Уроды страшные

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ортхэннэр, 7 сен 2006.

  1. конечно он обезательно найдёт свою любовь :smile:
     
  2. Глядя на переднюю часть моей головы друзья не раз спрашивали меня за столом:
    - Отчего,Гончак,тебя бабы любят?
    - От ужасти.
    В перый раз глядя на меня полное доверие ко мне испытывают,в основном собаки и(почему-то?)дети.Понравившихся женщин приходится глушить на месте(что бы не убегали)любым подходящим к случаю способом.
     
  3. Нет...не счастливо живут кто с бутылкой, кто с колесами...кто с криками и стонами по ночам
    Не только тело изуродавано, но и мозг....не скажу душа.......именно мозг и лечить это охх как трудно
    И жены их тоже спиваются....потому как не возможно эту пытку выдержать изо дня в день.......и разводы, разводы


    Только это другая тема......значительно хуже
     
  4. во всех случаях бывают исключения :oldman:
     
  5. Вот я и вернулся...
    Сделали из меня человека, но результата по прежнему ноль...Никто с таким уродом знакомиться не хочет...что делать? подскажите?????[​IMG]

    http://foto.mail.ru/mail/orthenner/3/4.html

    Вот таким я стал...
     
  6. А чего не так то? Мож бояца твоего обмундирования? Ну эт шутка канешн)))
     
  7. Шутка...хорошая...
    Ну значит что-то не так.....
     
  8. Слушай, может хватит гнать, а? Ну что тебе не так? Хочешь быть счастливым - будь им! А считаешь сам, что урод, значит урод и есть...Механизмь понятен? Эт не я придумала, между прочим. Так что сначала разберись сам с собой, со своей самооценкой. Начинай общаться в других темах с другим народом.
     
  9. Расслабся. :-)
    Любовь зла. Полюбят и тебя. ;)
     
  10. Главное что в душе у человека,но если не прокатит ,тогда на резиновой на кукле выпущу агрессию ,для меня любовь забава , для неё профессия))Не грузись ,жизнь прекрасна!
     
  11. Перешла по ссылке, посмотрела фото. Ничего страшного (вообще ничего, напоминающего о травме) я там не увидала.

    Ортхэннэр,
    может, Вы исключите такие нелестные слова в отношении себя?

    Скажу по секрету - девушки просят отвалить даже высоченных брюнэтоф на всяких Ламборджини. Общение - это интуиция, невербалика, поэтому внешность действительно не имеет особого значения. Имеет значение - тембр и высота голоса, интонация, походка, манера поведения.
    Посему. Те девушки, которые Вам прямо намекали на нежелательность общения, не имели в виду Ваши физические недостатки.
    Это же очень просто - инфа о человеке анализируется за секунды, и через несколько мгновений мозг дает ответ - будем дальше общаться или нет.

    Понимаю девушек, они могут решить с первого взгляда, что человек с такими шрамами - бандюган. С бандюганами связываться неохота. Посему, думаю, Ваша суженая нарисуется из привычного Вам окружения, где все знают, что такое ролевые игры (или как верно назвать?).
     

  12. Шрамы украшают мужчину...фотки нет?ну просто посмотреть урод ты или нет.А если серьезно-я знаю многих девченок которые влюблены в некрасивых парней,но жизнь у них идет хорошо.Да и что подразумевать под словом красивый?Лично мне нравятся просто прикольные и симпатичные поцаны!:imho:



    А ОТКУДА У ТЕБЯ ШРАМЫ ТАКИЕ???



    ага,фотку видела.По твоим рассказам знаешь ли я ожидала нечто пострашнее
     
  13. я тоже о фотке подумал....:flowers:
    а насчет уродства...помню лежу со своею девушкой,смотрим телевизор-и показывают парня с ОЧЕНЬ большими ушами, я у нее спрашиваю-прикинь у тебя бы были такие уши,и все на тебя-пальцем тыкали...как тебе жилось бы?:upset: а она возьми и ответь-хорошо бы жилось,нашла бы себе парня с такими же ушами и не парилась бы!!!:kruto: вот и совет...
     
  14. Симпатичные....а не такие, как я...
     
  15. На мой взгляд, в нормальных отношениях с нормальной девушкой внешность значения не имеет!!! Главное какой сам человек!!! Его душа!!! А всё остальное, ерунда. ИМХО
     
  16. Ортхэннэр,где позитив,где оптимизм (конечно,увлекаться этим днлом не стоит,но...)?!.Ты никогда не замечал,как девушки ну очень симпатичные идут с парнями,которые в принципе не достойны этой девушки...но всё же!..На самом дел,всё дело в самооценке,поднимется она,поднимешься и ты!.........
     
  17. И мужчины и женщины должны судить человека не по красоте а по поступкам.Так что если девушка хорошая и судит не по красоте а по бороте та хорошая и лучшая.А та которая хочет очень очень красивого и отвергает тех у кого лицо не сильно красивое то та полная дура.ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧЕЛОВЕКА СУДЯТ НЕ ПО КРАСОТЕ А ПО ПОСТУПКАМ.



    Так что парень не боись.Подумай.Подойди и делай для девушки хорошее так она тебя сразу полюбит и то же сделает для тебя.У тебя всё будет ОК
     
  18. Должны, но не судят! К сожалению при первом знакомстве зачастую смотрят на... Где ж ты сразу поступки то увидишь.

    А теперь в тему: мое скромное мнение, что в тебе будут видеть урода, до тех пор пока ты будешь себя таковым считать. Надо научиться воспринимать себя таким, какой ты есть и излучать вокруг себя позитифф, а не депрессняк. Люди они ведь падки на настроение, и если ты едешь в метро и прячешь свое лицо в воротник, то эффекта, скорее всего добьешься обратного - все будут с любопытством заглядывать к тебе под куртку, и пытаться угадать, что ты там прячешь.
    Да, я понимаю сразу полного эффекта освобождения от комплексов не произойдет, и лучше если ты свой путь пройдешь с психологом. Но поверь настанет и на твоей улице праздник! Главное верь в себя и у тебя все получиться!
     
  19. Не отчаивайся,это главное.
    Как ты себя будешь воспринимать, так тебя будут воспринимать остальные .А что говорить,если ты так к себе относишься?
    Если тебя так беспокоит внешний вид, сходи к профессионалу.
    Он поможет тебе подобрать и стиль причёски, и стиль одежды.
     
  20. Ортхэннэр! Как твоя щека, затянулась?
     
  21. Ну нифига себе))))) оО
    Вы там что больные что ли что бы в друг-друга целить арбалетами/луками со стрелами/болтами с настоящими наконечниками??))) Обычно на игрушках ето дело заменяется хотя бы резиной - да и то возможность выбить глаз всегда есть)

    А вон тем чем в тебя попали могло и мозги последние выбить))) Ну и ну)

    Кстати я вот не представляю как можно жить с дыркой в щеке? Ето как бы слизистая рта нарушена. Бактерии из-вне, слюни не вытекают в конце концов то?)) Извини за каламбур - но мне просто трудно представить) И правильно говорят - ето дело или само затягивается - или зашивается хирургами! Как можно то дырку иметь? Оо
     
  22. Эээ... почитав тут все понял что не все так страшно :smile:
    Хотя не сильно хорошо помоему быть не тем кто кому-либо нравится. Но жизнь продолжается....
    Я только не могу понять одного:
    если ты думаешь что ты становишься красивее, то действительно ты станешь красивее??
     
  23. Независимо от того как ты выглядишь, все зависит от того как ты себя преподнесешь. Ты можешь быть уродом, но сильным уродом настолько - что никто не посмеет сказать тебе что ты урод=)) И наоборот. :xaxa:

    Так что ко всему можно приспособиться.
     
  24. Ну это есть :smile: никто и пикнуть не смеет потому что я веду себя чересчур вызывающе и рост у меня 2 метра... Просто с девушками проблема, у нас в городе все максимум 1.70... А так жизнь очень даже ничего, если в плане успеха (карьера).
     
  25. Ответ: Re: Уроды страшные

    Когда поведение вызывающее, нагоняющее страх, не путать с уважением, тут даже внешность Брэда Питта не скроет, уродства внутреннего.
     
  26. Ответ: Уроды страшные

    Сижу и тихо парюсь... Во проблема-то... Меня способна оттолкнуть скорее внешность типа "Мальчик-Зайчик" а-ля Киркоров... Если в мужчине присутствуют мОзги, то меня достаточно мало, в общем, занимает вопрос как он выглядит... Если же серое вещество во временном, или постоянном отсутствии, то тут уже не важно, насколь сей Prince Charming хорошо собой. Уже не интересно... Следующий!
     
  27. Ответ: Уроды страшные

    За то время, сколько я общалась с мужчинами (и дружеские и любовные отношения тоже), столько я и убеждаюсь, что внешность - пусть и не последний, но и далеко не главный критерий, по которому мы выбираем любимых. И ваще)), мужчина не должен быть крассавчиком! Чтоб нас не затмевать)))))
    Хотя нам конечно легко говорить, особенно касаемо2 маленькой груди" или "носа с горбинкой" или "острого подборотка2 и проч. а когда у человека комплекс как например "шрамы и проч" то его трудно переубедить.Как ни старайся.)
    И тем более есть люди, которым нааамного хуже, но они не сдаются.
     
  28. Вот оказывается для чего люди регистрируются. А вы, граждане форумчане, со своей любовью, да Сталиным. Несерьёзно
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ишшо как суръёзно ))) ... Хорошая трава - всегда суръёзно )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Приведу один пример из жизни. У меня есть товарищ, который в результате аварии потерял обе руки , парню было 22 года. На тот момент ему казалось ,что жизнь потеряла всякий смысл , мысли о суициде и прочее.В итоге он с головой ушел в спорт что бы ни сойти с ума и как результат успехи в карьере и личной жизни. Женат, ни давно родилась дочь. И все благодаря тому что он ни когда ни считал себя калекой или инвалидом , всегда с упорством шел к поставленной цели и полностью был уверенным в себе, в том что добьется всего чего захочет. Короче говоря наши физические недостатки ни повод для нашей инертности в жизни.Строить отношения со второй половиной все равно что строить себя в спорт зале, для всего нужно движение,движение вперед.
     
    1 человеку нравится это.
  31. нипонял... эт где ж такие "ролевики", которые стреляют друг в друга стрелами <b> с калеными трехгранными наконечниками? </b> я в полном, простите, ох*евании! У вас что, шлемов нет?.. Или мозгов? Я почему-то ко второму склоняюсь, уж извините.
    А насчет внешности: на фото не увидела никаких ужасных ранений - глаза на месте, череп не пробит, мозг...кхм...не задет. Продолжайте в том же духе, у вас есть все шансы это исправить.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Она "недочеловек"!! Не общайся с такими! Кидать человека в беде самое последнее
    дело!
     
  33. Вот интересно, уже 4 года тема существует, нашел ты кого нибудь за эти 4 года? И как вообще справился с этими проблемами или нет?;)
     
Общение на MLove.ru