Ожидание

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Glum, 5 сен 2006.

  1. Есть один молодой человек,который мне очень нравится, у нас очень близкие отношения. Ну когда речь зашла о том чтобы встречаться, он сказал что я не достаточно симпотичная и не достаточно веселая...Я разбита. Вот знаю что еще есть шанс все изменить. Я решила 2 недели ему не звонить и не писать, а потом посмотреть на результат. Но я не уверена. Стоит ли мне на что-нибудь надеяться. Помогите, пожалуйста.:upset:
     
  2. #2 Эгоистк@, 5 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2006
    Всё равно напишешь или позвонишь. Но... по-моему он достаточно ясно изложил свои мысли.
     
    1 человеку нравится это.
  3. мне трудно понять зачем ждать и надеятся на отношения с парнем который сказал что ты "не достаточно симпатичная и не достаточно веселая"... после таких слов, единственное что хочется сделать это забыть о нем как о возможном партнере.... если ты уже не можешь быть ему просто другом а хочешь стать его девушкой, а он этого не хочет ... значит либо перебори это желание и оставайся другом, либо просто уходи.

    я считаю ты достойна лучшего.

    правильно что ты не звонишь, это хорошее решение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну, попробуй не звонить и не писать 2 недели... Вот и все!

    Если не будешь писать -- это естественно значит, что надежды нет, но ты посмотри.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Glum,
    не звонить и не писать ты точно не сможешь.Парень очень ясно дал понять,что серьезного между вами ничего не будет.Если тебе хочется его видеть,то останься просто другом для него и не намекай больше на с/о.Все у тебя будет хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Автор, сочувствую! Но от этого парня придется на самом деле отказаться. Не рви себе душу в клочья, отвлеки себя страдающую. Дальнейшие попытки ни к чему не приведут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Спасибо вам огромное, мне очень очень больно, но вы правы, я забуду про него. Все же это его комлексы, а не мои, он меня не достоин, а не я его. Просто стоит сделать решительный шаг.
     
  8. Ты права он тебя не достоин!!!! Он вообще поступил как полная свинья, сказав такое девушке!!!! Так что ты вообще должна его забыть...перестать о нем думать и найти себе нового парня, который будет действительно тебя любить, со всеми твоими достоинствами и недостатками!!!! И вот увидешь, скоро он будет кусать локти, что когда-то тебя отпустил!!!!
     
  9. Знаешь, если для него важна только твоя внешность и чувство юмора,то он не достоин носить имя "мужчина", особенно, говоря о своих предпочтениях девушке в лицо!!!!! ведь в девушке должны сочетаться помимо этого и куча других качеств, которые, я не сомневаюсь, у тебя есть!! так что забей на него и найди настоящего Мужчину с большой буквы!!!!!!
     
  10. Просто это не твой чел. Так бывает. Ничего страшного, впереди у тебя еще будет много знакомств, встреч, парней...
     
  11. Хватит тут сопли распускать :smile: Бросай и нефиг думать об этом!
     
  12. Glum,
    Тебе не хватает уверенности в себе! нужно доказать самой себе, что ты красива (по-своему)! У меня тоже был такой период, просто уверенность потеряла в себе, в своих силах. Докажи, что ты можешь быть привлекательной, изменись внешне! А изменившись внешне, внутренний мир станет другим. Парень сам к тебе потянется, но вот нужен ли тебе он будет!?
     
    1 человеку нравится это.
  13. А нужен ли тебе такой человек? Каждый человек индивидуален по-своему и ты - индивидуальность! Пойми, другой такой на всем свете нет. Ты - это Ты, и ты не обязана оправдывать чьих-либо ожиданий! У тебя все еще впереди!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не парься! И забей на него! Ты у себя одна такая, и не стоит растрачивать себя на ненужных людей. Он преспокойно найдет себе девушку,а ты будешь страдать. Лучше найди себе кого-нибудь другого, а про него вообще стоит забыть. Удачи тебе)):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Еслиб мне какой-нить парень сказал, что я не достаточно симпотичная для него, я б сразу плюнула ему прямо в его симпотичное личико =))) Он сам то мистер вселенная чтоль? Сомневаюсь!
     
Общение на MLove.ru