Как часто у вас получается видеться?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Gali Inimitable, 4 сен 2006.

  1. вопрос по поводу того как часто ХОЧЕТСЯ видется поднимался тут
    https://forum.mlove.ru/topic5318.html

    но всё таки одно дело желание, другое дело - возможности.... заканчивается пора отпусков, каникул....мы все идём на учёбу, работу...и ведь могут возникнуть проблемы!
    если летом любимого человека можно было видеть хоть каждый день, благо было время\возможность, то с началом осени времени как правило становится меньше...
    так ли у вас? сколько раз в неделю, сколько часов, у вас получается проводить вместе?...ну и разумеется сколько бы хотелось, тоже можете указать...
     
  2. То учеба, то дела, то просто настроения нет... Где-то два, три раза в неделю..
     
  3. раньше бывшего видела раз в полторы недели.этого мало и он не стремился что-то для этого сделать-жил в подмосковье.
    а нынешний живет со мной...каждый день рядом.и работа не мешает.
     
  4. видимся практический каждый день
     
  5. Видимся почти каждый день!
     
  6. последнее время часто, а когда только начали встречаться - раз в неделю, но в сессию такая ситуация возвращается, тем более что она у нас не совпадает по срокам.
     
  7. ШпиЁнкА,
    эх...прикольно с нынешним))

    Анка,
    от сессии до сессии...
     
  8. Ну, скажем так... 2-3 раза в неделю, потому что у него институт, а у меня школа, тем более далеко живет)) ну не совсем, но) иногда либо раз в неделю получается, а иногда и 4-5 раз) летом, почти каждый день...
     
  9. ну да, приходится. А что делать? У него работа, последний курс вуза.... у меня ровно середина....
     
  10. лето..блин, у мну снова ностальгия!
    а кстати, вот вы на одну свиданку по времени...сколько у вас получается?

    да вообще сложно когда занятость не совпадает..обидно. вроде у него есть время - так ты в это время учишься. у тебя свободные полдня - он не может...
     
  11. почти каждый день, по нескольку раз)
     
  12. Редко виделись, где раза 2 в неделю.
     
  13. с бывшим виделись 2-3 раза в будни не мешала ни школа ни институт,а на выходных с 10 часов утра до 10 вечера два дня подряд....вопщем 4-5 раз на неделе несмотря на то что он жил в Королеве, а я в Москве в Кунцево!=)
     
  14. Когда встречался с бывшей девушкой встречались часто, почти каждый день (у нас была возможность себе такое позволить). Вообще стремились как можно больше времени вместе проводить...
     
  15. Раньше я со своей любовью встречался почти каждый день,тайком от её парня...А сейчас видимся иногда,ито только в большой компании...:wallbash:
     
  16. D8feat,

    странная какая то любовь...когда у неё парень ещё был
     
  17. Гали,
    и вправду :smile: очень странная :smile:
    Я не понимаю, процесс был односторонним - она с ним не встречалась?
     
  18. Лирика,

    думаю да))) правда это тогда уже влюблённость а не любовь, зато какая частота встреч!))
     
  19. Как минимум раз в неделю, как максимум два раза в неделю.
    Я живу в подмосковье, но в Москве остаюсь иногда на ночь.
    А т.к. не работаю - могу себе позволить вечерние прогулки.
    А он работает - да живет где-то на окраине.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Мою историю можно найти в теме ''Я влюбился в девушку у которой есть парень''...
     
  21. Хотелось бы почаще и подольше..Но пока есть,то что есть. И я этому рада)))
     
  22. Раза 2 в неделю, по выходным, иногда в универе встречаемся, но перемены короткие и график рассписания не всегда совпадает.
     
  23. Вот это самое хреновое, когда есть желание встречатся, но нет времени. Лично я встречаюсь максимум 2 раза в неделю, и то на выходных.
     
  24. 2 раза в день: утром сталкиваемся в коридоре и вечером ужинаем вместе
     
  25. Проездной билет,

    ночь не считается?))
     
  26. А я уже с бывшим любимым 5 раз в месяц
    С нынешним (любовником) 4 раза на неделе



    Написала, прочитала и ужаснулась от первого предложения. Хорошо что это прошлое.
     
  27. ночью темно и не видно
     
  28. В среднем 1 раз в неделю - по воскресеньям. Иногда бывает 2 раза в неделю, иногда в будний день, иногда захватываем второй выходной.

    Хочу видеть его чаще, но... обстоятельства... :((
     
  29. Мы видемся вообще раза 2 в месяц.Дай бог.Очень страдаю из-за этого...И очень скучаю...Но ничего поделать не могу.Обидно...Люблю его и приходиться скучать,страдать терпеть...
     
