фраза ..."Любить - это смотреть не друг на друга, а в одну сторону " ...по - моему у вас nata_N, с этим все в порядке =)
     
  11. По-моему, это очень хорошо... Просто в трудную минуту вы будете знать, что сейчас на душе у половинки, как лучше сделать в той или иной ситуации... и т.п. И вообще вы становитесь как одно целое...
     
  12. Это просто замечательно!!!! И это не может наскучить....так что, тебе повезло!!!!
     
  13. Если все понятно без слов - то это просто замечательно. Другое дело, если пара не может жить без скандалов - это уже в "дом-2"!))
     
  14. Ты живёшь с женщиной? =)
     
  15. Evil,
    Персонально для Вас отвечаю. Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной.Я живу с мужчиной.Ответ устраивает?
     
    1 человеку нравится это.
  16. #16 Evil, 11 сен 2006
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
    ...



    Наташ, извини если оскорбил твои чувства ;)

    :flowers:
     
  17. Та ситуация, которую ты описала, не может наскучить, но в любых отношениях всегда может появиться желание чего-то нового. Тогда надо будет разнообразить ваши отношения чем-то новым. Но это все новое не нужно пробовать сразу, надо постепенно, порциями. А пока такой момент не наступил, наслаждайся тем, что есть! Хорошо, когда люди понимают, друг друга с полуслова. Это показатель их душевной связи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Как многие писали, лови момент. Рано или поздно это кончится. Потом пошли ссоры, недопонимания и т.д.
     
  19. Это наверно хорошо когда вы уже семья! чтоб поменьше ссор и т.д. а сейчас мне бы например это наскучило!
     
  20. Это вообще ништяк)
    Отдаю себя всецело в лапищи мелированной зависти)
     
  21. Любовь, это когда двое смотрят не друг на друга, а вместе в одну сторону.
     
  22. А ты уверена что вы действительно одинаково смотрите на мир вокруг???может это только кажется?У меня был такой опыт -я думала что нашла "своего"человечка,мы испытывали тоже самое,причем длилось это почти год......а потом.....потом я столкнулась с тем что мы абс.РАЗНЫЕ,причем было ощущение того что меня дико обманули,вернее обманывали довольно долго!!!!!до сих пор,когда вспоминаю зло берет!!
     
  23. Действительно это зависит от того какие вы люди по характеру. Умение пониманимать друг друга - это очень нужная и необходимое качество отношений. Почему ты задаёшься этими вопросами? Тебе надо меньше думать об этом... Я вот, например, считаю что отношения между людьми прекращаются в тот момент когда они задумываются над вопросом разрыва отношений, а не когда они фактически растались... Так что не парься и получай удовольствие :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Знаешь,я искренне завидую,белой завистью конечно.Ну и мой совет конечно расслабься, не думай не о чём сейчас,просто наслаждайся жизнью,пока она позволяет это делать!:kruto:
     
  25. Только пессимисты думают,что идеальный человек наскучит,что не бывает без ругани отношений...Это завистники,у которых нету такого ,но которые очень этого хотят но не прикладывают к этому никаких усилий.
    Это Я и по себе скажу.Я тоже раньше так думала,пока не встретила моего Пирожка.)))
    Это здорово!!!
    Даже когда приходит период ссор и разногласий-держитесь вместе,и все будет отлично!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Наскучит, как насчкучивает все в жизни. Человек никогда не бывает доволен - лег на правый бок, перевернулся на левый..нет не то. Сел на стул..не не то. Походил - все равно не то. Покушал - хорош обед, но был бы лучше если б был погорячее. Это наша сущность - двигатель прогресса и развития.
    И это ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО быть всем недовольным.
     
  27. Ну не полностью соглашусь. Это всё из-за того, что частенько удовлетворяем желания которые нах не нужны. Вот с работы тип один - у него сдвиг на почве сотовых телефонов, которых он поменял наверное уже под сотню за четыре года. Купил тел. но где-то увидел, что появилась новая модель, копит деньги мучается от невозможности обладания - покупает наконец, и опять цикл повторяется. Т.е. он не радуется покупкам, а только испытывает обломное чувство нехватки. Это как наркотическая зависимость - доза постоянно повышается, и колят для того чтобы не было плохо. Про хорошо речи не идёт. Это всё навязанные желания. Такое беспокойство и неразбериха бывает, когда своих необходимых желаний нет, а привычка потреблять продолжает работать круглосуточно.
     
  28. Когда желание удовлетворено - сам обьект желания как то уже менее привлекателен. Когда девушка далека и недоступна - она кажется тебе неземным существом, но увидев первые признаки интереса и готовности - сразу всплывают все минусы этого дела и ее персонально. Не знаю как у кого но у меня так.

    Да разговор не о том. Есть такая вещ как "искуственная надобность" поболтаем как то к слову - на сейчас мы говорим о наскучивании доступного.
     
  29. Обычно, что-то вроде закона подлости - чем больше люди похожи, тем хуже они сходятся....Печально
     
  30. Ну как ещё не наскучило?
     
  31. не наскучило :love:
     
  32. Проездной билет
    Вот как, а я о вас даже и незнал, что ето вы и вместе)))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru