То полный игнор, то мольбы о встрече.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sital, 8 сен 2006.

  1. Всем привет!
    Подскажите мне пожалуйста, что делать, я уже извелся весь.

    Вобщем познакомился я в интернете с одной девушкой, после двух, трех дней переписки, договорилсь о встрече. Правда вышло так, что как раз в этот день встреча сорвалась по моей вине. Вышло все так: в тот день я должен был вернуться с командировки часов в 12, а на 6 часов была назначена встреча. Получилось так, что я очень задержался, по сотке к ней смог дозвониться только ближе к 6, извинился перед ней, объяснил ей ситуацию, но судя по ее реакции разозлилась она очень сильно, т.к. недослушала меня и бросила трубку. Потом выяснилось что она уже накрашеная готовилась выходить из дому. Больше на мои звонки и СМСки она не отвечала.
    Спустя примерно месяц она сама мне прислала СМС, типа почему не звонишь, куда исчез и т.д.
    Вобщем встретились мы с ней. Как только я ее увидел понял что это мое, это девушка моей мечты, которую я искал много лет. У нас очень схожие характеры, мы слушаем одну музыку, у нас одни и те же взгляды на жизнь и т.д. и т.п. Потом я ее подвез до дома (живет она в пригороде), она долго благодарила меня, сказала что очень хочет со мной встречаться.
    И все. В ближайшую неделю не отвечала ни на звонки ни на СМС. Потом написала мне СМС с извинениями: "У меня уехала сестра родная в Германию, из-за этого депрессия началась, потом я заболела, сейчас я тоже болею, но ты мне очень нравишься надеюсь мы встретимся чуть попозже". Я несколько раз посылал ей СМСки, иногда она мне отвечала, а чаще всего просто игнорировала. Спустя недели две опять сообщение с предложением о встрече. Мы опять договариваемся. И она мне часа за два пишет что опять заболела, не обижайся пожалуйста, давай отложим встречу до следующей недели. И опять исчезла, на звонки и на письма не отвечала. Вобщем вот такие вот болезни или занятости продолжались в течении месяца. Сначала исчезает, а потом слезно просит прощения и клянется в жажде общения. Несколько раз я ей говорил давай не будем общаться, надоело все это, и каждый раз она просит простить ее!!!
    Я уже не знаю что мне делать. Если бы это была другая девушка я бы давно уже послал ее, но с ней я не могу так. Просто я уже несколько лет ищу девушку, несколько раз заводил романы, но это не то было, как будто с абсолютно чужим человеком общаешься, вообщем через 1-2 месяца расставались. Чувствую если с ней сейчас не получится, такие вот романчики еще на несколько лет затянуться.

    У меня давно есть мысль что она на до мной издевается, наверное мстит за ту сорванную встречу. Но дело в том что при втрече она другая была совсем, добрая, нежная, причем вряд ли обманывала меня, а сейчас...
    Причем я не могу сказать точно врет она или нет, потому что у нее на самом деле уезжала сестра, и потом когда она разговаривала со мной я слышал по голосу что она болеет, и притом она так расписывает как ей плохо. Но такие вот совпадения (как встреча, так обязательно заболеет или случится что нибудь) очень сильно достали уже.
    Я ее просто не понимаю, зачем все это, то мольбы о встрече, то полный игнор.

    Я не знаю ее точного адреса, поэтому подъехать и все обсудить не получается


    Млин, щас перечитал свое сообщение, получается что как хлюпик себя веду!!! Никогда раньше со мной такого небыло!!!
     
  2. 1.Знаешь, а ведь действительно бывает так: месяц договариваетесь о встрече, а в последний день все обламывается. Если уж так вы серьезно друг к другу относитесь, то, думаю, к ситуации отнеситесь с юмором. Не надо делать трагедию из этого. В конце концов, у нее могла внезапно наступить аллергия от апельсинов!Какое там свидание!
    2. Она, возможно, сама не знает, чего хочет. Вся такая противоречивая.Со мной тоже так бывало. То не разговаривала с человеком ("обиделась"), то сама звонила ему. Если это так, тебе просто нужно терпение. Живи своей жизнью. Если она опять решиться на звонок-тебе решать о встрече
     
  3. Спасибо за ответ.

    Я то серьезно к ней отношусь, а вот как она относится непонятно.
    Просто если бы это 1-2 раза было. Но когда 4-5 раз, начинаешь ощущать себя игрушкой.

    Очень хочется узнать, как она ко мне относится: просто издевается, сомневается встречаться или нет (зачем же тогда обманывать), или действительно срывается постоянно встреча (только мало верится в такие совпадения)
     
  4. А тебе ничего не кажется странным - одна и таже ситуация повторяется с тобой уже не первый раз. Ты бессознательно находишь один и тот же тип девушек. Загляни в себя и задайся вопросом: для чего тебе все это нужно?
    В свое время мне дали один мудрый совет : если не можешь изменить ситуацию,- измени свое отношение к ней.
     
  5. А почему бы тебе не сказать всё то, что ты здесь написал этой девушке? Может она ещё не поняла, что ты настроен серьёзно? А может она действительно хочет тебе отомстить за ту сорванную встречу!!! Ответы на эти вопросы тебе сможет дать только эта девушка, так что советую тебе спросить у нее!!!!!
     
  6. Всем привет!
    Sital, моё мнение, по крайней мере, как ты описываешь эту ситуацию, сводится к тому, что скорее всего у неё действительно случались неожиданные обломы. Попробуй перестать ей писать (знаю, это иногда оч. сложно) :smile:, и посмотри на реакцию. Если её не поледует, то можешь прощаться с ней. А если будет "Куда ты пропал?", значит ты ей небезразличен.
     
  7. Варианты: небезразличен как мужчина или как объект для таких вот игр? Для женского самолюбия это бывает очень важно.
     
  8. To Ангел_с_глазами_дьявола: я пытался у нее спрашивать, причем мы разговаривали с ней довольно долго. На все мои вопросы она отвечает что все впорядке, она очень серьезно настроена общаться, просто была больна или занята или еще что-нибудь и так каждый раз.

    To BenLander: у нее был облом, причем крупный, парень с которым они собирались пожениться кинул ее и смотался в Америку.
    Да я итак ей перестаю писать и звонить. Она ведь мне не отвечает и трубку не берет. Где то неделю не пишу, потом она сама мне звонит и начинает извинятся.

    To alex67: Мне как раз вот это и важно знать: игрушка я для нее или потенциальный партнер. Если бы точно знал, что она играет со мной давно бы послал ее уже.
     
  9. #9 Вятко, 11 сен 2006
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
    Sital,
    ты ей нужен просто как друг, пообщаться на общие темы, где то ей нужно твое присутствие, поддержка. На эту девушку ты потратишь уйму времени, и все кончится ничем. Попробуй познакомиться с её подругой :-)
     
  10. To Вятко: Как я с ее подругой познакомлюсь, если мы всего один раз с ней встречались, а больше не получается :smile:.

    Вобщем скажу я ей что уезжаю на месяц в командировку, пусть подумает за это время и решит сама, хочет она общаться или нет. А то дергается туда сюда. Может она действительно еще по тому пацану сохнет и меня боится потерять.
     
  11. #11 Вятко, 12 сен 2006
    Последнее редактирование: 12 сен 2006
    В общем-то это обыкновенная история, повторяющаяся в разных вариациях с разными людьми.Вот топик на эту тему:
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=198542#post198542
    Миленка хорошее описание дала тому, почему девушки не отпускают своих ухажеров.
     
  12. На самом деле, прочитав эту историю, я так понимаю, что ей нужно только общение(?!) и ничего больше...еслибы она хотела серьезные отношения она по краней мере казала бы, что ей нужны отношения с тобой...
    А сейчас, есть три объяснения ситуации, как мне кажется.
    1.Она, как уже большинство сказали, ждет возвращения того самого парня, а ты в роли запасного варианта.
    2.Она не верит в твой серьезный настрой.
    3.Слишком несерьезно настроена и ей нужно лишь общение.
     
  13. Я вам скажу как девушка:говорить что ты уезжаешь в командеровку не надо (если как ты говоришь она очень красивая могут увезти), не писать ей ничего ненадо тоже (подумает что ты про неё забыл и обидется), наоборот пиши ей побольше, но не каждую минуту (подумает что ты пароноек, пиши максимум если она не будет отвечать по 3-4 раза в день), пиши ей ласковые СМСки что бы она поняла что ты её безумно любишь.Ни одна девушка не устоит, даже я бы побежала за таким парнем на край света.Ещё может быть что она хочет тебя проверить, но если и вправду эти совпадения были совпадениями то пиши ей что бы к примеру поскорей выздоравлевала (если она болеет) и т.д.Вобщем я плохого не посоветую.И ещё одно - встречайтесь как можно чаще и будь с ней поласковее, пусть она поймёт что ты будешь отличным парнем, мужем и даже отцом!
     
  14. Sital,
    Мне эта история напомнила мою подругу. Она депрессивный человек и к томуже нерешительная. Когда она заводит новые оношения, то на 7ом небе от счастья, то очень расстроена: а друг это не мой человечек, вдруг у нас ничего не получится, вдруг он меня обидет и после этого здрасти очередная депрессия. Короче появляется миллион сомнений и страхов и она пытается избегать встречи с молодым человеком, а через недельку или две настроение сново хорошее и она хочет быть с этим человеком каждую минуту своей жизни.
    Помоему моя подруга и твоя девушка ОЧЕНЬ похожи! Значит тебе надо убедить девушку, что на тебя можно положиться, что ты не обидешь её, что ты в ней очень заинтересован... короче сделать так, чтобы она тебе доверяла и не боялась, что ты причинишь боль, как тот парень, который кинул ее и смотался в Америку. Может она как раз после этого замкнулась в себе и боится новых отношений.
    Не надо сразу думать, что ты для неё игрушка. И делать ей прям нечего, как мстить за сорванную встречу.
     
  15. Может я не права конечно, но возникает вопрос, а ты уверен что ТАКАЯ девушка это девушка твоей мечты? Может тебе это просто показалось, а дальше ты себя накрутил?
     
    1 человеку нравится это.
  16. To all: большое спасибо за советы.

    To АНТИ: Действительно, что-то есть схожее в характерах. Вопрос в том, как ее убедить, я ей много СМСок слал, желал выздоровления скорейшего, говорил что очень беспокоюсь за нее, признавался что она самая красивая, самая лучшая, что очень хочу ее видеть, что очень серьезно настроен и т.д - ответов 0.
    Если ты хорошо знаешь свою подругу, посоветуй пожалуйста, как еще воздействовать на такой тип девушек.

    Я всего один раз с ней встречался. Если бы я знал где она живет, давно бы уже приехал к ней с огромным букетом цветов, объяснил бы ей все, попытался бы разобраться в ее намерениях.

    To Подари мне крылья: Честно говоря я не знаю. Во всяком случае я уверен, что ни с одной из предыдущих девушек мне так хорошо не было.
     
  17. Наверное она сказала тебе какую то неправду, а сейчас стыдится, что это неправда откроется, и ты изменишь к ней своё отношение. Скорее всего это какая-нибудь ерунда, которой она придаёт большое значение. Например, у неё другое имя. И, судя по отзывам Ангел_с_глазами_дьявола,
    MaD Girl,
    Дашок,
    АНТИ,
    ты должен окончательно убедить её в серьёзности своих намерений.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. pzd
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.978
  2. ARX
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.473
  3. olechka44
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.587
  4. Vazelin
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5.702
Общение на MLove.ru