Пятничный вечер

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем GreenBean, 28 июл 2006.

  1. Эх хвост-чешуя... надо ночью что-нибудь такое учудить, душа требует... =))

    Всем хороших выходных!
     
  2. Да уж впереди выходные..
    сегодня любимая пятница..
    погода стоит замечательная..

    Всем удачно и не скучно их провести!! ))))))))
     
  3. а я этим пятничным вечером жду приглашения от одного молодого человека. вот прям жду. интересно, он об этом догадывается? из принципа ни с кем другим никуда не пойду.
     
  4. А завтра пятница)))
    А завтра - пятница!)
    Так что завтра просто необходимо работать не без удовольствия.)
    И будет пятничный вечер. А он такой клевый, разноголосый - этот вечер...
    Что бы еще такого сказать-то приятного и душевного...
    Скоро ведь выходные и отдых не напрасен.)
    Завтрашней пятницы всем!)
     
  5. Завтра надо идти брату покупать штаны)))
    Но сначала пол дня буду дрыхнуть!)
    поскорей бы выходные..
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ура!! Осталось два часа до конца рабдня !!!
    Правда делать потом нефига... ну ничаво, прорвемся ))
     
  7. Nile Crocodile,
    ты что до 16 работаешь?? вот везуха ))))
    а я до 19... теперь вот и у меня 2 часа осталось.
    вечер проведу смотря в монитор (что это будет не знаю.. инет, мультики, фильмы, заставки или все вместе) и щелкая семечки... красота!! )))
     
  8. Уже до 18 работаю ((( Правда есть и плюс, тогда оставалось два часа, а сейчас только один )
     
  9. Ой какой у меня сегодня будет веееееечер.....))
     
  10. Пятничный вечер
    Радостью светел.
    После работы
    Расслаблюсь немного.))

    Завтра - пятница, люди!))))
     
  11. Наконец-то. Дожила. Приду домой после работы, погуляю с собакой и спать. И все. Скажете, скучно? Ни фига. Мне будет просто супер. Я ждала этого всю неделю... Начиная с понедельника :smile:
     
  12. ))) Да нормально. Наивно ждать от жизни только веселья. Спать это отличное занятие. Кстати совсем не скушное)))
     
  13. А я - честно - также как и Елка, жду выходных с понедельника.)
    Люблю я это дело.)
     
  14. Э, я в этом, похоже, от всех вас отличаюсь. У меня обычно пятница - выходной, а суббота - учебно-рабочий. Так что в пятничный вечерок не особо расслабишься...
     
  15. Shane, что тут скажешь?))
    Но ведь знания - сила!)
     
  16. GreenBean, знания, вбиваемые в голову в субботу, да ещё какой-нибудь четвёртой парой - это уже не сила, а пытка.))
     
  17. Shane,
    мы все учились понемногу
    чему-нибудь и как-нибудь...

    А теперь вот впахиваем на 5-дневке. Не дрейфь, у тя тоже эта жизня впереди :smile:)
     
  18. Елка, не, не впереди.) А на двух работах ещё работаю.))
     
  19. Shane, :kruto:
    И нечего добавить.
     
  20. А я не хочу выходные.....
    Мне на работе хорошо...
    Нет канешна уже куча планов.....но я бы лучше на работе тмхонечко посидела.....
     
  21. GreenBean, :rolleyes:. =)
     
  22. Sоft, там, наверное, у тебя инет бесплатный?)))
    На работе твоей.)
     
  23. Как бесплатны?)))
    МНе платят!))))
     
  24. Ведь что ещё удержит на работе, как не бесплатный инет?))
    Сразу представилось объявление о наборе на работу: "Требуются работники в офис. Оплачиваемый отпуск, премия (13-ая зарплата), лагерь и санаторий, униформа, бесплатный интернет."
    =))

    За то, чтоб в инете сидела? Ой, Soft, возьмешь меня в себе работать?))
     
  25. Shane,
    а мне вспомнилось такое: "Девушка без образования ищет работу по специальности" :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А у меня сегодня тупой пятничный вечер...(((((((((((
    Много кто куда звал... Но я заболела..((((((
    Так что офигенные просто перспективы......((((((((((((
     
  27. azure, выздоравливай!

    Согласись, что лучше иногда выходные провести дома - уют и тепло, понимаешь.)
     
  28. azure,
    Выздоравливай скорее! )))

    У меня сегодня пятничный вечер.... точнее уже ночер..)) Съездил Ксенечку покормил(это невестушка моя))) )... Она работает сегодня... Делать определенно нечего. .... Можно канешна пойти поиграть на бильярде... но настроения как-то нет... Все думаю о нелегкой женской доле - работать в пятничный вечер... Эхх..

