Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.09.2006, 13:50   #1
Новичок

Sital Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!
Подскажите мне пожалуйста, что делать, я уже извелся весь.

Вобщем познакомился я в интернете с одной девушкой, после двух, трех дней переписки, договорилсь о встрече. Правда вышло так, что как раз в этот день встреча сорвалась по моей вине. Вышло все так: в тот день я должен был вернуться с командировки часов в 12, а на 6 часов была назначена встреча. Получилось так, что я очень задержался, по сотке к ней смог дозвониться только ближе к 6, извинился перед ней, объяснил ей ситуацию, но судя по ее реакции разозлилась она очень сильно, т.к. недослушала меня и бросила трубку. Потом выяснилось что она уже накрашеная готовилась выходить из дому. Больше на мои звонки и СМСки она не отвечала.
Спустя примерно месяц она сама мне прислала СМС, типа почему не звонишь, куда исчез и т.д.
Вобщем встретились мы с ней. Как только я ее увидел понял что это мое, это девушка моей мечты, которую я искал много лет. У нас очень схожие характеры, мы слушаем одну музыку, у нас одни и те же взгляды на жизнь и т.д. и т.п. Потом я ее подвез до дома (живет она в пригороде), она долго благодарила меня, сказала что очень хочет со мной встречаться.
И все. В ближайшую неделю не отвечала ни на звонки ни на СМС. Потом написала мне СМС с извинениями: "У меня уехала сестра родная в Германию, из-за этого депрессия началась, потом я заболела, сейчас я тоже болею, но ты мне очень нравишься надеюсь мы встретимся чуть попозже". Я несколько раз посылал ей СМСки, иногда она мне отвечала, а чаще всего просто игнорировала. Спустя недели две опять сообщение с предложением о встрече. Мы опять договариваемся. И она мне часа за два пишет что опять заболела, не обижайся пожалуйста, давай отложим встречу до следующей недели. И опять исчезла, на звонки и на письма не отвечала. Вобщем вот такие вот болезни или занятости продолжались в течении месяца. Сначала исчезает, а потом слезно просит прощения и клянется в жажде общения. Несколько раз я ей говорил давай не будем общаться, надоело все это, и каждый раз она просит простить ее!!!
Я уже не знаю что мне делать. Если бы это была другая девушка я бы давно уже послал ее, но с ней я не могу так. Просто я уже несколько лет ищу девушку, несколько раз заводил романы, но это не то было, как будто с абсолютно чужим человеком общаешься, вообщем через 1-2 месяца расставались. Чувствую если с ней сейчас не получится, такие вот романчики еще на несколько лет затянуться.

У меня давно есть мысль что она на до мной издевается, наверное мстит за ту сорванную встречу. Но дело в том что при втрече она другая была совсем, добрая, нежная, причем вряд ли обманывала меня, а сейчас...
Причем я не могу сказать точно врет она или нет, потому что у нее на самом деле уезжала сестра, и потом когда она разговаривала со мной я слышал по голосу что она болеет, и притом она так расписывает как ей плохо. Но такие вот совпадения (как встреча, так обязательно заболеет или случится что нибудь) очень сильно достали уже.
Я ее просто не понимаю, зачем все это, то мольбы о встрече, то полный игнор.

Я не знаю ее точного адреса, поэтому подъехать и все обсудить не получается

Млин, щас перечитал свое сообщение, получается что как хлюпик себя веду!!! Никогда раньше со мной такого небыло!!!
Sital вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Полный кризис Психология и философия
Полный тупик. Женские разговоры
"Солдаты неудачи" - полный стеб над Голливудом Зарубежное кино
здрасте у меня полный облом История любви
Старый 08.09.2006, 14:13   #2
Новичок

Twiggy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
1.Знаешь, а ведь действительно бывает так: месяц договариваетесь о встрече, а в последний день все обламывается. Если уж так вы серьезно друг к другу относитесь, то, думаю, к ситуации отнеситесь с юмором. Не надо делать трагедию из этого. В конце концов, у нее могла внезапно наступить аллергия от апельсинов!Какое там свидание!
2. Она, возможно, сама не знает, чего хочет. Вся такая противоречивая.Со мной тоже так бывало. То не разговаривала с человеком ("обиделась"), то сама звонила ему. Если это так, тебе просто нужно терпение. Живи своей жизнью. Если она опять решиться на звонок-тебе решать о встрече
Twiggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:29   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за ответ.

Я то серьезно к ней отношусь, а вот как она относится непонятно.
Просто если бы это 1-2 раза было. Но когда 4-5 раз, начинаешь ощущать себя игрушкой.

Очень хочется узнать, как она ко мне относится: просто издевается, сомневается встречаться или нет (зачем же тогда обманывать), или действительно срывается постоянно встреча (только мало верится в такие совпадения)
Старый 08.09.2006, 15:18   #4
Новичок

Muza Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А тебе ничего не кажется странным - одна и таже ситуация повторяется с тобой уже не первый раз. Ты бессознательно находишь один и тот же тип девушек. Загляни в себя и задайся вопросом: для чего тебе все это нужно?
В свое время мне дали один мудрый совет : если не можешь изменить ситуацию,- измени свое отношение к ней.
Muza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 16:41   #5
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему бы тебе не сказать всё то, что ты здесь написал этой девушке? Может она ещё не поняла, что ты настроен серьёзно? А может она действительно хочет тебе отомстить за ту сорванную встречу!!! Ответы на эти вопросы тебе сможет дать только эта девушка, так что советую тебе спросить у нее!!!!!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:27   #6
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!
Sital, моё мнение, по крайней мере, как ты описываешь эту ситуацию, сводится к тому, что скорее всего у неё действительно случались неожиданные обломы. Попробуй перестать ей писать (знаю, это иногда оч. сложно) :), и посмотри на реакцию. Если её не поледует, то можешь прощаться с ней. А если будет "Куда ты пропал?", значит ты ей небезразличен.
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 04:06   #7
Интересующийся

alex67 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А если будет "Куда ты пропал?", значит ты ей небезразличен.
Варианты: небезразличен как мужчина или как объект для таких вот игр? Для женского самолюбия это бывает очень важно.
alex67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 08:27   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
To Ангел_с_глазами_дьявола: я пытался у нее спрашивать, причем мы разговаривали с ней довольно долго. На все мои вопросы она отвечает что все впорядке, она очень серьезно настроена общаться, просто была больна или занята или еще что-нибудь и так каждый раз.

To BenLander: у нее был облом, причем крупный, парень с которым они собирались пожениться кинул ее и смотался в Америку.
Да я итак ей перестаю писать и звонить. Она ведь мне не отвечает и трубку не берет. Где то неделю не пишу, потом она сама мне звонит и начинает извинятся.

To alex67: Мне как раз вот это и важно знать: игрушка я для нее или потенциальный партнер. Если бы точно знал, что она играет со мной давно бы послал ее уже.
Старый 11.09.2006, 09:13   #9
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sital,
ты ей нужен просто как друг, пообщаться на общие темы, где то ей нужно твое присутствие, поддержка. На эту девушку ты потратишь уйму времени, и все кончится ничем. Попробуй познакомиться с её подругой :
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 07:57   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
To Вятко: Как я с ее подругой познакомлюсь, если мы всего один раз с ней встречались, а больше не получается :).

Вобщем скажу я ей что уезжаю на месяц в командировку, пусть подумает за это время и решит сама, хочет она общаться или нет. А то дергается туда сюда. Может она действительно еще по тому пацану сохнет и меня боится потерять.
Старый 12.09.2006, 10:45   #11
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В общем-то это обыкновенная история, повторяющаяся в разных вариациях с разными людьми.Вот топик на эту тему:
http://www.mlove.ru/forum/showthread...542#post198542
Миленка хорошее описание дала тому, почему девушки не отпускают своих ухажеров.
Старый 12.09.2006, 12:54   #12
Интересующийся

MaD Girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле, прочитав эту историю, я так понимаю, что ей нужно только общение(?!) и ничего больше...еслибы она хотела серьезные отношения она по краней мере казала бы, что ей нужны отношения с тобой...
А сейчас, есть три объяснения ситуации, как мне кажется.
1.Она, как уже большинство сказали, ждет возвращения того самого парня, а ты в роли запасного варианта.
2.Она не верит в твой серьезный настрой.
3.Слишком несерьезно настроена и ей нужно лишь общение.
MaD Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 16:03   #13
Новичок

Дашок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вам скажу как девушка:говорить что ты уезжаешь в командеровку не надо (если как ты говоришь она очень красивая могут увезти), не писать ей ничего ненадо тоже (подумает что ты про неё забыл и обидется), наоборот пиши ей побольше, но не каждую минуту (подумает что ты пароноек, пиши максимум если она не будет отвечать по 3-4 раза в день), пиши ей ласковые СМСки что бы она поняла что ты её безумно любишь.Ни одна девушка не устоит, даже я бы побежала за таким парнем на край света.Ещё может быть что она хочет тебя проверить, но если и вправду эти совпадения были совпадениями то пиши ей что бы к примеру поскорей выздоравлевала (если она болеет) и т.д.Вобщем я плохого не посоветую.И ещё одно - встречайтесь как можно чаще и будь с ней поласковее, пусть она поймёт что ты будешь отличным парнем, мужем и даже отцом!
Дашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 20:44   #14
Странник

АНТИ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sital,
Мне эта история напомнила мою подругу. Она депрессивный человек и к томуже нерешительная. Когда она заводит новые оношения, то на 7ом небе от счастья, то очень расстроена: а друг это не мой человечек, вдруг у нас ничего не получится, вдруг он меня обидет и после этого здрасти очередная депрессия. Короче появляется миллион сомнений и страхов и она пытается избегать встречи с молодым человеком, а через недельку или две настроение сново хорошее и она хочет быть с этим человеком каждую минуту своей жизни.
Помоему моя подруга и твоя девушка ОЧЕНЬ похожи! Значит тебе надо убедить девушку, что на тебя можно положиться, что ты не обидешь её, что ты в ней очень заинтересован... короче сделать так, чтобы она тебе доверяла и не боялась, что ты причинишь боль, как тот парень, который кинул ее и смотался в Америку. Может она как раз после этого замкнулась в себе и боится новых отношений.
Не надо сразу думать, что ты для неё игрушка. И делать ей прям нечего, как мстить за сорванную встречу.
АНТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:37   #15
Странник

Подари мне крылья Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может я не права конечно, но возникает вопрос, а ты уверен что ТАКАЯ девушка это девушка твоей мечты? Может тебе это просто показалось, а дальше ты себя накрутил?
Подари мне крылья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:19   #16
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
To all: большое спасибо за советы.

To АНТИ: Действительно, что-то есть схожее в характерах. Вопрос в том, как ее убедить, я ей много СМСок слал, желал выздоровления скорейшего, говорил что очень беспокоюсь за нее, признавался что она самая красивая, самая лучшая, что очень хочу ее видеть, что очень серьезно настроен и т.д - ответов 0.
Если ты хорошо знаешь свою подругу, посоветуй пожалуйста, как еще воздействовать на такой тип девушек.

Цитата:
И ещё одно - встречайтесь как можно чаще и будь с ней поласковее, пусть она поймёт что ты будешь отличным парнем, мужем и даже отцом!
Я всего один раз с ней встречался. Если бы я знал где она живет, давно бы уже приехал к ней с огромным букетом цветов, объяснил бы ей все, попытался бы разобраться в ее намерениях.

To Подари мне крылья: Честно говоря я не знаю. Во всяком случае я уверен, что ни с одной из предыдущих девушек мне так хорошо не было.
Старый 13.09.2006, 11:26   #17
Дела давно минувших дней

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверное она сказала тебе какую то неправду, а сейчас стыдится, что это неправда откроется, и ты изменишь к ней своё отношение. Скорее всего это какая-нибудь ерунда, которой она придаёт большое значение. Например, у неё другое имя. И, судя по отзывам Ангел_с_глазами_дьявола,
MaD Girl,
Дашок,
АНТИ,
ты должен окончательно убедить её в серьёзности своих намерений.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра