Парикмахерские в Питере

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем †medievalundergroud†, 2 сен 2006.

  1. Кто-нибудь знает хорошие парикмахерские в Санкт-Петербурге?

    Просто хочу вернуть свой натуральный цвет волос (из чёрного в коричневый), но не хочу окончательно эти волосы испортить, а в хреновых парикмахерских это достаточно легко. Срочно - потому что мне нужно найти до завтра, ибо завтра, скорее всего, будет мой последний нормальный выходной, когда я смогу это сделать.
     
  2. кхе)) так я не поняла - я что одна из Питера )))))))

    Ой ну незнаю-незнаю! понимаешь †medievalundergroud†, вот мне например нравится салон "Блеск", на ст.м. Московская! правда вот я там не перекрашивалась )) но стригут там клёво! есть там мастера, одна точно Татьяна, а вторая по-моему Ира - вот у них руки растут откуда нада )) так что мой тебе совет - сядь за жёлтые страницы и начинай по списку... или в инете посмотри рекомендации от клиентов )) хотя я лично не верю рекомендациям - сами, блин, сидят там их и штопают !

    П.С. ой - я смотрю число то 2-е..... ты уже наверно таво...перекрасилась, да? ))))))))))))))))))))
     
  3. А я живу в пригороде Питера и мне нравится моя местная парикмахерская. Подсказать адресок?
     
  4. ИRКА, я пошла длинным путём =) Решила смывать краску (химией, естессна). Так что я щас получёрная-полукоричневая. Ещё 2 раза надо будет идти )) Воть... Поэтому советы всё равно слушаю +)
     
  5. лучшая: Студия Осипова на Востания которая, но и цены там "лучшие"$$$(((
     
Общение на MLove.ru