  30. Блин люди почитал ваши посты... чуть слезу не выбили.. я и не думал что бывает столько проблем с тем что бы на йти время увидеть друг друга... просто ужас.. я не буду утверждать (есть конечно разные обстоятельства), но мне кажеться "было бы желание, а возможность можно найти.."
     
  31. согласна полностью.

    У меня друзья (пара) не могли часто видеться, т.к. работали оба до поздна и они решили эту проблему тем, что съехались друг с другом.
     
  32. А у меня проблема такая:
    с девушкой встречаюсь полтора месяца. Мне хочется ее видеть 24 часа в сутки, но возможности такой нет, она очень загружена работой и учебой, я тоже. Получается, встречаться 2, иногда, если повезет, 3 раза в недели, но 3 раза - это редко. К тому же, если встречаемся на неделе, то просто посидим где-нибудь в кафе, поболтаем, погуляем, на все про все пару часов. В выходные тоже встречаемся ближе к вечеру, сходим в цирк или театр. Мне все это не нравится, предлагаю встречаться чаще, но говорит, что из-за работы и учебы времени совсем нет. Ей я вроде бы не безразличен. После месяца встреч подарила мне подарок (вроде как маленький юбилей), а я про это совсем забыл..., с родителями познакомил, инициаторами здесь были вместе, примерно 50/50. Так вот я и не понимаю, то ли ей действительно хватает встречаться пару раз в неделю по 2-3 часа, то ли она не заинтересована во мне сильно:(((
    Как вы считаете, в чем здесь может быть дело?
     
  33. Ты сам и дал возможные два ответа...
    но время на любимого человека всегда можно найти - ибо это святое для любящего :imho:
     
  34. согласна........
     
  35. А вот подскажите мне, как можно видеться чаще если я сижу дома с 2 маленькими детьми (или муж дома), а он работает целый день и по выходным тоже с семьей. Вот и не получается чаще чем 1 раз в неделю видеться. Скучаем - жуть. Расстаться - тяжело. Хуже еще то, что я пыталась "переключиться" - в итоге - лучший друг мужа - без пяти минут мой любовник. Ситуация поганая. Оба мч мне нравятся (скорее всего даже больше чем надо), да и муж меня устраивает во всех отношениях. Только ревнивый чересчур. Либо он читает мои мысли - либо он параноик... Что делать-то подскажите?
     
  36. Ну и страсти хуже чем в сериалах)))
    Совет определиться....
     
  37. видимся почти каждый день,а когда не видимся созваниваемся больше 8 раз на день...ночуем друг у друга каждые выходные.все свободное время не разлучаемся,даже не представляю чем себя занять когда его рядом нет...
     
  38. Эхх ... Почитал аж самому захотелось такой благодати))) По большей части мне понравилось ваше отношение к встречам ...
     
  39. а у меня нет такого человека,т.е парня нет..А так когда был,я находила время всегда,и с подругами успевала видеться и с ним:rolleyes: было бы желание(ну если только какие-нибудь обстоятельства не мешают)..:zip:
     
  40. ну ничего жизнь ещё не закончена, всё ещё будет!
    Да, был бы любимый человечек, а время найдётся.
    Обстоятельства, увы, бывают разные... но ограниченность времени общения, делает встречи намного интереснее и человек начинает это время больше ценить...
     
  41. я вижусь со своим любимым почти каждый день
     
  42. ну вроде ничего сверхестественного...нормальное желание видеть любимого рядышком с собой))))))
    сама себе порой завидую...))))))))
     
  43. везёт)))
     
  44. Смотря кто такой этот любимый ;)))
     
  45. Пфф... каждый день..
    Учимся вместе, так что хош-не хош.. Иногда этого бывает СЛИШКОМ много.. Иногда он обижаеца, не понимает почему по вечерами бывает я хочу прогуляца с кем то другим, друзьями и прочее... Слишком много общения - это тоже не так уж и хорошо..
     
  46. Смотря как общаться. Если бы всегда вы проводили время с определённым разнообразием то наоборот вам бы хотелось ещё больше общаться. Слишком много общения бывает тогда когда становится не интересно с человеком, когда нет тем для беседы и т.д. Хотя из личного опыта хочется сказать, что с любимым и молча быть рядом очень приятно и не надоедает;)) Ну а если не любимый так и рядом быть таких не должно)))
     
  47. я вижусь с любимым каждый день,заканчиваю все свои дела побыстрей и бегом на встречу к нему!
     
  48. Да и кто бы мог подумать. Уже как почти 3 месяца и каждый день видемся обязательно. Причем в основном проводим вместе пол дня :smile: И друг другу не надоели даже. Клева!
     
  49. SpaiS,с каждым днем меня все больше и больше тянет к тебе!
     
  50. Мда трудно нам с тобой придется, очень трудно :(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru