Что выбрать то?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mjauchka, 4 сен 2006.

  1. бывает такое что к тебе неравнодушны допустим 2 человека. первый относится к тебе бережно, готов на руках носить,подарочки делает,заходит,приводит,приходит на первый зов - ну ангелangel) .второй общается, уделяет внимание, но в то же время немного груб и кричит на тебя и при этом если уж сам не зовёт погулять, а зову я - может и отказать.РРРрррРРР. как то странно. но ко второму у меня сердце больше расположено
    ,больше тянет ... :love: стоит ли себя мучать встречаясь со вторым?:upset: или же выбрать первого? каково ваше мнение?:rolleyes:
     
  2. Re: что выбрать то???

    выбирай того которого хочешь. а мучить себя не стоит точно, так как радости честно говоря от встреч никакой получать не будешь, если ты не любишь человека...
    как говорится, любовь зла...
     
  3. Re: что выбрать то???

    Гали,
    ну как бы любви тут никакой нету)) просто оба нравятся мне. первый вот млий - нет поводов для волнения. а второй вот как то грубовато , но.... при этом сердце немного расположено именно к нему. может если быть с первым то к нему сердце ляжет?? как думаешь? что ж делать?
     
  4. Re: что выбрать то???

    Выбирай того, который тебе более симпатичен.....к оторому лежит сердце и душа.
     
  5. Re: что выбрать то???

    Полностью согласна..
    Я бы тоже была ближе ко второму варианту...
    Потому с первым быстро наскучит..
    КОгда всё хорошо это тоже плохо ..
    Нужны эмоции всплески
     
  6. Re: что выбрать то???

    Не для девочек
    Ага... чем чаще ноги вытираешь - тем мягче будет половик... знакомо...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: что выбрать то???

    Выбирай того, кто тебе больше нравится.
     
  8. Re: что выбрать то???

    Выбери того, кто тебе больше нравится... Послушай свое сердце!!!
     
  9. Re: что выбрать то???

    Да уж и мне эта фраза знакома. Полностью согласен с Evilom!!!
     
  10. Re: что выбрать то???

    Re: что выбрать то???

    А почему, собственно вообще надо выбирать? Пусть ухаживают оба, они же замуж не зовут... второй тем и привлекает, что недоступен, не надо идти навстречу к такому человеку, наоборот, доже если уж к нему и тянет, то стоит "затихнуть" и пусть он сам ищет повод для встречи, а грубость вообще надо пресекать сразу, это чревато последствиями, вот тогда-то первого и вспомнишь, если выбор будет уже сделан, то поздновато будет метаться.
     
  11. Re: что выбрать то???

    ... и в конце концов, один из них другого ... хм... на ноль помножит))) и проблема отпадет сама собой.
     
  12. Re: что выбрать то???

    Веди сразу несколько отношений :xaxa: )))
     
  13. Re: что выбрать то???

    ТоЧно! С командой гастриков из таджикистана =))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Всегда серьезные решения нужно принимать слушая сердце!
    Просто спроси саму себя, может и правда пока оставить все как есть, а там и проблема иссякнет, и выбирать не понадобиться!
     
  15. :kruto: :kruto: ой Evil, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!! 5 баллов !!!!! :xaxa:

    теперь по теме :xaxa: вот меня, например, всегда тянет на таких "гламурных падонков" разрешите так выразиться! я щас не мужчин оскорбляю (Боже упаси :xaxa: ), просто меня всегда тянуло на хулиганов, на тех с кем можно было бы поругаться, а потом помириться в общем оргазме :xaxa: , ай шучу )) но в тоже время этот человек должен быть надёжным и самое главное...САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ВРАТЬ (хотя бы глядя мне в глаза)

    короче смотри сама - и ни кого не слушай, время прийдёт сама поймёшь кто из них тебе нужен! а вот в конце (это как закон подлости), поймёшь что оба тебе не пара :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Re: что выбрать то???

    Хорошо тебе рассуждать,а знаешь как обидно и больно отдавть человеку чуть ли не свою душу и знать при этом,что ты всего лишь запасной вариант,один из...Это очень тяжело,я по своему опыту знаю...Мой совет выбирай первого,и ты не пожалеешь и он счастлив будет.
     
  17. Он может и будет счастлив... А вот она нет. Он же не кричит на неё! :xaxa:
     
  18. "Из двух зол выбирай меньшее", "Из двух добр выбирай большее"!!!
     
  19. Найди себе третьего! [​IMG]
    Найди такого в котором совмещалось, всё что было...точнее есть в этих двух парнях![​IMG]
     
  20. Я тоже считаю, что на самом деле нужно слушать сердце, а если оно так и не решилось, надо отадать предпочтение первому, потому как я сам был, можно сказать, в обеих ситуациях и знаю, почему они поступают так, как поступают, и дело тут вовсе не в характере!
     
  21. Девочка сама выбрала и это выбор №2...
    Нравиться ей когда куча эмоций, когда есть страсть...
    Так что тема закрыта!!!
     
  22. Ой да нам всем нравится!!!А потом сидим и рыдаем,потому что выбрали №2!!!!! БАБЫ ДУРЫ НЕ ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ!А ПОТОМУ,ЧТО БАБЫ! хотя....... все равно выбирай№2- по крайней мере не соскучишься!!
     
  23. Выбирай того с кем тебе будет лучше, того кого любишь. Если тебе больше нравиться второй то мучать себя ты будешь с первым. Я думаю что ты и сама знаешь с кем тебе лучше :love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru