Когда девушка тебя старше...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Madis, 12 сен 2006.

?

Когда девушка тебя старше - это нормально?

Голосование закрыто 1 ноя 2006.
  1. да, женщина должна быть старше

    2 голосов
    6,7%
  2. это глупо и детство

    3 голосов
    10,0%
  3. всё возможно...

    25 голосов
    83,3%
  1. Народ, скажите ваше мнение - если девушка старше меня на 5 лет - это нормально? Мои друзья утверждают, что это влюблённость и ничего больше! Как вы думаете? ( мне20, ей 25):upset:
     
  2. хором все тебе ответят что это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО )))
    ладно ладно я не вмешиваюсь )))
     
  3. А почему и нет!!!!!!!!! У моего знакомого жена на 5 лет тое старше...ему 24 ей 29...Она была его учительницой в универе по английскому.... Отличная пара!!!!!
    Мой милый младше меня на 1 год и 3 месяца....
     
  4. Ерунда какая. Это только классно, когда девушка старше!!!
     
  5. Твой вопрос
    Заставил серьезно задуматься... После тщетных поисков ответа я решил переадресовать его Российской Академии Наук. Может их ответ тебе чем-то поможет(авторитетная организация как никак!):
    ))))
     
  6. Встречайся с девушкой и не забивай голову ерундой..))))
    какая тебе разница ЧТО думают другие..или ты приходя куда в гости сразу начинаешь проводить социалогические исследования на тему хорошо это или плохо..))))))

    Не обижайся!!!
    Если девушка хорошая и ваши отношения ТЕБЕ и ЕЙ нравятся все остальное ЕРУНДА!!!
     
  7. Может она решила, что ей пора замуж и ты ей просто подвернулся ?
    К 25-ти они посговорчивей становятся в этом плане, особенно если ее подруги уже все замужем , а она считает , что засиделась

    хотя не всем это надо, кто карьерой занят, кто уже развелся и больше не хочет ....

    Так, что ты, парень, поосторожней.

    но...
    любишь - люби и не парься
     
  8. чушь какая-то... автор, а проблема-то в чем?
     
  9. Пообщайся с ее друзьями, там все поймешь. Удачи
     
  10. Спосибо за отклики! К многим прислушаюсь. Но дело ещё в том, что она моя училка в колледже и мы не можем на улице спокойно пройти за ручку. Колледж я закончил, но она там работает и меня много кто помнит. Не то, чтобы она стесняется, но ей уже однажды выговор повесили из-за меня. Вообщем не хочет она быть на виду, но мне хочется как все. Я её очень люблю, с ней хорошо проводить время. Может она на самом деле замуж хочет, но я не смогу её пока обеспечивать и сам планирую жениться только через лет 5. И только на ней, но к тому времени(если всё у нас будет хорошо) ей будет 30, что люди и родственники скажут?
     
  11. Ничего они не скажут, а если и скажут то это вообще не ихнее дело во сколько тебе жениться.

    А вообще это нормальное явление.
     
  12. Вот и ходите вместе почаще. Пообсуждают, привыкнут и забудут. Колледж ты закончил, какие проблемы? Пусть твоя пассия себя защищает, а не стесняется ваших отношений. Моя знакомая старше своего любимого вообще на 10 лет. С годик над ними подшучивали, а теперь завидуют их счастью. Они уже 4 года вместе и все давно забыли о том, что у них такая разница в возрасте.
     
  13. Вот и приходи сюда через 5 лет за советом. А до тех пор ты ещё 50 раз передумаешь.
     
  14. Какая разница старше или младше. Главное, чтоб обоим было хорошо и комфортно... всё остальное предрассудки. 5 лет - вообще понтовая разница, даже не парься...
     
  15. Моя мама была старше отца на 6 лет. Поженились они када маме было 33 года. А вобще я те завидую, ты не остановился перед тем что она была твоей училкой когда ты учился. Я вот, хотел со своей англичанкой замутить-не вышло, с одной стороны к ней меня тянуло(и похоже ее ко мне), но моральные устои мне не позволили двинуться дальше, на покорение.
    Хотя в моем случае не все еще потеряно...
     
  16. Да , меня это не остановило, но я ждал 4 года и только за последний год у нас начались серьёзные отношения, а так я бегал за ней постаянно, а она стеснялась. Бывало выловлю на коридоре - так она чуть косоглазой не стала - так боялась, что кто-нибудь узнает про нас. И мне весь этот экстрим нравился. Друзья мне говорили и сейчас говорят, что она мне нравиться потому что мне трудно её добиться, но я её уже добился , а чувства не проходят. Может это и есть любовь?
     
  17. Я бы хотел, чтобы моя девушка была несколько младше меня, но допускаю всё... как это не банально звучит, но главное то, что в голове, а не возраст...
     
  18. Жесть!)))

    Четкий аргумент в пользу более взрослых поклонников)))
     
  19. как бы не вышло так что и ее и тебя в отношениях привлекает этот самый экстрим... а когда он кончится никому не будет интересно..

    у меня было что-то отдаленно похожее (хотя возраст тут вообще не причем), правда мне особенно было плевать узнает кто или нет (тем более отношений в общем-то и не было)... но однажды нас увидели гуляющих вместе и потом на весь ожис расползся слух ... и после этого стало вообще не интересно и все очень скоро и с концами затухло.
     
  20. Мужчина должен быть старше, но не девушка.
     
  21. Для тебя - возможно. Но не для всех. Здесь привели уже кучу примеров, когда счастливо живут пары, в которых старше девушка.
     
  22. Вообще то я и писала за себя, а не за всех!:xaxa: Если ты не заметила!
     
  23. Не заметила. Из чего это следует?
    Убеждаюсь в том, что ты плохо соотносишь написанное с тем, что у тебя в голове. Уже во второй теме ты пишешь о каких-то, видимых только тебе, вещах.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Первые 30 лет это не заметно...., а затем у каждого по-разному...
     
  25. Старше, младше.... какая разница! Нет, ну какая разница, сколько ей лет!?!) .............. Никогда не задавался такими вопросами.... За редким исключением: иногда спрашивал себя, а не слишком ли она маленькая?)))) ....
     
  26. В такие моменты попроси паспорт, но помни паспорт выдают с 14 лет, но совершеннолетник человек считается по достижению 18 лет.
    Это важно - что бы не попасть под статью, за растление малолетних. Доказать, что вы по "Любви"- в таких случаях крайне трудно
     
  27. ))) Это я знаю))) ПОНАСЛЫШКЕ
    О возрасте девушек не спрашиваю - не хочу быть обманутым)) и вообще, ...... Девушка, выдавшая свой возраст - может и государственную тайну разболтать)))))
     
  28. А тебя интересуют исключительно Мата Хари?)
     
  29. ха-ха-ха!



    Усе может быть...:-) :-) :-)



    Не согласен: хо4ет- скажет.если по:imho: с4итает нужным.
     
  30. Ты отслеживаешь мое творчество??? Прелестно! По идее мне это должно льстить! Но мне все равно! Уж извини!:xaxa:
     
  31. я никогда не предавл значение возрасту, ведь не важно сколько человеку лет главное чтоб человек был хороший, если вы подходите, то возраст не проблема, ведь может же быть такое, что тебе нравиться девушка на порядок старше или младше тебя, но если у вас все складуеться хорошо, возраст вообще ничего не меняет, так что дерзайте!!!!!!!
     
  32. А мне кажется, что совсем не важно кто и насколько старше. Если вам хорошо вместе, то что ещё может быть нужно???angel)
     
  33. Madis,
    Низя спрашивать (такое) у людей, которые могут тебе ответить
     
  34. Это ненормально.
    Я такие парочки видел-впечатление всегда одно,ей 26 ему 18,двое идиотов встретились и нашли друг друга.(что обычно не мешает ей спать с более старшими мужчинами,как ни странно)
     
    1 человеку нравится это.
  35. я считаю что это нормально)
     
  36. Если разница большая в возросте то для серьезных встреч это ненормальна, только ради секса, но не более того. Если разница не большая 2,3 года то ничего страшного в этом нет... впрочем со временем возраст сглаживается.. ведь нет особой разницы к примеру 60 и 65
     
  37. Помоему, если разница в возрасте до 10-11 лет (как у моих родителей) то все в порядке, а вот если более 15... То это уже перебор))
     
  38. а у меня с женщиной которую я так сильно люблю разница 15 лет (мне 21 ей 36) и ничего. все классно, и она меня очень любит. возраст не имеет значение
     
  39. А как к этому окружающие относятся? Вы живете вместе?
     
  40. разница в возрасте... об этом спорят еще со времен Пушкина)
    я встречался с девушкой, мне 19, ей 28... нам было так хорошо вместе, мы были просто безумно счастливы и никто пальцем не показывал, все завидовали чужому счастью, но честно говоря было не до других, каждый момент думаешь когда же я ее увижу...
    если у людей так, тогда зачем же осуждать их за то что им хорошо вместе
     
  41. а что могут сказать окружающие??? она невыглядит на свои года, а я наоборот выгляжу намного старше... а вообще мне пох... на окружающих :kill:
     
  42. Нормально, даже (20:35) - главное чтоб во всем остальном нормально было... :smile:
     
  43. А я вот всё-таки не могу пока побороть комплекс, хотя мы очень сильно любим друг друга...
     
  44. пускай тема забыта уже может...но все же напишу!
    у меня препод в универе женат на своей студентке,ему щас уже 7 десяток,и его жена тоже у нас преподает,по-моему счастливы как хз кто!препод чувак рульный!песни поет,пляшет,анекдоты...
    я сам щас гуляю с девушкой которой 23,а мне 17!и все нормально!хотя понимаю,что свадьбы не будет =),ведь мне будет 40 и я еще могу,а ей 45 и она уже все...хотя хз хз...нада дожить еще ,кароче не надо морочится по этому поводу!кстати как там у вас?все нормально?



    а вообще есть свои плюсы и минусы,и каждый решает какое из двух зол для него меньше
     
  45. ak BARS
    хехе))) а наоборот может запросто получиться -- она в 45 -- ягодка опять, а ты в 40....пардон -- на раз пописать...
    все могет быть... Не в обиду...
     
  46. хм...действительно все может быть...не наю надолго ли меня хватит...а вы вот люди опытные...наверно знаете,в каком возрасте уже надоедает секс?или такого не случается?
    еще вопрос...как отреагируют родители когда я приведу домой эту тётю =) на вид ей 19-20,но рано или поздно всплывет...ОНА НА 5 ЛЕТ СТАРШЕ!!!



    З.Ы. када же сотое сообщение... =)
     
  47. А как ты хочешь, чтоб они отреагировали, если ты сам её "тётей" называешь, а не любимой девушкой?
    В данном случае -- плохо отреагируют...

    А вот если ты с ними заранее и неоднократно поговоришь на эту тему, упоребляя вместо слова "тётя" "моя любимая девушка", и дашь им время, чтобы это всё переварить -- нормально отнесутся..
     
  48. Да бред всё это - разница в 5 лет ничего не значит.
     

  49. присоединяюсь к общему хору и хриплым басом протяну: "ОБЫ-Ы-Ы-Ы-ЫЧНОЕ ДЕ-Е-Е-ЕЛО-О-О..."
    :xaxa: :xaxa:
    потому что так оно и есть!:friends:
     
  50. Тетю!!!! Ну спасибо!!!! Мне больше чем ей и меня еще ше один кАзел несовершеннолетний тетей не назвал!!!

    Madis,
    Такая разница ничего не значит. У моего хорошего знакомого родители очень счастливы, хотя она старше его на 8 лет! Он всегда ее любил, но побоявшись родственничков женился на другой, "подходящего возраста"... А потом не смог, плюнул на всех и женился на этой "тете"... Ей сейчас больше чем 55 лет, а ему еще и 50 нет. И что? Пара прекрасная, всю жизнь душа в душу!!!
    Так что если у тебя настоящее большое чуство, то не бойся никого!

    ak BARS, я уверена, что она за тебя замуж и не собирается, просто ей интересен твой юношеский максимализм! Ведь дети они какие, они тянут в рот все, что не попади, и потрогать им надо все, что видно и не видно! Падрастешь, поймешь! Да я бы на ее месте и не высовывалась, а то еще и "закрыть" за тебя могут)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru