Камуфляж

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 3 сен 2006.

  1. Этим летом, пожалуй, был пик моды на комуфляжку))
    Брюки, майки, шорты... Да всё что угодно из ткани защитного цвета.
    А как вы относитесь к этому? Что-то в этом духе носите/носили?
    У меня вот маечка комуфляжная на манер борцовки. Очень она мне нра)))
     
  2. У меня тож есть камуфляжная майка и кофточка, тепленькая такая, с капюшоном...Вечером накинуть - просто отлично...
    Камуфляж мну прёт...
    Тока раздражает када напяливают камуфляжные штаны, камуфляжную майку, а некоторые ещё и головной убор...Бррр! Перебор...Погоны тока пришить...И всё...Солдат-сверхсрочник!
     
  3. Джафа,
    Согласна. Тоже не нравится, когда всё комуфляжное напяливают)) Когда что-то одно - прикольно. Больше - перебор.
     
  4. Вот-вот...Лутшее-враг хорошего, типо...
    Мне нравиться када камуфляж с чёрным или с джинсами сочетают - приконо по моиму...
     
  5. у мну кеды и футболка камуфляж, + армейские кулоны ... отличный стиль
     
  6. этим летом ходил в высоких гриндах, камуфляжных штанах, чёрной майке и лысой башкой.... но видимо люди либо слепы либо тупы и считали меня скином....
     
  7. у мну брюки-клеш камуфляжные.
    когда клеш был на пике моды - ваще все от этих брюк кипятком писали, теперь, конечно, лучше б такие же зауженные к низу.. но все-равно они у меня любимые!
     
  8. Бегом в армию, призывник =)



    Действительно, совсем ведь не похож =))) ещё свастику на балде наколи - никто даже ничего не заподозрит =)
     
  9. это ты себе можешь что ли бо колоть на своей балде, но теперь объясни мне почему это я скин? или ты смотришь только внешне? хотя я и внешне непохож. а если я скин то всё армия сейчас состоит из скинхедов ( камуфляж, ласые и в берцах или сапогах)... ))))
     
  10. James Hetfield, расслабься. Или у тебя комплексы какие-то с этим? Меня, вот честно, раздражают люди, которые привлекают к сее внимание играя на напряженности и настороженности граждан. Щас и так все запуганы, а ты как экстримист ходишь, да ещё и похож на самое быдловое его направление.

    Хочешь в камуфляже лысым ходить - в армию тебе дорога прямая. Ещё сапоги выдадут кирзовые. Будет от тебя польза.
     
  11. Комуфляж сейчас очень много народу носят,ща ент модно и у всех поголовно какая-ньть вещь такая имеется,так что я его не ношу ибо считаю что из толпы надо выделяться(конечно не только в плане одежды,ещё и как личность)...не люблю быть как все,так что ненашу енту одежду,а так гдет на полке кепка камуфляжная воляется...
     
  12. #12 James Hetfield, 16 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2006

    вынужден тебя огорчить но в армию меня не берут, в связи с тем что как раз раздражителен и у меня неуравновешенная психика.....
     
  13. мне не нравится такое, просто на мое...
     
  14. В Европе камуфляж видел: штаны и берцы - на скинхедах и рейверах; майки и кепки - на турчанках. Вот и думайте :smile:
     
  15. Voltri,
    А о чём думать? Разве только о том, что некоторые не имеют своей головы и пытаются ровняться на Европу? Не думаю, что они на нас ровняются.
     
  16. Мне камуфляж нра))) Клёвенькие штанишки камуфляжные себе этим летом прикупила
     
  17. Мне нравится стиль Military!)) У меня есть такая прикольная юбка расклешеная, с розочками вышитыми) Классно смотрится. Маечка одна, и брюююки))) Вот их обажаю больше всего))..
     
Общение на MLove.ru