    И что я такой влюбленный?.....
     
  29. Павел, :kruto:
    И, как всегда, - нечего добавить!)
     
  30. GreenBean, спасибо.)))) соглашаюсь.))) только мы вот тут сидим и с ума от скуки сходим...
    Павлуша, МОЛОДЕЦ КАКОЙ!)
     
  31. А если сурьёзно....теперь это становиться нормой! Платят за сидение на блогах и форумах! (правда пока это нать поискать....смысл в рекламе...и продвижение услуг...в общем формировать общественное мнение- --- сильная штука скажу я вам)
    Блин! Я как узнала....прям набиваца стала в такие работники!))
    Но платят там меньше чем мне) Прийдется сидеть в Инете на своей должности))
     
  32. Как здорово, что есть эта тема. Где можно высказать свои еженедельные радости :smile:)
     
  33. Это снова я. Вот и еще одна неделька пролетела, еще на 7 дней я стала взрослее и поистрепалась...
    Все-таки, точно так же как понедельник - это практически еще воскресенье, так и пятница - это почти что уже суббота!
    Поздравляю всех с праздником окончания рабнедели!

    ПыСы. Завтра - 38 лет со дня изобретения компьютерной мышки! Ура, товарищи.
     
  34. Черт, я ее поглажу в честь праздника))

    Пятница. Седня было гос.тестирование по предметам
    макроэкономика
    микроэкономика
    история экономических учений и
    история экномики

    ну на 60% написала...)
    вообще дибильный тест, там были варианты ответов, где не возможно
    было что-то одно выбрать.. блин кто так составляет...
    В 8 приехала домой. И вот я тут, ну вот почти вся моя пятница.
     
  35. У меня пятничный вечер как всегда медленно переползёт в субботнее утро. Ночи по пятницам не бывает.)
    Ненавижу субботу - самый загруженный день. Уже 11, а на завтра ещё столько всякой хрени делать...(
    =)
     
  36. а я в пятничный вечер пила... как белый человек )))))
    хорошо что не затянулось... просидели до закрытия кафе и разошлись... и правильно, если бы пошли дальше , было бы хуже ))) а так пришли домой и спать.... я упала на кровать и понимаю не могу встать (нет... я не много выпила... всего 3 раза по 0,3 пива), просто раслабон полный ;), вообще пошевелится не могу... раздели... под одеяло засунулась и спать ))) потом в 2 часа ночи проснулась марафет предсонный навела и опять в люлю )))... ну а потом утро... суббота... хорошо :smile:))
     
  37. А у меня все дни недели как праздники))))
     
  38. А седни пятница? Или суббота? В любом случае, сходили седни в магазин на 15 косых, потом у жены резко заболела голова, так шта вместо секса пью пиво и смотрю дешевое порево по рентв... Мля...
     
  39. MakSS,
    Подозреваю, что воскресенье)) Макс, необходимо все же увеличить суточное содержание крови в коктелях, а то работу проспишь.))
    А вообще я себе завидую, декабрьский вечер, а в переди и еще один выходной год !! Я люблю тебя жизнь :love:
     
  40. вот блин!!! скажи жене, что СЕКС - это самое-самое лучшее средство от ЛЮБОЙ боли))) на втором месте - сон)))))))
     
  41. А у меня и по будням иногда так... )))
     
  42. Ура. Снова пятница.
     
  43. Пятница - развратница))))...
    но мне сегодня этого не видать...) всё ещё на работе.. пока приеду - упаду без ног.. спать спать спать)
     
  44. Елка, как-то грустно у тебя получилось - Ну вот...Ура...Снова...Пятница...
    А НАДО - Ура! Снова пятница!))
    Во как!
    Народ, ПЯТНИЦА!!!!))))

    Всем цветов и шампузи! - :flowers: :flowers: :flowers: :beer): :beer): :beer):
     
  45. GreenBean,
    спасибо... только в одно лицо не пьётся)))...
    даже напиться не с кем.. а хочется чёрт возьмииии
     
  46. лапуля, пьем!)))
    Музыкант, даешь шлягер!))
     
  47. Пяяятница...водочки что ли 150 принять, с грибочками - маслятками сопливенькими. :upset:
     
  48. Коньячку с лимоном! Эх!!
    Да с грибочками, Суровый!))

    Осталось цыган позвать!))))
     
  49. Ну я пошла за вином))))..
     
  50. Циган? Лучше медведа!!!
    Коньячек не жалую, а вот водочки я себе уже накапал, и масленок на вилочку уже наколот...ну.... поехали.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru