Что это?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эхо, 13 сен 2006.

  1. Незнаю, как бы это преподнести...Незнаю, будут ли мнения, но мне хотелось бы просто поделиться.
    Несколько лет встречалась с мч, а чувства...кажется им уже много-много лет.Хотя он и женился на другой(я рассказывала об этой истории), он до сих пор крепко держится в моих мыслях, в моём сердце, душе.
    Уже год, как мы с ним порвали отношения, и я не заводила никаких отношений после.Но недавно я познакомилась с мальчиком(да, именно мальчиком,т.к. он младше меня на 2,5 года- ему 20).Нас познакомил близкий мне человек.Дима(так его зовут) оказался умным не по годам мальчиком и почему-то почти сразу меня зацепил.Мы даже спали как-то вместе(без секса), и мне было ТАК приятно с ним просыпаться(чего не было ни с кем, кроме Ромео-бывший мч), что я стала постоянно о нем думать, как дура влюблённая.Что касается его, то я знаю, что тоже ему нравлюсь.Но я знаю, что у нас врятли что-то получится, т.к...много "но".,но я также знаю,что мне с ним комфортно и уютно.
    Но я незнаю,нужно ли ему всё это.
    Вообщем, я незнаю, что делать дальше.Пока считаю, что не видиться- лучший выход, но опять "но".
    Незнаю, в чем тут сила и слабось:бросить всё и не встречаться или попробовать что-то с ним.
    И еще: где-то глубоко, на бессознательном уровне чувствую, что предаю в себе былую любовь, которая ещё не втоптана в землю до конца.
     
  2. История вполне типичная. Хотелось бы узнать, что это за "НО"
     
  3. "НО":
    1)Он живет в другой стране(приехал к своему наставнику по жизни-моему близкому другу).
    У нас разные взгляды на жизнь(ладим потому, что я иду на компромиссы и с пониманием отношусь к чужому мнению).
    Сомневаюсь, что ему нужны серьёзные отношения , а я не хочу чего-то поверхностного.
    Мы живём в разных мирах(он- праздное безделие, я- работа,работа)
    Я привыкла к более зрелым мужчинам и мы иногда не понимаем друг друга.

    2)С другой стороны я хочу:
    -его открывать
    - изменений в жизни
    -отдушины

    в конце концов, я хочу начать жизнь поновому!
     
  4. Не бойся ничего.
    Наслаждайся жизнью, любовью, поцелуями, прекосновениями, нежными обьятьями.
    Если он тебе нравиться, ты чувствуешь внем особенного человека, то какие могут быть вопросы?
    Мы живем только раз на этой земле.
     
  5. CHELSY,
    Я согласна, но хочется меньше боли, потому что я её сполна нахлебалась.
    Но с другой стороны, не хочу идти по пути наименьшего сопротивления.



    Страдалица хр*нова.Нюни распустила!Опять в работу надо, в работу!
    ?
     
  6. эхо, разберись в себе. И ты поймешь какая сторона весомее.. 1) или 2)
     
  7. Возможно у меня так давно не было таких отношений и я забыла это чувство влюблённости, что впадаю в панику, мучаюсь, но я действительно чувствую себя маленькой девчонкой, которая влюбилась и не знает с чем это чувство "едят".
    И я так отвыкла от этих ощущений(стеснения в груди и т.п.), что боюсь 2) варианта,Evil, я действительно боюсь!Но и хочу.
    Боюсь, что волшебство исчезнет...
     
  8. эхо, да хорош... какие твои годы... еще столько волшебства будет, что с другуми поделишься =)

    Такчто определяйся, решай и действую. А плавать как ... в проруби, ни туда ни сюда - не дело.
     
  9. Действовать и только действовать! Сколько этой жизни, чтобы задумываться о том, чтобы делать то, чего ты желаешь... Рискни и всё будет ок, максимум, что может произойти-так это разочарование, но даже в этом случае не стоит ни о чём сожалеть-не для того нам жизнь дана...
     
  10. Спасибо большое за мнения и советы.Мне очень было надо.
    Всем - :flowers: :flowers: :flowers:
     
  11. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал...
     
  12. Масянька,
    с этим тож согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Масянька, эхо,

    Вы с этим девизом поосторожнее... Я с ним по жизни уже хлебнула )))
     
  14. Вот о чем точно не стоит думать, так это о предательстве былой любви. Еще 20 раз влюбишься. Не уверена, что тебе нужен именно этот мальчик, но то, что не стоит сопротивляться и надо дать волю своим чувствам - это совершенно точно.
     
  15. Mellory,
    понимаешь, я такой человек- я не привыкла явно выражать свои эмоции на людях.Я привыкла к полному самоконтролю и гармонии в себе, а тут...в смятении я.
    Вчера позвонила ему в 2 часа ночи.Была на работе и так захотелось услышать его голос, что я наплевала на приличия и позвонила ему(тогда он ещё не лёг, но был на подходе).Стало так хорошо...
     
  16. Вот и радуйся))) И я за тебя рада))) Это же так здорово!!! Долой контроль!)) Да здравствуют новые чувства!!!
     
  17. Пробуй все новое, в пределах возможного и разумного))) А все разумное - все, что возможно!)
     
  18. Mellory,
    damulja,
    спасибо за советы.:flowers:
    Боже-боже, я кажется схожу с ума:love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru