Ищу половинку... Поможете?

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Мери-Кейт Олсен, 7 сен 2006.

  1. Ищу вторую половинку... Молодого, умного, красивого парня. Для суперской девчонки. Я очень умная, красотка редкая, волосы русые, глаза зеленые. Высокая и стройная. angel) Помогите найти любовь!!! ah)
     
  2. Ух ты... половинки, налетай! =)
    Единственная в своём роде красотка редкая.
     
  3. мне вот интересно : почему все из себя строят самых умных, самых красивых? если бы это было так, то в Росии были бы самые красивые девушки, Россия бы по умственным способностям обогнала Китай с их высокими технологиями - но это всё нетак... такое ощущение что подобное пишут какие либо ботаники которым именно по жизни невезёт и страшные до безумия девахи, от которых все бегут в разные стороны - ну это так, моё мнение...
    а терь по теме : как же вам помочь то найти ту самую вашу любовь? выбирайте - сдесь парней много, и быть может один из них как раз и есть тот самый - которого вы ищите....
     
    Евгений Федорович нравится это.
  4. Согласен с уважаемыми форумчанами. А про твои достоинства тебе кто-то сказал или ты сама придумала?
     
  5. Мери-Кейт Олсен,
    Напиши более развернуто о себе,своих увлечениях,пристрастиях,хобби & etc.
     
  6. ты могла бы действительно больше написать о увдечениях, поскольку не только внешность всё решает.
    или к примеру вывесить фотку. у нас народ глазеть любит))

    а оно так и есть)) просто китайцы мужчины...они короче больше способствуют продолжению рода. или у них это лучше получается...не знаю...
     
  7. И в Прибалтике ah)
     
  8. ну у каждого свои вкусы....
    мне нравяться девушки с более смуглой кожей - именно с такой кожей а не с загаром...
    а по теме : девушка - что это вы замолчали? может вы забыли написать что вы ещё и стиснительная? или мы ( я ) обидели вас чем то?
     
  9. Обидели суперскую девчонку...
     
  10. да, как не прискорбно это говорить, но мы потеряли совершенство
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    такими темпами скоро всё женское население будет забито в углы с зеркальцем пытаясь найти в себе что либо хорошее....
     
  11. :rock: Пощечина, ты отлетешь к противоположной стенке, нокаут...))



    Вот-вот, она уже боится сюда заходить.))
     
  12. Shane, Evil'a бояться - на форум не ходить (с) народная мудрость =)))))
     
  13. #13 pevgen, 21 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2006
    Слушай, а нафига тебе половинка? По-моему целый гораздо лучше:imho:
     
  14. Мери-Кейт Олсен, по-моему, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать :smile:)) Размести свою фотокарточку или скинь на мыло тому, кто приглянулся...
     
  15. Мда, на самом деле красивые люди... по настоящему красивые очень часто не могут найти себе пару. В детстве родители говорили много-много раз какие они красивые, и это сформировало своего рода комплекс. Избранник(ца) должен(на) у них быть идеалом, какой редко встречается, вот такие люди и страдают... и ищут...
     
  16. А как ты себе представляешь "найти"?
    Тебе надо к свахам обращаться...здесь таких я не встречал
     
  17. #17 Дьяволо, 11 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2007
    приветт!!!давай ка номер аськи ам и пообщаемся если желаешь конешно=))
     
  18. Ответ: Ищу половинку... Поможете?

    хочешь - стукни в аську, пообщаемся :smile: а там уже будем видеть, как дальше жить ^_~
     
  19. Привет!!! Я общительная, веселая, умная... Хочу познакомиться с итерестным парнем =)
     
  20. Привет!!! Общительный, ишшо какой весёлый, ну...мозг физически присутствует. Это интересно?
     
  21. Подтверждаю Владик такой. И еще скромный.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Привет! Половинку не ищу, хотя бы четвертинку, али восьмеринку найти...))
    Симпотичность на большого любителя, отличаюсь глупостью, и в нашей семье занудой буду я! Желающие есть?
    Без стёба!:oldman:
     
  23. MissK, вот образец для резюме!
    Выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю замечательно, голова никогда не болит, зарабатываю прилично
     
  24. ЗЫ: Люблю футбол и рыбалку. Предпочитаю гражданский брак, 3-х комнатная квартира в центре...
    Так, пожалуй, поколоритней стало

    Блин, так неинтересно!Кроме 3-х пунктов получилась я...((
     
  25. Как то, это, подозрительно...
     
  26. Кхм. Что именно?..
    Только вот не надо говорить *такого не бывает*)
     
  27. Именно так и скажу. В моём окружении, столько любителей футбола и рыбалки, что уже их жёны начинают мне жаловаться. Иногда, так и подмывает, воспользоваться ситуацией. Я к футболу и рыбалке - индиферрентен.
     
  28. MissK, ещё скажи "люблю пить пиво и пялиться на голых девиц.." и всё... один из вопросов будет вы точно девушка? А ещё потенциальные женихи любят видеть товар лицом! Лицо у товара есть?
    *Из-за кулис*: Фотографии в студию! )
     
  29. Ничего подобного! У меня интерес только повысился :smile:)
     
  30. А у меня понизился. Не тяну я на её, даже четвертинку. Как говорится в тираж вышел.
     
  31. Хм... Не знала, что мальчикам нравятся синьки с лесбийскими наклонностями=))))
    Лучше уж тогда так: есть сертификат на годовой запас пива, вытираю слюнки со своего молодого человека, пока он пялится на голых девиц

    Но я так не написала, потому что это ко мне не относится. Зачем вводить ещё больше в заблуждение мужчин по поводу моей скромной персоны? некоторые и так уже там=)
    А вот мы и добрались до ложки дёгтя: тут отношения купец-купчиха, а не *забирай-не хочу*))) Пока некому лицо показывать)
    Мммм...)) По сему следует, что интерес и до того был, иначе нечему было б повышаться?;)Но это риторический вопрос)
     
  32. Блеск!!! Всё остальное поравимо.
     
  33. Конечно был. И как это нечему повышаться? ;))
     
  34. Енто, хто? Я про "синьки".
    Верно, Сударыня! Пока, я ещё ни в чём не заблуждаюсь.
    Открой, личико, Гюльчатай.
    Не обольщайтесь, интерес всегда присутствует.
    Чего уж там править, жениться надо.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ага. А есть ещё и чему подниматься, удлинняться, утолщаться.
    Бог с тобой! Меня MissK вот ещё чем купила:
    И я тоже его предпочитаю. Последние события показали что это верное решение.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ой... а в центре какого города...
    3-х комнатная квартира в центре, очень заинтересовала :love:
     
  37. Таша, ты энто чаво?
     
  38. VLADI, хороший вариант, мужчина, 3-комнатаня квартира, еще и в центре, часто свободная от него :-) он же то на футболе с друзьями, то на природе рыбу ловит...
    не себе так подругам предложу :-)

    шутка
     
  39. Ой, "Всё смешалось в доме Облонских", т.е. "...форума."
     
  40. да... я молодца :-) только заметила что пол женский...
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. ender777,
    Ну как? любительницы к бутылочке приложиться)
    Ой, ну не скажИте) Некоторые персонажи такое в постах пишут, что интерес у меня на корню убивают!
    Однако для этого им надо существенно постараться, уж очень я любопытная))

    VLADI, ничего, если я в рассрочку возьму?Заверните, пожалуйста:smile:

    Кажется, мы от темы ушли. Как тема называется?
    Ну так и где помощь-то?Ну там...с другом каким хорошим меня познакомить... М? =)
    Просветите меня, безграмотную! Что обозначают сердечки, положим, я понимаю. То, почему я ещё не могу благодарить, тоже... А вот зелёные квадратики (репутация)! С чего они берутся?
    Хотя кнопку благодарности я тоже не совсем понимаю. Иногда видишь, как благодарят за сообщение в духе "привет, как дела":suspect:
     
  42. А кто их знает? :smile:
    Её в принципе понять нельзя, просто прими фактом: она есть и с этим ничего не поделать. ))
    Т.е. мы не прокатываем? 8)
     
  43. MissK
    Ага, сейчас... Друг, сам себе найдет. А у меня, может быть, последний шанс остался, чтобы познакомится.( отталкиваю nil ) Я первый..., я здесь стоял..., пенсионерам вне очереди... А чего дают?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Раз пенсионерам вне очереди... То пусть так и будет...
    В ухо! :smile:)))
     
  45. А-ась...? А скока?
     
  46. А скока надо? )))
     
  47. Табе такое шчастье как я даром отдам. Могу даже доплатить.
    Как где?! Я жешь здесь!
     
  48. Знакомься: https://forum.mlove.ru/member.php?u=15040
     
  49. MissK,
    Заметь друг с флагом))) это знаешь скок уже плюсов =))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Скорей с флягом! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru