Пятничный вечер

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем GreenBean, 28 июл 2006.

  1. ага, мы уже ролями поменялись;))
    ну как-то так... да...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ага в следующий раз буду строгим следователем, а ты ловкой машенницей))
     
    1 человеку нравится это.
  3. однако, мне это нравиЦЦа)))
    а в следующий организуем переговоры: оооочень я люблю образ в строгом деловом костюме)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ковалис,
    И эта девушка жалуется на нарушения сна.......
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Муж получил ЗП. Ходили вечером опустошали магазины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Свой пятничный вечер я по-задротски провел в мире GTA San Andreas)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. А я,весь пятничный вечер,гурманов и эстетофф,от ворот отгонял...сранным веником - никак,гады,не давали на творчестве сосредоточицца...)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Добрый вечер!..))

    [​IMG]


    Что делали или намереваетесь делать в эту пятницу?

    Я лично таскался по улицам в поисках сосновых смол.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. GreenBean, ну поиски-то увенчались успехом?:smile:
    Хотя, ума не приложу, откуда на питерских улицах сосновые смолы возьмутся?))

    А я намеревалась делать кальян и фондю и звать друзей с ночёвкой) Но, увы, перенесли на завтра...)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Да.) Здоровый гипермаркет отказался от канифоли вообще - там только флюсы, да припои с добавкой. Маленький магазинчик закрылся прямо перед моим носом. Боты промокают уже давно (типа, немецкие и все такое, а на самом деле второй сезон - и уже треснутая подошва на обоих башмаках), но все-равно пришлось тащиться дальше, и в результате мне повезло - баночки за 9 р. Забрал из коробки почти все - оставил одну ради приличия.)))
    Отличное времяпрепровождение! Кальян я как-то не жалую - все больше сигареты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. В пятницу с братом в кое-то веки по душам поговорили, посмеялись, повспоминали. Расслабон.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Уже пятничная ночь почти, но если кто-то что-то сделал интересное или собирается сделать, прошу озвучить.))

    Я лично сегодня был в налоговой инспекции. Знаете, когда заглядываешь в окошко, уже возникает желание оправдываться хотя бы за то, что ты вообще туда заглянул. Настолько все пропитано скрытым негативом, но при этом здание, куда они недавно переехали, красивое, большое, просторное и, я бы сказал, уютное. В любом случае, если что-то надо выбить или пробить, не надо оправдываться. Рядом мужчина стоял в окошке и долго не мог понять, чего от него хотят. Потом сказал мне следующее - я, говорит, сам профессор, а мне приходится несколько раз сюда ездить, да пытаться что-то объяснять, а когда мне отвечают на вопросы, я иной раз не понимаю...
     
  13. Грин, ты бы лет пять назад побывал.. сразу возникало желание дать взятку. Ваще ничо непонятно. Ща если честно - просто благодать, немного посидеть и с миром чиновников освоится надо. Единственное за что Путину благодарен, что с чиновниками почти как равный разговаривать можно. Ну как человек разговаривает с полубогом..

    Тык пусть птичий язык выучит и проблем не будет.
    Дело в том, что на чиновничьем языке можно и послать по матушке и опустить лоха заставить человека заплатить, так что он и сам не поймет. Поэтому птичий язык важней английского будет. Благо учится на ура. Достаточно помнить читая уведомления из налоговой- , что ты изначально должен за то что родился, ты никто и твой бог -ВВП, а налоговая - небесная канцелярия на земле. Теперь и несложно догадаться, как выстроить фразу чтобы признавая свое ничтожество и восхваляя могущество бога и института ейного на земле, попросить очередной раз вызвать восхищение ничтожных червей, совершив чудо работниками небесной канцелярии. Немного практики Грин, и на птичьем как на своем родном заговоришь. Уже проверенно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Buzer, да я там все сделал, что хотел. Чуть поскандалил, но слегка. Пока я там пребывал, смотрел на людей, общался с людьми и увидел, что многие из них стремятся к цели, но при этом настолько уставшие, немного даже запуганные.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Очередная пятница уже идет на заход.

    Что интересного у вас было в этот день или за эту неделю вообще?

    Кстати, читаете-ли вы гороскопы, если не верите в них?
     
  16. Два важных, подводящих определенную черту события..
    Описывать нету смысла, долго и не интересно.. Предлагаю поверить мне на слово ))
    Если не верю, то зачем читать .. Не верю. Но допускаю, что настоящих астрологов просто в глаза не видела, не попадались ))

    Да, пятница уходит, а значит мы встретимся в субботу )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #317 GreenBean, 23 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Всем большой прива!))

    Пятничный вечер должен быть в позитиве, чего всем и желаю! Ну, как всегда, если есть чем поделиться, милости прошу. Я сегодня, как всегда, был в ударе и больше ничего придумать не могу.)))

     
    3 пользователям это понравилось.
  18. А сегодня что пятница?:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да нет, конечно же!..) Я просто пошутил - завтра на работу.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. а я не работаю):blow: у меня каждый день как выходной)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нет, GreenBean, завтра мы отдыхаем, а значит, завтра - суббота. )

    FRESHKA,

    С возвращением в реальность. ))

    Уютно-тёплого вечера всем и классных выходных ! )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Lima, и тебе!)

    Всем приятного пятничного вечера, плавно переходящего бурную ночь...., и ясное, доброе субботнее утро;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ну, чтобы добиться от Лимы каких-то высказываний, надо постараться.)) Все-таки, приятно, когда она (ты - Lima) что-то говоришь.)) Поймал себя на мысли, что даже не очень важно что, потому как просто рад слышать твой голос.

    * Я сегодня щедр на комЛИМенты.)))

    Да у меня завтра тоже суббота! С чем нас всех и поздравляю!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Всем хороших выходных! Без дождей хотя бы!
    А я пятничный вечер провожу с ребенком)) и он меня уже замучил)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Пива много не бывает... Побежал в магазин! )
     
    1 человеку нравится это.
  26. Здравствуйте!..)) Добрый пятничный вечер! Как вы провели эту неделю? Что запомнилось, что хотелось бы выкинуть из башни насовсем, что хотелось бы в памяти закрепить? Кто где пьянствует, кто где будет пьянствовать, кто уже в ватрушку?))

    Я сегодня, как всегда, возвращался с работы домой. Дошел до остановки, жарища страшная... И тут КАК громыхнуло! Не спас козырек, под которым я укрылся - футболка окрасилась в другой цвет и прилипла ко всем местам. Хватило, наверно, минуты три. Приехал в родные места, а там ни капли. Вошел в помещение, пробыл там минут 30, вышел и... бац!.. Я где-то все это уже проходил.))

    [​IMG]

    Фото не мое, но в тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Два часа материл брата по скайпу и сейчас пойду за воткой - тяпница всё таки )))
     
  28. GreenBean,
    какой ты классный)))
     
  29. Еще целый день до этого вечера, так долго тянутся минуты и секунды превращаются в дни, наверное кто то балуется со временем, нельзя же так!
     
  30. "Балтика 3" рулит, и не пытайтесь убедить меня в обратном)))
    [​IMG]
     
  31. Вася Я,
    Зачем?) Через некоторое время все станет и так понятно.
     
  32. Это будет потом)))
     
  33. "Девятка" покруче!))
     
  34. Кому как, меня она сильнее вставляет почему то, попробуй "0")))
     
  35. А потом резиновую тётку? Нее, сам этот безалкогольный квас пей))
     
  36. А у меня ишшо с прошлой пятницы не закончился...ета можно считать,слегка растянутым,пятничным вечером ? )))
    Б...я-ааа... - печень-та в морозилке, ужо неделю обратной имплантации дожидаецца )))
     
  37. Спасибо, я уж разок лохонулся)))
     
  38. Итак, пятница, вечер, третья бутылка пива пробуждает во мне философские чувства, бл..ть! не так.. качества (или как там?.), мне пи...ц, меня накрыло.... я похож на овощ....
     
  39. #339 Lima, 11 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ой, как давно здесь никого не было. )

    Примерно такое приходится наблюдать каждую пятницу.
    Если что, меня среди этой толпы нету )
    (Шутка)

    [​IMG]

    Всем хороших выходных и, главное - с песней ! )

     
    GreenBean, Feo, Lady Dream и 3 другим нравится это.
  40. #340 Lima, 18 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ...И наступил вечер пятницы...

    На носу выходные !
    Желаю всем оторваться по полной программе, так как сделали эти парни:



    Почувствовать себя как в раю, в окружении своих близких:



    И не растеряя последних сил, вернуться в рабочий режим, а для этого нужно чуточку зарядиться:

     
    GreenBean, Каролина, ayame17 и 3 другим нравится это.
  41. А что такого должно происходить на работе в пятницу?))
    У нас на работе пятница - самый завал, никакого короткого дня, даже наоборот, если удается задержаться всего на полчасика - счастье)

    А вечером я планирую зайти в кафе, выпить кофе или... может даже бокал вина, съесть кусочек какого-нибудь вкусного тортика и потом пойти погулять с книжкой, пока еще не совсем рано темнеет. Такие закаты красивые нынче, розовые) Жаль, что полнолуние уже закончилось, луна в среду была просто шикарная))
     
    GreenBean и Aisha9200 нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru