Уроды страшные

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ортхэннэр, 7 сен 2006.

  1. Вот нимогу я с девушкой познакомиться, все меня уродом называют. Да может быть я и вправду такой? Четыре шрама через лицо, Насквозь пробитая щека..... Короче, народ, подскажите, что мне делать, как не остаться в одиночестве навсегда?
     
  2. #2 Джафа, 7 сен 2006
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
    А сколько тебе лет-то, что мысли о "навсегда" посещать начали?
    И о какого рода помощи ты говоришь?Лицо мы тебе поправить не можем. А советы...Будь увереннее в себе и не отчаивайся!Была б фотка - я б откаментила.Думаю, всё не так уж и плохо, как ты говоришь и проблемы больше с самооценкой, чем с внешностью! И вапче, шрамы енто не смертельно, у маво парня тож шрам давольно заметный на литце есть и ничо...
     
  3. Жизни радоваться, а не оценивать себя на "уродство". и все будет нормально. Я, например, тоже уже не красавец))) и шрамов на лице у меня пять... и полбашки из титана собрано.... и ничиво, нормально себя ощущаю. И никто (почти) меня уродом не называет, и знакомлюсь с девушками без проблем. Тут правило "относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе" работает в обратном направлении. Так что выкинь из головы всякие шрамики, и вперед! по жизни!
    (Ну ежли уж тебе твой портрет совсем.... существует такое понятие как "пластика")
     
  4. Да забей, что ты такой! Продолжай искать свою любовь, она точно найдётся! А ты кого хочешь найти? Супер афигенную тёлу или хотя бы немного симпотичную?
     
  5. Спасибо, фраза класс, но вот дыра в щеке...(стрела когда-то попала) Диаметром сантиметра в три с половиной....
    Я не совсем понимаю, как ты знакомишься с девушками, ну вот представь, ты подходишь, и пытаешься знакомиться, а в ответ видишь перекошенное от отвращения лицо....
    20, юная леди...
     
  6. Кхем...а разве это дело не затягивается?Вроде б быстро на этом участке идет восстановление тканей.
    Впрочем,если я не прав,то ты это повреждение можешь превратить в украшение.Нет,я не предлагаю вставить туда кость и уподобиться папуасам(идейка на любителя :smile: ),однако можно пришпандорить какое-нибудь украшение,или положить оригинальный грим.
    Если есть материальная возможность то может стоит попробовать сходить к стилистам?Посоветуют чего нить.Может носить длинные волосы,чтоб те же шрамы закрывали (если это так доставляет тебе неудобство).
    Думаю выход все же есть.
     
  7. Дело в том, что это мы так тренировались, стрела с калёным трёхгранным наконечником попала мне в бармицу (кольчужное плетение на щеках и шее) И щёку разворотило от кости до кости (если бы не кольчуга, оторвало бы челюсть). Затягивается там и впрямь быстро, но возможности организма не беспредельны... У меня и так длинные волосы, и это прокатывает, до поры, а потом приходит время поднять голову, или ещё хуже, улыбнуться...При улыбке и вовсе через дырку выглядывают обломки зубов... ...Короче, ужоснах
     
  8. Ортхэннэр,
    Ну тут главное как ты сам на все это смотришь.Ведь,при знакомстве с девушкой,ты можешь показать все лучшие свои душевные и мозговые (вот блин слово :smile:) качества,а когда она бросит удивленный взгляд на твои боевые раны,то это нужно расценивать только как повод для очередной байки.Расскажешь что да как произошло.С этого можно и знакомство попробовать начать.Но главное ты сам должен верить,что все это ерунда.Тогда и девушка будет себя раскованней чувствовать рядом с тобой.
    Я так понимаю ты относишся к одной (а может нескольким) из неформальных суб культур,а девушки в них,к подобного рода травмам относятся более спокойно что ли.Во всяком случае с пониманием.
     
  9. Ага... Вот только потому я сюда и обратился, потому что эти штампованыые фразы типа
    не дают эффекта, Везде рассчёт идёт на то, что девушка ответит любой более-менее дружелюбной фразой, за которую можно зацепиться, и развить разговор.
    Но скажи, Мамай, как ты прицепишься к фразе "Пошёл на @@@@@ урод" С первой минуты... Так что если бы дело в самооценке было...
     
  10. Ортхэннэр,
    Знаешь,если девушка обратилась к тебе именно в таком ключе,то это явно не та кого ты ищешь.Ну как же ты не понимаешь что у тебя идет мгновенный отбор еще на подступах.Ты сразу можешь вычислить какая порядочная,а какая явно не дружит с головушкой.
    Именно та,которая никуда тебя не пошлет сможет стать тебе как минимум другом.А такая найдется,это точно.
     
  11. честно говоря сейчас возможности медицины и косметологии довольно обширны, равно как и стоматологии.
    так что сделать себе нормальные зубы и убрать эти обломки - вообщем то беспроблемно.
    далее ты ведь можешь либо пойти к косметологам узнать что можно с этим сделать, с дыркой то, это сейчас так же либо восстанавливается, либо корректируется...
    можно корректировать серёжками, трубками-бляшками и так далее.

    конечно это всё стоит денег...но...если они есть, то не жалей.
     
  12. #12 Ортхэннэр, 9 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2006
     
  13. Ну дык заработай, накопи.... Дело-то такое. ..... И, поверь, пластика в России самая дешовая в мире! денег нада не так уж и много. Так штааа... это не проблема)))
     
  14. Пластика однозначно!
    На Украине ещё дешевле:smile:))
     
  15. Ортхэннэр,
    А как насчёт пластической хирургии? Сейчас это на высоком уровне.
     
  16. Ну это то понятно, спасибо, а пока я пластику не сделал (это не так быстро) Что мне делать??? Или так и жить в одиночестве? Я ведь даже появиться нигде таким не могу.. Вся жизнь - работа - тренировки (в клубе, с мечом)



    Не знаю, почему, но мне пришла мысль об оставлении этого тела... Может, это выход?
     
  17. короче да....до рассказов про боевые ранения можно не дойти просто....
    Нет, ну почему девушки себя мучают диетами, шипаниями и вырываниями волос, спортом, пластикой той-же?
    Нет, ну представь, что это девушка пишет " У меня в щеке сквозная дырка, обломки зубов, а "полюби меня такой, какая я есть"??? И твоя реакция? Так что чинись давай и нефиг тут страдать. Всякое бывает.
     
  18. Ортхэннэр,
    Не дури!
    Енто то точно не выход! Слушай, а ты говоришь о внимании девушек в целом или какая то одна понравилась и тут мысли о внешности грызть начали?
     
  19. Шрамы мужчину украшают конечно, но до определеной степени.
    Вот народ тебе дельные советы даёт.....но чёт ты не очень хочешь их слушать.....основная мысль твоя - хочу что бы вот таким любили и всё тут! и сейчас плиз- мне потом не надо!
    И приложить усилия не пробавал?

    Денег нет- зарабытывай и "не покинуть это тело"- не об этом думай........а думай КАК и ГДЕ заработать- что бы исправить себя и сделай эту задачу своей основной целью на данный момент.
    Тебе между прочим - кроме девушек ещё и с коллегами, друзьями и т.д. общаться нужно. И общаться с тобой тяжело- сам наверное с этим сталкивался.......не смотреть не удобно и постоянно держишь себя на контроле....и делаешь вид- что всё нормально
    Я конечно не знаю......как ТЫ выглядишь, говорю о действительно ужасном внешнем виде
    В общем однозначно- это нужно исправить! Никто не требует от собеседника.......идеальных черт лица.....это нах никого не интересует....шрамы- тож вполне нормальное явление
    но всё в меру....дырка в щеке.....это надо исправлять и зубы сделать
    волосы подстричь (мыть каждый день).....и голову выше......романтический взгляд и рассказы о боевых подвигах.....под тихий шелест её ресниц...ловя восторженные взгляды....девочки любят геров
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ладно, Глас народа - глас Божий, Буду прорабатывать вариант с пластикой...Деньги, правда года 2 надо будет копить, но тому, кто на вечность настроен, какие-то два года... Не знаю, что там получится, к чему приведут все мои действия, но пробовать надо....
    ВСЕМ СПАСИБО........................



    Ну, народ с нашего клуба со мной общается нормально, бо они были в том бою, и видели, как в меня стрела влетела.
     
  21. Дорого - не всегда значит лучше. Кусочек кожи (как правило с живота) залатать дыру на щеке - несложная операция. Полазь по врачебным сайтам, посоветуйся со знающими людьми, в том числе с пережившими нечто подобное. Найди нормального спеца, а не любителя быстрой наживы... Удачи, вообщем!
     
  22. Хорош герой, стрелу словил, бой проиграл... ужоснах.
     
  23. Прости канешна, а что у вас там за игрища такие? Ну, травматичные, в смысле?
     
  24. Блин чё это за стрела то у вас такая была? У нас такого не было...Ни разу... Нового ничего посоветовать не могу присоединяюсь к тем кто советовал пластику... НУ и главное-сам верь в себя!
     
  25. Ну ты юморист, млин! 2 года! Ты что, копилку с пятаками собирать будешь!? Поставил себе цель? Так стремись к ней! Деньги надо не копить, а
    Вот. Слушай, что умные люди говорят!

    Твой вариант: 2 года коплю деньги. Все это время ни с кем не знакомлюсь и очень по этому поводу переживаю... Нравится? Мне бы не понравилось..

    Правильный вариант: За три месяца заработать нужную сумму денег. За этот период - времени на переживания просто не будет(работа, работа, работа)!!! Потом делаешь пластику.... раз, раз - и в дамки! .... и про треннировки в клубе придется пока забыть... дабы не тратить время!

    Короче! ДЕЙСТВУЙ!!! Удачи!
     
  26. Вообще-то я работаю...И зарабатываю...ВОТЪ
     
  27. У меня тута еще вопрос. Тебе 20, так? А сие событие давно случилось? У тебя ДО этого не было друзей-подружек? Где они сейчас?
     
  28. Сие случилось год назад... Друзья есть до сих пор... Подружка была, но она меня бросила после сего проишествия (ещё и назвав ничтожеством)
     
  29. Ну раз есть друзья, то от острых приступов одиночества можно и не страдать, так ведь? Это ж не полная изоляция))))) А без подружек сидят и по два и по три года и парни без особых.....примет, так скажем;)

    В любом случае, то что у тебя, у нас стоит исправить не больше 1000$.
     
  30. Это плюс, а не минус. Брось она тебя лет через 5 знакомства, случись с тобой что - больнее было бы. А ничтожеством оказался в этой ситуации как раз и не ты.
    Полштуки реально...
     
  31. Мэйби, все зависит от площади работы в квадратных см. Да короче, на крайняк тебе что, занять не у кого? Что, полштуки в наше время какая-то сумма заоблачная?
     
  32. И от алчности хирурга:smile:)
     
  33. Дык не без того :-) Ну а за штуку еще и глянец наведут))
     
  34. Ну...это после основной операции, через пару-тройку месяцев отполируют шрамы - и вообще чтоб незаметно (почти) было.
     
  35. Советов пацану надавали уже))) И залатали, и отполировали))) Осталось завивку с мокрым эффектом))
     
  36. А ты на постоянном месте работы?Можно щас и кредит взять али ссуду.А там как-нибудь уж расплатишься.
     
  37. Ортхэннэр,
    слушай, с восторгом читайю посты:smile:
    Нет, мне, может как начинающему ролевику с со стрелами
    с гуманизаторами на концах, не понять, но собстно я не вижу особых причин убиваться...
    А познакомиться-то можно?:smile:
     
  38. вот исчо одна парочка состоялась. в соседней ветке чел девочек на черепах ловит. этот на стрелы.. молодцы!
     
  39. Ортхэннэр, дружище, красота для мужика не самое главное. Воспользуйся своим обоянием и будь всегда настоящим мужчиной...

    у тебя всё получится, не отчаивайся))
     
  40. Это мы так прикололись...На играх конечно калёную сталь не допустят, а это была межклубная драка (манёвры)
    Можно, юная леди...если не шутите
     
  41. мальчики молоденькие с чечни возвращаются БЕЗ НОГ, БЕГ РУК и с мозгами набекрень, и находят любящих их девушек, и живут счастливо! а ты говоришь щека...
    Вобще конечно я понимаю, людям у которых нет шрама на лице - легко говорить, но в конце концов не такая уж это большая проблема!
    Я думаю ты хороший человек, у тебя добрая душа, ты будешь чутким, любящим мужчиной своей будущей возлюбленной, которая будет любить тебя за доброе чуткое сердце, а не за внешность!! И выброси эти мысли о "вечном одиночестве", я думаю ты уже достаточно взрослый человек чтобы это понимать! Удачи тебе и любви, поверь она обязательно к тебе прийдёт!
    И никогда, НИКОГДА не называй себя уродом! Знаешь, если даже самому красивому человеку каждый день говорить, что он урод, то в конце концов он им обязательно станет...
     
  42. Блин, в конце концов, с таким настоем проще в могилу прыгнуть. Займи денег у друзей и сделай эту операцию-и не пи..ди больше, как тебе плохо. Плохо б.я, это когда мамы с папой нет и жрать нечего и спать негде-это плохо, когда тебя все подряд нах посылают и ты в их числе тоже(нах посылающих). И еще, дружище, брось шнягой в 20 лет то страдать, не стыдно,а? В твои годы другие уже начинают бабки реальные зарабатывать, а ты, как м..ной с мечом пляшешь и еще это боем называешь. Бой-это когда твоих друзей на глазах мочат и кишки им выпускают...
    Короче, хочешь жить-умей вертеться?
    Да и еще, сам бы стал с девкой знакомиться у которой полморды в шрамах+дырка в щеке, я уверен, ты бы ее быстрее послал, чем другие тебя и не секундочки ты бы не задумался, какое у нее сердце доброе, любишае и какая из нее выйдет мам твоих детей.
    так что Не Куй плакаться - пиз..уй работать и шрам зашивать!!!! нету тут миценатов....
     
  43. Ты читать умеешь? Я РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!! на хорошей работе, в компьютерной лаборатории. ВОТЪ!!!!!
    А вот представь себе, стал бы!!!!!!!!!
    Странно........каким образом?
     
  44. просто некоторые девушки не смотрят на лицо а смотрят человеку в душу главное какая у человека душа а лицо много значения не имеет
     
  45. нИ РАЗУ НЕ ЗАМЕЧАЛ...
     
  46. обыкновенным! я же не говорю про всех поголовно! но и таких кто находит - не мало!
     
  47. Voltri, не взъедайся. Разве тебе никогда не требовалась просто поддержка? Поверю, что не требовалась. Но когда (не дай Бог) потребуется, будешь ли ты иметь право на эту поддержку после своих высказываний? Поставь себя на место другого и задумайся капитально...
     
  48. В любом случае найдешь любовь! Может она такая же как ты будет!!
     
  49. это ты что щас имел в виду? щёку?
     
  50. Нет, с таким же пониманием, что будет одинока!
     
Общение на MLove.ru