Про чувство юмора

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем pevgen, 14 сен 2006.

  1. На сайтах знакомств девушки пишут о том, что у претендентов должно быть чувство юмора. Психологи утверждают, что большая часть представительниц (прекрасного, слабого, женского - нужное подчеркнуть)пола ставят наличие чувства юмора выше материального достатка...

    Дык в чем собственно вопрос: Каким должно быть чувство юмора и сколько его должно быть, чтобы тебя оценили и выделили из толпы? Или достаточно простого острумия?
     
  2. А у чувства юмора есть единица измерения? Лично я лублю легкий сарказм. И сарказм средней тяжести)) С детства не смеялась с анекдотов про чебурашек)
     
  3. От об чем и речь!
    Взвесить нельзя, длины нет, даже банальную энергию выхода электрона нелзя измерить и при этом всем чувсто юмора подавай!

    Одной палец покажешь, она оборжется, другая не желает слушать смешных анекдотов - исключительно приличные подавай, а третья ценит английский юмор, который, кстати, основан на сарказме. Вот и спрашивается, чувство юмора это что?
     
  4. Главное, собсна, не наличие чувства юмора... Главное чтобы ваши понятия о юморе совпадали)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Чувство... юмора... главное - хвост! :smile: (с) ящщерицца
     
  6. Эт то, что у Evilа, pevgen =))
     
  7. сама люблю по смеяться и хочу чтобы юноша тоже мог сказать что то смещное, проявить фантазию..ну и конечно сарказма немного, куда же без него)))
    хы.
    ну и обязательно - это схожесть наших понятий о смешном.
    что счас и есть))
     
  8. Незнаю мне вполне хватает нескольких фраз чтобы выделиться.
    Часто многим представительницам прекрасного женского пола хватает вполне коротких фраз из фильмов. Сколько их будет это уже тебе решать. И главное чтобы эти фразы еще к месту были.
     
  9. В общем так: если вы "общаетесь", но вместо ее хихиканий тебе слышно здоровый детский храп, то что-то тут не так. В смысле, храп лечится - своди ее к доктору :xaxa:
     
  10. чувство юмора это Дар. у меня есть друг, так он че скажет - хоть стой хоть падай. плохо конечно когда совсем юмора нет
     
  11. да чувство юмора для девушек действительно "важно", когда-то оно у меня было отменным и, как мне каежтся, именно за это в меня и влюблялись, так что мужики, умейте вставить остроумную (не ослоумную ))) фразу в нужный момент ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. keriza
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    3.398
Общение на MLove.ru