Я совсем запуталась!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ксюшкин, 5 сен 2006.

  1. Привет!Слушайте не могу понять, что происходит...Поможите?Тема такая:
    Мне очень нравиться один МЧ.Мы познакомились года 2 назад.Были очень хорошими друзьями.Поссорились.Он был инициатором ссоры.Долго не общались, но недавно стали общаться опять.Я его простила.Начали встречаться.Он говорит,что любит.Что я его идеал.Ему кроме меня никто не нужен.И тут же рассказывает,что у него склонность ходить на лево.Рассказывает о девушках которые в него влюблены.Подчёркивая их достоинства.Мне это ужасно не нравиться.Мне обидно.Что эти его слова и откровения значат?Он мне доверяет или обидеть хочет?ЧТО?
     
  2. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Ксюшкин,
    ну по крайней мере он с тобой честен это уже радует. Мне так кажется он просто тебя предупреждает какой он. Чтоб ты знала и не была в шоке от того, что он ушел на лево(чтоб тебе не было так больно ). хотя может быть просто играется....всякое может быть...ты же не залезишь к ниму в голову и не прочитаешь его мысли...тебе приходится просто ему доверять
     
  3. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    От того,что он меня предупредил мне не будет менее больно!!! Я просто живу в постоянном страхе...Щас он позвонит и скажет,что мне изменил! Это будет АД...
     
  4. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    может он таким странным образом пытается поднять его достоинство в твоих глазах.

    Возможно он думает так: Смотри в меня влюблены такие класные девченки, неужели я не достоин и твоей любви тоже ?

    и не подозревает даже что тебя это обижает.
     
  5. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Но я его итак люблю...Без этих обидных слов.Я с ним говорила на эту тему...он не понимает что меня так обижает...
     
  6. #6 зайчонок, 5 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2006
    Re: Я совсем запуталась!!!((((

    а зачем тогда быть с таким человеком. я понимаю любовь, и ради этого можно простить измену,но у любви тоже есть какие то морали и принцепы. Я понимаю он к тебе будет возрощатся к тебе и он будет стобой, потому что кто еще так позволит ему гулять и прощать как ты. но знаешь ты сама заводишь себя в этот тупик. Потом он сядет тебе на шею и будет изменять постоянно тебе.
    похожая ситуация как и у тебя и психолог отвечает послушай:
    Мне кажется правельный совет и тебе должен помочь...мне помог
     
  7. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Разве нет другого выхода, кроме как расстаться? Как обьяснить ему, как его поменять? Ведь это возможно???Я не хочу его бросать мне он очень дорог.И на сколько я знаю он мне ещё пока не изменял.Но его тянет, но он не может и не хочет меня обидеть...(примерно так он сам говорит)
     
  8. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Ну, понмаешь, он ходит на лево, или хочет, по крайней мере -- он бабник -- он смотрит на других девушек, это естественно. Но помоему, только одна единственная и любимая сделала бы его таким, что он бы даже на столб не смотрел бы. Я лично не вижу перспективы встречатся с ним дальше... Ваш союз скоро рспадется, и ты вспомнишь мои слова (если вспомнишь). Ничего личного))
     
  9. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    если ты говоришь все как есть..так дабейся того, чтоб он тебе и не изменял...ведь мы же все таки женщины и имеет кое какие чары...а вот насчет изменить...не так то просто..."ломать не стоить " как говорится...если он не захочит изменится ты его не переделаешь...и если ты его переделаешь..не боишься последствий? ведь ты незнаешь как потом все это на него отразится..и тем более на ваших взаимоотношений. подумай хорошенька...."семь раз отмерь..один раз отрешь"...продумай все и все пследствия
     
  10. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Я так не думаю damulja.Но спасибо за совет.Я непременно вспомню о тебе и о твоих словах...
     
  11. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Автор, абстрагируйся. Любовь - это взгляд не друг на друга, это взгляд в одну сторону. Понимай как знаешь.



    И знаешь, если он говорит что любит и попутно описывает своих баб - он не тот кто тебе нужен. Брось его сейчас - дальше будет больнее.



    И еще. Люди изменяются очень трудно. Не надейся его изменить.
     
  12. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Ксюшкин, просто скажи ему, что тебя обижает, когда он говорит о других девчёнках и рассказывает об их достоинствах и для тебя это значит, что ты не единственная для него девушка. И т.п.. Поговори с ним честно и откровенно. А если не поймёт, то нафиг тебе такой тупой нужен?? Тут понимать нечего, всё на поверхности...
     
  13. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    А я вот думаю если любит, то на лево не тянет....
    поэтому что-то здесь не так в твоей истории...
    да и какой нормальный парень будет говорить любимой подобные вещи...
    он тебя заранее готовит к его изменам...
    ИМХО:ничего серьёзного к тебе не испытывает.. и не боится потерять.. на любовь не похоже,
    а что делать - решать тебе.. врядтле возможно изменить его...
     
  14. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    я с тобой полностью согластна....просто мужики на таких девушках как наша героиня...повышают свою самооценку...
    Ксюшкин ,
    тебе высказали много мнение...но вывод один, что с тобой он просто играет...и что его слова ЛЮБОВЬ просто слова..которые так и останутся словами....так что решать действительно тебе...тебе жить дальше ведь с ним или одной....
     
  15. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Всем привет! Автору темы хочу дать совет! Не надо говорить своему МЧ что тебе больно и обидно, что ты его любтшь и пр. "чепуху" он только и ждет такой реакции. поверь мне, мужчины всегда скрывают свои измены на деле, причем даже от нелюбимых. твоему МЧ не хватает "страстей-мордастей", это игра, пойми! Поменяйся с ним ролями, покажи, что ты тоже предмет чьей-то любви, только будь осторожна, не переборщи, но тебе надо вести себя так, что это Ты- центр Вселенной, а он всего лишь удостоился чести "крутиться" около тебя.

    Если он и скажет тебе, что изменит, то скажи ему "ВПЕРЕД!", не показывай, что ревнуешь. Пусть боится ОН тебя потерять, а не ты! Тогда он будет всегда тебя добиваться. Не угрожай ему расстованием, дай понять, что тебя это не пугает. Улыбайся почаще, и будь внимательна к своим "я тебя люблю !" и " ты самый лучший!", не говори это чаще, чем он тебе. Удачи!
     
  16. Re: Я совсем запуталась!!!((((

    Я не тот человек которому проще бросить и забыть.Моё счастье в моих руках.Я не буду пытаться что-то изменить, я попробую себя в наших отношениях поставить по-другому!Спасибо большое ferrarirus.Я с ней полностью согласна...и попробую последовать её совету.Но в любом случае всем спасибо огромное!Всех целую...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru