Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.09.2006, 22:29   #1
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая ситуация (у меня - как всегда - дебильная).
Был у меня парень. Мы на одном курсе в одной группе учимся. Хороший парень, мне он нравился, даже могу сказать, что, вопреки статистике, я была в него влюблена... Но вот что-то у меня не заладилось на работе, дома, времени ни на что не хватало, сталии ссориться из-за того чтоя не могла уделять ему столько же времени как раньше... Вобщем, стала я немного уходить от общения с ним. Потом сложилась ситуация.... Вобщем, была у меня незначительная задержка, я была уверена, что всё нормально, но все равно поставила его в известность. Честно говоря, специально. Хотела на реакцию посмотреть, и совесть свою оставить чистой - ведь не беспочвенно же!
Вобщем, посмотрела.... парень просто слился. Исчез, а даже когда мы общадись или даже виделись - даже темы этой не поднял ни разу. Ну, разумеется, я надулась, раздухарилась... и послала...

Прошло недели две... и я соскучилась по нему.... решила, что какая в самом деле разница, ведь всё же в итоге оказалось нормально, жить я с ним не собираюсь.. короче, решила, что можно простить...

Но оказалось, что за это время у него появилась другая девушка.
Вроде как мы остались друзьями, он мне часто помогает, когда мне плохо, он меня поддерживает, я частенько с ним вижусь после работы.... даже один раз я у него ночевала, спали под одним одеялом, в обнимку - и ничего не было, даже ни намека! и все вроде бы хорошо, и меня это даже устраивает.. но вот местами я понимаю, что он как-то странно себя ведет... Знаете, когда бывает, что человек пытается показать свою независимость и скрыть внутреннее напряжение, у него это получается весьма неправдоподобно и неестесственно. Вот тут так же. Он так пытается показать, что ему все равно, что у него всё прекрасно,.... что мне в это не верится... И еще - он потоянно считает, сколько дней прошло с тех пор, как мы расстались, с тех пор как мы провели ночь вместе и тд и тп... мне кажется, это не просто так... и, кстати, у него девушка - моя тезка и моего же знака зодиака - и он постоянно мне об этом говорит....

Если бы я не чувствовала, что с его стороны есть что-то кроме дружбы, я бы уже успокоилась сто раз... но когда так все обстоит... я бы хотела снова быть с ним, но я не могу разобраться в том, что у него происходит в душе. хотя бы немножечко...

может, у кого-то из вас была такая ситуация, может, кто-то был на его месте и вел себя так же? помогите, ребята!
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я на грани измены, мне нужен совет. Любовный треугольник
нужен совет.... История любви
Нужен совет... История любви
Нужен совет История любви
Место для секса Cексуальные предпочтения
Старый 14.09.2006, 22:38   #2
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ситуации не было,
но скажу вот что, если ты хочешь быть с ним ты сможешь добится своего, просто реши для себя надо тебе это или нет, а потом действуй обычными женскими штучками и он будет твоим, мне почему-то так кажется... но обязательо подумай прежде а надо ли тебе это... если ты не умираешь от тоски по нему, не чувствуешь что без него твоя жизньь пуста неинтересна и ненужна, то зачем все это надо...
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 00:35   #3
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Масянька,
а что плохого в том что парень не хочет сейчас от тебя ребенка?..естественно он испугался...это говорит о том что было значит чего испугаться..например женских штучек ..о которых говорит Ежик:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 00:40   #4
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
не я не о тех )))).... я о тех которые нравятся... а не которых боятся... лучше надо о девушках думать, anomi )
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 09:55   #5
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Если бы я не чувствовала, что с его стороны есть что-то кроме дружбы, я бы уже успокоилась сто раз... но когда так все обстоит... я бы хотела снова быть с ним, но я не могу разобраться в том, что у него происходит в душе. хотя бы немножечко...
Разберись сначала в себе! Именно ты хочешь чтобы он о тебе не забыл даже с другой девушкой. Не исключено, что и он этого хочет. Но тут всё очень трудно. Образовалась между вами такая пропасть, что её почти не преодолеть.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:12   #6
Индиго....

Himera 13 ЗавсегдатайHimera 13 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ситуация была только частично похожа, но тем не менее. У меня тоже были подозрения на беременность, точнее они были у обоих, а в основном у него.…Но дело не в этом. В общем, поссорились на этой почве и не разговаривали, не переписывались и вообще не как не контактировали. Звонит спустя пару недель только для того, чтоб убедиться, что он не станет папой в ближайшее девять месяцев. Я была жутко зла, послала и чуть было не бросила трубку, как в ответ услышала: «Дура ты, я о тебе беспокоюсь, аборт вреден для здоровья, а рожать тебе рановато, доучилась бы сначала!» после этих слов он положил трубку, а я от шока даже слово сказать не успела. Долго отходила, но, в общем, все нормально, мы сейчас вместе и все у нас отлично! (Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
А тебе совет: Любишь, ну или хотя б он тебе не безразличен, и действительно хочешь быть с ним, не останавливайся и добивайся своего! А парень, по-моему, просто психологически пытается тебя заменить другой, раз ее и зовут так же, и знак зодиака такой же. Не удивлюсь если он еще и тебя представляет целуя и обнимая ее!
Himera 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 13:24   #7
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Масянька,
у меня была такая же ситуация, точнее сейчас такая. Мы с моим парнем тоже расстались впринцепи глупо. сейчас общаемся и встречаемся частенько. правда ни у него ни у меня никого нету...но он тоже вспоминает о прошлом...причем инициатором разрыва был он сам. Зато сейчас мне безумно хочется к нему....и я ему это пряма сказала.думаю что он сам этого хочет..раз назначил мне свидание.
Просто поговори с ним... ведь парни просто так ничего не делают....а тем более считать дни... это уже о многом что говорит,а тем более если вы спали....даже без намека на это...все равно...мужчин сложно понять,но все равно они такие же как мы....и видемо в своей новой девушке он ищет именно сходство с тобой...просто ты ему настолько нужна что он выбирает девушку с таким же именем...чтоб не перепутать ее с тобой...а сам боится себе признатся что ты ему нужна!!!! причем безумно нужна!!!!...Если ты хочешь быть с ним..придетя побротся за него.. если конечно сама этого безумно хочешь...а как говорится...."если долго мучатся, что нибудь получится"....так что удачи тебе
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:23   #8
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вобщем, посмотрела.... парень просто слился. Исчез, а даже когда мы общадись или даже виделись - даже темы этой не поднял ни разу. Ну, разумеется, я надулась, раздухарилась... и послала...

Прошло недели две... и я соскучилась по нему.... решила, что какая в самом деле разница, ведь всё же в итоге оказалось нормально, жить я с ним не собираюсь.. короче, решила, что можно простить...
------
Классика ситуации "и хочется, и колется". Так что, решай, что из этих двух опций тебе важнее. Только, думай хорошо и не надо потом создавать тему и плакаться в "крик души". Надо не только слова слушать или сердце, но иногда и открывать глаза и смотреть на поступки. Ну и извилиной эти поступки анализировать. Как по мне, "гярой" уже себя показал во всей красе - нах.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 22:44   #9
Интересующийся

LoneyWolf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм... Забавно... (Эт я про проверку реакции)
Попробуй поговорить... (если конечно гордыня позволит)
А вообще, я согласен с Voltri - нах...
LoneyWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 15:01   #10
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Таки продолжение следует!

прошел год. как мы стали вместе с ним. и больше полугода, как расстались. учась вместе, мы почти не общались все это время, только недавно стали вновь здороваться. А на днях обмывали успешную предзащиту диплома и оказались в одной компании. он стал при моем парне (теперь бывшем) со мной переписываться, вести какие-то душеспасительные беседы, ихз области "зачем тебе такой парень, если он позволяет с собой так обращаться", а потом и вовсе вытащил меня на крыльцо кафешки и мы стали беседовать там. Мой парень свалил со скандалом (и прально сделал, ибо вела я себя все же не прально), а мы торчали втроем с Темой и старостой в кафе аж до половины первого!!! И тема явно себя как-то странно проявлял, расссказывал, как прекрасно умеет скрывать свои чувства, даже если любит, как он ненавидит, когда мне плохо и тд. хватал меня за руки, целовал пальцы и в итоге, прощаясь, поцеловал меня и позвал к себе на ночь. И это по просшествии ГОДА!!!!!
после этого написал, что поступил не хорошо, я сказала - что все фигня и стоит забыть.
как это понимать?
Старый 19.05.2007, 16:05   #11
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если он в стельку был,то всерьёз не надо все поцелуи и речи про скрывание чувств принимать,а если он при здравом уме и рассудке был,то скорее всего правда,а дома он просто понял что лишнего наболтал и попытался всё выдать за прикол,случайность и т.д
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 18:20   #12
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
как это понимать?
---
Цитата:
Сообщение от Масянька
все фигня и стоит забыть.
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 22:09   #13
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Таки продолжение следует!

прошел год. как мы стали вместе с ним. и больше полугода, как расстались. учась вместе, мы почти не общались все это время, только недавно стали вновь здороваться. А на днях обмывали успешную предзащиту диплома и оказались в одной компании. он стал при моем парне (теперь бывшем) со мной переписываться, вести какие-то душеспасительные беседы, ихз области "зачем тебе такой парень, если он позволяет с собой так обращаться", а потом и вовсе вытащил меня на крыльцо кафешки и мы стали беседовать там. Мой парень свалил со скандалом (и прально сделал, ибо вела я себя все же не прально), а мы торчали втроем с Темой и старостой в кафе аж до половины первого!!! И тема явно себя как-то странно проявлял, расссказывал, как прекрасно умеет скрывать свои чувства, даже если любит, как он ненавидит, когда мне плохо и тд. хватал меня за руки, целовал пальцы и в итоге, прощаясь, поцеловал меня и позвал к себе на ночь. И это по просшествии ГОДА!!!!!
после этого написал, что поступил не хорошо, я сказала - что все фигня и стоит забыть.
как это понимать?
Это понимать как то, что ты ступила. Потому что звал на ночь, а ты не пошла. Теперь твоя очередь. Звать.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:42   #14
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
AZqs,
вот честно говоря, так мне и кажется... ибо сколько его знаю, он по пьяни не косячит особо.
Nile Crocodile,
ой не знаю... а прикинь, он бы протрезвел посреди ночи (если, конечно, он был пьян) и что бы мы делали?? и потом, парень у меня был на тот момент...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра